Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 878 ]  Страница 33 из 44  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 44След.

За кого бы вы проголосовали?
Владимир Вольфович Жириновский 7%  7%  [ 25 ]
Навальный Алексей Анатольевич 10%  10%  [ 40 ]
Сергей Юрьевич Полонский 0%  0%  [ 0 ]
Григорий Алексеевич Явлинский 4%  4%  [ 16 ]
Алина Александровна Витухновская 0%  0%  [ 0 ]
Вячеслав Вячеславович Мальцев 0%  0%  [ 1 ]
Анатолий Геннадьевич Баташёв 1%  1%  [ 2 ]
Максим Александрович Сурайкин 0%  0%  [ 1 ]
Андрей Михайлович Бажутин 1%  1%  [ 2 ]
Антон Алексеевич Баков 0%  0%  [ 0 ]
Борис Григорьевич Якеменко 0%  0%  [ 0 ]
Андрей Владимирович Богданов 0%  0%  [ 0 ]
Александра Селиянова 0%  0%  [ 0 ]
Сергей Пантелеевич Мавроди 1%  1%  [ 2 ]
Иван Иванович Охлобыстин 8%  8%  [ 31 ]
Владимир Владимирович Путин 54%  54%  [ 205 ]
SweetFreedom (Кандидат от ВМ) =) 15%  15%  [ 56 ]
Всего голосов : 381

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 03 апр 2016
Благодарил (а): 120 раз
Говорить о выборах президента никогда не рано. До начала предвыборной гонки осталось 2 месяца. Многие говорят что эти выборы будут предсказуемыми, несмотря что В.В.Путин не заявлял о своем участии в выборах еще, он это сделает незадолго до окончания регистрации кандидатов и выиграет выборы. Выбирать некого из заявленных кандидатов, вот Владимир Владимирович и пожалеет народ и примет участие в президентских выборах и выиграет их в тяжелой и напряженной борьбе.

По мнению некоторых аналитиков, самые жестокие и непредсказуемые выборы президента нас ждут в 2024году.
Тем не менее и на старуху бывает проруха. Предлагаю ознакомиться с теми кандидатами кто уже принял твердое решение участвовать и с теми кто вероятно будет участвовать. А заодно и узнать какие мысли у ВМ по этому поводу. :smile:

Кандидат №1. (Как говорит моя мама "Обезьяна с гранатой". :-) ) Владимир Вольфович Жириновский или капля камень точит.
[spoiler]Изображение

Бессменный лидер партии ЛДПР из выборов в выборы баллотируется на пост президента России. Хотя Владимир Вольфович возглавляет либеральную партию, его политические взгляды крайне далеки от либерализма. В частности, он призывает расширять границы России за счёт соседних государств, депортировать мигрантов, вернуть смертную казнь, арестовать лидера коммунистов Зюганова и выдвигает ещё много других радикальных идей. По своей сути предложения Владимира Вольфовича являются лишь популистскими лозунгами, ведь никакого реального анализа влияния предлагаемых реформ по идеям Жириновского никто никогда не делал, равно как и реальных законопроектов по его идеям и резким высказываниям. И в то же время его политические прения с оппонентами вызывают море положительных эмоций как у избирателей, так и его коллег политиков, поэтому партия ЛДПР имеет постоянный электорат, позволяющий ей преодолевать барьер для прохождения в Государственную Думу.

Кандидат №2 Навальный Алексей Анатольевич.
Изображение

Опальный российский оппозиционер Алексей Навальный в феврале этого года тоже заявил о своём желании стать президентом России. Вот только реализовать своё желание Навальному помешает судебный приговор за присвоение денег предприятия «Кировлес». На сегодняшний день, несмотря на решение Европейского Суда по правам человека, Россия не будет пересматривать решение российских национальных судебных инстанций, так как решение Европейского суда противоречит Конституции РФ. Навальный известен своей резкой критикой нынешней власти и обвинениями в совершении коррупционных преступлений, а также участием в националистической акции «Русский марш» и своими симпатиями к националистическим движениям.
Не, ну а вдруг?!

Кандидат №3 Сергей Юрьевич Полонский
Изображение

Скандально известный бизнесмен, которого экстрадировали в Россию из Камбоджи в 2015 году, и сейчас судят по обвинению в мошенничестве. Во время одного из судебных заседаний Полонский объявил о своем намерении баллотироваться на президентский пост в 2018 году. Позднее адвокат подтвердил слова Полонского и заявил, что его подзащитный не считает себя виновным и всерьез полагает, что обвинительный приговор в его отношении вынесен не будет, и он сможет принять участие в президентской гонке.
Только представьте на минуточку, у нас будет голый президент-травокур живущий в тропических странах. :)-(:

Кандидат №4 Григорий Алексеевич Явлинский
Изображение

Лидер демократической партии «Яблоко» Григорий Явлинский тоже хочет вновь принять участие в президентской гонке. Явлинский в первую очередь учёный-экономист, автор множества книг и экономических моделей реформ, которые пытался провести в России ещё с 1990-х годов. Явлинский – противник политики Бориса Ельцина, начиная от Беловежской конференции. Очевидно, что и политика нынешнего президента Владимира Путина ему чужда, ведь Путин, по сути, преемник Ельцина, хотя ведёт и не схожую с ним политику. Григорий Явлинский открыто выступал против войны в Чечне и в своё время даже участвовал в переговорах с Дудаевым. Основная политическая идея Явлинского – экономически сильная Россия с прочными связями с государствами бывшего СССР. Поэтому Явлинский резко осуждает политику России относительно Украины последние несколько лет. На партийном съезде «Яблока» 135 голосами из 136 было принято решении о выдвижении кандидатуры Явлинского. В резолюции его называют продолжателем идей А.Д. Сахарова и противником большевизма и национализма.
Ну а почему бы и нет? :nez-nayu:

Кандидат №5 Алина Александровна Витухновская (Ваще таких не знаю, но красивая женщина-президент это красиво и стильно и опасно. :co_ol: )
Изображение

Член союза писателей Москвы, общественный деятель и правозащитница Алина Витухновская выдвигается на выборы от «Республиканской альтернативы», руководителем которой сама и является. В своем интервью, на вопрос о первых шагах на президентском посту, заявила, что людям нужно раздать счастье и деньги, а все остальное нужно решать после.
Прям вот ваще, счастия полные штаны будут у всех и не будет войны, мы будем ромашки дарить. :ro_za:

Кандидат №6 Вячеслав Вячеславович Мальцев
Изображение

Блогер, общественный и политический деятель, Вячеслав Мальцев проявляет большую активность, как в реале, так и Интернете, где ведет свои видеотрансляции. Радикальный оппозиционер имеет самые минимальные шансы на победу, но считает их делом принципиальным. Свою кампанию собирается проводить по аналогии с думской, используя все легальные ресурсы для агитации и повсеместно создавая свои штабы.
-Вы способны полюбить радикала?
-Ради чего?!

Кандидат №7 Анатолий Геннадьевич Баташёв
Изображение

Вдвигается от партии «Зеленых» и имеет весьма большие амбиции. До последнего времени Анатолий Баташев занимал должность советника подмосковной Балашихи, но, в связи с участием в выборах, покинул ее. Заявляет, что привык много и тяжело работать на благо страны и не имеет тяги к недвижимости и дорогим автомобилям. Собирается проводить целый ряд реформ: — конституционную; — социально-трудовую; — транспортную; — внешнеполитическую. Избирательную программу собирается написать на уровне не ниже чем слог Макиавелли или Солженицына, так, чтобы, она сама собрала нужное количество электората, продвигая сама себя, в частности, в социальных сетях.
Я даже не знаю... Все деньги пойдут в Балашиху и океаны.

Кандидат №8 Максим Александрович Сурайкин
Изображение

Несмотря на разгромное поражение на думских выборах, где «Коммунисты России» собрали менее 2.5% голосов, они имеют большие амбиции на выборы президента России 2018. Кандидатом от партии стал ее председатель Максим Сурайкин, который, на пресс-конференции, заявил, что займет минимум второе место.
У тебя ест борода? Я скажу тебе "да"!

Кандидат №9 Андрей Михайлович Бажутин
Изображение

Лидер протестного движения дальнобойщиков, председатель «Объединения перевозчиков России».
Я уверена, что при нем ГЛОНАС и прочую вещь отменят. Всем по большой машине!

Кандидат №10 Антон Алексеевич Баков
Изображение

Уральский политик, политтехнолог, предприниматель, писатель, бывший директор Надеждинского металлургического завода.
«Российская Империя» — это существовавшее в 2011—2014 гг. провозглашённое Баковым виртуальное государство, «федеративная конституционная монархия, состоящая из регионов», которая позиционировалась, как «единственный правопреемник государства, основанного Отцом Отечества Императором Всероссийским Петром Великим» (Российской Империи). «Российская Империя» «по праву первооткрывателя претендовала на ряд незаселенных территорий, открытых Российским Императорским флотом, и не вошедших в состав государств, отделившихся от империи (Финляндия, Польша и бывшие республики СССР)» — в частности, на Антарктиду и атолл Суворова в Тихом океане (всего 17 территорий). «Российская Империя» имела собственное законодательство, органы управления и выдавала паспорта своим гражданам (подданным).
Я думаю этим все сказано... :ps_ih:

Кандидат №11 Борис Григорьевич Якеменко
Изображение

Борис Якеменко отметил, что основой предвыборной программы будет принцип того, что "нужно обращаться к каждому человеку с вопросом: а что он будет делать через 20 лет, когда технологии фактически вытеснят его из общества, когда оно практически перестанет существовать, оно будет встроено в сеть интернет".
Может я не совсем разбираюсь в тонкостях политики, но мне кажется вопрос должен жвучать так : "Что сделает для человека государство через 20 лет...?"

Кандидат №12 Андрей Владимирович Богданов
Изображение
Андрей Владимирович в центре.

Великий Мастер Великой Ложи. :rolleyes:
(Максима Фрая тут вспомнила почему-то :-) )
Посвящён в ложу «Гармония» № 1 в 2001 году. С 2006 года основатель ложи «Цитадель» № 27 и её досточтимый мастер.
30 июня 2007 года был избран и инсталлирован на должность великого мастера Великой ложи России. При избрании и инсталляции присутствовали представители старейшей в мире Объединённой великой ложи Англии и американских великих лож.
Великая ложа России, возглавляемая Андреем Богдановым, признается «Ко
миссией по признанию конференции великих лож (великих мастеров) Северной Америки» соответствующей «стандартам признания». Андрей Богданов не скрывает своей принадлежности к масонской организации и открыто даёт интервью в СМИ, как великий мастер ВЛР.
В июле 2010 года Андрей Богданов был переизбран на должность великого мастера Великой ложи России на срок 5 лет, до 2015 года.
28 марта 2015 года, на своей ежегодной ассамблее, Андрей Богданов был переизбран на должность великого мастера Великой ложи России. Согласно Общему и генеральному регламенту Великой ложи России, Андрей Богданов будет занимать должность великого мастера 5 лет, до 2020 года.
Послужной список впечатляет. Надо в случае чего перечитать Дэна Брауна. Всемирный заговор близко. :de_vil:

Кандидат №13 Не знаю, Александра Селиянова. Пенсионер из Перми, транссексуал. Но нигде ничего пока не выдает по этому гражданину. Может санитары леса уже забрали? :men:

Возможный кандидат №14 Сергей Пантелеевич Мавроди.
Изображение

Насколько я слышала он хотел принять участие в гонке. Предвыборный хозунг я так думаю будет "Вперед к вершинам пирамид!"

Возможный кандидат №15 Иван Иванович Охлобыстин.
Изображение

Обаяшка, очаровашка и комсомолец!

Возможный кандидат №16 Владимир Владимирович Путин.
Изображение
После парада клоунов как-то вот хочется сказать изберись еще в 2024 году.

Исходя из выше написанного предлагаю провести мини голосование =)[/SPOILER]

От модератора:
- общение только по заявленной теме
-обсуждение политических взглядов друг друга, попытка повлиять на мнение оппонентов с целью его изменения посредством провокационных постов - запрещено!
- допустимы комментарии статей/новостей, если они сформулированы корректно.
- обсуждение НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, но в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях допускается, если вежливо, без "вы думаете, вы считаете? а вам не кажется?" и прочих обращений, провоцирующих обсуждение уже не собственно новости, а мнения кого-то из пользователей.
- Еще раз прошу не оспаривать чью-то позицию, а лишь принимать или не принимать ее к сведению. В противном случае возможность что-либо обсудить будет запрещена!
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение

Последний раз редактировалось SweetFreedom 27 сен 2017, 13:08, всего редактировалось 4 раза.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 июн 2012
Благодарил (а): 3044 раза
Фьюжн писал(а) 31 окт 2017, 00:50:
Вы связями своими воспользуйтесь и покажите плиз где я говорила что хочу видеть Кудрина президентом ... или сотрите свой бред.

какими связями, или это продолжение темы про бред?))
темы удалили, или вы тоже не помните?...
как и то, что мы там с вами общались.
хорошо, раз не могу предъявить доказательства- извините, раз вас так сильно задели мои слова.
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом

Не боись, прорвемся!;)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 май 2011
Благодарил (а): 1015 раз
Летняя ночь,
Ессо задели, вы за меня решили, кого я и где хочу видеть.)) причём весьма странную кандидатуру для этого выбрали.
Кудрин не подходит в президенты от слова совсем.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 28 июл 2011
Благодарил (а): 3885 раз
Фьюжн писал(а) 30 окт 2017, 21:42:
Летняя ночь

,
При чем здесь Европа и Китай вы как всегда о своём)))

Стеша писал(а) 30 окт 2017, 19:07:
Tanianka,
Новая Зеландия тоже два Владивостока?

Добавлено спустя 52 секунды:
Дания, Финляндия (по пятницам всем на площади раздают еду бесплатно).

к слову кто первый начал,что в Европе нет коррупции

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 июн 2012
Благодарил (а): 3044 раза
ПАРНАС предложил Навальному и Собчак объединиться в коалицию
«Потенциальными участниками коалиции мы видим: Алексея Навального и его команду; Ксению Собчак и ее команду; Григория Явлинского и партию «Яблоко»; Партию народной свободы (ПАРНАС); иные организации демократического фланга — Гражданскую инициативу, Демвыбор, 5 декабря, Либертарианцев, Солидарность», — говорится в сообщении.

В ПАРНАС подчеркнули, что участие демократической оппозиции в президентских выборах позволит донести до граждан существование в России «реальной системной альтернативы нынешнему режиму».
Достижение этих целей, считает ПАРНАС, возможно только при консолидации демократической оппозиции на основе единой платформы в рамках коалиции.
https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 7288.shtml
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом

Не боись, прорвемся!;)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2017
Благодарил (а): 23 раза
Марина Пердувкин тоже баллотируется :-) с партией Калорийная Россия!) Мой голос за неё :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
Гордон уничтожила самовыдвижение Собчак, превратив его в фарс, — Соловьев

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев выразил недоумение относительно планов Екатерины Гордон избираться в президенты России.
«Несколько миллионов российских граждан могут заявить, что собираются стать кандидатом в президенты. Для этого не нужно ничего, кроме телефона, чтобы записать обращение. И мир на полном серьезе это обсуждает», — заявил Соловьев в интервью ФАН.
В свою очередь, экс-супруг Гордон Сергей Жорин заявил, что считает заявление журналистки самопиаром.
«Кате Гордон, если она пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца, необходимо будет собрать 300 тысяч подписей, найти деньги на избирательную кампанию, сформировать штаб, — продолжил Соловьев. — Единственное, что пока сделала Катя Гордон своим заявлением о желании баллотироваться — она уничтожила самовыдвижение Ксении Собчак, превратив его в абсолютный фарс».
«Не хватает разбавить эту компанию блондинок еще кем-то. Будем ждать дополнительного выдвижения представителей шоу- и околошоу-бизнеса. Пока это все — дурной анекдот», — отметил Соловьев.

Источник: http://rusvesna.su/news/1509376482

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 дек 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 869 раз
Еще бузовой надо выдвинуть свою кандидатуру)))
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Полонский решил баллотироваться в президенты России

Бизнесмен Сергей Полонский, которого освободили по амнистии от пяти лет заключения за мошенничество, заявил, что намерен баллотироваться в президенты.
«Я официально объявляю, что выдвигаю себя на пост президента Российской Федерации», — заявил Полонский журналистам после заседания в Мосгорсуде, где рассматривалось обжалование прокурором решения об амнистии.
Полонский смог избежать пятилетнего срока в колонии благодаря переквалификации его действий на более мягкую статью — о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности.
При этом формально его признали виновным в мошенничестве на 2,6 миллиарда рублей при строительстве в Москве жилых комплексов «Кутузовская миля» и «Рублевская ривьера». В мае 2015 года власти Камбоджи, где Полонский скрывался от правосудия, выдали его России.

Источник: http://rusvesna.su/news/1510141300

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 07 дек 2007
Благодарил (а): 1674 раза
Специально что ли превращают выборы в фарс :du_ma_et:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Эдуард Лимонов: Отвратительная Собчак

"Я уже говорила это, и хочу,чтобы американская общественность это знала, во-первых, я думаю что Россия несёт ответственность за то, что международные отношения стали ужасными. Мы нарушили международное право, и Крым - украинский, согласно международному праву."

У вас, мои добрые читатели, не появляется желание своими руками эту задрыгу, ну скажем оттолкнуть? Или того хуже?

Собчачку явно выпустили для того чтобы она своей ультра-программой для изысканного меньшинства вызвала ненависть народа. А заодно и поймём сколь же их, таких...

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/101372-edu ... bchak.html
Politikus.ru

СообщениеДобавлено:  
Модератор
Соперником Владимира Путина на выборах может стать представитель бизнеса

В администрации президента обсуждается вопрос об участии в президентских выборах представителя бизнеса и либерального кандидата, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к Кремлю.

Еще один собеседник, близкий к Кремлю, от прямого ответа на вопрос о появлении среди кандидатов новых либералов уклонился, пообещав лишь, что в президентской кампании «будут еще сюрпризы». Решение о необходимости такого кандидата будет приниматься исходя из конкретных обстоятельств, говорит один из собеседников «Ведомостей».

Жириновский в шестой раз примет участие в выборах президента России
«Например, от кого пойдет на выборы президент — от партии или самовыдвиженцем — и т. д. Хотя окончательное решение уже есть, но все это замкнуто на [первом замглавы администрации президента Сергее] Кириенко. Система в Кремле сейчас работает так, как будто в темной комнате стоит слон: один человек держит его за хобот, второй за ногу, третий за ухо. Каждый может ощупать свою часть, но понять, что в целом происходит, нельзя».
Первым среди либералов в феврале 2016 г. о намерении участвовать в выборах объявил основатель «Яблока» Григорий Явлинский. В декабре 2016 г., через месяц после отмены приговора по делу «Кировлеса», свою кампанию развернул оппозиционер Алексей Навальный, однако в феврале 2017 г. после повторного приговора он, как осужденный по тяжкой статье, снова потерял право избираться. В октябре о желании пойти на выборы в роли «кандидата против всех» заявила телеведущая Ксения Собчак.

Часть старой либеральной гвардии недовольна низкой интеллектуальной составляющей кампании Собчак и хотела бы проголосовать за кандидата, имеющего более высокие позиции в этой среде, считает политолог Алексей Чеснаков.
По словам человека, близкого к администрации президента, в качестве одного из вариантов «может рассматриваться вполне серьезно» выдвижение экс-министра финансов, руководителя Центра стратегических разработок (ЦСР) и Комитета гражданских инициатив (КГИ) Алексея Кудрина. Этот вопрос обсуждался и в ЦСР, говорил ранее «Ведомостям» собеседник в центре.

Однако сотрудник администрации президента говорит, что ничего не знает о возможном выдвижении Кудрина. Не подтверждают этого и два собеседника, близких к администрации. Один из них уточнил, что такое предложение обсуждалось осенью 2016 г., когда эксперты предлагали свои варианты для президентских выборов, но не было принято. Представитель Кудрина Павел Кузнецов говорит, что вопрос о выдвижении экс-министра не рассматривался ни в КГИ, ни в ЦСР. Ранее «Ведомости» писали, что Кудрин принимает участие в неформальном избирательном штабе Владимира Путина.
Кроме крупных партий кандидатов выдвинут малые, в частности будет «нормальный кандидат» от защищающей интересы бизнеса Партии роста (набрала 1,29% голосов на последних выборах в Госдуму), знает человек, близкий к Кремлю. Партийная дискуссия по поводу кандидата в президенты еще не окончена, сообщил «Ведомостям» председатель Партии роста бизнес-омбудсмен Борис Титов: «Мы будем обсуждать различные варианты, и все это решится в ближайшие дни».
У населения нет потребности в либеральном кандидате, но у продвинутых групп граждан есть потребность в кандидате от бизнеса, говорит социолог «Левада-центра» Денис Волков. По его словам, «Левада-центр» недавно проводил исследование среди предпринимателей, которые сетовали, что «правительство произносит правильные слова, но ничего из этого не происходит».

Спроса на либерального кандидата или кандидата от бизнеса в России не ощущается, говорит гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров: «Небольшая часть избирателей считает, что либеральный кандидат нужен». Кандидат от бизнеса востребован в условиях сильного кризиса, когда за него «хватаются как за соломинку», но это в основном бизнесмены-популисты, отмечает социолог: «Исходя из социального запроса, такой кандидат сейчас не нужен. Однако социальный запрос — важный фактор, но не единственный. Если планируются радикальные экономические реформы после выборов, то такой кандидат был бы полезен, чтобы убеждать избирателей, что нужны решительные перемены в экономике».
Кандидат от бизнеса нужен для расширения повестки кампании и оживления перечня участников, считает политолог Александр Пожалов: «Он усилит повестку, важную для делового сообщества, — налоговые преференции для бизнеса, сокращение проверок, реформа административной и судебной системы. Кандидату от власти не так удобно говорить об этом, поскольку это может звучать как признание собственных недоработок или как критика правительства, но он вполне может откликнуться на эту повестку, озвученную другим». К тому же кандидат из сферы бизнеса не будет акцентироваться на политических вопросах — принадлежности Крыма, отношениях с Западом, проблемах свободы слова, уверен Пожалов, а вот либеральный кандидат прежде всего будет критиковать режим, что уже делают Собчак, Навальный, Явлинский.

В 2012 г. баллотировавшийся в президенты миллиардер Михаил Прохоров смог объединить либеральную повестку в политике и экономические вопросы, напоминает эксперт: «Но тогда были другие внешние условия: не было такого водораздела по вопросу отношений с Западом, а выборы проходили на фоне массовых протестов и грубого отсечения Прохорова от выборов в Госдуму».

Кандидат-либерал нужен для репутации выборов, и внутренней, и внешней: представитель либерального спектра — одна из фундаментальных вещей, говорит политолог Александр Кынев. Его наличие крайне важно с точки зрения трендов на будущее — значительная часть политической элиты хотела бы, чтобы этот голос был публично обозначен и учитывался при формировании повестки нового президентского срока, полагает эксперт.

«Слишком скучный сценарий унылых выборов снижает доверие в обществе и негативно работает на общий имидж». Собчак же в качестве такого кандидата — неудачный выбор, так как среди продвинутого городского избирателя, который считается оппозиционным, ее репутация довольно неоднозначна, добавляет Кынев: «Не думаю, что это может быть хоть как-то сопоставимо с Прохоровым».

https://news.mail.ru/politics/31741228/?frommail=1
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор
Новый срок Путина будет иметь новую сверхзадачу

«Россия будет идти только вперёд, и в этом движении вперед её никто и никогда не остановит». С этими словами Владимир Путин объявил о том, что он выдвигается в президенты. Это было ожидаемо, и понятно, что результат выборов 18 марта предопределен – но четвертый срок Владимира Путина будет не похож на предыдущие.
Путин дотянул формальную интригу до самого начала избирательной кампании. Уже завтра наступает десятидневный срок, в который Совет Федерации, в соответствии с Конституцией, должен официально назначить дату выборов. Само заявление о выдвижении вольно и невольно было обставлено двумя символами: Путин выступал на ГАЗе в Нижнем Новгороде, что подчеркивало опору на широкие народные массы, а не на элиту, и даже не на номенклатуру. И выступал в тот день, когда вся страна обсуждала, как реагировать на недопуск нашей команды на Олимпиаду, то есть на очередной этап конфликта между Россией и Западом.

Конфликт с Западом стал главным внешнеполитическим содержанием третьего президентского срока Владимира Путина – как и национализация «элиты». Однако его новый срок будет не простым продолжением или развитием предыдущего периода. Несмотря на такое «олимпийское предзнаменование», вовсе не конфронтация с Западом станет главным содержанием ближайших 6 лет. И даже не потому что не Путин был инициатором конфликта последних лет: это США категорически не устраивал ни возвращающийся в Кремль Путин, ни усиливающаяся и становящаяся все более амбициозной Россия.

На следующий срок ни США, ни Запад в целом уже не будут представлять для Путина главной проблемы. В этом смысле решение МОК действительно символично, как опасный, но последний выстрел уходящей эпохи. Конфликт с Западом уйдет на второй, третий план среди забот Путина просто потому, что уходит и сам этот «Запад». На наших глазах рушится атлантическое единство США и Европы, набирают силу антиглобалистские элиты как в США, так и в Европе. Конечно, давление и даже нападки на Россию останутся, но Запад будет все более запутываться во внутренних противоречиях и проблемах. И отдельные страны, составляющие его, будут прикладывать все больше сил для восстановления отношений с нашей страной.

А сам Путин будет все больше внимания и сил уделять выстраиванию отношений России на южном и восточном направлениях – от Турции до Китая, от Ирана до Японии, от Латинской Америки до Африки. В ближайшие годы формирование нового мирового порядка примет уже зримые, всем заметные черты – от все большего вытеснения доллара из международных расчетов до создания новой архитектуры безопасности в Азии с опорой на ШОС.

Самым же важным для России проектом будет оставаться углубление интеграции и расширение Евразийского союза. Данный союз потенциально должен будет включать в себя и Украину, борьба за которую является вневременным приоритетом даже не внешней, а по сути внутренней политики России. В которой в целом Путин будет больше всего заниматься самым актуальным сейчас вопросом – кадровым. То есть масштабным, глобальным обновлением национальной элиты, продвижением новых сил. Созданием условий для того, чтобы способные, умные, честные, национально мыслящие люди могли служить Родине и работать во власти.

Это его программа-минимум до 2024 года. А про программу-максимум у него нужно будет спрашивать не через шесть лет. Потому что, если Бог даст здоровья, для должности Владимира Путина найдется название и после 2024 года. Ведь тут как раз тот случай, когда не место красит человека. Петр Акопов Источник: https://vz.ru/politics/2017/12/6/898424.html

Источник: https://politikus.ru/events/102363-novy ... dachu.html
Politikus.ru
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 май 2011
Благодарил (а): 1015 раз
"Россия будет идти только вперёд, и в этом движении вперед её никто и никогда не остановит"

Что то меня пугают такие заявления и сверхзадачи , у нас уже и так много достижений которых не было Никогда ранее...
На противостоянии с Западом и строится предвыборная программа Путина, убрать врага и что останется.., внутрення политика страны , а она вызывает массу вопросов, а внешнюю поддерживает большинство..
Вообще последние решения в мире вызывают массу вопросов :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 дек 2009
Благодарил (а): 3400 раз
Регул писал(а) 07 дек 2017, 12:22:
Созданием условий для того, чтобы способные, умные, честные, национально мыслящие люди могли служить Родине и работать во власти.

а правительство поменяет? :-)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор
natie77 писал(а) 07 дек 2017, 23:09:
Регул писал(а) 07 дек 2017, 12:22:
Созданием условий для того, чтобы способные, умные, честные, национально мыслящие люди могли служить Родине и работать во власти.

а правительство поменяет? :-)

вот я очень на это надеюсь :-)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 дек 2009
Благодарил (а): 3400 раз
Регул писал(а) 07 дек 2017, 23:29:
вот я очень на это надеюсь :-)

мне кажется, рейтинг еще больше бы взлетел :-)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Модератор
natie77,
Рейтинг порвал бы все шаблоны, :-)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 фев 2015
Благодарил (а): 2006 раз
Регул писал(а) 08 дек 2017, 10:29:
natie77,
Рейтинг порвал бы все шаблоны, :-)

:bra_vo: надежда умирает последней

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2014
Благодарил (а): 264 раза
natie77 писал(а) 07 дек 2017, 23:09:
а правительство поменяет?

Вообще- пора бы уже какого то преемника готовить. Димасик то не потянул, блин :hi_hi_hi:
Что был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ терпение)))

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 апр 2017
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Эмблему выборов уже все видели?
Подпись временно отключена за нарушение правил.

Последний раз редактировалось То4ка зрения 13 дек 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 878 ]  Страница 33 из 44  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов