Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 97 из 101  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
ARISHA писал(а) 19 мар 2018, 23:16:
По статистике, около 30 % россиян имеют загранпаспорт. 9% выезжают неск раз в год, а 76% никогда не были за пределами РФ.
Недавно наткнулссь на статистику) а казалось, что у нас все из за границы не вылазят . Особенно в инстаграме :-)

Конечно помогайки входят потому что у них есть ЗАГРАНПАСПОРТ.
О внутреннем туризме речь не шла


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Эээ. Критиковать нынешнего Президента =сторонником европейских ценностей? :-( Это из чего следует? Может мы за коммунистов?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
http://www.demoscope.ru/weekly/2018/0759/gazeta04.php
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Горын-Горыныч писал(а) 19 мар 2018, 23:54:
Эээ. Критиковать нынешнего Президента =сторонником европейских ценностей? :-( Это из чего следует? Может мы за коммунистов?

Коммунистов тут прямо вот единицы совсем (считая меня)))
В основном, в пример ставятся другие страны, загранпаспорта и т.д., точки отсчета произвольные, аргументы максимально обобщенные из серии - всё плохо, потому что Путин.
СССР развалил не Путин, он его мечтает вернуть, если б его воля была. К сожалению, в девяностые оказалось, что СССР не решил основную задачу - не смог обеспечить людей необходимой нравственной основой для противостояния проникшему индивидуализму и правильного использования рыночных ценностей.
Что и вылилось и в коррупцию, и в развал.
Но Путин к этому точно никакого отношения не имеет, мы сами оказались со слабым фундаментом, снесли крышу - а посыпались и стены сразу же
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Последний раз редактировалось hel 20 мар 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Это собственно говоря, к тому, почему я написала о провале программы по развитию ДВ. Ведь основная цель программы не строительство мостов и дорог, а приток населения. А получается наоборот : квалификацирваные кадры, коренное население уезжают.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
hel,
Понимаете, даже мои друзья, которые уехали за границу, ни фига не носители европейских ценностей. Все прекрасно осознают минусы и плюсы. Причины не иделогические, а прогматические: высокий уровень дохода, хорошие дома, безопасная среда и экология. Просто им там хорошо. Это не политика, это жизнь
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Путин заявил о снижении расходов на оборону в 2018-2019 годах
Владимир Путин на встрече с другими кандидатами на президентских выборах заявил, что снижение оборонных расходов, запланированное на 2018 и 2019 годы, не приведет к падению обороноспособности страны. По словам президента, существующие военные разработки будут «доведены до конца», выделенных на это денег достаточно.
https://www.kommersant.ru/doc/3578156

Путин призвал бывших соперников на выборах объединить усилия на благо страны
Президент РФ Владимир Путин на встрече с кандидатами на прошедших президентских выборах призвал их оставить в стороне эмоции и объединить усилия для конструктивной работы на благо страны.
Президент пообещал также, что «основной акцент» в этой работе «будет сделан на решении внутренних проблем страны».
https://www.kommersant.ru/doc/3578156
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Зюганов попросил Грудинина не сообщать о планах на следующие выборы
"Павел Николаевич, у меня просьба не отвечать на это вопрос… У Павла Николаевича очень хорошие перспективы, не только на выборах", — сказал Зюганов Грудинину в ходе брифинга в штабе КПРФ, когда журналисты спросили его о планах участвовать в следующих выборах
https://ria.ru/election2018_news/201803 ... 94731.html

Зюганов прочит Грудинину пост премьера
В ходе брифинга в штабе партии журналисты задали вопрос о том, может ли КПРФ выдвинуть Грудинина на пост губернатора Московской области.

"Этот вопрос преждевременный. Я считаю, что он готовый кандидат в премьер-министры", — сказал Зюганов.
https://ria.ru/election2018/20180318/1516695171.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Горын-Горыныч писал(а) 20 мар 2018, 00:10:
Это собственно говоря, к тому, почему я написала о провале программы по развитию ДВ. Ведь основная цель программы не строительство мостов и дорог, а приток населения. А получается наоборот : квалификацирваные кадры, коренное население уезжают.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
hel,
Понимаете, даже мои друзья, которые уехали за границу, ни фига не носители европейских ценностей. Все прекрасно осознают минусы и плюсы. Причины не иделогические, а прогматические: высокий уровень дохода, хорошие дома, безопасная среда и экология. Просто им там хорошо. Это не политика, это жизнь

Горын-Горыныч
Ну так никто их за это не осуждает, это их выбор, это их жизнь.
Суть в том, что не видеть результатов работы Президента за 18 лет может только молодежь или категорические оппозиционеры. Результаты ведь есть. Другое дело, что хочется, глядя на соседей, чтоб как у них было.
Но всё имеет свою цену. Цена десятилетия тотального разворовывания и разрушения при поддержке Запада - инфраструктурное и инновационное отставание. Продавливание проевропейского развития принесло разрушение системы здравоохранения и образования. И продавливают фонды, которые финансируются совсем не Кремлем...
Неужели Вы всерьез думаете, что кому-то на Западе нужна сильная и стабильная Россия, имеющая суверенитет и своё мнение?
И не только сверху все это. Элементарно - сейчас повально дети делают домашнее задание по ГДЗ. Не Путин через окно подкидывает. И родители допускают это, им все равно. Студенты сами мало пишут курсовые и даже дипломы, фирмы процветают. Путин их контролирует лично? Мы сами способствуем выращиванию молодежи без правильных ориентиров. Так кто нам будущее будет строить?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Летняя ночь писал(а) 20 мар 2018, 00:39:
Зюганов попросил Грудинина не сообщать о планах на следующие выборы
"Павел Николаевич, у меня просьба не отвечать на это вопрос… У Павла Николаевича очень хорошие перспективы, не только на выборах", — сказал Зюганов Грудинину в ходе брифинга в штабе КПРФ, когда журналисты спросили его о планах участвовать в следующих выборах
https://ria.ru/election2018_news/201803 ... 94731.html

Зюганов прочит Грудинину пост премьера
В ходе брифинга в штабе партии журналисты задали вопрос о том, может ли КПРФ выдвинуть Грудинина на пост губернатора Московской области.

"Этот вопрос преждевременный. Я считаю, что он готовый кандидат в премьер-министры", — сказал Зюганов.
https://ria.ru/election2018/20180318/1516695171.html

тоже считаю, что надо дать шанс Грудинину показать себя в качестве хозяйственника и управленца :co_ol:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Горын-Горыныч писал(а) 20 мар 2018, 00:10:
Это собственно говоря, к тому, почему я написала о провале программы по развитию ДВ

в любом случае деньги вкладывают, и в торы, и в инфраструктуру
много льгот, для резидентов
Юрий Трутнев: индекс прироста инвестиций на Дальнем Востоке составил более 117 процентов
Так, объемы строительства в дальневосточном макрорегионе выросли на 9,2%. Промышленное производство выросло на 2,2%, а сельское хозяйство – на 8,2%.
https://minvr.ru/press-center/news/14070/

Госкомпании вложат в развитие Дальнего Востока более 2,5 трлн рублей
http://trud-ost.ru/?p=579478

Как государство привлекает деньги на Дальний Восток и почему это не всегда удается?
Округ занимает почти 40% территории страны, но пока дает только 5% налоговых поступлений.
https://www.vedomosti.ru/partner/articl ... kaet-dengi

В 2018 году Дальний Восток получит 1,4 млрд рублей на строительство больниц.
https://minvr.ru/press-center/news/12468/

В правительстве определили планы по развитию Дальнего Востока на ближайшие годы


Сотни миллиардов рублей выделят из федерального бюджета на строительство объектов на Дальнем Востоке в рамках 29 государственных программ.
Средства пойдут на строительство энергообъектов, дорог, образовательных и лечебных учреждений, спортивных объектов.

В рамках этого направления в течение 2018 - 2020 годов на Дальнем Востоке будет построено 199 социальных объектов, в том числе 18 школ, 20 больниц, 11 детских садов, семь дворцов культуры и центров досуга", - отметил Трутнев.

На их финансирование в федеральном бюджете на 2018-2020 годы предусмотрели 68,5 млрд рублей.
http://tass.ru/v-strane/5010740
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
что то, всё равно большой кредит на покупку деревянного дома, было 15% станет 10%

Медведев поручил уходящим в отставку министрам работать хорошо
Правительство запускает программу субсидирования ставок по кредитам на покупку деревянных типовых домов.

Действующий состав правительства должен обеспечить бесперебойную работу экономики и социальной сферы до окончания своих полномочий в мае. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев на совещании со своими заместителями в понедельник.
Премьер сообщил, что подписал пакет документов о выделении более 10,5 миллиардов рублей на поддержку медицины. Так, из резервного фонда кабмина направят 2,5 миллиарда рублей на повышение квалификации врачей.

- На эти деньги будет закуплено оборудование для 75 симуляционных центров. Часть средств пойдет на развитие интернет-портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования, - сообщил премьер.

Больше 4 миллиардов рублей направят регионам на закупку обезболивающих средств и препаратов для дыхательной системы, которые применяются при паллиативной медицинской помощи. 3,8 миллиарда рублей дополнительно выделят на обеспечение лекарствами инвалидов.

Медведев также рассказал, что правительство запускает программу субсидирования ставок по кредитам на покупку деревянных типовых домов.

- У нас есть неплохая программа льготного автокредитования. Принято решение транслировать этот опыт на деревянное домостроение. Для покупателя в 2018 году фактически ставка на такую кредитную покупку уменьшится на 5% (с 15 до 10 процентов), - сообщил Медведев.

Как рассказал вице-премьер Александр Хлопонин, в программе есть ограничения. Так, максимальная сумма кредита не должна превышать 3,5 миллиона рублей, кредит может предоставляться на покупку домов у предприятий с минимальным оборотом не менее 200 миллионов рублей. Программа рассчитана на этот год, но в случае успеха может быть продлена на 2019-2021 года. По словам Хлопонина, свое согласие на участие в программе дали четыре банка. В бюджете на программу заложено 197 миллионов рублей. Это позволит приобрести людям порядка 2,5 тысячи домов.

https://www.donetsk.kp.ru/daily/26807/3843366/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Я согласна с тем, что лучше Путина сейчас нет, хоть и голосовала против него. Да, именно не за кого-то, а против него. Он неплохой внешний политик, но, к сожалению, внутри страны хаос и безнаказанность. Меня не волнует взимоотношение с Европой, мне нужно, чтобы в моей стране был порядок. Да, я хочу хорошие дороги, медицину, образование. И я платила налоги. Я ни разу в жизни не уклонялась от этого. Хотя я была уверена, что пенсии мне не видать нормальной.
Я считаю, что у нас нет в России такого лидера, который сможет удачно управлять такой большой страной. Просто у нас менталитет такой у русских. Мы постоянно хотим переть против закона (взять те же ремни безопасности, собачьи какашки, налоги и т.д.). И да, мы любим либо воровать либо получать блага не прикладывая усилий (это про людей, которые считают что им все должны). Мы, к сожалению, такая нация. И такими людьми управлять сложно. Они же везде, и у власти тоже. А наказания нет. Вернее оно есть на бумаге, а по факту никого не наказывают из власть имущих. И тенденций к решению этого вопроса я не вижу.
Пока Путин пугает всех за бугром своими ракетами, внутри страны власть решает, что нужно стариков обнести налогом на сартиры и сараи. А, да, и лицензировать экстрасенсов и колдунов. Ну не бред ли?
Изображение




За это сообщение автора Marta I поблагодарили: 5 AloeAraneabuklyakikimora 007ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
МВД передаст материалы о вбросах бюллетеней в Люберцах и приморском Артеме в СК
Материалы о вбросах бюллетеней на выборах в подмосковных Люберцах и городе Артеме Приморского края будут переданы полицией в Следственный комитет РФ, заявил первый замглавы МВД России Александр Горовой.

"По двум фактам - по Люберцам и городу Артему Приморского края - мы закончили документирование и передаем в СК для рассмотрения вопроса о возможном возбуждении уголовного дела", - сказал Горовой в ЦИК в воскресенье.

Ранее сообщалось, что двух членов территориальной избирательной комиссии отстранили от работы в связи с вбросом бюллетеней в урну для голосования в подмосковных Люберцах. Мособлизбирком подтвердил факт вброса бюллетеней на участке в Люберцах по результатам изучения записи с видеокамер.
http://tass.ru/proisshestviya/5042491
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
И ещё вопрос. Про какой принятый закон за последний год-два вы можете с радостью сказать, что вы довольны? Что это поможет вам в жизни, именно вам, как личности и гражданину? Это всё хорошо, конечно, читать про планирование выделения миллиардов, а вот по факту?
Могу сказать за себя, как за эммигранта. В большей мере я недовольна тем, что Россия хочет, чтобы я платила налоги за заработанное здесь :ps_ih: Россия хочет лишить меня пенсии. И в этом вопросе я не прошу обычную пенсию как гражданин, проживший в России всю жизнь. Я из принципа хотела бы получать те три копейки, на которые я ежемесячно в течении пяти лет платила в пенсионный фонд. На каком основании меня хотят лишить этого? Верните тогда уплаченные мной деньги. И третье, почему мне, как гражданину России, имеющему все необходимые блага, нельзя усыновить ребёнка? Почему государство (во главе с ВВП) считает, что ребёнку, какому-нибудь Ванечке или Машеньке будет лучше жить в Партизанске в доме-интернате чем в Лос-Анджелесе, с двумя работающими образованными людьми, не имеющих проблем с законом на территории двух государств? Лично мы и тысячи таких же семей перестали быть гражданами? Вот и поэтому я против нынешней власти. Государство наше делает очень много зла обычным людям в угоду своих хотелок в отношении других стран.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Lukolle писал(а) 19 мар 2018, 22:09:
Так что, господа смелые, идите вы лесом со своими переменами. По крайней мере пока не вырастет новое поколение, той кишки не нюхавших. Уже на подходе оно. Может, и не долго ждать осталось.

Ой таки да. согласна. По своим 19 летним детям сужу. :cry_ing: Успокаиваю себя, как умею. Что типа я своё уже отживу практически, а они пусть уже сами кувыркаются, коли такие умные и смелые. Жалко их, конечно, неразумных, но свои мозги не вставишь. Для этого прожить надо столько же, сколько я прожила. Хотя и это не факт... (сужу по мужу, тоже перемен жаждет :de_vil: ). Ну ну, посмотрим...

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
buklya писал(а) 19 мар 2018, 22:18:
Так многие и ездят в кредит.

Конечно! Это же первоочередная потребность, чтобы выжить - съездить в Тай, на пляже поваляться!
Значит ЕСТЬ средства переплачивать %ты! Это ли не говорит о росте благосостояния народа?!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
buklya писал(а) 19 мар 2018, 22:35:
что многие говорят что при Путине жить стало лучше, мы можем ездить за границу. В чем его заслуга? Берут кредиты и путешествуют.

:-) Ну после такой логики, поняла, что отвечать нет смысла... :ps_ih:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Allogia писал(а) 19 мар 2018, 23:03:
а надеялись на улучшение отношений с сша под руководством нового президента.

С США улучшить отношения возможно только методом прогиба ПОД них. Цивилизованным методом ДОГОВОРА, увы, невозможно. Примеров масса.
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
NAZARIYA писал(а) 20 мар 2018, 03:33:
С США улучшить отношения возможно только методом прогиба ПОД них. Цивилизованным методом ДОГОВОРА, увы, невозможно. Примеров масса.

А отношения в чём? В какой области взаимоотношения плохи? Сельское хозяйство? Ракетостроение? Медицина? Что лично вас беспокоит в США? Боитесь войны?
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
hel писал(а) 19 мар 2018, 23:56:
К сожалению, в девяностые оказалось, что СССР не решил основную задачу - не смог обеспечить людей необходимой нравственной основой для противостояния проникшему индивидуализму и правильного использования рыночных ценностей.
Что и вылилось и в коррупцию, и в развал.
Но Путин к этому точно никакого отношения не имеет, мы сами оказались со слабым фундаментом, снесли крышу - а посыпались и стены сразу же

:co_ol: :a_g_a:
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олег
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 35
Откуда: България
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 01:33:
Я согласна с тем, что лучше Путина сейчас нет, хоть и голосовала против него.

То есть вы вполне серьёзно считаете что во всём РФ нет никого лучше маразматика, который на полном серьёзе считает, что Гиперболоид инженера Гарина написал Беляев? И угрожает миру мультиками американского производства?
Ну ладно, я давно не был в РФ, может быть уже и так, народ-то едет как ополоумевший.
Только сегодня получил два запроса с этого сайта на эмиграцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Глокая Куздра,
Какая Ваша цель присутствия в данной теме?
Живёте там, где Вам нравится. Всем довольны. Зачем лезете обсуждать нашу страну и нашего президента? Говорите гадости. Вот честно, не понимаю таких, как Вы!

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 03:39:
Что лично вас беспокоит в США?

В США меня ничего не беспокоит. Это дело граждан США - беспокоиться о том, как и что в США.
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 03:39:
Боитесь войны?

Любой разумный человек, думаю, боится войны.
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.



За это сообщение автора NAZARIYA поблагодарил: Всем по секрету
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Глокая Куздра,
послушайте песню группы Ленинград "Дорожная". прям рекомендую :co_ol:
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Глокая Куздра писал(а) 20 мар 2018, 04:59:
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 01:33:
Я согласна с тем, что лучше Путина сейчас нет, хоть и голосовала против него.

То есть вы вполне серьёзно считаете что во всём РФ нет никого лучше маразматика, который на полном серьёзе считает, что Гиперболоид инженера Гарина написал Беляев? И угрожает миру мультиками американского производства?
Ну ладно, я давно не был в РФ, может быть уже и так, народ-то едет как ополоумевший.
Только сегодня получил два запроса с этого сайта на эмиграцию.

А кто? Жириновский? Собчак? Вы же понимаете, что я имею ввиду не в стране, а тех, кто желает стать президентом.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
NAZARIYA писал(а) 20 мар 2018, 05:18:
В США меня ничего не беспокоит. Это дело граждан США - беспокоиться о том, как и что в США

Что вас волнует во взаимоотношениях США и России? Не увиливайте от ответа :smile:
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
NAZARIYA писал(а) 20 мар 2018, 03:33:
Lukolle писал(а) Вчера, 22:09:
Так что, господа смелые, идите вы лесом со своими переменами. По крайней мере пока не вырастет новое поколение, той кишки не нюхавших. Уже на подходе оно. Может, и не долго ждать осталось.

Ой таки да. согласна. По своим 19 летним детям сужу. :cry_ing: Успокаиваю себя, как умею. Что типа я своё уже отживу практически, а они пусть уже сами кувыркаются, коли такие умные и смелые. Жалко их, конечно, неразумных, но свои мозги не вставишь


Да, у меня сын навальненыш :ti_pa: разговариваем с ним на эти темы с долей здоровой иронии. В классе (11) он такой один, огребает за это от одноклассников - у них традиционные ценности, слава богу. Но свою позицию держит открыто. У подруги сын, пока был студентом, тоже увлекался ересью, но пошел работать, и все как рукой сняло. Вывод: труд лечит :-) Думаю, и других мозги со временем на место встанут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 97 из 101  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]