Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
В этой ветке продолжаем делиться новостями о политической и экономической жизни страны. В предыдущих темах было много любопытной и познавательной информации о текущих и грядущих переменах в стране, о настроениях россиян:
Жизнь страны после выборов
Жизнь страны после выборов - 2
viewtopic.php?f=102&t=195692
Жизнь страны: новости со знаком минус - 4
Жизнь страны: новости со знаком минус - 5

Эта тема - подборка новостей, а не место для бурных политических дискуссий и политической агитации. Только свежая информация, желательно из различных источников, а выводы из неё каждый сделает сам.

Еще раз - тема новостная!


Каждый вправе сам решать хорошая новость или плохая и размещать по своему усмотрению. Аналогично, читая, вы (на свое усмотрение) можете не согласиться. Не спорим! Разделение на темы +/- в Политике условны.

Что касается желания обсудить, если таковое возникнет....
- допустимы комментарии НОВОСТЕЙ, если они сформулированы корректно.
- обсуждение новостей НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, но в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях допускается, если вежливо, без "вы думаете, вы считаете? а вам не кажется?" и прочих обращений, провоцирующих обсуждение уже не собственно новости, а мнения кого-то из пользователей.
- Еще раз прошу не оспаривать чью-то позицию, а лишь принимать или не принимать ее к сведению. В противном случае возможность что-либо обсудить будет запрещена!


Абсолютно каждый из нас имеет право на собственную точку зрения. В этой теме принято уважать, а не оспаривать это право.

Заранее благодарю всех за высокий уровень культуры общения!


Помните!!! В первую очередь тема новостная!

от модератора:
- большие тексты необходимо прятать под спойлер;
- флуд, сомнительные статьи будут удаляться без сожаления;
- превращать тему в бардак запрещено;
- просто поболтать - есть масса других тем на форуме;
- здесь не место для оттачивания своего остроумия;
- провокаторы будут наказываться согласно Правилам форума без предупреждения и просьб в стиле "Последнее китайское, а то...". Наказываться будут СРАЗУ.
- любителям похулиганить: "Вы выбрали не то место!"


-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда явную дезинформацию;
-тема новостная о ситуации в стране, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не флудим!
- картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь viewtopic.php?f=104&t=211903
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их.
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
- терпимо относитесь к иной точке зрения. Она имеет право быть. У каждого своя правда. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, поэтому НЕ употребляем уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
СОМ писал(а) 27 мар 2017, 16:25:
Никто же не спорит. Все хотят лучшей жизни. Только, каким образом?

Ну тут есть те,кто считает,что ничего вообще менять не надо, и без этого всё хорошо,поэтому лучше сидеть и не вякать,пока не сломался сук на котором сидишь.А о чём говорить,если конкретно у этого человека всё замечательно,как он думает и ощущает,и плевать он хотел,что миллионы россиян в глубокой попе.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ну господа ярые консенваторы,защитники действующего правительства,объясните мне,пожалуйста,зачем все кому не лень,прутся во власть,в депутаты?Законы для улучшения жизни народа клепать?Один закон Яровой чего стоит...Все эти актеришки,певички,спортсмены хотят лишь одного-быть ближе к власти,чтобы побольше украсть.



За это сообщение автора Татьянка-я поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Татьянка-я писал(а) 27 мар 2017, 16:10:
Ну и где тут призывы к крови и насилию?Да,я за смену власти и за открытое выражение недовольства ей,но флагами не машу,мол всех их уничтожить,так что не передергивайте,это раз,а во -вторых,я просто констатировала тот факт,что мои познания в истории вполне достаточны,чтобы вести дискуссию,ответив на ваше замечание о том,что кто-то был двоечником по истории

Вы хотите кушать котлеты и делать вид, что они из пыльцы фей, а вовсе не из мяса убитых животных? Называйте вещи своими именами.
Да, не мирно и не законно, но мы сделаем вид, что понятия не имеем, что это означает мясорубку, войну на Кавказе, расстрелянную сотню-другую снайперами и т.п., а потом еще передел всего на местах, тоже не барышни буду чай на веранде пить. Это только прямая кровь.

Раз замечание про двоечников приняли на свой счет, а ваши познания вполне достаточны, то все же ответьте. Когда и где в мировой истории революция привела к улучшению жизни?

Добавлено спустя 31 секунду:
Татьянка-я писал(а) 27 мар 2017, 16:33:
Ну господа ярые консенваторы,защитники действующего правительства,объясните мне,пожалуйста,зачем все кому не лень,прутся во власть,в депутаты?Законы для улучшения жизни народа клепать?Один закон Яровой чего стоит...Все эти актеришки,певички,спортсмены хотят лишь одного-быть ближе к власти,чтобы побольше украсть.

Вы не поверите! Навальный прется ровно за тем же :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Мира писал(а) 27 мар 2017, 15:59:
Татьянка-я писал(а) 27 мар 2017, 15:55:
Сейчас когда Платон поднимут на 25 % и абсолютно всё вырастет в цене,минимум на эти же 25 %,вам не нужно будет ничего рассказывать,наглядно увидите и прочувствуете,так оно лучше доходит,чем на словах.

Так нет уже запредельных цен на нефть наполняющий гос.бюджет без особого напряга


Правильно, нет запредельных цен на нефть, нет сверхдоходов, и начинаем считать денежки более тщательно, необязательные расходы сокращаем.....причем все, и на уровне государства, и на уровне домохозяйства.... в первую очередь и "полетели" те, кто "добавочную стоимость" создавал....этакие "а-ля миша - два процента"....
то получит этакий "менеджер" шальные сверхдоходы, пойдет в суперфирму да закажет себе постройку дома. А эта суперфирма отхватит себе "за работу" процентов двадцать, а отдаст заказ подрядчику, те себе отломят процентов двадцать, раздатут по субподрядчикам работы....а там тоже - себе - двадцать процентов, а работать будут узбеки да корейцы.... а сейчас как. Посчитал деньги да понял, что лучше самому узбеков нанять, ну или хотя бы первое звено.....ведь лишних, не сильно потным трудом доставшихся, денег уже нет, раздавать по лишним карманам просто нечего...вот эта "прослойка" сидящих на процентах и слетела со своих доходов, в большей степени, сейчас и составляет большую массу "обиженных режимом", в добавок к тем, кого к кормушке изначально не подпустили, или подвинули подальше......А тем, кто работает, им некогда митинговать да смотреть по сторонам, заглядывая в чужие карманы..они зарабатывают в меру своих компетенций и вклада в трудовой процесс. И не хотят никаких революций.



За это сообщение автора Nadkins поблагодарили: 2 ТасярыжикТМvl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Татьянка-я,
Согласна. Но!!! Вякай-не вякай, все равно , если к власти придут новые люди, то и ... по новой все начнется. У них ведь карманы будут на тот момент "пустые". С возрастом я стала пессимистом. :a_g_a: Раньше тоже запал был.

Добавлено спустя 41 секунду:
Lukolle писал(а) 27 мар 2017, 16:34:
Вы не поверите! Навальный прется ровно за тем же :-)

Верю. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Татьянка-я,
Своими провокационными постами вы вынуждаете меня закрыть тему. Выдохните, перечитайте Правила общения в данной теме и общайтесь корректнее, без надрыва...

Я напоминают ВСЕМ, что тема в первую очередь Новостная! И если уж вы затеяли диалог - соблюдайте правила. Общайтесь вежливо!!! И Корректно!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
СОМ писал(а) 27 мар 2017, 16:25:
в СССР вам жилось хорошо?

Неплохо.

Вот конкретно я хочу чтобы и сейчас тоже жилось неплохо,и не только избранным,а многим.Пусть я буду вкалывать до 7 пота,но буду видеть,что мой труд не напрасен,он приносит пользу обществу и материальное благополучие моей семье.На какой нам этот капитализм,чтобы довольствоваться крохами и смотреть как власть имущие тащат всё,что не приколочено ,уже никого не стесняясь?И в СССР воровали,но не так заметно,беспардонно и рьяно,давали народу пожить.Сейчас пилят,при этом всё больше перекрывая кислород обычным людям.



За это сообщение автора Татьянка-я поблагодарили: 2 СтешаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СОМ писал(а) 27 мар 2017, 16:35:
Татьянка-я,
Согласна. Но!!! Вякай-не вякай, все равно , если к власти придут новые люди, то и ... по новой все начнется. У них ведь карманы будут на тот момент "пустые"

Так вот и хочется сказать -" Когда же нажретесь! !"



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Татьянка-я
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Есть такой старый анекдот. Как поймал хохол золотую рыбку и три раза просил, чтобы в в Финляндии было монгольское иго, а потом уходило. И когда она спросила - зачем это было надо, и что он имеет против Финляндии, хохол ответил - а мне все равно на ту Финляндию, лишь бы через москалей.

Вот так и у нас. Вообще не важно, кто у власти - будут переть, и переть тем интенсивней, чем ярче перспектива народного гнева. Но в процессе очередной смены парадигм благосостояние народа будет обнуляться.
Нет другого пути, как бы не хотелось верить в иное.
Можно потом бить себя в обтянутую белым латаным плащом грудь и вещать, что не за то стояли (скакали), а толку?



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Регул
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
Lukolle писал(а) 27 мар 2017, 16:34:
Татьянка-я писал(а) 27 мар 2017, 16:10:
Ну и где тут призывы к крови и насилию?Да,я за смену власти и за открытое выражение недовольства ей,но флагами не машу,мол всех их уничтожить,так что не передергивайте,это раз,а во -вторых,я просто констатировала тот факт,что мои познания в истории вполне достаточны,чтобы вести дискуссию,ответив на ваше замечание о том,что кто-то был двоечником по истории

Вы хотите кушать котлеты и делать вид, что они из пыльцы фей, а вовсе не из мяса убитых животных? Называйте вещи своими именами.
Да, не мирно и не законно, но мы сделаем вид, что понятия не имеем, что это означает мясорубку, войну на Кавказе, расстрелянную сотню-другую снайперами и т.п., а потом еще передел всего на местах, тоже не барышни буду чай на веранде пить. Это только прямая кровь.

Раз замечание про двоечников приняли на свой счет, а ваши познания вполне достаточны, то все же ответьте. Когда и где в мировой истории революция привела к улучшению жизни?

Добавлено спустя 31 секунду:
Татьянка-я писал(а) 27 мар 2017, 16:33:
Ну господа ярые консенваторы,защитники действующего правительства,объясните мне,пожалуйста,зачем все кому не лень,прутся во власть,в депутаты?Законы для улучшения жизни народа клепать?Один закон Яровой чего стоит...Все эти актеришки,певички,спортсмены хотят лишь одного-быть ближе к власти,чтобы побольше украсть.

Вы не поверите! Навальный прется ровно за тем же :-)
Ну во-первых вы просите невыполнимого,сказать об улучшении жизни после революции прошедшей в наши дни.Это как?Должен пройти не один год,а может быть и не один десяток лет,чтобы оценить результат.Революция всегда тесно связано с политическим кризисом и сразу же её последствия могут показаться разрушительными,а вот потом..это другой вопрос.Собственно говоря на ваш вопрос можно привести примеры уже прошедших лет,и это будет правильней и корректней,далеко ходить не будем- СССР.Ну и во-вторых,мне глубоко фиолетово на Навального и зачем он лезет во власть,меня интересует тот результат,которого хочет добиться народ,частью которого я являюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Да уж, в одной стороне деревни пукнет, в другой скажут, что обс.ался.
Я написала где, что хочу туда?))))
Сравнение, что до 90-х осталось совсем чуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
Регул писал(а) 27 мар 2017, 16:38:
Татьянка-я,
Своими провокационными постами вы вынуждаете меня закрыть тему. Выдохните, перечитайте Правила общения в данной теме и общайтесь корректнее, без надрыва...

Я напоминают ВСЕМ, что тема в первую очередь Новостная! И если уж вы затеяли диалог - соблюдайте правила. Общайтесь вежливо!!! И Корректно!

Извиняюсь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Lukolle писал(а) 27 мар 2017, 16:43:
Можно потом бить себя в обтянутую белым латаным плащом грудь и вещать, что не за то стояли (скакали), а толку?

а, тут по- другому и быть не может.
достаточно изучив личность Навального, действия и слова либералов, поступки мирового полицейского.
ожидать другого, слишком не реалистично.
хотя конечно можно "попарить в воздухе" вот мол сейчас всё кругом черное, а будет то розовое)
и сейчас много красок и позитивное тоже есть, вот сажать да надо жестко.
сейчас мало садят))
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Летняя ночь писал(а) 27 мар 2017, 16:16:
Lukolle писал(а) 27 мар 2017, 16:09:
Или правда верите, что вот конфискуют все-все у проклятых олигархов, и как раз хватит на годовой бюджет страны, а там, глядишь, и нефть опять по сто будет?


Да не будут ничего конфисковывать.
Всё, что поменяется геополитический курс- всё будет только с одобрения запада, а конкретно США.
А они то уж, постараются сделать так, чтобы Россия больше не поднялась.
Там и разделение на несколько частей, и полная приватизация, нефть- газ в частные руки, сокращение бюджетных расходов, повышение коммунальных платежей, любой пук с одобрения мвф, развал военного комплекса.(неолиберальные установки)
что то типа Чечни, чтобы кровоточило постоянно в "боку"
собственно уже всё проходили.


А у нас сейчас не полная приватизация,да? Нефть-газ не в частных руках? Бюджетные расходы , кроме обороны, милиции, ФСБ и росгвардии, не сокращаются? Коммунальные платежи не повышают? И любой пук с одобрения сами знаем кого... И друзья, от налогов освобожденные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Жириновского тогда давайте, доллар по 68 коп и прочее - я "за"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Лека писал(а) 27 мар 2017, 16:51:
у нас сейчас не полная приватизация,да? Нефть-газ не в частных руках? Бюджетные расходы , кроме обороны, милиции, ФСБ и росгвардии, не сокращаются? Коммунальные платежи не повышают? И любой пук с одобрения сами знаем кого... И друзья, от налогов освобожденные...

нет не полная, (хотя очень много в 90- х ушло), не в частных.
расходы планомерно повышались, с тех пор как скинули мвф с шеи.
что такое повышение коммунальных платежей поинтересуйтесь, в соседней стране победившей демократии.
одобрение США, таки не требуется.
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Последний раз редактировалось Летняя ночь 27 мар 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
Nadkins писал(а) 27 мар 2017, 16:35:
А тем, кто работает, им некогда митинговать да смотреть по сторонам, заглядывая в чужие карманы..они зарабатывают в меру своих компетенций и вклада в трудовой процесс.

у тех, кто работает, пару лет назад практически в одночасье снизились доходы в два раз, ну или расходы в пару раз увеличились

Стеша писал(а) 27 мар 2017, 16:53:
Жириновского тогда давайте, доллар по 68 коп и прочее - я "за"


:-) веселее точно будет



За это сообщение автора Элен@ поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Летняя ночь писал(а) 27 мар 2017, 16:48:
вот сажать да надо жестко.
сейчас мало садят))

Сажают,если успеют. Затем выходят, занимают высокие посты и плевать он хотел . Эффект будет лишь в том случае , если и у родственников , те что не смогли доказать откуда дровишки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Татьянка-я писал(а) 27 мар 2017, 16:46:
далеко ходить не будем- СССР.

Ну двойка вам по истории. Только чур без обид. Перечитайте про гражданскую войну, про красный террор, про голод и продбригады, про эмиграцию и массовый вывоз ценностей, про конфискацию всего зарубежного имущества Российской Империи (кстати, долги Империи Ельцин потом признал и выплачивали все исправно, а имущество, включая золото, как-то никто не вернул). Еще можно почитать про коллективизацию, индустриализацию, раскулачивание, выверты НЭПа, ГУЛАГи. Это все только прямые результаты замечательной революции 17-го. К косвенным смело можно отнести Вторую Мировую. Если бы не революция, расклад сил при подведении итогов Первой Мировой был бы совсем иным, и результат был бы иным.
Что касается нашего родного края, то вот:
Ущерб, нанесенный экономике Дальнего Востока японской интервенцией 1918-25 гг.

1. По отдельным отраслям:

Лес: за 1918-19 гг. вывезено около 170 тыс. куб. м., в 1921 - более 141 тыс., в 1922 - свыше 339 тыс.; итого, более 650 тыс. куб. м. (данные без учета Сахалина)
Рыба: в результате захвата рыбных промыслов Николаевского-на-Амуре и Сахалинского районов, в Японию ежегодно вывозилось 100 % улова лососевых и до 75 % улова сельдей; общие убытки рыбной отрасли составили более 4,5 млн. руб. золотом.
Транспорт: из Забайкалья и Приморья угнано свыше 2000 вагонов; ущерб только Забайкальской ж. д. составил 3,25 млн. руб. золотом; из 549 судов, числившихся в 1918 г. в составе русского гражданского флота на Дальнем Востоке, к 1922 г. осталось 301 (из 227 речных судов - только 96); общие убытки водного транспорта Амура составили свыше 14 млн. руб. золотом.
Золото: из вывезенного в 1918 г. из Казани в Омск части золото-го запаса России, Япония получила 2672 пуда /более 43 т. /

2. По регионам:

Приморская обл.: общие убытки, включая водный транспорт, составили более 100 млн. руб. золотом
Северный Сахалин.: за 1920--25 гг., по японским сведениям, добыто и вывезено: угля - 239 тыс. т., леса - 30 тыс. куб. м., нефти - 22 тыс. т.; кроме этого, общие убытки за пять лет превысили 10 млн. руб. золотом.

Источник: Рейхберг Г. Разгром японской интервенции на Дальнем Востоке. М., 1940, стр. 198, 200; Рагинский М. Ю. Милитаристы на скамье подсудимых. По материалам Токийского и Хабаровского процессов. М., Юридическая литература, 1985, стр. 16, 17.


Я не против получить позитивный пример какой-нибудь прошлой революции, потому и речь об истории зашла. Так что может вспомните менее кровавую и разорительную революцию?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Ну так при царе шикарно жили. Жаль, царь повёлся, поверил(((....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Элен@ писал(а) 27 мар 2017, 16:56:
Стеша писал(а) 7 минут назад:
Жириновского тогда давайте, доллар по 68 коп и прочее - я "за"


веселее точно будет

И.......побегут,как крысы с корабля ,да он проект, созданный в недрах КГБ СССР. Он всегда под контролем и всегда договаривается со всеми представителями власти, независимо от того, кто восседает в Кремле,кстати Жириновский этого не скрывает. На мой взгляд, Владимир Вольфович близок по взглядам к Путину. Кроме того он реальный советник Путина по вопросам Среднего Востока. Это о многом говорит.В общем харизматичный политик, и очень быстро всех отправит в психлечебницу


Последний раз редактировалось Мира 27 мар 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]