Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1796 ]  Страница 60 из 90  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 90След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.

Ссылки на источник информации - обязательны.

-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
буквально сегодня по life news передавали, что обвиняя РФ в крушении лайнера, Вашингтон основался на сведения из соц.сетей....
а теперь решили, что лично Путин сбил? :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
likerik писал(а) 26 июл 2014, 19:00:
а теперь решили, что лично Путин сбил?



Какие они однако решительные :-) :bra_vo:
Представляю ЧТО поднялось бы, если кто-либо где-либо обвинил в чем-либо лично г-на обаму. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Парень звукорежиссер подробно показал как сделана фальшивка СБУ. Интересно, как можно все легко соответствующей аппаратурой проанализировать и проверить.

Анализ аудиозаписи переговоров повстанцев выложенной СБУ Украины
Опубликовано: 20 июля 2014 г.
Анализируемая аудиодорожка была вырезана из этого видео -
https://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g



Добавлено спустя 1 час 16 минут 47 секунд:
Для Керри, Пайета, Байдена, Псаки, Харф и для других представителей ЛГБТ из WH, Бараку лично.

СБУ перехватила разговор Путина о сбитии Боинг - 777



Доказательство того, что Боинг 777 сбили русские




За это сообщение автора G-Lo поблагодарили: 4 sanaSvetokДарданеллаЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
G-Lo писал(а) 26 июл 2014, 20:29:
СБУ перехватила разговор Путина о сбитии Боинг - 777

СБУ сделает перехваты переговоров на любой вкус за небольшую плату. Перехватим переговоры Путина, Шойгу, Стрелкова и многих других. При заказе двух записей, третий перехват - в подарок.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Svetok
;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
G-Lo писал(а) 26 июл 2014, 20:29:
СБУ перехватила разговор Путина о сбитии Боинг - 777

G-Lo писал(а) 26 июл 2014, 20:29:
Доказательство того, что Боинг 777 сбили русские

Вот вроде смешно, первая реакция смех, но потом так грустно стало, все таки все это не смешно, это война и гибнут люди..



За это сообщение автора Volna поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Малазийская версия того кто сбил Боинг
http://www.malaysiakini.com/news/269754



За это сообщение автора Филомена поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 376
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 253 раза
Fleour писал(а) 26 июл 2014, 22:17:
Малазийская версия того кто сбил Боинг
http://www.malaysiakini.com/news/269754

Хоть кто-то не боится обвинить Обаму в этой подставе России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 104 раза
Svetok писал(а) 26 июл 2014, 20:47:
СБУ сделает перехваты переговоров на любой вкус за небольшую плату. Перехватим переговоры Путина, Шойгу, Стрелкова и многих других. При заказе двух записей, третий перехват - в подарок.



:-) :co_ol: Цирк продолжается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1005
Откуда: Ульяновская
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 84 раза
Fleour писал(а) 26 июл 2014, 22:17:
Малазийская версия того кто сбил Боинг
http://www.malaysiakini.com/news/269754

Девочки, запостите перевод, плиз. С планшета не могу нагуглить. А на первоисточнике не все поняла. Английский не совершенен :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetok
как вы в точку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Супер писал(а) 26 июл 2014, 23:18:
запостите перевод,

Did the Americans shoot down MH17?
http://www.malaysiakini.com/news/269754
КОММЕНТАРИЙ Позвольте мне нарисовать провокационный сценарий для вас - это были американцы, которые сбили Flight MH17. Это была операция ложно-флаг уполномоченным президентом Бараком Обамой. Он сделал это через тайный порядке, и он продолжал все знания о нем скрытый от Конгресса.

В самом Вашингтоне, менее 10 человек знал об этом плане, и все эти люди были прочно вошла в ближайшее окружение Обамы. Там не будет никаких информаторов; никаких утечек; нет ошибки.

Сроки для этого чужим флагом ор не может быть лучше. Обама только что посетил Малайзию пару месяцев назад, и он создал много положительных шума в стране. Кто бы мог подозревать, свои истинные намерения? Конечно, не малазийцы, которые упивались его «надеждой и изменений 'риторику как нетерпеливых бобров.

Президент Обама также была другая хорошая вещь, идущая - американский законодательства означает, что Центральное разведывательное управление было отчитываться непосредственно перед ним. Это дало ему право обойти все обычные каналы, и он мог начать эту оп под предлогом правдоподобного отрицания. Очень хорошо.

Военизированного подразделения, что Обама решил обратиться к известен как Первый филиал ЦРУ. Они представляют собой подраздел специальных мероприятий дивизии. Это тот самый наряд, что отслеживается Усаму бен Ладена вниз в Абботтабад, Пакистан.

Высококвалифицированные и высокую мотивацию, они будут делать торгов их президента без вопросов. Подобранный команда была отправлена ​​в Украину без предисловий.

Обама перенес бессонные ночи в преддверии оп. Что делать, если он был обнаружен? Что бы его наследие будет? Может он быть помечены военным преступником?

Заезжал в враждебной территории

Как оказалось, все, что тревога была преждевременной. В тот роковой четверг, проведения фактического сам оп оказалась на удивление легко. Операторы Первый Отрасль свободно владеет русским реквизировал BUK ракетную установку от украинцев. Они также одевались в пропутинских мундирах, в комплекте с необходимой символикой.

Потом они случайно поехали свой путь в контролируемую Россией территорию, плавно говорить свой путь через контрольно-пропускной пункт после контрольно-пропускном пункте. Ложные документы с ложными подписей были предоставлены.

Не раз, американцы столкнулись ГРУ. Это были элитные российские шпионы, которые были посланные Москве для поддержки сепаратистов в Восточной Украине. Они прошли обучение в черной магии контрразведки.

Тем не менее, по некоторым причинам, оперативники ГРУ были от их игры в этот день. Их оперативники не смогли увидеть через самомнение американцев. Они также не вопрос, почему пусковая БУК везли на территорию контролируемых повстанцами из лояльный стороне.

Но независимо от того. Американцы похвалили Бога за этот ход удачи и вели с работой. Достаточно скоро, они заняли позиции в открытом поле так же, как Рейс MH17 летел над головой. Через зашифрованном беспроводной передачи, Обама связался с лидером команды Первый филиал.

После минутного колебания, президент лично дал приказ о казни. Одна ракета была запущена. Полет MH17 был взорван ясно из неба, и как органов и фрагментов посыпались по всему ландшафту, американцы быстро отключается и поехали.

Так или иначе, среди хаоса и беспорядка, сепаратисты и их ГРУ обработчики не удалось обнаружить, что БУК пусковая теперь резьбы свой путь обратно в лояльный территории. Несмотря на наличие многочисленных контрольно-пропускных пунктов, в очередной раз, ГРУ - так славится их железной дисциплиной и сверхчеловеческими силами восприятия - упустили возможность перехватить американские виновных.

Да, они были очень, очень от их игры в этот день.

В тот же день, с БУК пусковой твердо обратно на дружественной территории, Филиал Первый начал демонтаж и уничтожение оборудования. Они не будет никаких доказательств. Нет свободным затвором. Весь мир будет знать, с этого момента было то, что русские, которые совершили это злодеяние. А в остальном, как говорится, уже история.

Ну, как, вероятно, этот сценарий?

ЦРУ всемогущество миф

Я спросил своего товарища автора, который когда-то служил офицером с Национальным тайных службы ЦРУ. Его ответ был бросить его голову назад и смеяться.

У него было очень мало хороших вещей, чтобы сказать о его бывшего работодателя. Агентство, заметил он, был неуклюжий и некомпетентным организация, повезло, время от времени.

Отслеживание вниз и убийство Усамы бен Ладена является ярким примером этого. По большей части, однако, Агентство затрудняется человеческой слабости и бюрократической глупости.

Как и любой офис, сотрудники Агентства люблю сплетничать о наиболее мелкая вещей. Whisper, что коллега является транссексуалом, и вскоре, весь офис знает об этом. Дайте ему немного больше времени и даже семья и друзья на внешней придет услышать о слухах.

По этой причине, это почти невозможно, чтобы сохранить в тайне. Утечка произойдет, рано или поздно,

В оперативном отношении, мой друг также дал мне очень общественный пример того, как ЦРУ не смогло жить до своего изображения. В 2010 году, несмотря на все раскаты в Тунисе, Египте и Ливии, извержение арабской весны поймали своих офицеров и аналитиков дела полной неожиданностью.

Они были по-настоящему ошеломлены случае, и когда американские ценные диктаторы были свергнуты один за другим, Агентство остался взбираются, чтобы спасти ситуацию. Конечно, не хороший взгляд на интеллект организации, которая пользуется миллиарды долларов в финансирование.

Миф о ЦРУ всемогущества и превосходства, казалось бы, - это всего лишь миф. Для многих в развивающихся странах, ЦРУ стало удобно пугало для всего они ненавидят об Америке.

Пытки, что было предпринято в ЦРУ черных сайтов при администрации Буша укрепил это впечатление. И, теперь, программа дрон-удара ЦРУ при администрации Обамы послужило только увековечить его.

Америка, как и любой другой сверхдержавы, виновен в злоупотреблении свой авторитет и пролитию невинной крови. Но, честно говоря, будь вы верите MH17 была операция ложно-флаг или нет, зависит в значительной степени от того, также считают, что 9/11 была внутренняя работа.


ДЖОН ЛИНГ является Малайзии автор в Новой Зеландии.
Вы можете узнать больше о нем и его работе в johnling.net.


Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
G-Lo писал(а) 26 июл 2014, 23:36:
Did the Americans shoot down MH17?
http://www.malaysiakini.com/news/269754

комментарии
Tiongs @ Уильям Т. Гарнетт Если вы не хотите быть надоело читать, то не быть обеспокоены, чтобы судьи. Ты не достаточно умен, чтобы понять сарказм.

Уильям Т. Гарнетт Какой глупый статья, только идиот будет читать, не утруждая себя прочитать его, название Достаточно доказать, что Malaysiakini публикует мусор.

Tiongs @ Уильям Т. Гарнетт, я верю, что ты идиот, который даже не потрудился прочитать статью должным образом. Джон Линг говорит Америка не сбить самолет. Какая часть, что ты не понимаешь?

Уильям Т. Гарнетт Джон Линг, я считаю, вы мать ублюдок, который ненавидит США.

Истинная правда Джон Линг, конечно, американцы способны приносить самолет вниз, если это устраивает их за гео политической тактике. Однако было бы использовать их STELTH самолет, который может антифишинг Рейдер и у них есть авиабазы ​​в Германии и Турции и deployone самолет стрелять самолет.

Tiongs @ Ленни Aiyah, многие малазийцы любят верить в теории заговора. Что делать?

Tiongs @ Разумное, может быть, только один из которых умудрился это вы. Автор объяснил, почему это не возможно для американцев, чтобы сбить самолет. Если вы не согласны и есть лучшее объяснение, то пожалуйста, сообщение это! В противном случае вы просто заговор гайка!

Разумное плохо надуманный статья предназначена для мытья читателей с психическим парадигмы, ведущей к предварительно заданный заключение. Видимо автор по крайней мере, неуклюжий, как ЦРУ он написал! Ха-ха!

Ленни Это правда, что Россия аннексировала Крым, когда мир был отвлечен MH370. Но предположить, что ЦРУ замешаны в 9/11, как говорят, что Холокост не произошло!

Single Malt сатира с сообщением. Спасибо Джон

Tiongs @ krissman Ой, не ты читал статью до конца или нет? Ты понимаешь, что автор на самом деле говорю или нет? Это сатира Лар! Это намеренно написано быть саркастичным! Перейти прочитать ее еще раз и уделить больше внимания.

Tiongs @ Ferdtan хорошо, что вы извиниться. Но никакого вреда это сделать. Мы все делаем ошибки! Теперь мне интересно, если другие будут так же, как щедрый, как вы. Скорее всего, они будут просто молчать. Малу! ^ _ ^

krissman Psssst, Джон Линг меня есть пару мостов, чтобы продать, начиная с моста Пенанг. Я продам мост, чтобы по договорной цене. Подумайте обо всех сборов вы можете собрать. В качестве бонуса за покупку я брошу в моим домашним животным Unicorn я купил у чудес! Вы должны курить какую-то сустава придумать такой cockamania история человека!

Ferdtan "Миф о ЦРУ всемогущества и превосходства, казалось бы, - это всего лишь миф." Да, мы неправильно всю статью. Это была наша ошибка - комментируя без должного ухода является еще более опасным. К сожалению Джон Линг. Мы ошибались. Thks в Тионг для указывая.

Тионг @ выживший Джон Линг фактически насмехаясь Perkasa и ISMA в этой статье. Не Вы читали его до конца, прежде чем выносить суждение?

Тионг Aiyoh! Заметил, что каждый бросился в колотить и оскорблять бедного автора, но вы, ребята, на самом деле взял время, чтобы прочитать целую статью должным образом? Это на самом деле политическая сатира, и автор намеренно написал статью в саркастической и подрывной стиле. Он объясняет, почему это невозможно для американцам напали Малайзии Полет 17. Это сатира, люди! Сатира! Прочитайте все это снова и внимательно его прочитать этот раз!

Single Malt Судя по этой истории это не будет ошибкой сделать вывод, что MH370 фактически вошел в Южно-Китайском море. Остальное все утечки истории. Это что полномочия кем бы они могут быть (Махатхир считает ЦРУ) не хотят, чтобы восстановить затонувший самолет по любой причине.

Apache Какой глупый история от автора? Является автором пьян от питья дешевый пунш во время написания этой фантастики? Джон, расти!

Anonymous_1386743292 Линг работа была по субподряду Моссада и вот почему Обама и банды вознаградить Израиль с большей помощи, несмотря на презренных резни они совершают в Газе

С уважением и Мой Малайзия Mkini, мы сейчас в рассказом как отчетности. Прочитав ее, я сказал себе, что должен был просто прочитать книгу Tom Clancy если бы я хотел высокой преступности фантастики. OMG

Ferdtan Джон Линг писатель нуждается в помощи. Его воображение, нет - галлюцинация, это не только обидно с неуважением к памяти the298 жертв MH17 плоскости с этой кусок дерьма - легкомысленная частей, что считается уголовно презрительно. Если это не было трагедией с таким количеством смертей можно извинить его за безумие. Мы просто не волнует. Однако с такой огромной грустью и печалью из-за катастрофы Джон Линг выходит с такой рассказ-которые даже не обвиняемые стороны русские или сепаратисты Украина, не знал о - Джон заслужил осуждение со всего для его черствости. Мне стыдно, он является Малайзии.

Donkey Kong Джона 'Малдера' Лин получил это место на. Он просто пропустил часть о MH370 посадки в Антарктиде, где инопланетяне проводят эксперименты.

mob1900 Единственная проблема с поворотом это в книге, то это будет на участке комедии, потому что у нас есть просто слишком много комедийных политиков в миксе.

Alfanso Люди смеются. Да они даже вы говорите правду и потому, что они не могут понять (не этот, хотя)., В пользу которого, если вы спросите? Тогда почему бы не для Израиля. Отвлечение идти против России, а не Израиля разграбления Газе.

Шибболет Джон, хорошо иметь живое воображение, когда вы пишете фантастику. В вашем случае, я думаю, что вам нужна помощь.

ноль Hummm ... возможно, вы должны "разработать" вымысел .... Учитывая события в Малайзии, не должно быть много участков и суб-участки.

Kubang с «аналитики», как Джон, вокруг, мир никогда не будет испытывать нехватку писателей-фантастов.

Всемирный гражданин Очень легко, просто спросите Махатхир.

Доктор Джейкоб Джордж его 'лин лин бред "- мальчик, что вы курили вчера вечером, мой Mann?

Жалко JohnLing, Если я верю 9/11 это внутренняя работа, то я должен верить, что 2MASes это внутренняя работа. Не быть другой шизофрения. Молитесь за жертвы, чтобы отдохнуть в мире. Молитесь за семьи и любовь из них из жертв быть сильным, чтобы выдержать через их потерь. Это сделает вас лучшим писателем.

UntaSenyum MH17 Международное исследование команда должна интервью Джон Линг. Похоже, он большом "konws", тщательно о том, что происходит за сценой. Он даже знает о "заезжал (легко) в враждебной территории». Но я также интересно, если это наша замаскированная элита сила, которая веял в враждебной территории стрелять ........ отвлечь nationl внимание! Что если?

Fairplayer Что о MH370 случае? Где все доказательства?

Отвращение # 008 действительно больной человек

Axolotl Джон Линг делает хорошую работу по подстраховаться.Угол пищу для размышлений, тем не менее. Его последняя строка является решающим аргументом. 9/11 был вне всякого сомнения внутренняя работа, но игроки верны не нации или идеологии ... только сила!

SKT @ выживший @ Булыжник Вы закончите читать всю статью после вымышленном половине на вершине? :)

выживший я думал, что это был кусок статьи написана Perkasa или члена Isma. Какое разочарование, Джон Линг. Вы можете сделать лучше, чем это, не так ли?

Булыжник Джон Линг ... Что у вас было на ужин вчера вечером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 740 раз
LiroS
LiroS писал(а) 26 июл 2014, 23:01:
Хоть кто-то не боится обвинить Обаму в этой подставе России.


Разве там так написано? Мне показалось, что наоборот, стеб на тему всемогущества США. Что все в мире думают, что они такие, с секретиком, а на самом деле они белые и пушистые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Nata-shik писал(а) 26 июл 2014, 23:38:
Разве там так написано? Мне показалось, что наоборот, стеб на тему всемогущества США. Что все в мире думают, что они такие, с секретиком, а на самом деле они белые и пушисты

Да это стеб! Автор же сам в начале пишет, что "позвольте мне нарисовать провокационный сценарий для вас - это были американцы, которые сбили Flight MH17". И еще: "Миф о всемогуществе и превосходствае ЦРУ это всего лишь миф".



За это сообщение автора Дарданелла поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 376
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 253 раза
Nata-shik писал(а) 26 июл 2014, 23:38:
LiroS
LiroS писал(а) 26 июл 2014, 23:01:
Хоть кто-то не боится обвинить Обаму в этой подставе России.


Разве там так написано? Мне показалось, что наоборот, стеб на тему всемогущества США. Что все в мире думают, что они такие, с секретиком, а на самом деле они белые и пушистые.

Что ж, это печально. Значит сша могут безнаказанно убивать другие страны при массовой поддержке простых граждан тех стран, которые не бомбят. Мир забыл понятия о нравственности.
Остается признать - сша правят миром и сознанием людей всей планеты :-(
Осознают это единицы. Либо русские неправильно оценивают понятия добра, раз остались в меньшинстве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1005
Откуда: Ульяновская
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 84 раза
Fleour писал(а) 26 июл 2014, 22:17:
Малазийская версия того кто сбил Боинг
http://www.malaysiakini.com/news/269754

Вот читала, и думалось мне: если бы вместо обамы речь шла о Путине, это был бы далеко не стеб, а вполне себе версия, которая и муссируется западом. Абсурд какой-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ко вчерашней истории про тушь

http://nypost.com/2014/07/25/woman-wear ... ts-photos/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Дайкири
лучше бы с переводом)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Очередной фейк украинских СМИ разоблачила внимательная девушка

Создатели «утки» пытались обвинить ополченцев в мародерстве на месте крушения Боинга-777 - якобы они раздавали знакомым косметику погибших пассажиров

В Instagram поднялась волна возмущения из-за блога, якобы, жительницы Тореза, которая на фото демонстрирует свою новую тушь, намекая, что ее нашли на месте крушения малайзийского Боинга-777.

http://www.kp.ru/online/news/1802543/



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 2 G-LoЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Дайкири писал(а) 27 июл 2014, 01:27:
Ко вчерашней истории про тушь

http://nypost.com/2014/07/25/woman-wear ... ts-photos/

Странный профиль :du_ma_et:
Одна фотка, никого не фоллоувит, 147 фоллоуверов в основном иностранцы...
И главное фотка с тушью стоит как фото профиля :hi_hi_hi:
А из 5 пользователей кто лайки поставили (кого посмотрела) только одна реальная _n_mikheeva
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1796 ]  Страница 60 из 90  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]