Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 1 из 44  1, 2, 3, 4, 5 ... 44След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Запрет на усыновление российских сирот американцами ударит, прежде всего, по детям-инвалидам и детям мигрантов, у которых еще был шанс обрести семью в Америке. Неясной также остается судьба маленьких россиян, которые уже усыновлены и находятся в США, считают опрошенные РИА Новости представители агентств по усыновлению.

Сенат США 6 декабря принял "закон Магнитского" о визовых санкциях в отношении россиян, причастных, по мнению конгрессменов, к нарушениям прав человека. В ответ Госдума подготовила "закон Димы Яковлева", в первом чтении он был принят 14 декабря. Второе чтение запланировано на среду, третье — на пятницу, а вступление закона в силу — на 2013 год. Ко второму чтению законопроекта парламентарии намерены внести поправку о денонсации российско-американского соглашения и запрете на усыновление детей американцами.
Законопроект распространяется на граждан США, которые нарушили права россиян или были причастны к преступлениям в отношении них. Документ предусматривает составление списка таких американцев: им запретят въезд в Россию, а деятельность подконтрольных им юрлиц на территории России будет приостановлена.

Последний шанс на семью

Глава представительства некоммерческой корпорации "Зе Глэдни Сентер фор Эдопшн" (США) в России Татьяна Терехова считает, что "закон Димы Яковлева" ударит по нашим больным сиротам.
"И так американцам на данный момент достаются только больные дети и дети, от которых многократно отказались российские усыновители, — это обязательное условие. По состоянию здоровья — это дети, у которых нет шансов быть усыновленными здесь. Поэтому эти игры политиков ударят по самому больному месту, в этом нет никаких сомнений", — сообщила она РИА Новости.


РИА Новости http://ria.ru/society/20121218/91525782 ... z2FTsAXHmQ

Заложники

radulova
18 декабря, 0:03
"Вот список известных только мне, только по узкой моей практике детей-инвалидов, которые прямо сейчас ждут усыновления в США, - пишет Валерий Панюшкин. - Если Дума примет закон, запрещающий усыновление в Штаты, эти дети останутся в детдомах. Надо тогда привезти этих девятерых к составительнице закона госпоже Лаховой. Пусть она и растит. Небось, материальное положение позволяет.

1. Полина С. (2007 года рождения) – ДЦП, на коляске, суд назначен.
2. Виталий Т. (2008 года рождения) – синдром Дауна, суд назначен.
3. Варвара Л. (2011 года рождения) – синдром Дауна. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
4. Альбина Д. (2008 года рождения) – синдром Дауна.
5. Дмитрий М. (2009 года рождения) – синдром Дауна. Суд назначен.
6. Мария Ш. (2009 года рождения) – спиномозговая грыжа. Суд прошел, но решение еще не вступило в законную силу.
7. Анастасия Н. (2008 года рождения) – ВИЧ, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
8. Марат З. (2007 года рождения) – ДЦП, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.
9. Софья М. (2009 года рождения) – синдром Дауна, приемные родители подписали документы, но суд еще не назначен.

Я знаю только две организации на свете, которые, чтобы напугать врагов, принимаются гробить СВОИХ детей -- это Хамас и партия Единая Россия".

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
фоторепортаж - http://drugoi.livejournal.com/3798635.h ... t547762539

блогеры -
http://ntv.livejournal.com/282523.html
http://prostitutka-ket.livejournal.com/70306.html


Последний раз редактировалось Nevada 19 дек 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 749
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 30 раз
Жутко, конечно, ничего не скажешь... До какого же маразма нужно дойти чтобы предлагать такие законы? :-( Американцы тоже хороши со своим глупым актом, но наши даже их переплюнули...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Молчанова писал(а):
Жутко, конечно, ничего не скажешь... До какого же маразма нужно дойти чтобы предлагать такие законы? :-( Американцы тоже хороши со своим глупым актом, но наши даже их переплюнули...


я поддерживаю американцев. Они не хотят допустить приезд в их страну этих вороватых депутатов, чиновников и бандитов, которые, вдоволь наворовавшись в России, захотят приехать к своим детям в США, которых отправили на эти же самые деньги.



За это сообщение автора Nevada поблагодарили: 3 annakonvladDASHAНика77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nevada
Не находите, что название темы противоречит правилам форума?И имеет место оскорбление группы лиц по их профессиональной принадлежности?
А представителям :ti_pa: некоммерческих корпораций, финансируемых из-за рубежа, было бы неплохо взглянуть чуть дальше собственного носа...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Anna-Maria
поправила. Но они все равно - уроды. и тот, кто за ними стоит - а именно путин,просто ...... и ...... и желаю ему всяческих ......!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
извините, я просто не могу вообще понять, как можно так с детьми, у которых в России нет никакого будущего... как можно быть такими циничными бездушными (не)людьми



За это сообщение автора Nevada поблагодарил: Дашулькина мама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nevada
Вы верете в то, что все американцы- добрые самаритяне, которые хотят обогреть наших детей-инвалидов? У них, знаете ли, свои приюты есть.Просто за американского ребенка их запроверяют ювенальные органы, и, если, не дай бог, над ребенком будет насилие- пожизненный срок обеспечен.А наших можно зажарить в машине заживо и заключить сделку с "правосудием", патамушта "русские дикие невоспитанные дети довели бедных благородных американских родителей".
Закон направлен не на запрет усыновления, а на создание равноправия для усыновленных детей из России и на возложение равной ответственности за вред, причиненный русским и американским детям.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 LenchousSvetokЭллен
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
ForbesRussia ‏@ForbesRussia
Цитата дня. Владимир Жириновский: "Миллионы детей мечтают жить в детском доме"

Anna-Maria
вы говорите бред. В наших то детдомах ГОРАЗДО лучше чем в американских семьях? очень грустно и смешно, на самом деле, что вы так думаете.... я видела эти семьи, владивостокских детей в США. у них никогда не было бы будущего здесь.

Добавлено спустя 53 секунды:
у нас вообще не усыновляют детей. Бедные детки :((( лишают последнего шанса в жизни на нормальную хорошую семью

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Закон Магнитского закрыл въезд в США тем российским чиновникам — следователям, прокурорам, судьям, тюремщикам, — которые причастны к смерти Сергея Магнитского. Он умер в тюрьме, точнее — убили (замучили до смерти). Вдобавок по этому закону арестованы счета и имущество попавших в список.

Власть стала думать, как отомстить. Клялась симметрично ответить.

Если наших не пускают туда, значит, надо не пускать ихних сюда. Первым делом запретили въезд в Россию американской свинине. Мы в «МК» в заметке «За козла ответим!» (10 декабря 2012) объяснили: получилось, что российские чиновники симметрично уравнены с мороженым мясом.

Америка запрет перенесла легко и даже официально заявила, что «закон Магнитского ведёт к углублению взаимопонимания».

Поняв, что свинина не прокатила, депутаты хотят законодательно запретить американцам усыновлять российских детей.

Общеизвестно, что:

а) американцы усыновляют больных детей, которых дорогие россияне брать категорически отказываются;

б) из тысяч усыновлённых в США больных — погибли 19 за несколько лет. Если бы они остались в детских домах — погибли бы тысячи, такова статистика;

в) даже здоровые усыновлённые гибнут здесь сотнями в год.


Сейчас депутаты хотят за счёт больных сирот показать Кремлю послушный патриотизм, а Америке — строптивую козу. Но даром это им не пройдёт. Мы обещаем нанести нашим депутатам беспощадный удар в спину (точнее, чуть ниже и спереди).

Мы опубликуем список депутатов, проголосовавших за запрет усыновления. Потом, пользуясь международной журналистской солидарностью, мы сделаем всё, чтобы жёнам, детям, внукам, племянникам этих депутатов было запрещено лечиться и учиться в США.

Раз американцы такие уроды и негодяи, которым нельзя разрешить усыновление никому не нужных, почти обречённых сирот, — как можно доверить им, американцам, воспитание, лечение и обучение деток нашей элиты?

Случается, впавшие в бешенство и ярость люди калечат сами себя. И если бы депутаты и прочие кремлёвские господа, впавшие в бешенство от закона Магнитского, начали уродовать себя — это было бы понятно. Хотя и в этом случае вряд ли они вызвали бы наше сочувствие.

Но они в бешенстве решили искалечить чужих детей, с которыми жизнь и так обошлась очень жестоко.

Тем депутатам, которые проголосуют за запрет усыновления, пощады не будет. У себя в Думе, в толпе «законодателей», защищённые привилегиями, охраной, неприкосновенностью, они чувствуют себя в безопасности.

Читая эту заметку, пусть народные избранники задумаются о собственных детях и внуках. Всех оставим учиться и лечиться здесь, в неэффективных и дефективных заведениях.

http://www.mk.ru/daily/newspaper/articl ... lasti.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nevada
Где я написала, что в наших детдомах лучше, чем в ЛЮБЯЩЕЙ семье (мне все равно какой-русской, американской)?Однозначно быть ЖИВЫМ ребенком в русском детдоме- лучше, чем погибнуть, заживо запекясь в раскаленной машине или от рук приемной-матери-психопатки.
ЗЫ: когда нет аргументов, писать оппоненту- БРЕД- чрезвычайно сильный дискуссионный прием. :co_ol:



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Lenchous
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Anna-Maria
я выше привела аргументы. Я вам еще больше приведу примеров, просто открыв любой новостной сайт, что за месяц детей убивают, насилуют в Приморье в несколько раз больше, чем наших сирот пострадало за все время в Америке.

Извините за "бред" :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 389
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
Nevada писал(а):
Молчанова писал(а):
Жутко, конечно, ничего не скажешь... До какого же маразма нужно дойти чтобы предлагать такие законы? :-( Американцы тоже хороши со своим глупым актом, но наши даже их переплюнули...


я поддерживаю американцев. Они не хотят допустить приезд в их страну этих вороватых депутатов, чиновников и бандитов, которые, вдоволь наворовавшись в России, захотят приехать к своим детям в США, которых отправили на эти же самые деньги.

Я с Вами полностью согласна, а что касается наших детских домов,Anna-Maria в которых "так хорошо детям", то посмотрите хотя бы на дом малютки на повороте на Змеинку или зайдите в любой детский дом, и обратите внимание на взгляды деток, находящихся там, а усыновляют американцы отнюдь не здоровых, как правило детей...которых мы с Вами и не видим и не знаем по большому счету...Если брать в масштабах всей России, то усыновленных детей несколько тысяч, а громких дел-единицы...
Что русские мамы и папы не издеваются над своими чадами??? да еще как!!Раньше тоже об этом мало говорилось, это сейчас начали приоткрывать завесу "российского семейного воспитания"..
Вот и получается, что одним кормушку прикрыли, в штаты въезд запретили-они нашли выход, как будто американцам и усыновлять будет некого...извините за грубость, но депутаты наши просто ду...ки
Изображение



За это сообщение автора МАРИЯ05 поблагодарили: 3 NevadaРадионяняНика77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nevada
Откройте американские сайты- насилия в американских семьях не меньше.И что ж, наличие насилия в семьях и проблем в детдомах- достаточный фактор, для того, чтоб раздать российских детей через :ti_pa: некоммерческие (фактически- очень коммерческие) фонды: авось кому повезет? а если не повезет- :ti_pa: не жалко, у нас еще есть? приходите, выбирайте?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
У меня четкое ощущение, что читают не то, что я написала... :du_ma_et:
МАРИЯ05
В детских домах я бываю, спасибо за приглашение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
[quote="Anna-Maria"]Nevada
Откройте американские сайты- насилия в американских семьях не меньше.И что ж, наличие насилия в семьях и проблем в детдомах- достаточный фактор, для того, чтоб раздать российских детей через :ti_pa: некоммерческие (фактически- очень коммерческие) фонды: авось кому повезет? а если не повезет- :ti_pa: не жалко, у нас еще есть? приходите, выбирайте?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
У меня четкое ощущение, что читают не то, что я написала... :du_ma_et:

пожалуйста, скиньте мне ссылку на то, что в американских семьях насилия не меньше. Я там жила какое-то время - детей за шлепок по попе у вас могут забрать. Сначала, конечно, поговорят с вами, но вы попали и будут за вами следить глаз да глаз.

а вообще я в шоке с ваших слов. Наверное, это нормально в России думать вот ТАК. Очень печально.

если бы вы хоть как-то столкнулись с процедурой усыновления, вы бы так не писали. Кому попало детей там не раздают.



За это сообщение автора Nevada поблагодарил: зубная фея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nevada Не понимаю, как "ТАК" я думаю?"Так"- что нельзя оставлять без государственной реакции факты гибели российских детей в американских семьях и безнаказанности лиц, виновных в этом?
Я прекрасно знаю процедуру усыновления, и международного, в том числе.И прекрасно понимаю, что суды опираются на факты, в том числе на характеристики личностей усыновителей, которые им представляют агентства по усыновлению.Объективной возможности у российских судов проверить, не является ли потенциальный усыновитель педофилом, русофобом, садистом или просто безответсвенным человеком, пожелавшим завести "живую игрушку"- нет.
И хотела бы услышать конструктивные предложения: КАК государство должно реагировать на факты насилия над усыновленными русскими детьми?И на факты НЕАДЕКВАТНОГО наказания за насилия над российскими детьми и над американскими детьми? Снисходительно? Для меня этот закон- адекватный государственный ответ, который должен привлечь внимание конструктивной американской общественности, законодателей, правопоименителей и позволит создать в перспективе БЕЗОПАСНУЮ среду для усыновленных российских детей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Anna-Maria писал(а):
Nevada Не понимаю, как "ТАК" я думаю?"Так"- что нельзя оставлять без государственной реакции факты гибели российских детей в американских семьях и безнаказанности лиц, виновных в этом?
Я прекрасно знаю процедуру усыновления, и международного, в том числе.И прекрасно понимаю, что суды опираются на факты, в том числе на характеристики личностей усыновителей, которые им представляют агентства по усыновлению.Объективной возможности у российских судов проверить, не является ли потенциальный усыновитель педофилом, русофобом, садистом или просто безответсвенным человеком, пожелавшим завести "живую игрушку"- нет.
И хотела бы услышать конструктивные предложения: КАК государство должно реагировать на факты насилия над усыновленными русскими детьми?И на факты НЕАДЕКВАТНОГО наказания за насилия над российскими детьми и над американскими детьми? Снисходительно? Для меня этот закон- адекватный государственный ответ, который должен привлечь внимание конструктивной американской общественности, законодателей, правопоименителей и позволит создать в перспективе БЕЗОПАСНУЮ среду для усыновленных российских детей.


знаете, спорить с вами не будут. Голосуйте дальше за ЕР и Путина. Я не хочу тратить свое время, чтобы вам что-то доказывать.
Я так не услышала статью про то, что в США процент насилия не меньше. Я хочу видеть факты.
И все семьи, в семьях которых погибли русские дети, были серьезно наказаны, в отличие от многих русских семей, которых никак не наказывают зачастую.

Государству пофиг на все. Они хотят чтобы их ворам и жуликам разрешили въезд в сша, поэтому прикрываются детьми - по-моему, это очевидно. Спорить до посинения можно, что должно государство или не должно - ничего не изменится и бедным детям с ДЦП в россии лучше не станет.



За это сообщение автора Nevada поблагодарил: зубная фея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nevada
Чего то Вы все в кучу валите :du_ma_et: Так и младенца с водой вплеснуть недолго.
ЗЫ: свои политические пристрастия я на форуме обсуждать не собираюсь, но Вы промахнулись с моими фаворитами


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Anna-Maria писал(а):
Nevada
Чего то Вы все в кучу валите :du_ma_et: Так и младенца с водой вплеснуть недолго.
ЗЫ: свои политические пристрастия я на форуме обсуждать не собираюсь, но Вы промахнулись с моими фаворитами


да ради бога, я то не против. Хоть за кого голосуйте, лишь бы детей не трогали :(
и давали им шанс жить в нормальной стране, где инвалид является нормальным членом общества, а не как здесь :(

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
и да, эти случаи постоянно показывают по 1 каналу, угадайте, почему?
то же самое, как сказать - раз в год самолеты летают, так давайте запретим летать вообще всем?
вот тут статья, хорошая. Много ли у нас семей, которые усыновляют детей-инвалидов? У меня нет таких знакомых, может у вас есть.
http://lifenews.ru/news/100539
я не говорю о том, что надо пустить усыновление на самотек, но ЗАПРЕЩАТЬ это делать , тем более больных детей, я считаю преступлением против этих детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nevada
Так и я за то, чтоб детей не трогали, в том числе и американские усыновители.Факт, что усыновить детей американцам- выгодно.Факт, что контроль со стороны российской стороны за усыновленными российскими детьми- слабее, чем за усыновленными коренными американцами со стороны американских органов - в силу ряда объективных и субъективных причин.Факт, что в приемных американских семьях случаи насилия над детьми происходят в четыре раза чаще, чем в среднем по стране.Факт, что правоприменительная практика в отношение российских и американских детей-жертв домашнего насилия- разная- за наших детей наказание символическое.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Anna-Maria
факт в том, что у наших отказников ( основном инвалилов) в России почти нет будущего, а там есть все шансы получить любящую семью, большой дом и хорошее образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nevada
:a_g_a: а еще- подвёрнутся сексуальному насилию, побоям, быть забытым в машине или отправленным в качестве багажа обратно в Россию- и никому за это ничего не будет, так как это :ti_pa: некачественные, не американские дети.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Эллен
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Anna-Maria писал(а):
Nevada
:a_g_a: а еще- подвёрнутся сексуальному насилию, побоям, быть забытым в машине или отправленным в качестве багажа обратно в Россию- и никому за это ничего не будет, так как это :ti_pa: некачественные, не американские дети.

предоставьте ссылочки по всем из перечисленных вопросов. А я предоставлю свои. За неделю. Зона действия - Дальний восток. И сравним, сколько было совершено преступлений за все годы в США над русскими детьми и на ДВ за последнюю неделю, ок?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Anna-Maria
и что, за то, что это случалось, теперь заковать навек инвалидов отказников в детских домах? вы так представляете себе это? Очень у вас доброе сердце!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
вот, только сегодня новость:
http://deita.ru/incidents/primorskij-kr ... hilje.html

Власти Приморского края селили сирот в непригодное жилье

ПРОИСШЕСТВИ

Чиновники попросту обманывали сирот
Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Приморскому краю задокументированы факты противоправных действий должностных лиц территориального отдела опеки и попечительства Департамента образования и науки Приморского края. Об этом ИА "Дейта" сообщила пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю Евгения СОКОВИШИНА.

Чиновники подозреваются в превышении должностных полномочий при выдаче свидетельств на приобретение жилого помещения в собственность лицам, относящимся к детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В 4 квартале 2011 года в Чугуевском районе состоялось новоселье: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, из нескольких районов Приморского края стали собственниками 19 комнат в двухэтажном доме на улице Чапаева. При обследовании жилищ выяснилось, что все они непригодны для проживания.

В соответствии с законодательством, сироте положено жилье из муниципального фонда, либо свидетельство (сертификат) на получение социальной выплаты на получение жилого помещения в собственность. Сумма, указанная в этом документе, рассчитывается, исходя из среднерыночной стоимости квадратного метра жилья на территории муниципального образования. Как установили оперативные сотрудники полиции, чиновники лишили сирот права воспользоваться своим выбором. Должностные лица создали искусственные сложности: аргументировали, что в случае отказа от предложенных квартир предстоит стоять в нескончаемой очереди на получение жилья, утаили, что предусмотрена, как альтернатива, социальная выплата свыше одного миллиона рублей на приобретение жилья.

Сиротам ничего не оставалось, как подписать необходимые документы и стать собственниками 20 квадратных метров в бывшем офисном здании. В 2011 году здесь провели косметический ремонт и перевели помещения из нежилого фонда в жилой. Оплату за предоставленное жилье произвели за счет средств Федерального бюджета. Продавцом этих квартир выступили местные предприниматели.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий). Оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности чиновников, продолжаются.



За это сообщение автора Nevada поблагодарили: 2 Nightmareйожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 1 из 44  1, 2, 3, 4, 5 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]