Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 533 ]  Страница 1 из 27  1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Добро пожаловать в новую тему.
Старая здесь:
SOS!!!! Тараканы!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Zarka писал(а):
Мне кажется водных жителей это не касается

Вам кажется, а рыбки вполне себе могут сдохнуть.

НаталюсикЮС
Аквариум просто закрывается пищевой пленкой. Компрессор, фильтр отключаются. После обработки и проветривания пленка снимается, компрессор подключается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 515
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девочки! полтора года вообще не знали что такое тараканы! сейчас они просто атакуют! соседи купили снизу квартиру и видимо протравили у себя. для меня это самый большой стресс и самое большое несчастье... у меня на этом фоне - депрессия. чем уже только не пробовали - как не зайду на кухню - где нибудь да вылазиет... сил больше нет.. что делать???? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
ФАКтически твоя
почитайте предидущую темку - там много советов :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 515
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 60 раз
Valensia_b
изучила :smu:sche_nie: борная кислота, дихлофос, барс, ловушки, порошки и тд... все было.. просто их не так много, но есть, почти каждый вечер по одному на кухне убиваем. остался последний способ - будем жарить трупы :-) мужу вчера сказала - он долго хохотал надо мной, но решили и этот способ проверить. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Мы гелем обмазывали всю кухню, только вот не помню название.. А потом как-то неожиданно они исчезли, помню еще говорили, что это плохо, что тараканы стали исчезать, нарушение круговорота. Не знаю, что там нарушилось, но нам стало легче)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Liza S. писал(а):
Вам кажется, а рыбки вполне себе могут сдохнуть.

Да я и не спорю, просто мысли вслух высказала. Зато теперь буду знать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Танюшка
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 249
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза
Девочки подскажите адрес СЭС или другой организации в районе Столетия-Второй речки, где можно отраву от тараканов купить.
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты ешь по ночам?". Он будет есть вместе с тобой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Два года назад у нас стали появляться тараканы на кухне, сначала мы их по одному успевали убивать, потом я затопила соседей внизу и пришлось к ним зайти :ze_va_et: я тогда вообще удивилась, как мы 1,5 года жили без тараканов. У них они просто кишат ( извинюсь), я стояла в пороге и вообще боялась по шевельнуться и что то задеть. В общем купила раптор без запаха, перебрала все продукты и посуду тут же в коробки и в на подоконник в комнату уносила, что быпосле травки у них был долгий путь до тех мест, куда можно залезть. Открыла все шкафчики на кухне, в ванной все обрызгали с вечера. Утром не поленилась пришла домой в 8 утра не открывая окон все перемыла, на пол их сметала. Только я открыла окно и поступил воздух они стали шевелить лапами, быстро смела в пакет и выкинула. Везде разложила раптор на бумажках.Их не было все это время, так один прошмыгнет, я спать не могла спокойно среди ночи на кухню, пока не убью не упокоюсь. И вот мы решили сделать не большой ремонт. Дома нас не было неделю, работал кореец и оставлял еду. В общем пришли эти твари к нам опять :ze_le_ny: , так еще и вывелись уже где то, раза два. Буду пробовать тем же методом, мне говорили, что после раптора нужно успеть их убрать, пока они не очухаются в общем до 8-10 часов после опрыскивания. Я была настроена повторить через две недели, если где то увидела бы, но тогда повезло. В воскресенье вечером буду опять убирать все с кухни, в понедельник перед работой опрыскаем и после работы приду буду мыть. Только проблема в том, что не могу я найти рапоор без запаха, только с ароматом мяты, а он воняет :ze_le_ny: и долго выветривается. Вот как то так :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
девочки открыта закупка по отраве тараканов ссылки на 100сп запрещены.Я заказывала вот такую отраву редактировано, можете поставить картинку, но без прямой ссылки нам помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
кто пробовал дымовые шашки от тарананов? заказала в СП ибо сил моих больше нет :-( вот сегодня забрала, завтра хочу зачать эту войну... хотела бы отзывы услышать? помогают они или нет? а то у меня в запале еще мелки и мнооого еще чего :-)
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
С соседом в лифте зацепились языком... Выводы следующие: у нас в доме не было лет 10 тараканов, после того, как повесили на подъездах объявления об их уничтожении, эти гады начали у нас появляться. Такое ощущение, что к нам их запустили специально. Замечу, что новых жильцов в подъезде не появлялось. Вчера в туалете прихлопнула одного таракана ооочень большого :ze_le_ny: наверно из вентиляции выполз :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 772
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 65 раз
нам помог гель Легион(покупали его в СЭС),до этого что только не испытывали ':roll:' периодически они появляются по одному,опять обрабатываем.в СЭС советуют раствор какой-то,лучше всего помогает по их словам,но из дома на день нужно уйти.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Shalimar писал(а):
после того, как повесили на подъездах объявления об их уничтожении,

кстати,вы правы.тоже заметила после объявлений появились,не было вообще,а потом как взбесились :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
[quote="Shalimar"]С соседом в лифте зацепились языком... Выводы следующие: у нас в доме не было лет 10 тараканов, после того, как повесили на подъездах объявления об их уничтожении, эти гады начали у нас появляться.
+10000000000000000000000000000
как только повесили объявление и у нас эти гады поперли каждую ночь встаю к ребенку и первым делом на кухне свет врубаю и бъю их по 5 штук за ночь выползает причем днем их не видно а вот свет погаснет и все начинается шприц Дохлокс не помагает ((( вроде все щеди замазали и вентиляцию скочем залепила но они все лезут((( Причем не одна я заметила что полезли именно после того как объявление повесили
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1058
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Кто может подсказать! Как не привезти в новую квартиру тараканов в вещах? Сейчас снимаем гостинку, в новой ремонт идет. Так в этой гостинке тараканов тьма! По ночам гоняют, травить бесполезно, тут щели везде. Я переживаю, что вещи то я переберу, перестираю, а они же могут в телевизоре, компьютере приехать! Чем технику обработать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Т.е. травители без работы сидели-сидели и придумали тараканов разводить и в подъезды запускать? Очень даже может быть. Семью ведь надо кормить.

У нас год не было после травли. С месяц назад соседи потравили своих и началось... вот все никак не соберусь отравы напшикать. У меня прошлогодняя из сэски еще осталась. Без запаха. Я их прошлой осенью еще холодом дополнительно морила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
А я год назад вызывала мужчину, который занимался травкой тараканов. Целый год было счастье для меня.. А сейчас смотрю опять по одному появляться стали.. Купила гель раптор и дихлофос, понаставляла ловушек. Только у меня такое чувство, что тараканам на это насрать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Liza S. писал(а):
Т.е. травители без работы сидели-сидели и придумали тараканов разводить и в подъезды запускать? Очень даже может быть. Семью ведь надо кормить.


Аналогичная ситуация!!!

7 лет жили без тараканов до появления объявления об услугах. :-(
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Такое чувство что полили чем то вподвале что тараканам не нравится вот они и поперли в квартиры потому что вмусоропроводе стало плохо им (казалось бы там уж им раздолье) жаль телефон не сохранился обявление посрывали... так бы позвонить и поинтересоваться чем они будут травить если вызывать их
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
У нас однажды были тараканы.Я чуть с ума не сошла :cry_ing: Дихлофосы и мелки не помогали.Поставили ловушки, все гелем Легионом помазали-и почти никакого эффекта( :ne_vi_del: Собрались уже вызывать травителей,и тут тараканы сами пропали! :bra_vo: :ya_hoo_oo: с тех пор, уже 3 года с ними не встречались))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 533 ]  Страница 1 из 27  1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]