Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
У меня машинке 7 лет, в те времена покупали хорошую, горенья, до сих пор проблем с ней не было. Заметила, что стала отвратительно стирать, ничего не отстирывается, перешла даже на то, что сначала замачиваю в тазике, потом - стираю вручную, а на полоскание и отжим - в машинку закидываю. Посоветовали мне лимонной кислотой почистить машинку, засыпала, на максимуме прокрутила. Заметила, что из машинки появился запах ужасно грязных носков что-ли, ну очень неприятный. Прокрутила её ещё раз вхолостую, но со стиральным порошком, вроде запах немного исчез. Но машинка моя по-прежнему, стирает отвратительно. Муж говорит, что я просто порошок плохой покупаю и он виновник, а какой хороший - я не знаю. А мне кажется, время мастера вызывать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
maeee4ka
Фильтр чистили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
maeee4ka писал(а):
У меня машинке 7 лет, в те времена покупали хорошую, горенья, до сих пор проблем с ней не было. Заметила, что стала отвратительно стирать, ничего не отстирывается, перешла даже на то, что сначала замачиваю в тазике, потом - стираю вручную, а на полоскание и отжим - в машинку закидываю. Посоветовали мне лимонной кислотой почистить машинку, засыпала, на максимуме прокрутила. Заметила, что из машинки появился запах ужасно грязных носков что-ли, ну очень неприятный. Прокрутила её ещё раз вхолостую, но со стиральным порошком, вроде запах немного исчез. Но машинка моя по-прежнему, стирает отвратительно. Муж говорит, что я просто порошок плохой покупаю и он виновник, а какой хороший - я не знаю. А мне кажется, время мастера вызывать.

А может дело и вовсе не в машинке? Стиральный порошок не пробовали сменить? Может на какую то подделку нарвались. Я уже давненько и наши вещи, и детей стираю детским порошком и все верри гуд.. Все пятна отходят, поэтому решила, что пока все досенькой буду стирать, тем более, он безфосфатный и выполаскиваеться хорошо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
tigra писал(а):
maeee4ka
Фильтр чистили?

А где он находится?
То, что внизу машинки, чистили. Открутили и промыли, там особо ничего и не было. Или ещё где-то надо почистить?
Будущая мамочка писал(а):
А может дело и вовсе не в машинке? Стиральный порошок не пробовали сменить? Может на какую то подделку нарвались. Я уже давненько и наши вещи, и детей стираю детским порошком и все верри гуд.. Все пятна отходят, поэтому решила, что пока все досенькой буду стирать, тем более, он безфосфатный и выполаскиваеться хорошо.
Нет, не пробовала новый порошок покупать. Я обычно большими мешками покупаю и мне на полгода где-то его хватает. Кстати, идея. А может и правда, какая подделка. Завтра же попробую другой порошок купить. А что это за досенька, не встречала такого? Как он отстирывает, если сильно грязное белье, то справляется со стиркой нормально?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
maeee4ka писал(а):
Нет, не пробовала новый порошок покупать. Я обычно большими мешками покупаю и мне на полгода где-то его хватает. Кстати, идея. А может и правда, какая подделка. Завтра же попробую другой порошок купить. А что это за досенька, не встречала такого? Как он отстирывает, если сильно грязное белье, то справляется со стиркой нормально?

А вы попробуйте сменить порошок, а вдруг проблема именно в нем.. Еще спасибо скажете. :hi_hi_hi:
А досенька это наш порошок, не дорогой, но качеством стирки не уступает и самым дорогим. Все у меня с ним чистое, если нужно замачиваю, но только в том случае, когда пятна сильные есть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девочки, у нас стиралка LG, всего 2 года. Во время стирки какой-то странный звук от барабана появился :du_ma_et: и когда пустая, я барабан рукой кручу, а он как будто тяжело ему крутится и звук громкий такой. Может было у кого такое? Наверное, мастера лучше вызвать, сами не разберемся :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
девочки, хелп! у кого так было: машинка весь день стирала-стирала и "устала". Вода из под дверки вылилась. Соседей залила, стыдно так. Что может быть? мастера надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Манжета порвалась скорее всего!
Конечно мастера надо. Он вам и гарантию даст на выполнению работу и поменяет все правильно !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 415
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Подскажите!
Может кто сталкивался. Машинке 1 год. Перестала сливать воду. Даже не пытается. Почистила фильтр-там одна монетка... Шланг рядом с фильтром (маленький-в палец толщиной) сливает, в ведро правда... Что может быть? Кстати в фильтре не было шерсти, а по моим соображениям должна быть - в доме собака. Что еще можно почистить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
tutu писал(а) 23 июл 2014, 12:16:
Подскажите!
Может кто сталкивался. Машинке 1 год. Перестала сливать воду. Даже не пытается. Почистила фильтр-там одна монетка... Шланг рядом с фильтром (маленький-в палец толщиной) сливает, в ведро правда... Что может быть? Кстати в фильтре не было шерсти, а по моим соображениям должна быть - в доме собака. Что еще можно почистить?

код ошибки какой выдает?

У меня так было. Типа проветьте фильтр или переркучен шланг слива воды.
Фильтр оказался чистый. Но когда папа залез внутрь машинки оказалось, что на крольчатку за фильтром накрутилась резиночка из под денег, хз как она туда попала.
т.е. - открутите фильтр и хорошенько посветите в саму дырку от фильтра, может там что-то застряло. потом уже планомерно проверяйте систему слива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 415
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Спасибо! Но я криворукая, а мужа знакомого нет. Попробую. Главное не сломать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста телефон (в личку) мастера ремонта стиральной машинки, чтобы не сильно дорого брал
А то как-то вызвала, он взял три тысячи..за замену насоса.. как-то многовато, по-моему :du_ma_et:, может, я и не права :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Девы, нужен тел мастера нормального...
Стиралка LG, 7 лет, что-то с электроникой...сначала не заканчивала программу, тупо крутила до бесконечности, сейчас не уходит на отжим и также крутит, пока вручную не отключишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиралки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 447
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контакт сервис не рекомендую - машинку не починили, 1000 р. мастер взял за вызов, обещал поискать нужную деталь, но так и не позвонил.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]