Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1961 ]  Страница 10 из 99  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Ссылка на первую тему Украинский кризис. Официальная позиция России.
Ссылка на вторую тему Украина. Поддержка официального курса России-2
Ссылка на третью тему Украина. Поддержка официального курса России - 3
Ссылка на четвертую тему Украина. Поддержка официального курса России - 4
Ссылка на пятую тему Украина. Поддержка официального курса России - 5
Ссылка на шестую тему Украина. Поддержка официального курса России - 6
Шеф-редактор писал(а) 21 апр 2014, 12:43:
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.
4. В данной теме запрещено высказываться пользователям с регистраций позднее 1 марта 2014 года.

Ссылки на источник информации - обязательны.

От модератора:
-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-тема информационная, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не флудим, картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июн 2011
Благодарил (а): 1448 раз
"Показать Миру готовность защищать свой город, нашу Украину и выразить гражданский протест Кремлевской агрессии.."
Изображение

«Не гневи Небеса, считая, что всё плохо, - тебе покажут, что значит плохо по-настоящему»

Последний раз редактировалось ЁлкаЗелёная 02 сен 2014, 09:07, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено:  
С 8 марта
С 8 марта
С нами с: 16 дек 2006
Изображений: 308
Благодарил (а): 2500 раз
"В поселке Новосветловка под Луганском украинские военные согнали население в церковь, угрожая оружием, а затем стали стрелять по ополченцам из танка, расположенного возле здания, рассказала пожилая жительница поселка.

По ее словам, предварительно силовики отобрали у людей мобильные телефоны, или же испортили их, затем всех, кого нашли, заставили собраться в церкви, в том числе стариков, инвалидов и женщин с маленькими детьми.

Люди были очень напуганы из-за возможных провокаций, рассказала местная жительница, и когда началась стрельба из танка поблизости от церкви, они решили, что это делается специально, в расчете на ответный огонь ополченцев.

По словам женщины, опасаясь обрушения купола, все бросились к выходу, началась давка, однако на улице в сторону жителей поселка стали стрелять из автоматов, чтобы они вернулись обратно в церковь. Ночью люди все же начали разбегаться по домам небольшими группами и прятаться в подвалах, рассказала она."

Жалко как жителей, особенно когда там и с палками и хромые бабушки ковыляли в эту церковь.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... DCCMX_yh0I
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С 8 марта
С 8 марта
Ополчению ЛНР удалось использовать в бою Су 25 захваченный ранее у украинской армии.
Штурмовик Су-25 украинских ВВС, захваченный ранее ополченцами Луганской Народной Республики, нанёс удар по позициям украинской армии вблизи города Александровск, по бронетехнике
http://www.odnoklassniki.ru/video/62810 ... romTime=25
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С 8 марта
С 8 марта
Цитата:
девушка с украины нагадала.
Все спрашивают о войне... Я сделала расклад и пишу, что говорят карты по этому поводу.

Война закончится не скоро.
Власть будет стоять на своем «-никакого диалога, бой до конца»
Много невинных жертв среди мирного населения.
Власть ожидает бунт и попытка переворота.
Пройдет несколько месяцев и страна начнет пытаться найти диалог с Россией. Так, как поймет, что запустила поезд в никуда.
Кризис в стране начнет ослабевать к концу следующего года.
Власть начнет обдумывать свои шаги переходя от спонтанности к продумыванию последствий.
Начнутся масштабные проекты по восстановлению страны.
Юг, восток еще многие годы будет винить западную и центральные части Украины. Страна поделиться на части будучи одним целым...
Народу к концу следующего года станет многое известно о людях, который вложили деньги в войну с целью наживы и своих амбиций.
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С 8 марта
С 8 марта
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Дайкири поблагодарили: 11 БархатнаяалеххСherchez la femmeMyTerNat-KorolevaЛюкоЛюдмил@мадам ХэНАЛИЯЯхонт и ещё один

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 июн 2009
Благодарил (а): 558 раз
Вся история с "10 десантниками" выглядит как постановка
История с 10 российскими десантниками, которые, по признанию Минобороны РФ и собственно Верховного главнокомандующего, заплутали вдоль границы, а по предположениям любимицы журналистов Джен Псаки, с боями прорвалась на 50 км вглубь территории суверенного государства, претендующего на единство, раздувается до невероятных размеров. Несколько месяцев назад украинские бойцы так же "заплутали" в Ростовской области и не сдались, пока не расстреляли весь боезапас, однако потом им указали на границу, и инцидент был завершен. Почему-то никто не стал педалировать на международном уровне тему о том, что Украина напала на Россию, хотя после этого "случайно" на российскую территорию падали и мины и снаряды, правда приходили и сотни солдат – уже без оружия. В истории с десантниками много нюансов и "непоняток", которые противоречат друг другу, а либеральная пресса льет воду на мельницу, "вскрывая правду о гробах в Пскове".

Судя по всему, "Операция "Боинг" окончательно признана как потерпевшая фиаско. Привить нахрапом России комплекс жертвы в этой истории не удалось, поэтому, украинские "фантазеры" отыскали новый инфоповод, который уж точно должен показать всему миру демоническую сущность России в целом и Путина в частности, который лично отправляет десантников на войну – с военными билетами, полисами медицинского страхования, но без карты и четко сформулированного задания. Плененные десантники, что характерно, демонстрируются в чистой форме, несмотря на то, что были пленены в результате минометного обстрела по их БМД, и по счастливой случайности спаслись, хотя к этому моменту даже у Брюса Уиллиса белая майка заметно меняла цвет. На предъявленных общественности видео с "допросами" ефрейтор и сержанты, едва выйдя из-под минометного обстрела, тепло отзываются о своих противниках, говоря, "бандеры оказались нормальными ребятами", а вот по поводу ополченцев – российская пропаганда явно запудрила мозги. Но попав в плен, ребята смогли разобраться в себе и стали экспертами по внешней политике государства. Все это выглядит постановкой, сработанной чуть менее грубо, чем памятная запись с "переговорами ополченцев, сбившими "Боинг", датированная на два дня раньше катастрофы. Однако, в этой ситуации комментарии Путина и Минобороны ломают эту картину.
"У любой страны бывают ситуации, когда ей нельзя или невыгодно открыто признавать свое участие в тех или иных инцидентах. Это правда для всех стран и всех региональных конфликтов. Во всех странах с функциональным государственным аппаратом, попытки чужих или своих журналистов/активистов/оперативников вскрыть эти инциденты пресекаются самым жестким образом. Я уверен, что в Штатах журналисты "Дождя", "Эха" и "Новой Газеты" с поломанными пальцами уже бы объясняли в подвалах DOD, с какой террористической организацией они сотрудничают. Россия, как известно, — добрая душа, и иногда это создает проблемы", – размышляет о ситуации блогер crimsonalter.

"Теперь насчет пленных. Среди цивилизованных стран, еще с XX века, действует негласное джентльменское соглашение: не "вскрывать" участие чужих военных в региональных конфликтах. Случаев убийства или захвата в плен советских, американских, французских, британских, китайских, и т.д. военных в местах, где их теоретически не должно было быть, было много, но всегда соблюдалось неукоснительное правило: пленных и тела убитых нужно стараться возвращать. Тихо. Без шоу. Потому что в любой момент ситуация может развернуться на 180 градусов и тогда будет очень больно и обидно. У военных разных стран, даже у конченных мясников, хватает инстинкта самосохранения не ломать эту систему, от которой выигрывают все", – отмечает он.

Блогер предполагает, что российская сторона, а равно и бойцы Новороссии пленили немало военных специалистов из Польши, Швеции и США, однако соблюдали джентльменское поведение. И в этой ситуации, либо Пентагон принудит украинцев затушить скандал и выдать пленников, либо на Youtube начнут появляться записи допросов западных наемников, что "сильно взбудоражит мировую общественность".
Вся история выглядит постановкой со стороны украинцев, но реакция Москвы заставляет предположить, что не все так однозначно. Возможен вариант, при котором украинцы похитили солдат с российской территории, и Москва использовала наиболее мягкий вариант легенды для того, чтобы снизить накал общественной реакции. В свою очередь либеральные СМИ сознательно раздувают скандал, который идет вразрез с интересами России. Об этом Накануне.RU рассказал военный журналист Александр Жилин.

Вопрос: Как Вы видите ситуацию с 10 десантниками, которых якобы задержали при пересечении границы украинские силовики?
Александр Жилин: В эту историю, которая произошла с нашими десантниками, я сначала даже не поверил, что она имеет под собой основания, однако, вскоре российское Минобороны дало свой достаточно скупой комментарий о том, что ребята, дескать, заблудились, и в результате оказались там. В принципе, теоретически это возможно, поскольку граница там совершенно не маркирована, и люди, которые участвовали там в учениях, патрулировали границу, могли заехать на территорию Украины. Возможно, это такая вот нелепая случайность. Я думаю, что это могло быть и так, на самом деле, потому что нет никакого ответа на действия украинской стороны – если это наши десантники, они почему-то не сопротивлялись, добровольно сдались в плен. И что меня очень сильно смущает во всей этой истории, если честно, меня смущает выступление одного человека, которого представляют десантником, который хает Россию, указывает, что российская пропаганда оболванивает и т.д. Складывается ощущение, что этот человек не имеет никакого отношения к нашим вооруженным силам, читает по написанному и ведет себя не очень адекватно в такой ситуации. Хотя, быть может, люди получили какие-то инструкции, как себя вести на случай попадания в плен. Очень сложно. Я, несмотря на все свои связи, никак не могу прояснить ситуацию в министерстве обороны. Все опускают глазки и уходят от ответа на элементарные вопросы. У меня осталось впечатление, что это история из постановочных.

Вопрос: Постановка со стороны украинцев?

Александр Жилин: С украинской стороны, да.

Вопрос: Тогда почему Минобороны наше так деликатно поддакивает?

Александр Жилин: Нет у меня ответа на этот вопрос. У человека спрашивают, который командир этого экипажа. Он отвечает: мы поехали на учения, мы не знали, что это территория Украины и т.д. У меня ряд вопросов возникает: что это за учения с одним экипажем? Почему у экипажа нет элементарной карты, на которой отображена боевая задача? Они ехали поражать какую-то цель? Тогда какую, в каком квадрате эта цель? Какая вообще стояла учебно-боевая задача у этого экипажа? Ни одного ответа на эти вопросы нет. Нашли такое обтекаемое решение, что в ходе патрулирования экипаж заблудился и на этом все останавливаются. Об этом заявил и президент – Верховный главнокомандующий, и мне как-то даже некорректно комментировать. Раз уж Главковерх сказал, что заблудились, значит заблудились.
Вопрос: Вы видели видеозаписи их допросов, общий смысл их выступлений сводится к тому, что телевизор врет, бандеровцы – нормальные ребята, а ополченцы – настоящие бандиты – что по этому поводу можете сказать?

Александр Жилин: Я когда это услышал, просмотрел много раз. Что меня смущает – ответы по написанному. Мы профессионалы и знаем, что написанный текст отличается от разговорного, и здесь людей явно принудили прочесть это под камеру, либо выучить близко к тексту и повторить – под угрозой пыток, насилия или еще чего-то. Это я просто однозначно заявляю. Я обратился к психологу и получил неожиданный ответ – мой друг психолог мне сказал, что у него складывается впечатление, что это не пленные. Пленные себя так не ведут, они находятся в иной психологической ситуации – они подавлены, растеряны, испуганы, но никак не рапортуют бойко о том, что их оболванила российская пропаганда и т.д.
Вопрос: Обращает внимание, что они говорят о том, что их машину подбили минометным огнем, но сами сидят в чистой форме и не производят впечатление раненых или контуженных, согласитесь?

Александр Жилин: Совершенно верно. Больше того, я мониторю основные украинские телеканалы по спутнику. Нигде не показали их технику. Была показана фотография башни танка, но пропагандисты украинские ее плохо рассмотрели – она вся ржавая. Когда-то ее сняли на каком-то металлоломе, видимо, но техники как таковой нет. Я не хотел об этом говорить, но у меня закрадывается подозрение, что этих ребят могли похитить на нашей территории – заскочила диверсионная группа, забрала людей и ушла на ту сторону. И когда похищают военнослужащих на твоей территории, то ты вынужден говорить, что они заблудились, согласитесь. Это версия лучше, чем признать, что твоих бойцов забрали как баранов.

Вопрос: Израиль в такой ситуации начинает войсковые операции против Палестины?
Александр Жилин: Израиль, конечно, в другом положении находится. Вы знаете, что написано в войсковом уставе Израиля? Я Вам скажу, я внимательно его изучил. Для солдата первый пункт гласит, что если ты попал в плен, расскажи все что знаешь, только не подвергай себя пыткам. У них немного по-другому все устроено. Были бы мы в политической ситуации Израиля, я думаю, что уже бы и Киев был наш.

Вопрос: Создается впечатление, что это новая тема, которую раскручивают так же истерично и активно, как малайзийский "Боинг" – новое направление атаки?

Александр Жилин: Посмотрите, как придумывались поводы. Мифическая мирная колонна, которую разбомбили ополченцы, потом мифическая колонна нашей бронетехники, которую разбили каратели. Потом десантники эти – это все провокации одной направленности. Потому что на фоне того, что происходит, у хунты и ее американских покровителей козырей нет, особенно на встрече Путина и Порошенко. И вдруг, буквально накануне этой встречи выскочили, как черти из табакерки эти десантники, вот что меня смущает. Таких совпадений не бывает, поверьте мне. И вдруг Порошенко на встрече с Путиным поднимает этот вопрос, о чем Владимир Владимирович честно рассказал, и что-то там пытается торговаться и т.д. Поэтому, на какую-то спецоперацию это похоже. Возможно, ее выполняли даже не украинцы, а некие спецподразделения США.

Вопрос: Вопли российских либеральных журналистов вроде Кашина, ребят с "Дождя" и т.д., которые возмущались похоронами в Пскове и т.д. – они сознательно в этой атаке участвуют или вот просто они такие идейные правдорубы?
Александр Жилин: Я бы, честно говоря, Кашина сам бы похоронил. Совершенно сознательно они это делают. Больше того, эти особи, я их даже людьми не хочу называть, посмотрите как они дико радуются малейшим неприятностям России. Вспомните, как они аплодировали – вот, русские сбили "Боинг", все эти макаревичи, вся эта шваль. Что касается похорон в Пскове, то я служил в армии в авиационном полку, кстати говоря, в 20 км от Львова. Это несколько тысяч мужиков вооруженных, с техникой и т.д. У нас ежегодно случались случаи гибели личного состава – просто потому, что у нас все с оружием и все выполняли боевые задачи, у нас и экипажи разбивались. Тут – дивизия десантников, погибло два человека и все эти кашины даже толком не знают, по какой причине они погибли, может, они под машину элементарно попали. У нас, когда мы входили в Афганистан, первые потери случились в автопарке, когда при выезде из автопарка машина солдата задавила. Поэтому говорить о том, что "пошли гробы", что "мы там воюем" – это подло и это неправда, и я объясню почему. Если бы псковская дивизия отправила туда полк, все бы закончилось на Юго-Востоке. Ополченцы, имея несколько профессионалов-добровольцев отрядом из 250 человек, замыкают на себя 15-тысячную группировку и долбают ее в хвост и в гриву. Кашины об этом не пишут, потому что они понятия не имеют, что там происходит. А если туда ввести полк десантников – это просто сливай воду. У Украины нет армии. Там есть заграбастанные люди, которых насильно бросили. Идейных бойцов майдана вырубили три месяца назад, а сейчас есть гражданские люди, которых бросают в пекло. И все эти вопли про то, что "пошли гробы, как из Афганистана" – это просто глупо. Добровольцы есть там. Единственное, чего я не понимаю – почему к этой либерастии так инфантильна власть. У нас свобода слова, конечно, но когда эту свободу финансирует "Газпром", а мне ежеквартально повышают тарифы, то я этого не понимаю.
http://www.nakanune.ru/articles/19377/

За это сообщение автора сероглазка поблагодарили: 2 MyTerЛетняя ночь

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 окт 2007
Благодарил (а): 282 раза
Стих понравился:
В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
В редакционной студии
Сошлись семь мужиков:
Семь грантополучателей
На службе Демократии,
Из класса креативного,
С набором паспортов:
Норвегии, Германии,
Швейцарии, Италии,
Израиля и Франции,
Заморских Штатов тож,
Сошлися — и заспорили:
Кто больше всех десантников,
Москвою тайно засланных,
В Донбассе насчитал.

Антон сказал: сто семьдесят
Тимур сказал: сто восемьдесят,
Матвей сказал: пятьсот,
Две тысячи сто семьдесят -
Сказали братья Шендера,
Иртеньев и Бильжо.
Старик Мальгин потупился
И молвил, в землю глядючи:
сто тридцать одна тысяча четыреста четырнадцать,
Макар сказал: мульон.
Изображение

За это сообщение автора sana поблагодарил: ТМvl

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 июн 2011
Благодарил (а): 1448 раз
Солдатские матери насчитали 400 убитых и раненых российских военных
Насчитали, понимаете?
И вот открылось.

Цитата:
Вот скажите мне, Бога ради, они когда-нибудь научатся отвечать за свои слова?
Или - мы их когда-нибудь научим?
http://marina-yudenich.livejournal.com/1228278.html

«Не гневи Небеса, считая, что всё плохо, - тебе покажут, что значит плохо по-настоящему»

За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарили: 2 Сherchez la femmeЛетняя ночь

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 июн 2012
Благодарил (а): 3139 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 02 сен 2014, 09:50:
Солдатские матери насчитали 400 убитых и раненых российских военных
Насчитали, понимаете?
Элла Михайловна - будто бы в здравом уме и твёрдой памяти - говорит в эфире "Дождя":

"По поводу событий раненные – убитые, мне известно где, в каком месте военнослужащие, контрактники офицеры. К нам поступила информация по поводу шалинской бригады, где очень много погибло в эти дни ребят.

Кроме того, я знаю, что переполнен госпиталь в Ростове-на-Дону, переполнены госпитали на юге, причем в госпитале в Ростове-на-Дону, в лагерном госпитале находится тот контрактник, который обращался к нам, когда мы были в Чечне, в Грозном, когда у нас было выездное заседание президентского совета, и вот эти контрактники к нам обращались. Они уже побывали в Крыму…"

Либеральные сми- это нечто конечно, настолько "заказная" пресса, но из всех сил из себя ставят самое- самое мнение.
Закрывают глаза на все зверства, творимые на Украине- ни одного сюжета.
Но только, появляется возможность поведать про злого Путина (а цель существования либеральных сми- это смена власти и подготовка революционных масс) накрутят информацию до "небес" и сразу и на кладбище поедут, и на юго- восток Украины (чтобы про груз 200 поведать). Но никогда "пятую точку" не поднимут, чтобы рассказать, какие многотысячные убийства мирных жителей происходят на Украине, в каких невыносимых условиях живут жители.
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом

Не боись, прорвемся!;)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 сен 2010
Благодарил (а): 495 раз
Летняя ночь писал(а) 02 сен 2014, 10:13:
Но никогда "пятую точку" не поднимут, чтобы рассказать, какие многотысячные убийства мирных жителей происходят на Украине, в каких невыносимых условиях живут жители.

Так вроде говорят об этом, но утверждают, что все это вина России?
Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 апр 2011
Благодарил (а): 848 раз
А я "Дождь" не смотрю-мне мое здоровье дороже :za_da_va_la: Одного раза хватило,когда я случайно на интервью Макаревича наскочила :ze_le_ny:

За это сообщение автора liyamag2010 поблагодарил: pluto

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 30 сен 2010
Изображений: 4
Благодарил (а): 506 раз
liyamag2010 писал(а) 02 сен 2014, 10:40:
А я "Дождь" не смотрю-мне мое здоровье дороже :za_da_va_la: Одного раза хватило,когда я случайно на интервью Макаревича наскочила :ze_le_ny:

Дождь :ze_le_ny: дерьма :ze_le_ny: . Жаль охочих до дерьма у нас много, паче со стороны Уроповской.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 янв 2010
Благодарил (а): 272 раза
Китай послал США. Снова.
china house

Предыстория: США уговаривают Китай поддержать санкции в отношении России. Соответствующие консультации на уровне представителей внешнеполитических ведомств двух стран идут уже несколько месяцев. Сегодня Китай поставил точку в этом вопросе.

Любому кто знаком с китайкой политикой было понятно, что Пекин пошлет Госдеп, но было очень интересно в какой форме это произойдет. Для понимания китайской позиции было важно, похоронит ли эту темы китайский МИД в тишине или устроит шоу. Китайцы подошли к вопросу максимально прагматично и организовали максимально унизительный ответ на требования США.

Зампремьер Госсовета Китая Чжан Гаоли, на церемонии начала строительства газопровода Сила Сибири, ответил США публично:
"Китайская сторона категорически против санкций США и Запада в отношении России, против цветных революций, против попыток сдерживать развитие России. Я уже сказал господину Миллеру и господину Сечину, что мы будем делать все от нас зависящее", — цитирует Гаоли пресс-служба Кремля.

Добавить нечего. Представитель правительства Поднебесной мало того что пожал руки Сечину и Миллеру, но и пообещал им всяческое содействие в преодолении санкций. Даже по европейским понятиям, это — очевидный афронт. По восточным меркам, это оскорбление в квадрате, даже в кубе.

Китай определился окончательно. Посмотрим, чем закончится битва за Евросоюз.
http://crimsonalter.livejournal.com/36580.html
да, я кошечка, у меня всегда март

За это сообщение автора Ронька поблагодарили: 11 алеххG-Lohappymothernatie77SvetokSvezhavd5ТМvlЯхонтЁлкаЗелёная и ещё один

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 сен 2010
Благодарил (а): 495 раз
Ронька писал(а) 02 сен 2014, 12:23:
Китай послал США. Снова.

Интересно, США может применить санции к Китаю?
Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 окт 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 210 раз
Volna писал(а) 02 сен 2014, 12:36:
Ронька писал(а) 02 сен 2014, 12:23:
Китай послал США. Снова.

Интересно, США может применить санции к Китаю?

мне кажется не может. Треснут :-) . У них же почти всё производство в Китае.....

И ещё про Китай: конечно, к ним газопровод тянут, чего бы они против нас что-то вводили? :-)

Сегодня по радио в "вести FM" слышала: в Европе запретили пылесосы мощнее 1600w, в целях экономии :-)
Материнство - оно счастливое ...
Изображение
Изображение
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю с ноги или культурно?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 дек 2009
Благодарил (а): 583 раза
НАЛИЯ писал(а) 02 сен 2014, 13:16:
Сегодня по радио в "вести FM" слышала: в Европе запретили пылесосы мощнее 1600w, в целях экономии

Надо их познакомить с веником, вот экономия будет ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

За это сообщение автора Людмил@ поблагодарили: 3 Alen4i4ikАлисиньяСherchez la femme

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2007
Благодарил (а): 89 раз
«Когда я увидел, что они творят, у меня пропал страх и жалость к этим людям», - говорит 23-летний доброволец из Магнитогорска Александру Иванову — 23 года, он прихрамывает на одну ногу. Хромота из-за ранения, которое Александр получил под Луганском, куда пошёл добровольцем воевать с войсками Киева. После того, как оправится, житель Магнитогорска собирается вернуться к своим боевым товарищам в Луганскую область. Отъезд назначен на 15 сентября.

Читать далее: http://www.ukraina.ru/interview/2014090 ... 54370.html

За это сообщение автора Настёна поблагодарил: ЁлкаЗелёная

СообщениеДобавлено:  
Volna писал(а) 02 сен 2014, 10:32:
Так вроде говорят об этом, но утверждают, что все это вина России?

Да, по- началу, когда убивали, и сжигали людей в Одессе- высказались, в "духе сами себя подожгли российские граждане", потом интерес был потерян.
Когда происходили убийства мирных граждан тяжёлым вооружением, полное молчание.
Об этой так сказать позиции "либералов" и либ.сми не раз высказывались блогеры и (бывшие за болотную тусовку) люди. И в этих темах, было немало ссылок по- поводу таких двойных стандартов: полная поддержка укр.властей, майдана (так как майдан в России- это цель оппозиции) и все статьи именно от этого и отталкиваются.
Я тоже приводила пример
Горловка. 27 июля 12:45. 8 убитых в результате обстрела украинскими ВСУ "Градом" между АТБ и остановкой "Мелодия" ....СТРАШНО !! убитые,разорванные тела..убитые ДЕТИ !!!!!!
18+ страшные кадры((
http://www.youtube.com/watch?v=6Wzaj8fwHHI#t=116

ради интереса решила посмотреть о чём пишет самое "честное, независимое, либеральное" "эхо москвы -вашингтона" на фоне бомбёжек и массовой гибели мирного населения Донбаса((
а, там как всегда...
Цитата:
Что это значит? Значит единственный вариант их уйти всех. И Стрелкова, и Кудрина, и Путина. И Запад уже не говорит с Путиным, а говорит с россиянами. Или вы его уберете, или холодная война. Или вы выдвинете нового лидера, или потеряете себя. Поэтому "стрелков или Путин" это не выбор, это фейк. А настоящий выбор, например "Навальный или Ходорковский".

ПЕРВЫЙ РАЗРЕШЕННЫЙ ГЕЙ-ПАРАД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ, ЛЕТЕВШИХ В СБИТОМ БОИНГЕ: ОТНЫНЕ МЫ ЖИВЕМ В АДУ...

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН: ПУТИН НЕ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ОБАМОЙ

БЕЛЫЙ ДОМ ВОЗЛОЖИЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КРУШЕНИЕ БОИНГА НА ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Телефон для смсок +7 985 970-45-45. Ну, конечно, фото этой недели – это девушка, которая из-под Тореза, которая Золотуся, кажется, которая в Facebook, по-моему, выставила из хвастовства фото своих собственных красиво накрашенных пальчиков, в которых держится тушь. Подпись: «Тушь из Амстердама, а, вернее, с поля, то есть вы поняли, знакомый мародер принес». Если вы думаете, как это называется, это называется «Мы духовные». Вот, у России высокая духовность, мы у покойников крадем тушь и ею мажемся. А у Запада – там Гейропа и духовность низкая.

И, собственно, история со сбитым Боингом остается главной для России в международных отношениях. Как я уже сказала, ни у кого кроме российского телевидения и российского Министерства обороны нету сомнений в том, кто сбил Боинг.

Я уже на прошлой передаче говорила, почему я лично совершенно уверена. Вот только что сейчас американцы уже выступили с прямыми обвинениями, что Боинг сбила... Формально сбило ополчение, а реально это, конечно, была российская сторона

В КОНГРЕСС США ВНЕСЕНА РЕЗОЛЮЦИЯ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩАЯ СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЯМОЙ ВОЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРАВИТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ

и тому подобное нытье и естественное каждодневное выискивание негатива...

Цитата:
С другой стороны, всё очень сложно. «Болотное дело», конечно, несправедливое, жестокое. Оно дискредитирует Россию. Но посмотрите: значительная часть тех, кто поддерживает «болотников», кричит: «Слава Украине!» То есть - стране, где расстреливают из «Градов» женщин и детей на улицах, только за то, что те не поддерживают украинскую власть. Если брать ситуацию в комплексе, с российскими оппозиционерами поступили не так жестоко, как могли бы.
http://www.svpressa.ru/society/article/93505/

зато, как только появляются какие то намёки на злого Путина, опять нагнетание "правильных" настроений, доказательств особо и не требуется, благо читательская почва благоприятствует...

Не боись, прорвемся!;)
Изображение

За это сообщение автора Летняя ночь поблагодарил: pluto

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2007
Благодарил (а): 89 раз
Беженцы в Приморье: Как живут спасшиеся от ужасов войны люди?
"Начинается обстрел. И нет семьи. На деревьях разорванные части тел. И никто не убирает – некому потому что".

http://deita.ru/news/society/02.09.2014 ... bezhentsy/

СообщениеДобавлено:  
Западный журналист прошел по следам «призрачной российской армии»
Корреспондент французской газеты попытался проследить путь «русских солдат», однако нашел в Новоазовске лишь ополченцев и старые танки, захваченные, как сообщается, на украинской базе.
topwar.ru/57338-zapadnyy-zhurnalist-proshel-po-sledam-prizrachnoy-rossiyskoy-armii.html

Российский депутат отбил нападки CNN насчет вторжения России на Украину
Цитата:
Об этом Россия говорит с самого начала. Что нет российских военных, что вы не принимаете военное участие. Но мы слышим от НАТО, что есть снимки со спутника, на которых показана российское военная техника. На территории Украины были задержаны российские десантники. У вас есть Комитет солдатских матерей, который утверждает, что у них есть свидетельства семей российских военнослужащих. Они заявляют, что их дети были убиты на Украине в боях. Даже лидеры повстанцев говорят, что на Украине есть российские военные. Как долго Россия будет продолжать утверждать, что на Украине нет российских войск, российской военной техники? Это уже становится смешно.

ВЯЧЕСЛАВ НИКОНОВ: Россия будет это утверждать до тех пор, пока на Украине действительно не будет российских войск. В настоящее время их там нет. Если у НАТО есть снимки со спутника, ему лучше их предоставить. Десять российских десантников, которые по какой-то причине оказались на Украине, предоставили свои документы. На операцию солдаты никогда не берут с собой документов. Я не знаю, как туда попали эти парни и что они там делали. Что касается солдатских матерей, то информация поступала из комитетов, которые напрямую финансирует правительство США. Поэтому это не может рассматриваться как независимый источник. Что же касается родителей, которые потеряли своих детей, то это возможно, потому что на Украине есть граждане России, но нет российской армии. И там, конечно же, нет российского оружия.
http://russian.rt.com/inotv/2014-09-02/ ... apadki-CNN

Изображение

Не боись, прорвемся!;)
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1961 ]  Страница 10 из 99  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов