Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 6425 ]  Страница 5 из 322  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 322След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Уважаемые Владмамы и гости форума.
25 июля Светлана ушла от нас...

Благодарим за поддержку Светланы и её семьи.
В настоящее время тема не имеет куратора, т.к. денежные и прочие сборы не ведутся.
телефон мужа Светланы Сергея
89084428908




Отчеты о поступлениях и история во втором сообщении темы Нашей Владмамочке нужна помощь


Последний раз редактировалось hel 16 дек 2013, 19:52, всего редактировалось 130 раз.


За это сообщение автора hel поблагодарили: 2 Алюмама марина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Серая Метёлка
Написала

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Девочки, спасибо всем большое за отзвычивость, вы умнички :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
Tank0
видите, смотря еще какие лекарства, у нас разница с обычными аптеками была ощутима, плюс в том, что адрес любой аптеки ты сам выбираешь. нам это было необходимо, чтобы было рядом с домом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
Tourer V
если сумма большая у них доставка бесплатная, хотя у нас они под домом, нам удобно. и цены ниже чем у всех, также если у них нет лекарства можно заявку оставить быстро привозят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
ari
Спасибо!
Дочь выпускница в этом году 46-48 (L) размера не мелкого телосложения рост 172 обувишка :hi_hi_hi: 40-41 размера Поскольку я сама несколько видоизменилась носит уже мои вещички
Сынок рост примерно 108 см Одевала в SELA там 4 размер Худенький Ножка сегодня 15и5

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ларочка
Умнички не то слово!!! Знаете Порой даже близкие так не откликаются(((( А может сама приучила что у меня все ништяк ... все смогу сама...
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Света, чтобы Вам было легче сосредоточиться, попробую написать вопросы, на которые было бы желательно получить ответы:

1. Стоимость операции на позвонок здесь 100 тысяч. Ещё 300 000 - расходные материалы.
Узнайте у врача, эти материалы надо оплатить в больнице или можно самому купить? (может удастся где купить дешевле)

2. Сколько стоит здесь диагностика на онкологию отобранных в ходе операции материалов?

3. Сможете ли Вы добраться до Кореи для диагностики?


Вопрос не к Свете. Девы, какое обезболивающее сильнее кетонала (если я правильно написала) и не вызывает зависимости?
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Лана и дети
Обратитесь к врачу противоболевого кабинета - Денеж Андрей Александрович, распишет вам подробно схемы противоболевой терапии, при необходимости выезжает на дом, вы не должны испытывать столько боли!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Светланка писал(а):
Обратитесь к врачу противоболевого кабинета - Денеж Андрей Александрович, распишет вам подробно схемы противоболевой терапии, при необходимости выезжает на дом, вы не должны испытывать столько боли!

Да, по моему это единственный специалист в городе по противоболевой терапии
296-76-35


hel писал(а):
Девы, какое обезболивающее сильнее кетонала (если я правильно написала) и не вызывает зависимости?

Дальше наверное только трамал, трамадол. По поводу зависимости разные мнения. Краевая нейрохирургия колет трамал всем без разбора после операций и ничего вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Светланка писал(а):
Лана и дети
Обратитесь к врачу противоболевого кабинета - Денеж Андрей Александрович, распишет вам подробно схемы противоболевой терапии, при необходимости выезжает на дом, вы не должны испытывать столько боли!


поддержу. он назначит прием медикаментов. их надо будет пить строго по часам и вкомплексе они дадут выраженное облегчение.

И повторю вопрос. Светлане может быть интересна будет консультация в питерском Институте ортопедии и травмотологии? В нашей ситуации была возможна операция(Декомпрессия спинного мозга и его корешков, спондилосинтез и стабилизация системой для транспедикулярной фиксации. Возможно еще выполнят вертебропластику.)о восстановлению позвоночника по квоте.
К слову, никто нам о такой операции и вообще о возможности какого либо восстановления позвонков не говорил тут, во владивостоке. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
hel
елена! понятно!
по первым двум вопросам уточним у доктора в стационаре Они называют необходимый инструмент и компанию поставщика Стоимость операции оплачивается в клинике

По поездке куда либо Физически даже не представляю... если наколоться и заснуть наверно можно Только для диагностики туда и обратно а потом к примеру опять туда на операцию и лечение - думаю изматывающая поездка и несколько расточительна Может ошибаюсь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Лана и дети
Для начала можно просто документы и снимки отправить :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
honey wife
квот сейчас нет! муж был в крайздраве Ждать месяцами поверьте очень тяжело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Filing писал(а):
Дальше наверное только трамал, трамадол. По поводу зависимости разные мнения. Краевая нейрохирургия колет трамал всем без разбора после операций и ничего вроде.

трамадол не вызывает зависимости, маме даже промедол после операции не вызвал привыкания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 89 раз
hel писал(а):
1. Стоимость операции на позвонок здесь 100 тысяч. Ещё 300 000 - расходные материалы.
Узнайте у врача, эти материалы надо оплатить в больнице или можно самому купить? (может удастся где купить дешевле)


На вопрос знакомой о покупке нужных расходных материалов (пластины ) для востановления после травмы в сторонней фирме (интернете) почти в 2,5 раза дешевле , врач ответил буквально следующее " В интернете хотите купить? Вот пусть вам в интернете и операцию сделают!" :sh_ok:
Они с этого денежку имеют как я поняла , к нашему сожалению ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Лана и дети
Квот у них никогда нет :men: Квоту на эту операцию дает институт.
Ну, в общем я предложила. Послать по почте документы - это дело не долгое. :smile: И получить консультацию тоже никогда не лишнее. Тем более что есть шанс сэкономить большую сумму.
А ждать месяцами... я уже писала что мы со свекровью прошли этот ад. И я очень хорошо себе все представляю. :ro_za:


Последний раз редактировалось Honey wife 23 авг 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
honey wife
в корею отправляли Компания медтур на пр красного знамени 33 Ответ елена выше описала Муж вечером выложит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Лана и дети писал(а):
hel
елена! понятно!
по первым двум вопросам уточним у доктора в стационаре Они называют необходимый инструмент и компанию поставщика Стоимость операции оплачивается в клинике

По поездке куда либо Физически даже не представляю... если наколоться и заснуть наверно можно Только для диагностики туда и обратно а потом к примеру опять туда на операцию и лечение - думаю изматывающая поездка и несколько расточительна Может ошибаюсь?


Света, позвонила Дежневу, кратко описала Вашу ситуацию. Он готов выехать, цена вопроса 1500 рублей за вызов. Завтра в 12 часов дня Вас устроит?
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
honey wife
И повторю вопрос. Светлане может быть интересна будет консультация в питерском Институте ортопедии и травмотологии? В нашей ситуации была возможна операция(Декомпрессия спинного мозга и его корешков, спондилосинтез и стабилизация системой для транспедикулярной фиксации. Возможно еще выполнят вертебропластику.)о восстановлению позвоночника по квоте.
К слову, никто нам о такой операции и вообще о возможности какого либо восстановления позвонков не говорил тут, во владивостоке. :nez-nayu:

в моем случае трансплантация позвонка L3 а возможно и L2 Бывают титановые цельные а бывают системы лифт и разумеется стабилизация системой для фиксации ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Лана и дети
Ой, я все равно ничего не понимаю :-) Я просто предложила, что если интересна такая консультация, то я могу дать контакты нейрохирурга из этого питерского института.
Я не врач и все равно ничего не пойму :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
hel
вообще супер!!! хотела сама набрать да трубка в другой комнате лежала Ждала когда доча вернется из мага ....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
honey wife
спасибо большое! в личку позже напишу узнать про маму)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Киньте номер карты в личку.
Карта виза?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 6425 ]  Страница 5 из 322  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 322След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]