Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1751 ]  Страница 86 из 88  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Ния*
Лок для кухни подходит для стеклокерамической плиты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Кошара
Да
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.



За это сообщение автора nadyalex поблагодарил: Кошара
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
Elen4ik писал(а) 01 июл 2015, 20:53:
А я бы посоветовала Zoom, то ли у меня жир очень жирный, но средство для кухни как-то не очень, а Zoom вообще прекрасно, не только жир, но и все остальное)

Соглашусь :smile: бывают пятна жира стойкие и zoom посильнее будет , но меня часто спасает губка металическая( она не царапает и не заменима в таком случае!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Ния*
Но мой чайник (да-да, у нас на плите греется чайник со свистком :smile: ) на который попадает жир со сковородок, когда жарю что-нибудь, не берет даже Зум, только средство для чистки духовок))) А вот для столешниц, панелей и рейлингов Zoom отлично) Я средство для кухни не покупаю, все зумом



За это сообщение автора Elen4ik поблагодарил: Ния*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Девочки у меня муж фанат Амвэй :smile: И меня приучает потихоньку (да я и не против). Пока что у нас есть это лок для кухни, порошок для посудомойки (мне не нравится, таблетки этой фирмы лучше были). И он купил мне витамины, очень много, а на них написано "противопоказаны при беременности и кормлении грудью". Говорю ему, что пить не буду, а он отвечает, что в амвее нет специальных витаминов "для беременных" и мол это всё маркетинговые ходы. Витамины четкие, пить надо. Я опасаюсь..Муж настроен решительно))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
tinky
Про это противопоказание пишут, потому что не проводились исследования на беременных и кормящих.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, кто-нибудь пробовал антиперсперант амвэевский? Стоит попробовать или та же рексона?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2142
Откуда: Русская
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 236 раз
Ния* писал(а):
Поделитесь кто и как потребляет протеин

Красивый у вас коктейль :co_ol:
Мы просто мешаем с молоком, дозу меньше рекомендованной потребляем - на шейкер 1 столовую ложку взрослому, ребенку 1 чайную без горочки

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
tinky
Я думаю, можно не боясь пить кальций и дейли, на них точно нет противопоказаний при беременности. Тем более в ЖК бесплатно дают мультивитамины и кальций, магний, т.е. нашим российским здравоохранением при беременности это рекомендуется
это мое имхо, я не врач))


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
tinky писал(а) 02 июл 2015, 07:48:
а на них написано "противопоказаны при беременности и кормлении грудью".

а на каких написано? наверное на омеге и витамине Е?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
tinky писал(а) 02 июл 2015, 07:48:
Девочки у меня муж фанат Амвэй :smile: И меня приучает потихоньку (да я и не против). Пока что у нас есть это лок для кухни, порошок для посудомойки (мне не нравится, таблетки этой фирмы лучше были). И он купил мне витамины, очень много, а на них написано "противопоказаны при беременности и кормлении грудью". Говорю ему, что пить не буду, а он отвечает, что в амвее нет специальных витаминов "для беременных" и мол это всё маркетинговые ходы. Витамины четкие, пить надо. Я опасаюсь..Муж настроен решительно))))


Будьте осторожны с витаминами. С любыми.
Витамин А при беременности не рекомендуется, к примеру. И не только он.
И мужу объясните, что "витаминки" не все и не всегда хороши. Особенно в такой ответственный период всё подряд глотать не стоит.
Тем более производитель сам не рекомендует употреблять во время беременности и ГВ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
emiren писал(а) 02 июл 2015, 22:39:
Будьте осторожны с витаминами. С любыми.
Витамин А при беременности не рекомендуется, к примеру. И не только он.
И мужу объясните, что "витаминки" не все и не всегда хороши. Особенно в такой ответственный период всё подряд глотать не стоит.
Тем более производитель сам не рекомендует употреблять во время беременности и ГВ....


А вы кушаете овощи и фрукты во время беременности? Знаете, никто и никогда не проводил исследования о влиянии приема фруктов на беременность и во время ГВ. Есть хоть один производитель продуктов питания, который ГАРАНТИРУЕТ (через исследование на тысячах беременных женщин), что его продукты можно есть? Так и тут. Ни одна женщина не согласиться быть объектом исследования в такой период. Именно поэтому нет (я по крайней мере - не видела) ни одного лекарства, где было бы написано, что можно беременным. Везде написано - употреблять только в случае, если потенциальный вред от болезни больше, чем потенциальный вред от осложений от лекарства. А кто должен этот риск оценивать? Сама женщина - она ведь такой специались ;)

Витамины витаминам рознь, вы сами говорите. Есть сделанные в лаборатории, а есть те, которые натуральные, сделаны из экологически чистых овощей и фруктов, из продуктов такого качества, что мы здесь, в приморье, даже и не видели никогда. Если вы не знаете технологии, не являетесь специалистом в области здоровья - то это не значит, что этого нет.

С моей точки зрения - преступление во время беременности НЕ пить витамины натуральные (учитывая бедность рациона и качество продуктов), ровно как и пить синтетические аптечные витамины.

Витамин А при беременности не рекомендуется, к примеру. И не только он. - а как думаете, можно ли пить провитамин А? ИЛи другими словами - каратиноиды? Которые в организме превращаются (в случае необходимости) в витамин А? А если считаете, что это тоже категорически запрещено, то не забудьте беременным запретить есть морковку, которая этими каратиноидами сказочно богата.

Прошу прощения за резкий тон, но такие вот выкрики из кустов, за которыми не стоит никакой работы, никакого исследования - ужасно пугают доверчивых женщин. Вы сначала хотя бы одну книжку прочитайте, хотя бы Аткинсона - а потом вернемся к разговору. А то банку с витаминами прочитали и считаете себя экспертом, который вправе давать советы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
У меня сестра пила о время беременности и кормления железо Амвей, отлично. Сорбифер , например, как откроешь банку, от одного запаха воротит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
Риччи писал(а) 03 июл 2015, 15:02:
emiren писал(а) 02 июл 2015, 22:39:
Будьте осторожны с витаминами. С любыми.
Витамин А при беременности не рекомендуется, к примеру. И не только он.
И мужу объясните, что "витаминки" не все и не всегда хороши. Особенно в такой ответственный период всё подряд глотать не стоит.
Тем более производитель сам не рекомендует употреблять во время беременности и ГВ....


А вы кушаете овощи и фрукты во время беременности? Знаете, никто и никогда не проводил исследования о влиянии приема фруктов на беременность и во время ГВ. Есть хоть один производитель продуктов питания, который ГАРАНТИРУЕТ (через исследование на тысячах беременных женщин), что его продукты можно есть? Так и тут. Ни одна женщина не согласиться быть объектом исследования в такой период. Именно поэтому нет (я по крайней мере - не видела) ни одного лекарства, где было бы написано, что можно беременным. Везде написано - употреблять только в случае, если потенциальный вред от болезни больше, чем потенциальный вред от осложений от лекарства. А кто должен этот риск оценивать? Сама женщина - она ведь такой специались ;)

Витамины витаминам рознь, вы сами говорите. Есть сделанные в лаборатории, а есть те, которые натуральные, сделаны из экологически чистых овощей и фруктов, из продуктов такого качества, что мы здесь, в приморье, даже и не видели никогда. Если вы не знаете технологии, не являетесь специалистом в области здоровья - то это не значит, что этого нет.

С моей точки зрения - преступление во время беременности НЕ пить витамины натуральные (учитывая бедность рациона и качество продуктов), ровно как и пить синтетические аптечные витамины.

Витамин А при беременности не рекомендуется, к примеру. И не только он. - а как думаете, можно ли пить провитамин А? ИЛи другими словами - каратиноиды? Которые в организме превращаются (в случае необходимости) в витамин А? А если считаете, что это тоже категорически запрещено, то не забудьте беременным запретить есть морковку, которая этими каратиноидами сказочно богата.

Прошу прощения за резкий тон, но такие вот выкрики из кустов, за которыми не стоит никакой работы, никакого исследования - ужасно пугают доверчивых женщин. Вы сначала хотя бы одну книжку прочитайте, хотя бы Аткинсона - а потом вернемся к разговору. А то банку с витаминами прочитали и считаете себя экспертом, который вправе давать советы.


Риччи,
за тон прощаю. Не считаю нужным заводить спор на долгих несколько страниц.
Внимательно прочитайте мой и tinky посты еще раз. Это поможет Вам понять суть беседы.
Есть вопрос - есть ответ. Без многословных "выкриков из кустов", кстати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Девочки, а зумом можно камень чистить? Столешница, раковина.
и средством для ванны желтым, можно акриловые ванны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток, 100-летие Вл-ку
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
девочки, у кого можно продукцию амвей заказывать? или подпишите, расскажите условия. в лс. спасибо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Я тоже хочу купить, вот думаю на сп заказать или здесь поискать у кого купить.
Девочки подскажите пожалуйста, как выгодней покупать? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
Друзья давайте делится опытом :smile:


Последний раз редактировалось Ния* 12 авг 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
ага фото жутко большие :ps_ih:

читаю веточку, пользуюсь продукцией, но не всей. всегда интересно читать и узнавать что-то новое.
Буду рада если будут отзывы на продукцию.

хотелось бы услышать отзывы о зуб.пасте :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Предлагающим продукцию в теме, рекомендую прочитать первое сообщение.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 14 авг 2015
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Anna-SkaZka писал(а) 11 авг 2015, 10:10:
хотелось бы услышать отзывы о зуб.пасте


Мне из испробованной мной продукции Амвей как раз только зубная паста и понравилась. Очищает хорошо, приятна на вкус (мягкий мятный вкус), плюс экономична (достаточно небольшой шарик пасты выдачить на зубную щётку, пенится хорошо). Купила в начале июня, чищу, довольна. Как закончится, то скорее всего снова амвеевскую куплю.

а вот средства для мытья посуды, чистки плиты и уборки впечатления совсем не произвели..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Кайтенок писал(а) 06 авг 2015, 12:34:
Девочки, а зумом можно камень чистить? Столешница, раковина.
и средством для ванны желтым, можно акриловые ванны?

Средством для ванны можно акриловую чистить спокойно, а если есть застарелые разводы, налет и ржавые подтеки, то средство для унитаза отлично.

Зумом можно чистить все :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1751 ]  Страница 86 из 88  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]