Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1107 ]  Страница 23 из 56  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 56След.

Будете ли вы смотреть Олимпиаду 2018 и поддерживать российских спортсменов?
Да, буду смотреть и поддерживать наших спортсменов. 61%  61%  [ 167 ]
Смотреть буду, но поддерживать не буду... 1%  1%  [ 2 ]
Вообще не буду смотреть 16%  16%  [ 43 ]
Считаю, что нашим вообще не стоит ехать 22%  22%  [ 61 ]
Всего голосов : 273

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
правила общения в теме:
Правила общения в подфоруме «Политика»
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Летняя ночь писал(а) 08 дек 2017, 13:31:
В эту «черную» категорию попали все атлеты, оказавшиеся в базе данных Московской антидопинговой лаборатории за период с января 2012 по август 2015 года, которую WADA получило от одного из своих анонимных источников в ноябре 2017-го. По сообщениям СМИ, таких спортсменов — несколько тысяч.

огромный шанс для новичков. пускай даже и не победят прыщавых астматиков с сдвг :)-(:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
Начата разработка дизайна олимпийской формы сборной России без флага

в интернете уже предложили свой вариант флага, извиняюсь за мой французский :smu:sche_nie:


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 12.55 КБ | Просмотров: 948 ]
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Мира писал(а) 08 дек 2017, 13:25:
Это игра политиков , спортсмены должны ехать на олимпиаду

Bubamara писал(а) 08 дек 2017, 13:34:
Да, игра политиков. Поэтому и не надо ехать

а давайте попробуем просчитать возможные последствия обоих вариантов, какова будет реакция наших противников на одно и и на другое решение, какие плюсы и минусы могут быть для России в одном и в другом случае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а) 08 дек 2017, 15:00:
давайте попробуем просчитать возможные последствия обоих вариантов, какова будет реакция наших противников на одно и и на другое решение, какие плюсы и минусы могут быть для России в одном и в другом случае

:sh_ok: серьезно думаете, что не зная всех тонкостей обыватель имеет возможность что либо просчитать ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
А вот и слова Вика Уайлда — американца по происхождению, мужа Алены Заварзиной и двукратного олимпийского чемпиона Сочи по сноуборду. Он не слишком лестно отозвался о своей родине.

«Правда в том, что все решают деньги. Вообще и вся эта история — про деньги, и Международный олимпийский комитет принимает решения, основываясь на своих финансовых интересах. Американские спонсоры понимают, что американская публика не хочет видеть русских на Олимпиаде, и дают установку МОК: «Вам нужно что-то с этим сделать». Так Международный олимпийский комитет сел и все просчитал, а потом огласил результат»,
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Мира писал(а) 08 дек 2017, 15:02:
серьезно думаете, что не зная всех тонкостей обыватель имеет возможность что либо просчитать ?

да, серьезно. мы ведь постоянно стараемся просчитать последствия своих поступков. или действуем наобум? другое дело, что эти предположения могут оправдаться, а могут и нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
фрюта писал(а) 08 дек 2017, 15:51:
мы ведь постоянно стараемся просчитать последствия своих поступков

это вы сейчас про кого :sh_ok:
Так посчитайте,мы с удовольствием ознакомимся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Попалось мне тут,на просторах сети. Хоть какахами закидайте,но вот согласна с автором. Спорт для меня это,когда я вижу на стадионе молодых и не очень молодых людей на пробежке или играющих в футбол и т.д. Вот у нас возле 56 школы стадион не пустует совсем,а если бы еще доделали как планировалось,так и вообще хорошо бы было,а то баскетбольная и волебольная площадки недоделаны,вот это нужно,а большой спорт давно превратился в большой бизнес,причем не честный,с вечными скандалам. Ну и собствено мнение:
Давайте и я пару слов про олимпиаду то!

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.

А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.

И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.

Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?

Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?

Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.

Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.

Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!

Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.

Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.

И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.

Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

© soba4ki
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарили: 3 BubamaraSovenokИзумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Солоха писал(а) 08 дек 2017, 16:01:
Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте!

Солоха писал(а) 08 дек 2017, 16:01:
попробуйте найти менее смешной смысл


Бредовей ничего не читала
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Солоха писал(а) 08 дек 2017, 16:01:
есть страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море,

дальше читать не стала. одно и тоже.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
я конечно понимаю , что есть разные мнения , но такую отрыжку выдумать это знатным троллем надо быть

чай, автор сего опуса не в списке форбс, в чем проблема то поехать и первым в тазу скатится :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
Солоха писал(а) 08 дек 2017, 16:01:
Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись!

:-) :-)
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Кто из российских спортсменов может поехать на Олимпиаду
http://tass.ru/sport/4791462
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Виза писал(а) 08 дек 2017, 16:00:
это вы сейчас про кого

про людей

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Солоха,
сюда же добавляем различные конкурсы, выставки, праздники - ну какая от них может быть практическая польза? как можно отправлять на гастроли Мариинский театр, когда в больницах санитарок не хватает? для чего устраивать олимпиады школьников, раз у педагогов зарплата ниже, чем у чиновников? зачем нужен конкурс Чайковского, если можно и дома поиграть для души?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!" —

грозит информатор WADA.

Родченков до сих пор не может забыть, что недополучил, по его мнению, 2,5 миллиона рублей от Министерства спорта.

С Мутко мы расстались добродушно. Потому что, если бы Мутко, зараза такая, меня бы уволил, он был бы обязан по моему контракту выплатить мне четыре моих зарплаты. А так как в Минспорте у меня была самая высокая зарплата, то я на этом потерял 2,5 миллиона рублей. У меня официальная была зарплата 600 000 в месяц", –

рассказал Родченков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
фрюта,
Я согласна,что это мнение несколько утрированно, и действительно нельзя все в жизни подвести под исключительную практичность, но современный большой спорт все дальше и дальше от спорта,а олимпийское движение и вовсе уже не отвечает своему изначальному предназначению и принципам. Сплошная политика и скандалы и допинговые и финансовые,и фанатские разборки среди болельщиков,как бы возле конкурсов Чайковского такого не наблюдается и музыканты допинг для достяжения результатов не применяют при этом на них государство и вовсе не тратится и по итогам конкурсов квартиры с машинами не дарит.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
2,5 миллиона рублей

вот, оказывается, сколько стоит уничтожить весь спорт в одной из самых сильных стран мира :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
Как такой псих как Родченков, который пытался сделать себе харакири, да еще и допингом, оказывается, нелегально приторговывал, мог руководить антидопинговой лабораторией :de_vil:
Свой человек, который нужен и который слишком много знает, чтобы его увольнять - другого объяснения нет у меня. Вот такие придурки и выпускники речных училищ, как Мутко и губят наших спортсменов в первую очередь, а не МОК.
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
На каком «кайфе» сидит главный борец с допингом – Григорий Родченков?
Является ли экс-спортбюрократ Родченков большим докой в мире допинга? Да! Предоставил ли он своим новым боссам в США неоспоримые документы о применении допинга российскими спортсменами? Нет! Вот на этой оптимистичной ноте можно было бы и закончить статью. Но, в Григории замечательным образом уживаются ученый-химик, напёрсточник и сказочник. Рассказ Родченкова о подмене проб под покровом ночи, через дырку в стене, под прикрытием сантехника из ФСБ, как и состав алкогольных допинг-коктейлей для спортсменов, – все на самом деле выглядит как издевательство или надувательство. Но, не для всех. На Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) оно произвело впечатление, да до такой степени, что была создана комиссия под предводительством Ричарда Макларена.

Сам же Родченков получил убежище в Америке и бонусом – нафаршированную лабораторию и гранты на научные исследования. Но это все мелочи, пусть и приятные. Позволим предположить, что основной доход Gregori Rodchenkoff таки имеет с продажи фейковой информации. Ибо все выводы комиссии Макларена о применении допинга в российском спорте базируются на… частной переписке экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова с врачами спортсменов. Это инфу слил (видимо удачно впарил) сам главный андидопинговец. Перефразируя слова Остапа Бендера, скажем: «При современном развитии печатного дела на Западе, сварганить любую «переписку» не составит большого труда…».

КЛОУН НЕ УЕХАЛ – ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Аха-ха-ха! Агент недавно прокололся. Подогревая интерес к собственной персоне и подыгрывая заказчикам, Григорий Родченков заявил: «Готов предоставить доказательства допинга российских футболистов!». Мы не ослышались? Ясень пень, ЧМ-2018 не за горами – и надо бить в больное место! И тут же по интернету пошёл гулять список наших футболёров, что типа бегают с допингом в крови и моче. В него вошел первый состав сборной, второй состав, третий эшелон, молодежка и т.д. В общем все, кто способен более-менее попадать по мячу.

Аха-ха-ха! Не можем сдержать гомерический смех! На глазах рушится вся конструкция обвинений, два года возводимая ВАДА. Если российские сборники так гоняют мяч под допингом, то как они будут играть без него? Виртуозно лежать на поле, что ли? Тогда лучшей антирекламы допинга просто не сыскать. Всё! Этот Гриша-фейкомёт здулся, подносите другого.

P.S. Госдеп США (или кто там стоит на кассе) - хватит повышать ставки! У напёрсточника еще никто и никогда не выигрывал…

http://m.fishki.net/2446346-na-kakom-ka ... enkov.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Спорт вне политики?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Федеральные каналы снова захотели показать Олимпиаду-2018 вопреки своим намерениям
Ранее они хотели отказаться от трансляции из-за решения МОК.


Первый канал, «Россия 1» (ВГТРК) и «Матч ТВ» возобновили переговоры о покупке прав на трансляцию зимних Олимпийских игр 2018 года в корейском Пхёнчхане, сообщает РБК.

Источники издания на телевизионном рынке пояснили, что каналы всё-таки покажут Игры, если российские спортсмены поедут на них под нейтральным флагом. «Всё еще будет зависеть от того, сколько спортсменов поедут и в каких видах спорта они будут принимать участие», — пояснили на неназванном федеральном канале.

По данным РБК, Первый канал пока не подписал контракт на показ Олимпиады. «Матч ТВ» достиг договорённости, но заключил ли договор, неизвестно. Ранее в ВГТРК утверждали, что права на трансляцию у них есть.

5 декабря Исполнительный комитет МОК решил, что российские спортсмены смогут выступить на зимних Олимпийских играх 2018 года только без российского флага и гимна. После этого ВГТРК заявил, что не будет транслировать соревнования без участия российской сборной. Ранее о возможности отказа трёх телеканалов от показа Игр сообщали «Ведомости».

В России возникло немало споров о том, стоит ли спортсменам ехать на Олимпиаду. 6 декабря, в день своего выдвижения в президенты, Владимир Путин пообещал «не объявлять никакой блокады» олимпийцам, которые захотят поучаствовать в Играх.


https://tjournal.ru/63310-federalnye-ka ... amereniyam
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1107 ]  Страница 23 из 56  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]