Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Valya
С нами с: 21 май 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sahalinochka
Напишите пожалуйста отель,в котором останавливались.Рядом с Эверлендом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Так я писала.Q Hotel называется,мимо не проедете,его сразу видно.



За это сообщение автора Sahalinochka поблагодарил: Valya1981
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, не могу разобраться с такс фри рефаунд. Подошли в лотте супермаркет, там на стойке у нас проверили все чеки, проставили печати и дали длинный какой то чек. Сказали в аэропорт. Что дальше делать с этим? Написано что надо заполнить какую то форму( где взять ее???). В длинном чеке, который нам дали на этой стойке есть графы для адреса, имэйла и телефона ( вписывать или не вписывать???). И еще пишут, что именно в городе можно вернуть деньги, типа в lotteworldmall(где башня), так ли это? Мож есть еще места в городе, ближе к lotte???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
ЕкатеринаК
этот длинный-длинный чек, это декларация, там фио и адрес проставьте. а в аэропорте есть стойки возврата налога. подносите код с декларации и забираете деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Два раза уже пытаюсь дополнить свой отчет, и два раза черновик не удается сохранить...Жалко потраченного времени,но напишу все таки!Посетили мы еще раз этот прекрасный город в августе с 23 по 29.Дополню свой отчет и допишу те места,в которых мы не побывали в прошлый раз,а там где уже были описывать подробно не буду.Вся поездка прошла под эгидой-скидки на все!Это,кстати,сыграло немаловажную роль в положительном решении выбрать еще раз Сеул,учитывая мощный обвал нашего родного рублика за этот год.В этот раз мы были поскромнее в своих расходах,по магазинам не ходили,хотя скидки ОЧЕНЬ заманчивании были.Почти ничего не купили,просто отдыхали.У меня были скидочные буклеты с купонами с Хенде+спасибо еще раз Mallinke за ссылку на сайт http://www.koreagrandsale.co.kr/en/companies/882 .Мы им тоже воспользовались.В этот раз мне было ОЧЕНЬ жарко,правда 2 дня шел дождь,это немного нас спасло!Мы уже туристы опытные,в метро ориентируемся хорошо,до гостиницы добрались на нем.Дочке в сентябре исполняется 7 лет,детскую карту я ей еще не покупала,проходили по одной.Услышав знакомые мелодии Сеульского метро наши лица расплылись в улыбках.Я иногда ей говорю-"фримандесса",смеется! В переходе купили вкусняшек.Изображение
Изображение
Отель забронировали на Агоде.Решающим стало удачное месторасположение.Станция метро Wangsimni.Ну очень удобно!Наш отель в 5 минутах ходьбы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заселились быстро.Номер оказался довольно большим.До этого читала противоречивые отзывы о нем.На самом деле все оказалось хорошо!Вид из окна на торговый центр,там же метро,На крыше есть небольшая площадка,где мы сушили белье после аквапарков.Напротив выхода с отеля местная едальня,вот с такой симпотной коровой,тут же растет острый перец,который собирает эта женщина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Недалеко есть прудик с рыбками,который постоянно чистят.
Мы планировали поехать в детский музей , который тоже посоветовала Mallinkа.Он от нашей станции совсем рядом,находится на болотной ветке- 7 метро-Чилдрен Гранд парк.Но оказалось,что он работает до 16.00 и идти туда не было смысла на 30 минут.Поэтому мы пошли в Детский парк.Повторюсь,сказать,что жарко-не сказать ничего!Бедные животные в зоопарке!Просто как вареные все!Накатались на каруселях и поехали спать,т.к ноги уже не шли.
Изображение
Изображение
Изображение
Фонтан музыкальный не работал почему-то в такую жару.Моей дочке очень нравится вот этот аттракцион -Цирк
Изображение
Изображение
Изображение
На следующее утро мы уже пройденным маршрутом в прошлом году отправились в Карибэан и Эверленд.Доехали быстро.С утра пошли в аквапарк.Нам очень понравилась детская зона.
Изображение
Изображение
Изображение
А теперь я расскажу про толпы народа!Мы были в понедельник.Народу было с утра еще терпимо,а потом просто полчища толпы!Столько народу я еще не видела!Надо было нам с утреца сразу на горках прокатиться,но пока мы расскачивались,очереди везде были уже просто огромные!Отстояв в очереди 30 минут,и поняв,что еще даже до середины не дошли,мы ушли,и больше попыток стоять не предпринимали.На волне нас снесло толпой,довольно опасно,я скажу!Там дно шероховатое,и меня и дочку протащило по нему,довольно хорошо,у нас ссадины были приличные на коленях.Я поняла,что в прошлом году,осенью,Карибеан был просто пустой! На фотографии обратите внимание на очередь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эти лежаки-платные.В бассейнах с горячей водой тоже народу,как селедки в бочке.
После обеда мы пошли в Эверленд.Кстати,скидка на комбо-не действует,только по отдельности!Там мы прокатились на Амазонии в кругах,проехались по Сафари,сходили на фильм 4Д-РИО,просто погуляли до вечернего парада.Парад как всегда-супер!А вот,лазерное шоу в этот раз не впечатлило.Ребенок мой уснул на нем.Я ее еле до автобуса довела,который,мы довольно долго ждали.До гостиницы добрались уже ночью-ноги уже не шли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Утром за окном нас ждал дождь!Мы не торопясь собрались,пошли в банк,который находится рядом,поменяли денег,посмотрели на рыб в пруду,вот такие чудесные зонтики,разрисованные детками Изображение
По плану у нас Лотте и Кидзания.
Поход в Лотте Верд-не удачный.Многие аттракционы не работали.Народу не было,как ни странно.Наш любимый аттракцион ,где фараоны-был закрыт,поезд ездил только в крытой части,детская комната,где лабиринт-не работала,пряничный домик тоже.На улице лил дождь.В общем,дождались парад и пошли в Кидзанию.Вот,тут я пожалела,что сразу мы сюда не отправились!Ребенок был в восторге!
Билеты покупаешь себе и ребенку,вам на руку одевают магнитные браслеты,выдают чек на 50 Кидзо,талончик на бессплатную бутылку воды.На билетах написаны буква,в какой класс вы идете.ИзображениеПриглашают по буквам!Корейские дети уже все знают,куда нужно очередь занимать.Мы пока все посмотрели,очереди уже были на самые популярные профессии -больше часа ждать.Родители,кстати,очередь детям не занимают.Сразу мы заняли очередь на работу в авиакомпании.По желанию-или пилот,или стюардесса.Их сфотографировали,и повели в самолет,родители наблюдают все по телевизору.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Везде есть схемы,где какие профессии!Там целых два этажа,за раз все не обойти.
Перед каждым павильоном висит табличка,на которой написанно,во сколько начнется следующая сессия,сколько человек могут в ней принять,сколько денег заплатят за работу,или сколько вам нужно заплатить (это в основном там,где нужно готовить),сколько по времени длится сессия.
Изображение
Изображение
Языковой барьер,конечно, мешает детям *участвовать везде,где хочется,например на телевидении.На пожарников и на еще каких-то спасателей пускают только в закрытой обуви.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Арина приготовила шоколад,очень,вкусный,кстати,какие-то шашлыки на шпажке,такие на уличных лотках продают,ей выдали сертификат,что она умеет их готовить.Мы потом домой купили маленькие сосиски, сыр,маленькие яйца в упаковке,делала дома и всех угощала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поработали в магазине.
Изображение
Изображение
Изображение
Продемонстрировали одежду в модном бутике,где просто произвели фурор!Изображение
Поработали в отеле и на последок в таможне.
Изображение
Изображение
Заработанные деньги Арина положила на карточку,которую ей завели в банке.
Изображение
Деткам очень интересно,везде выдают настоящие карточки,сертификаты
Изображение
Однозначно,стоит сходить!

Добавлено спустя 41 минуту 14 секунд:
Re: Отчет в Сеул с ребенком в сентябре.
Продолжение следует!


Последний раз редактировалось Sahalinochka 11 сен 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Sahalinochka поблагодарили: 4 EVAVLADEvgeshka*LusindochkaОлия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Sahalinochka
Вкусное у Вас первое фото :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Ludmila_03 писал(а) 10 сен 2015, 11:02:
Вкусное у Вас первое фото



Вот еще несколько,для полного слюнопускания...
Торты из Париж-багетта
Изображение
Изображение
Торты мороженное
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Sahalinochka поблагодарил: mimoz@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Далее мы наметили аквапарк Плэй Доси (Woongjin Play Doci ).На этой же станции метро есть музей,который я нашла в буклете,его мы тоже решил посетить.Ехать достаточно долго.В метро наблюдала очень умиляющую картину-мама в телефоне,дочка,еще,наверное,ходить не может-в своем детском планшете!
Изображение
Доехали до станции Изображение
Вышли и прямо в 5 минутах ходьбы здание,где находится музей.Вход был бессплатный,мы с удовольствием там погуляли.В музее рассказывается,как развивалась система телекоммуникаций в Корее по годам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На улице мы увидели парк,пошли по нему,а там как музей Корейская деревня.Мне очень понравилось.Народу никого!Корейские женщины весело пили соджик в беседке,девушки в национальных костюмах скучали...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мне очень понравилось,так и бы гуляла там,тем более небо затянуло тучами,было прохладно и хорошо!Но ребенок тянул в аквапарк!Поймали такси за 3000 тыс.вон доехали до Плей Доси.Воспользовались купонами с Хенде.Девушка сначала совсем не ту цифру сказала,мне,я переспросила ее,и она согласилась.Такая же ситуация была потом с купонами в Сеул Ленде.Не в нашу сторону скидки считают...
Изображение
Изображение
Изображение
Аквапарк нам понравился.Народу было мало,в открытой части вообще никого,но после обеда было прохладно.В закрытой части много детей.Но мне понравилась зона СПА...Я просто отдохнула там за эти дни.
Закрытая частьИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Открытая частьИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зона СПА.Там просто классно!Всякие души,комнаты с разной водой в басейнах,еще один выход на улицу.Бабушки и дедушки оздоравливаются!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обратно пошли пешком до метро,там совсем рядом,и довольные поехали в гостиницу.На нашей улочке было местное заведение,где готовили мясо.Моя дочь заприметила свиные рульки-она их очень уж любит.Мы брали одну,самую маленькую,нам ее там же разделывали и давали к ней кучу разных закусок!Вкусных!Всякую зелень,кимчи,суп какой-то(мы его потом не брали)3 соуса,ребенку колу,короче целый пакетМы всем рассказали,откуда приехали,нас потом все приветствовали,угощали ребенка всякими сладостями.Стоило это удовольствие 22 тыс.вон.
Спать в гостинице на жестком матрасе с кондишкой,работающей всю ночь,мы уже привыкли,поэтому утром спали долго.День обещал быть жарким-так и оказалось.Мы все-таки поехали в детский музей.И как оказалось,не напрасно!Обязательно стоит туда сходить с детками,особенно маленькими.Находится прямо на территории детского парка-Seoul Children's Grand Park .Входной билет стоит 4000 вон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Времена года
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Много всего интересного на нескольких этажах!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Учат,как пользоваться метро,та-же музыка играет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На самом верхнем этаже детский город профессий,сделан дом,и водный мир!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://s019Дал.radikal.ru/i635/1509/18/7920ed03e7e2.jpg[/img]
Изображение

Потом мы поехали в Seoul Grand Park и провели там остаток дня.Накатались,нагулялись!Опять же,там водный атракцион-не работал.Один мальчик просто рыдал навзрыд,и я поняла,что там,наверное интересно было бы!Вообще,очень много не работало в этот раз.мне было очень странно,лето же на дворе!Единственный минус-пекло!Нам бы местами аквапарк поменять,но не подгадаешь!Доехали на поезде-слонике.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень нам понравилось на лодке!Освежает!На последней фотографии ,павильон большой,тоже,был закрыт!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сходили мы в этот раз в Coex в аквариум.Подробно писать не буду.Сам центр огромен!Было много детей маленьких,так смешно все позируют!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Проходили мимо салона,кто-то из девочек спрашивал цены
Изображение
Изображение
Изображение

Увидев это огромное здание,я подумала,а если лифт не работает?Я даже крайние этажи не рассмотрела...
В последний день мы просто гуляли.Поехали на площадь Кванхвамун (Gwanghwamun).Еще в метро увидела толпы полицейских,а когда вышли на улицу-просто целые полки! На площади был митинг какой-то.Люди в черных одеждах сидели прямо на освальте,и тут вся эта полиция пошла на них!Я от страха рот открыла!Но,смотрю,туристы спокойно фотографируются.Дочку за руку и деру от туда.Фонтан,естественно не работал!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Погуляли по ручью,очень нас затянуло монетки бросать в круг.В автомиате меняете,и вперед!Мы раз 5 поменяли.
Изображение
Изображение
Изображение
В этот последний день,я поняла,как мне хочется приехать,и просто гулять,любоваться городом и страной!Столько всего интересного,где я не была.Действительно,Корея затягивает!Детскую программу я выполнила с лихвой.Очередь за культурным наследием.
В городе ведется много строительства.Вид с нашей крыши.
Изображение

Вечером мы закупились в Е-Марте(наивкуснейшие персики за 10000 вон-коробка),поели в полюбившемся нам Вьетнамском ресторане,на третьем этаже в торговой центре.Там нам презентовали тарелку всевозможных роллов,как постоянным едокам!Еле вышли.От этой вкусной еды домой я приехала вот такая
Изображение

Утром мы уехали в аэропорт.У нас была задержка рейса,но в таком аэропорту это не страшно.До свидания,Сеул,до новых встреч!
Изображение
Изображение
Изображение
Аж взгруснулось! Еще раз,спасибо,всем кто помогает своими советами,ответами,делится впечатлениями.Отдельное спасибо Лене mimoz@ и Оксане Котяра, девочкам,которые живут в Корее,и помогают нам разабраться во всех вопросах,касающихся этой чудесной страны!



За это сообщение автора Sahalinochka поблагодарили: 6 Elena_KamchMallinkamimoz@ОлияПрокофий ЛюдмиловнаМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Здорово ))) вы как раз наше планируемую программу прошли ))) надеюсь, что на сл. год все же получится съездить.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Evgeshka*
Некоторые места по 2 раза,но еще не везде были..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Очень хороший отчет, спасибо. А митинги на площади у них, видимо, постоянно. Мы были в прошлом августе, то же самое. Я поняла, что митингуют по разным поводам. Прямо возле ручья был митинг в защиту Палестины. Возле памятника королю много людей просто сидело, не выкрикивая никаких лозунгов.
Еще возле ручья есть офис Организации Корея. Там очень много скидочных буклетов, больше, чем у нас в Хендэ. Есть подобный офис и на Мендоне. В общем, мы, проходя мимо, всегда заходили и брали буклеты, какие нам нужны. В офисе Организации Корея еще часто проводят разные мастер-классы. Мы там примеряли их национальную одежду и фотографировались. И вообще там чисто, прохладно, можно просто передохнуть.
Также от этой площади отходит тур. автобус. Как обычно, по одному билету можно проехать целый круг, выходя и заходя на любой остановке. Входят почти все дворцы, очень понравился музей войны.
Ещё раз спасибо за отчет.



За это сообщение автора Knosya поблагодарил: Sahalinochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Knosya
Вам тоже спасибо,за хорошую наводку.А где это центр находится?Автобус я тоже намечала,но за один день все не успеешь.Есть повод вернуться!Тем более,мы так и не сходили на Джамп и Нанта!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Sahalinochka
Идете от начала ручья по правой стороне (ручей слева от Вас) и смотрите на правую сторону (идти минут 5). Про билеты нужно спросить у сотрудников. Часто есть купоны. Мы брали купон на Нанту (скидка 50 процентов).
Правда, посмотрела на их сайт, они с июня 2015 временно размещены в другом месте (я так поняла, по другую сторону ручья. Но Вы все равно в этом году уже съездили, а если ещё соберетесь, зайдите на их сайт, там есть точные данные о Центрах туристической информации при НОТК и вообще много полезной информации.
http://russian.visitkorea.or.kr/rus/index.kto



За это сообщение автора Knosya поблагодарил: Sahalinochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 24 окт 2013
Сообщений: 378
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 38 раз
Sahalinochka, спасибо за интересный отчет! Летнего Сеула я еще ни разу не видела.
Девушки в аэропорту, исполняющие красивую живую музыку, просто потрясают! Я их даже на видео сняла :-) И всем говорю - это АЭРОПОРТ! :sh_ok: :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2012
Сообщений: 291
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 76 раз
Sahalinochka
Какой интересный отчет! Прям немного взгрустнулось, так захотелось снова окунуться в эту атмосферу! Спасибо Вам! :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Сама вчера на работе смотрю,стоит самолёт Азианы,пассажиры поднимаются на борт,такая тоска накатила,как представила,сейчас там так будет хорошо,жара спадает,деревья желто-красные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1138
Откуда: VVO
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 95 раз
Sahalinochka
а подскажите,пожалуйста, название отеля :ro_za:
обычно кв бронирую,но на 2 ночи не хочется заморачиваться с эйрбнб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Shustya
вот ссылка Гостиницы в Ю.Корее-2 я в теме про гостиницы писала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
и снова Ваш отчет меня очень тронул и я заново захотела в Сеул. Кидзания - вот главная моя цель вслед поездку. дочка не может простить, что в этот раз не попали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]