Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 377 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ремонт норковой шубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Напротив Ностальгии на Посьетской ремонт меховой одежды , не подскажу , какие сейчас у них цены , но руки золотые у мастеров


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ремонт норковой шубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Спасибо девочки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перешить шубу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, привет. Может кто перешивал шубку из рыжей норки и остался пояс или мех (что бы перешить в пояс), готова купит у вас. Нигде не могу найти, а свой пояс вытерся немного, носить уже не комильфо:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перешить шубу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Solar Lady
мне кажется оч.сложно найти будет,т.к. попасть в цвет нужно,+мех должен по ворсу и плотноте подходить ':roll:' может Вам лучше переделать там где потерлось при помощи вставок с чего-то другого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перешить шубу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
viki писал(а):
Solar Lady
мне кажется оч.сложно найти будет,т.к. попасть в цвет нужно,+мех должен по ворсу и плотноте подходить ':roll:' может Вам лучше переделать там где потерлось при помощи вставок с чего-то другого.

А пояс тонкий, там уже не переделаешь, не вставишь ничего :( Предлагают кожаный купить, но мне не очень нравится как смотрится, хочу норковый... может, все же повезет, кому-то не нужен окажется, или шубку мож кто укорачивал и мех остался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перешить шубу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 950
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз
Схожая проблема у моей знакомой, правда она вообще на капюшон хочет шкурок норки докупить..... Может у кого есть знакомые, кто мехом занимается? Или мастер, у кого есть свои материалы для "втавочек" и "дошивочек"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перешить шубу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 556
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
И мне, пожалуйста, контакты и примерные цены шубку перешить и воротник лисий на пальто отреставрировать :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перешить шубу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2014
Сообщений: 1
Девочки,скинте контакты Светланы по перешиву шубы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 мар 2013
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я себе шубку хочу с шеншилы...так дорого стоит((, когда сбудется моя мечта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Elena
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 89
Откуда: Нейбыта
У меня у приятельницы мама риставрирует шубы на дому, в районе Нерчинской. Сколько берет за работу чесно не знаю, но работу видела,ДОСТОЙНА.Если надо завтра могу уточнить тел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Я тоже мечтаю о шубке, хочу классику...норковую, но не уверенна на все 100%, что она практичная, точнее этот мех, и на сколько он теплый, тоже не знаю. Мне скорее не на повседневную носку, а больше на выход, так, то пуховик есть. Смотрела много сайтов, вроде бы душа легла к фабрике Каляев....но снова таки.....кто там покупал? Какие-то отзывы есть? И вообще где вы свои покупали?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Gekich писал(а) 01 ноя 2013, 09:41:
Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли восстановить потертости на норковой шубе? На рукове, прям на логте (размер примерно 10х10см), обшарпался мех ( как-будто я верхние ворсинки обстригла). Если такое делают во владивостоке, подскажите куда можно обратиться?

Вполне реально. В любом меховом ателье шубы реставрируют.

Зигмунда писал(а) 07 фев 2014, 01:19:
Я тоже мечтаю о шубке, хочу классику...норковую, но не уверенна на все 100%, что она практичная, точнее этот мех, и на сколько он теплый, тоже не знаю. Мне скорее не на повседневную носку, а больше на выход, так, то пуховик есть. Смотрела много сайтов, вроде бы душа легла к фабрике Каляев....но снова таки.....кто там покупал? Какие-то отзывы есть? И вообще где вы свои покупали?

Ну в норке можно даже не сомневаться. Она очень тёплая. Я ношу уже второй сезон - не мёрзну. А вы через интернет заказывать собрались? Я в Каляеве покупала свою шубу,но правда в московском магазине, но на сайт тоже посматриваю, так как хочу жилетку. Можно будет договорится, и вместе заказ сделать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 12 янв 2014
Сообщений: 17
Я вот тоже созрела на шубку. Хочу сделать подарок себе и маме, купить нам по шубке. А то уже надоело мерзнуть в этих пуховиках да и в люди выйти в шубке поприличнее, чем в пуховике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Dolly писал(а) 13 фев 2014, 17:15:
Ну в норке можно даже не сомневаться. Она очень тёплая. Я ношу уже второй сезон - не мёрзну. А вы через интернет заказывать собрались? Я в Каляеве покупала свою шубу,но правда в московском магазине, но на сайт тоже посматриваю, так как хочу жилетку. Можно будет договорится, и вместе заказ сделать.

совсем не мерзнете? Даже при - 20?....или одеваете под низ пару кофт ещё и тогда не мерзнете?
Ну мне не так важно как её покупать через сеть или в живую...если магазин адекватный и есть обмен и возврат то можно и онлаин. Так вы шубу у них покупали, онлаин? Можно и скооперироваться конечно... А как ваша за это время показала себя в носке? Не попадали под дождь? Гарантия у них есть какая-то?

Балеринка писал(а) 16 фев 2014, 08:40:
Я вот тоже созрела на шубку. Хочу сделать подарок себе и маме, купить нам по шубке. А то уже надоело мерзнуть в этих пуховиках да и в люди выйти в шубке поприличнее, чем в пуховике.

На чем определились? Какой мех и где будите покупать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Балеринка писал(а) 16 фев 2014, 08:40:
Я вот тоже созрела на шубку. Хочу сделать подарок себе и маме, купить нам по шубке. А то уже надоело мерзнуть в этих пуховиках да и в люди выйти в шубке поприличнее, чем в пуховике.

Мне кажется, наличие одного не отменяет наличие другого. К тому же, в пуховике из утиного пуха вам не будет холодней, чем в шубе, скорей наоборот. Единственное, что да, в шубе,конечно красивей :)
Зигмунда писал(а) 18 фев 2014, 06:10:
совсем не мерзнете? Даже при - 20?....или одеваете под низ пару кофт ещё и тогда не мерзнете?
Ну мне не так важно как её покупать через сеть или в живую...если магазин адекватный и есть обмен и возврат то можно и онлаин. Так вы шубу у них покупали, онлаин? Можно и скооперироваться конечно... А как ваша за это время показала себя в носке? Не попадали под дождь? Гарантия у них есть какая-то?

Ну свитер, естественно, я одеваю по любому. Когда сильные холода, то свитер тёплый)) Но особо я не кутаюсь. Шубу я покупала в магазине, а жилетку буду на сайт заказывать. Свой размер ведь уже знаю. Вот сайт фабрики Каляев http://www.fursk.ru. Касаемо внешнего вида шубы, он идеален практически. Под дождь, ттт, не попадала.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 12 янв 2014
Сообщений: 17
Dolly писал(а) 26 фев 2014, 06:05:
Мне кажется, наличие одного не отменяет наличие другого. К тому же, в пуховике из утиного пуха вам не будет холодней, чем в шубе, скорей наоборот. Единственное, что да, в шубе,конечно красивей :)

Да у меня подружка говорит, что в шубе намного теплее чем в пуховике. Вот и я хочу красивую и теплую шубу.
Зигмунда писал(а) 18 фев 2014, 06:10:
На чем определились? Какой мех и где будите покупать?

Да хотелось бы норочку купить. Я смотрю в магазине от фабрики Каляев большой выбор и цены адекватные. Много о них слышала положительных отзывов, да и качество говорят хорошее, это самое главное для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Зигмунда писал(а) 18 фев 2014, 06:10:
совсем не мерзнете? Даже при - 20?

я в своей совсем не мерзну. даже в -35 (я раньше в другом городе жила). у меня толстая норка. уже 8 лет. как выбрать шубу, чтобы это была реально шуба, а не поверх вечернего платья одеть не смогу сформулировать. это само собой видно мне. в этом году она мне маловата стала немного, поэтому почти всю зиму в пуховике проходила - не сравнить. я за шубу однозначно. Только прошлась по магазинам и ценник меня расстроил. то что мне нра, то стоит от 230. а я не рассчитываю эту сумму на шубу потратить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Oliavl писал(а) 03 мар 2014, 11:28:
я в своей совсем не мерзну. даже в -35 (я раньше в другом городе жила). у меня толстая норка. уже 8 лет. как выбрать шубу, чтобы это была реально шуба, а не поверх вечернего платья одеть не смогу сформулировать. это само собой видно мне. в этом году она мне маловата стала немного, поэтому почти всю зиму в пуховике проходила - не сравнить. я за шубу однозначно. Только прошлась по магазинам и ценник меня расстроил. то что мне нра, то стоит от 230. а я не рассчитываю эту сумму на шубу потратить.

И мне в моей шубе очень тепло.. Вот только этой зимой купила свою первую норковую шубку. :ya_hoo_oo: Кстати в вышеупомянутом Каляеве покупала и конечно на шубы по 200-300 тысяч я даже внимания не обращала, такая мне тоже как бы не по карману, но вот свою купила за 90, реально красивая, не крашенная и с мехом никаких проблем..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: шубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Mulen писал(а) 03 мар 2014, 20:06:
в вышеупомянутом Каляеве покупала

а расскажите как вы ее купили? через интернет? я вчера смотрела там. мне очень понравились. и цена устраивает. но как-то шубу очкую брать через инет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Сестра переехала на длительное проживание в тайланд, оставила мне свою шубу, но мне она велика... Не представляю что с ней делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 377 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]