Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 39 из 44  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Рокси
О таком исходе мне просто писать не захотелось
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Русь Матушка!
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 74 раза
К_Аня писал(а):
olbarbie
Вы серьезно так думаете? Не будет детских домов будут их просто выкидывать на помойку.

Вы читайте внимательней :du_ma_et:
olbarbie писал(а):
Конечно, я всерьез так не думаю

Но все же, надеюсь на соответствующее наказание, например если с ре что-то бы случилось, или он пропал/испарился (и есть док-ва, что это не несчастный случай, а умышленно)- то тюрьма пожизненно или смертная казнь для таких мамок!

А так почему бы его не бросить где родила, когда есть приюты, усыновители и тебе еще за это ничего не будет... ':roll:' А если бы этого не было, люди бы боялись...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
olbarbie писал(а):
А если бы этого не было, люди бы боялись...

да нет конечно. душить больше будут, аборты на поздних сроках, как понимаете криминальные с огромной смертностью.
нужно что-то со страной делать, чтобы пили меньше, совокуплялись как-то разборчивее, контрацептивами пользовались в конце концов.
утопическая идея про стерилизацию мне нравится, но на то она и утопическая чтобы не осуществиться :-(
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
эти дети нужны
и усыновителям
и, что самое страшное, государству - у нас фабрика сирот, а где фабрика, там и отходы :-(
новорожденных почти всех усыновляют даже в России, а старших детей можно всех отдать на международное усыновление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
она сама пришла ©
http://www.newsru.com/russia/22feb2013/astahovkuzm.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Fiu писал(а):
фрюта писал(а):
но в какой-то степени понимаю - слишком часто российская сторона узнает о гибели усыновленного американцами ребенка только через несколько месяцев, а то и лет. вот и кует, пока горячо.

Вы правда думаете что у конкретно Астахова и вообще у властьдержащих есть какие-то мысли про собственно детей, а не про личное благосостояние?! чего он там кует?! самопиар для смотрящих первый канал и пьющих ягу на остановках.

ситуацию кует. да, используя ее в личных целях. а по-вашему, лучше бы он вообще промолчал? меньше знаешь - крепче спишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
фрюта писал(а):
лучше бы он вообще промолчал? меньше знаешь - крепче спишь?

а то что он придумал, раструбил, а на самом деле там все было по-другому, потом поменял показания это правильно?
Лучше бы он выполнял свои омбудсменские обязанности там где это необходимо, действительно необходимо, - например решал вопросы с детскими учереждениями в россии, там спасать нужно действительно, а не "заявлять" свое непроверенное привидевшееся только ему видение ситуации там где нормально сами разберутся. американское законодательство касаемое детей работает сильно лучше нашего.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
а вы правда думаете, что хоть один более-менее полезный закон был принят именно из соображений его полезности для людей, а не в целях личной выгоды и самопиара? и тем не менее, хоть и очень редко, у нас принимаются полезные законы (я не о запрете на усыновление)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Fiu
я согласна, что он сильно перегнул палку, но по-моему это все же лучше (в данном случае), чем промолчать. пусть лучше пострадает репутация Астахова, чем еще один ребенок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
пусть лучше пострадает репутация Астахова

Лучше бы его репутация пострадала более продуктивно и с пользой.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Рокси писал(а):
К_Аня писал(а):
Не будет детских домов будут их просто выкидывать на помойку.

Или того страшней :ps_ih:

Однозначно, будут просто убивать или выкидывать. Это же не люди, а деграданты, глупо от них ожидать нормальной человеческой реакции, типа пожалеет, задумается. Не будет этого.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Цитата:
я согласна, что он сильно перегнул палку, но по-моему это все же лучше (в данном случае), чем промолчать. пусть лучше пострадает репутация Астахова, чем еще один ребенок

А о чем тут кричать, еще ничего не расследовано, вполне возможно имел место несчастный случай. Две недели до конца расследования вполне можно было подождать.
Астахов пусть лучше займется оставшимися детдомовцами, здесь их гибнет на два порядка больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Дашулькина мама писал(а):
А о чем тут кричать, еще ничего не расследовано, вполне возможно имел место несчастный случай. Две недели до конца расследования вполне можно было подождать.
Астахов пусть лучше займется оставшимися детдомовцами, здесь их гибнет на два порядка больше.

____


По любому, он, надеюсь, не редко встречается с негативными высказываниями по поводу запрета на усын-е американцами российских детей, что он активно поддерживал, поэтому ему выгоднее, если женщина, усыновившая того мальчика -убийца, чтоб лишний раз сказать:вот видите, правильно что мы запретили усыновл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Приколка писал(а):

Вот от кого не ожидала,так это от Арбатовой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Дашулькина мама писал(а):
Приколка писал(а):

Вот от кого не ожидала,так это от Арбатовой.

Такая прогрессивная была......
А тут такое несла.....
Самая нормальная там-женщина из опеки, которую затюкали и выставили взяточницей (Арбатова так прямо и сказала-"занесли") и не давали ей сказать ни слова, а ведь она говорила разумные вещи


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
olbarbie писал(а):
Да надо вообще позакрывать все д.дома, приюты, запретить всем усыновления и тд. И мож, тогда эти мамки безответственные задумаются, прежде чем (не предохраняться), рожать и оставлять детей! Ведь все эти программы - есть пропаганда такого поведения сволочных рожениц! Они ведь знают, что ре не убьют, не выкинут, а о них позаботится государство. А если бы этого всего не было - то не было и брошенных детей. Конечно, я всерьез так не думаю...но в этом что-то есть.



девушка, вы не знаете о чём говорите. отказников мало, в основном лишённые прав...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Дашулькина мама писал(а):
А о чем тут кричать, еще ничего не расследовано, вполне возможно имел место несчастный случай. Две недели до конца расследования вполне можно было подождать.

Меня если честно вообще поразила ситуация с этим. Всетаки мне кажется, что если бы побои у мальчика были бы налицо, то маму бы никто так не отпустил. Да и если бы как сразу наши сми заявили, что у ребёнка повреждены внутренние органы вследствие побоев, тоже бы никто не отпустил бы мать.
Тоесть причина смерти не лежала на поверхности, и на фотографиях, кстати, малыш не выглядел прямо здоровеньким, не помню уже где читала, у него что-то с сердцем врождённое было. И вроде как первая версия паталогоанатомов была остановка сердца :-(
Не понимаю, зачем российская сторона так обложалась... ведь можно было всё-таки воздержаться от комментов, получилои бы заключение и тогда бы делалаи заявления.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Lenchous
информационная война, сколько человек смотрящих первый канал и бьющихся вместе с астаховым в праведном гневе будет где-то искать продолжение истории? а первый канал его не покажет, не переживайте :-)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Рокси писал(а):
фрюта писал(а):
пусть лучше пострадает репутация Астахова

Лучше бы его репутация пострадала более продуктивно и с пользой.

а это еще впереди. теперь, когда именно он привлек внимание к этой ситуации именно ему придется отвечать за свои слова публично. я думаю, если был несчастный случай, то уже американцы не дадут этой ситуации сползти на нет, потребуют публичных извинений от Астахова и будут правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Идет голосование за отставку Астахова, но говорят, там боты налетели, голосуют за него 8-)
http://democrator.ru/problem/10568/
http://feruza.livejournal.com/3207327.html
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Дашулькина мама писал(а):
А о чем тут кричать, еще ничего не расследовано, вполне возможно имел место несчастный случай. Две недели до конца расследования вполне можно было подождать.

о том, что за границей погиб российский гражданин. обычно, если вина приемных родителей не установлена, американская сторона не считает нужным сообщать российской стороне даже сам факт гибели ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Рокси писал(а):
Лучше бы его репутация пострадала более продуктивно и с пользой.

Marigel писал(а):
Идет голосование за отставку Астахова

о чем я и говорила. пойду попробую голоснуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
фрюта писал(а):
обычно, если вина приемных родителей не установлена, американская сторона не считает нужным сообщать российской стороне даже сам факт гибели ребенка.

потому что это американский гражданин. чье гражданство круче? померяемся гражданствами?
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 872 ]  Страница 39 из 44  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]