Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1796 ]  Страница 21 из 90  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 90След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.

Ссылки на источник информации - обязательны.

-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
про борт №:
девочки что так муссируется эта тема, была же инфа, что росавиция подтвердила, что полеты Борта №1 НЕГДЕ НЕ АНОНСИРУЮТСЯ, если бы хотели сбить борт №1 то его должны были вести от места взлета и т.п. По мне так эта версия очень бредовая, и призвана просто отвлекать внимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Хасаночка писал(а) 19 июл 2014, 10:40:
Все равно правду не узнаем.

Узнаем... Но не скоро. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
MyTer писал(а) 19 июл 2014, 10:39:
Ведь малазийский зачем-то вели укроповские самолеты ':roll:'

я читала только комментарии очевидцев, что боинг был не один в небе, а потом опровержение Киева, что никакой борт там не взлетал :ti_pa:
Было ли подтверждение, что были эти самолеты?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
G-Lo писал(а) 19 июл 2014, 10:39:
вокруг полуострова борт круги нарезает, пока официалы на земле общаются
это борты президентской связи.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
natie77 писал(а) 19 июл 2014, 10:46:
комментарии очевидцев

все на уровне ОБС.
опять в СМИ и интернетах психоз
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарил: ТМvl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Опал писал(а) 19 июл 2014, 10:43:
про борт №:
девочки что так муссируется эта тема, была же инфа, что росавиция подтвердила, что полеты Борта №1 НЕГДЕ НЕ АНОНСИРУЮТСЯ, если бы хотели сбить борт №1 то его должны были вести от места взлета и т.п. По мне так эта версия очень бредовая, и призвана просто отвлекать внимание.

А что призвано привлекать внимание? Смысл в том( если перечитать), что хотят обвинить российскую сторону. А про борт( конкретно я написала) потому что, уж борт президента наши отслеживает 200%, а ведь летели по одному коридору, вывод: наши не могли не засечь :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1328769
ВЕНА, 18 июля. /Корр ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/. Представители стран ОБСЕ после пяти часов консультаций согласовали текст заявления по крушению пассажирского Boeing на Украине.

Об этом сообщил в пятницу после заседания постоянного совета организации представитель швейцарского председательства Роланд Блесс.

Документ был принят в исходном варианте, предложенный Украиной тезис об "осуждении террористов, сбивших самолет", в документе не содержится.

Также, сообщил постпред России при ОБСЕ Андрей Келин, в совместной декларации ОБСЕ по Украине содержится положение о создании условий для срочного прекращения огня.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
MyTer

Лена, наши и засекли :a_g_a: как и американцы, по мне сейчас просто идет торговля и выбор стрелочника, такого, что бы версия устраивала всех. поэтому и молчат и наши и американцы, с учетом наличия современных спутниковых систем слежения не верю, что виновник не известен :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
девочки, извиняюсь, всю тему не осилила прочесть, но уже обсуждалась связь таинственно пропавшего весной малайзийского боинга и падение снова боинга той же компании?

есть такие версии, видела в интернете... пока пишу с телефона, не могу скопировать источник...

и что по этому поводу говорят по ТВ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
ТМvl писал(а) 19 июл 2014, 10:49:
это борты президентской связи.

Нет, это борт правительственный. Там всегда характеристики указываются, и если погуглить, то понятно, что это борт представительского класса, а дальше только аналитика.
Повторю, я лично этим заинтересовалось, ещё когда к нам на саммит делегации прилетали. И всегда одна и та же картина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
сейчас будут нагнетать на западе, про Путинаубийцузахватчикаагрессора, потом выяснится "техническая неисправность", но как в анекдоте "осадок то остался" и уже будет сформировано определенное общественное мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Я конечно понимаю, технологии и всё такое...
Но, если, на 10 кв км находятся нацгады с буками (полный комплект) и ополченцы с 1/5 составляющей (собственно буком с ракетами) системы ПВО, как доказать, кто запустил фатальную ракету?

Вспомним пробирку с белым порошком...
Или, как до сих пор, укры, американцы и все остальные утверждают, что РФ первая стала бомбить Грузию, приводя в доказательство кадры бомбардировки Цхинвали Грузией.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Испанский блогер о ситуации на Украине: Люди переполнены ненавистью
http://politikus.ru/events/24652-ispanskiy-bloger-o-situacii-na-ukraine-lyudi-perepolneny-nenavistyu.html
Испанский блогер Карлос (@spainbuca) использовал свою страницу в Twitter, чтобы предложить собственное видение того, что происходит на Украине, где он уже несколько лет работает авиадиспетчером. Тем не менее, радикалы называют его «сепаратистским агитатором» и требуют его высылки из страны. На своей странице в Twitter Карлос, работающий диспетчером в Борисполе, стремится излагать объективную информацию о событиях на Украине, не пытаясь примкнуть к какой-либо из противоборствующих сторон. В отличие от многих крупных европейских СМИ, он не боится признавать, что к гибели людей в Одессе причастны ультраправые радикалы, а украинские военные вовсе не горят желанием воевать с собственными согражданами на юго-востоке страны, как того требуют киевские власти. Одни читатели благодарят его за подробное и непредвзятое освещение политического кризиса на Украине, другие - требуют для него высылки и даже смерти. «У меня есть собственное мнение, собственная точка зрения, точка зрения обычного человека, имеющего работу, которая не подразумевает какой-либо зависимости. Я не принадлежу ни к СМИ, ни к какой-либо политической партии», - подчёркивает блогер. «Я думаю, что люди переполнены ненавистью . Я не вижу возможности возвращения Запада и Востока к мирной, совместной жизни. ... Это конфликт, и дюди не хотят, чтобы он разрешился. И ненависть настолько велика , по крайней мере в Киеве, что эта страна, я думаю, не сможет жить в мире и спокойствии», - сказал Карлос в интервью RT. «Мои сослуживцы не только собирались донести властям о том, что я высказываю свою точку зрения, они призывали к тому, чтобы прислали ко мне целый батальон, чтобы меня выслали из страны, чтобы меня убили, - рассказал испанец. - У меня была встреча со службой безопасности одного из европейских посольств, в ходе которой мне сказали, что мне лучше вывести свою семью из страны в течение 24 часов. В итоге, я прислушался и в течение дня вывез свою жену и дочь с Украины».

Изображение



За это сообщение автора G-Lo поблагодарили: 2 Летняя ночьЭллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
G-Lo писал(а) 19 июл 2014, 11:26:
как доказать, кто запустил фатальную ракету?

Если б они еще хотели ЭТО выяснить и наказать виновного. Чувство, что никто не ищет никаких доказательств, кроме как "доказательств" нашей вины. Путин молодец, я восхищаюсь его выдержкой. Никогда не думала, что такое скажу, последние годы была категорически против него из-за социальных и экономических проблем в обществе. Но в данной ситуации он пока держит лицо. Главное чтобы не сломался. Америка действительно далеко зашла с Боингом. В любом случае это сделано Украиной с ее поддержкой, только чувствуя свою безнаказанность могли решится на массовое убийство людей. А Европа - стадо овец, которым умело манипулируют СМИ. Кстати, почему нет заметок по поводу крушения от Китая, в странах БРИКС, с которыми Путин заключил недавно соглашение о создании банка развития, что-нибудь пишут? Мировая общественность, это ж не только европа и америка, есть еще страны азии, латинской америки. Страшно представить, что сейчас творится в головах европейцев, нас все считают отмороженными террористами наверное с таким СМИ прессингом.
Как в шахматах, Путин слетал на Кубу, заключил соглашение с БРИКС, стали на грамм сильнее - на следующий день ход конем от другой стороны - самолет. Откинули нас назад. Теперь должен быть снова наш ход, для восстановления равновесия. Хочется верить, что это будет доказательство нашей непричастности к падению боинга.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))



За это сообщение автора ProstaYa поблагодарил: G-Lo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Опал писал(а) 19 июл 2014, 10:38:
natie77
есть, а вот боюсь если про Бук УВС подтвердили что нет боеспособны комплексов у ополченцев. то СУ то есть хоть и одна штука, могут и перевести стрелки :-(

а аэродромы тоже есть? и украинская армия дает самолетам ополченцев спокойно взлетать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
А может вообще его никто не сбивал. Может все подстроено специально и заранее. Взорвался в нужном месте в нужное время. А если учесть, что в марте таинственно исчез такой же самолет, то времени все тщательно "подготовить" было достаточно. Но это так, на уровне фантастики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
фрюта

а это боюсь никого интересовать не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 2192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 684 раза
Какая ракета сбила малайзийский авиалайнер?
("BBCRussian.com", Великобритания)
http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20140719/221763584.html
Обе стороны продолжающегося на востоке Украины конфликта отрицают свою причастность к трагедии с «Боингом» авиакомпании Malaysia Airlines, в результате которой погибли 298 человек, и обмениваются взаимными обвинениями.

Сепаратисты самопровозглашенной Донецкой народной республики говорят, что у них нет вооружения, способного уничтожить цель на высоте 10 тысяч метров.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вооруженные силы страны не осуществляли никаких действий по поражению воздушных целей, и не имеют отношения к падению лайнера.

По данным Киева, самолет был сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук», а запущена ракета была с контролируемой сепаратистами территории. Однако повстанцы утверждают, что подобных комплексов у них нет.

Вице-президент США Джозеф Байден ранее заявил, что самолет был сбит в воздухе. Эта версия не ставится под сомнение ни одной сторон. Обсуждается вопрос, каким образом и кем он мог быть сбит.

Чьи «Буки»

Российские военные эксперты в интервью Русской службе Би-би-си рассказали, что ЗРК «Бук» в принципе способен уничтожить пассажирский широкофюзеляжный самолет на высоте 10 тысяч метров.

Правда, ракета 9М317 (модификация 9М38), входящая в состав комплекса, нуждается в дополнительном внешнем целеуказании при поражении объекта на такой высоте.

С другой стороны, в интернете были найдены заявления представителей сепаратистов, которые утверждали, что в их руки вместе с пусковыми установками «Бук» попали и входящие в состав передвижного комплекса радиолокационные станции 9С18 М1 «Купол», которые и осуществляют внешнее целеуказание.

В пятницу генеральный прокурор Украины Виталий Ярема заявил, что сепаратисты не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины в Донецке.

«После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С-300. Захвата этого вооружения не было», — сказал генпрокурор интернет-изданию «Украинская правда».

Глава Службы Безопасности Украины Валентин Наливайченко в пятницу сказал, что «Буки» попали в руки сепаратистов из России.

«14 июля появилось первое сообщение, что у террористов есть «Бук», но подтверждения не было. 17 июля в день трагедии передали боевикам «Бук-5М с экипажем, переправили у Суходольска из России», — заявил он.

Российское оборонное ведомство со своей стороны сообщило, что «российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1″, дислоцированной в районе населённого пункта Стыла в 30 километрах южнее Донецка».

Мало улик

Российские эксперты указывают, что те украинские зенитные комплексы, которые якобы оказались в руках сепаратистов, были в неудовлетворительном техническом состоянии, и нуждались в ремонте или техобслуживании. Кроме того, для управления ими необходимы хорошо подготовленные специалисты.

Между тем, доказательств небоеспособности комплексов тоже нет, как и оснований считать, что специалисты-зенитчики не могли оказаться в рядах сепаратистов.

В понедельник президент Украины Петр Порошенко заявил, что на юго-востоке страны против украинских войск действуют российские офицеры.

Лайнер был сбит в четверг над территорией Донецкой области Украины, где продолжаются столкновения украинских военных и сепаратистов

На основании имеющихся кадров обломков самолета на земле сложно сделать однозначные выводы о том, был ли он поражен именно ракетой 9М317.

Если самолет не развалился в воздухе, а перед ударом о землю был в относительно целом состоянии, это указывает, что он был поражен скорее ракетой с тепловым наведением. В этом случае ракета, оснащенная небольшой боевой частью, попадает в двигатель, не разрушая самолет до такой степени, как это делает ракета с осколочно-фугасной боевой частью.

В таком случае можно было бы ставить вопрос об обстреле «Боинга» ракетой с тепловым наведением, которые находятся на вооружении самолетов-перехватчиков.

Вариант обстрела из переносного зенитно-ракетного комплекса на такой большой высоте не рассматривается.

Специалисты отметили, что несколько дней назад был сбит украинский военно-транспортный Ан-26, и министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что против него был использован не ПЗРК, а более тяжелый комплекс, поскольку самолет летел на высоте 6,5 километра.

Боевая часть ракеты ЗРК «Бук» довольно большая — ее вес составляет несколько десятков килограммов. При взрыве она поражает летательный аппарат шрапнелью, сильно разрушая его. В такой ситуации экипаж среднего транспортного Ан-26 скорее всего был бы убит шрапнелью, либо получил бы ранения. Кроме того, покинуть полуразрушенный самолет было бы очень трудно. Между тем, по словам министра, члены экипажа Ан-26 покинули сбитый «Ан» и приземлились с парашютом, после чего вышли на связь.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя



За это сообщение автора vd5 поблагодарил: G-Lo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
с моск форум...

ООН...Чуркин выступил. Как всегда по делу.

Франция. Надо бы разобраться. Порошенко молодец, было много мирных инициатив. В Нормандии очень плодотворно пообщались. Но в последние дни ситуация сильно ухудшилась. Используются новые вооружения. Два самолета Украины сбиты, это невозможно ьез поддержки серьезных специалистов. На Укриану прибывают боевики из-за границы (Россия пока не упомянута). Те, кто вооружал боевиков - несут всю ответственность. Есть международный план для стабилизации Украины. Надеемся, что Россия будет в нем участвовать. Вчера в ЕС мы констатировали, что все сигналы, которые были отправлены в Москву, остались без ответа. Мы ужесточили санкции. Поток оружия нужно прекратить.

Выступление мягче остальных представителей англо-саксонского блока

Иордания. Призывааем провести полное, независимое, исчерпывающее расследование с участием Украины и всех заинтересованных сторон, в т.ч. Малайзии. Призывыаем все стороны, влияющие на ситуацию на Украине, способствовать миру. Всех ополченцев выйти из занятых зданий:). Призыыаем Украину обеспечить участие в политическом процессе всего население Украины, исключить дискриминацию населения, не говорящего по-украински!

Иордания даже лучше Китая, шпилька в адрес укров.

Аргентина. Факты должны быть установлены как можно быстрее, должен быть предоставлен беспрепятственный доступ к месту крушения. За последние недели наметилось улучшение, но в последние дни опять ситуация ухудшилась. Мы привержены приципу невмешательства во внутренние дела Украины, они должны соблюдаться всеми сторонами. Время не для того чтобы показывать пальцем и играть в геополитические игры, а время для того, чтобы выяснить правду.

Думаю, шпилька в адрес англо-саксонского блока.

Нигерия. Вчера был апокалипсис. Ужас, ужас, ужас. Если государства выбирают войну, то мир может самоуничтожиться. Самолет летел по Украине и может быть кто-то подумал, что он военный. Но не надо никого сейчас обвинять. ИКАО должно все расследовать.

Нейтральное заявление, Россия не упомянута.

Россия. Соболезнования всем родственникам и правительствам стран. Необходимо независимое расследование. Не нужно громких обвинительных заключений. У каждого нормального человека возникает вопрос - зачем диспетчеры отправили самолет в зону, где авиация постоянно бомбит мирные объекты и работает ПВО? Украина ответственна за безопасность полетов по всем международным нормам. Сегодня Киев закрыл воздушное пространство. Почему этого нельзя было сделать раньше??? Многие западные страны умилялись раньше сдержанности хохлов. Вот и дождались. Сейчас Киев херачит из всех орудий по площадям. Массово убиваются мирные жители и разрушаются объекты инфраструктуры. 4,5 млн человек под угрозой истребления, но Киев ничего не сделал для эвакуации. М ыприняли 110000 беженцев. Украины расстреливает тех, кто едет в Россию. В : регионах России чрезвычайное положение. Постоянно обстреливают нашу территорию. Рассматриваем данные провокации как угрозу для нашей территории. Мы не раз говорили о губительности силового разрешения конфликта. Но на каждом перекрестке Украина выбирала неправильный путь, а ее поводыри (в первую очередь США) все время подталкивают ее к неправильным шагам. Перечислил 4ре соглашеняи в т.ч. от 21 февраля, которые были рарушены. Мирный план Порошенко - фиговый листок для прикрытия подготовки массового применения оружия. На 5ом канале Порошенко была реклама, когда на карте востока украины вытравливали насекомых. Арестуют и избивают политических оппонентов. Ситуация не улучшается, потому что западные партнеры шумят много, но ничего не делают. Карательную операцию необходимо остановить незамедлительно.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Продолжаем...

Чили Независимое расследование, виновных предать суду.

Никаких оценок, короткое нейтральное выступление.

Корея.Тщательное независимое расследование под эгидой ИКАО. Если преднамерноое сбитие, то республика Корея, которая когда-то пострадала от такого же, требует чтобы виновные предстали перед судом. Нужно предпринять усилия в рамках ООН, ОБСЕ.

Руанда. Все произошло на фоне кризиса, по которому наш совет не в состоянии принять решение с февраля. Но сегодня мы вынуждены констатировать, что теперь это не внутриукраинский конфликт, пересечена красная черта. Теперь есть угроза для всех нас. На востоке постояно сбиваются самолеты. Больше нельзя терпеть.

Украина. Соболезнования и т.д. Мы за беспристрастное расследование. Вчера мы в общих чертах заявили о том, что произошло. Самолет был сбит над территорией террористов. В том же районе были сбиты 2 самолета. Были перехвачены разговоры между сепаратистами и российским генералом, который их курирует. Сразу после падения Стрелков хвастался в социальных сетях, что боевики сбили Ан-26. Сбить самолет на 10 км можно только Буком или аналогичной системой. Было подтверждено по перехвату разговоров и по видеороликам граждан, что у них минимум 2 Бука. Где могли они их получить? Судя по задерженным российским гражданам на территории Украины и т.д. - Буки из России. Мы постоянно представляем доказательства, что Россия передает оружие террористам, сделали большую выставку, сотрудничаем с журналистами. Много маркировок российских военных частей. В России активно вербуют террористов. Полувоенные группы, например, казаки, создают террор на территории Украины. Ситуация сильно ухудшилась в последнее время, колонны техники проходят через границу, российские пограничники способствуют такой подрывной деятельности. Россия сама бомбит свою территорию, чтобы показать, что это якобы делает Украина. Мы никогда не делали этого. Сегодня Лавров сказал о возможности ударов по территории Украины - это тоже провокация. На 14 июля общее количество вооруженных частей России у границы увеличилось. 33 батальонные группировки, 40000 солдат, 21000 на территории оккупированного Крыма. В общем, Россия - абсолютное зло.

Вряд ли после выступления безумного укра дальше будет что-то интересное.



За это сообщение автора kerri поблагодарили: 6 liyamag2010plutoЛетняя ночьМасленицаТМvlЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Misato писал(а) 19 июл 2014, 09:57:
Ракета "Бука" доварачивается в воздухе и занимает положение сверху сзади самолета и потом взрывается, поражение цели идет за счет ударной волны и осколков по 80 кг каждый, самолет просто разнесло бы на куски, следы были бы весьма характерны.

я думал тут на форуме владмамочки собрались,а оказывается- военнвладмам спецы :hi_hi_hi: , :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Тревожное ощущение у меня от этой ситуации с Боингом. Хотя искренне верю, что Россия там никаким боком не пролетала
В любом случае сделают виноватой Россию - кого же еще? Если даже не напрямую, то косвенно все равно ее затронут. Даже если докажут, что сбил Киев, непременно укажут, что если бы не Россия с поставками оружия и поддержкой сепаратистов, то не было бы вообще никаких военных действий, и соответственно не было бы этого Боинга. Так и так война против России, и совсем сухими из воды не выбраться.
Как жаль мирных жителей. Всех - и летевших в самолете, и тех, кого бомбили армейцы украинские.
Только что прочитала статью, в которой автор всех собак на Россию вешает, что после Боинга, Запад по любому пересмотрит свое отношение к России в сторону ужесточения, что нечего винить Украину, потому как до сих пор Украинские военные не отличались особым умом и умением, а тут на тебе, настоящая военная провокация - не верит автор, что вдруг на Украине появился военный гений, способный все это придумать и провернуть.
Так всю жизнь двух государств США и РФ будут появляться то тут, то там военные конфликты. По сути, почти все военные столкновения современной истории - это противостояние России и Америки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1796 ]  Страница 21 из 90  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]