Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
ANNika*
Стоит сходить,однозначно.А Москве тоже есть Кидзания вреде бы,вот там нашим детям интересно будет,все на родном языке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Sahalinochka писал(а) 22 сен 2015, 17:40:
ANNika*
Стоит сходить,однозначно.А Москве тоже есть Кидзания вреде бы,вот там нашим детям интересно будет,все на родном языке.

мы пошли, но поздно, билетов уже не было :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
ANNika* писал(а) 23 сен 2015, 09:09:
мы пошли, но поздно, билетов уже не было



Серьезно? Очень интересно...значит там не так много классов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 402
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 42 раза
ANNika* писал(а) 23 сен 2015, 09:09:
Sahalinochka писал(а) 22 сен 2015, 17:40:
ANNika*
Стоит сходить,однозначно.А Москве тоже есть Кидзания вреде бы,вот там нашим детям интересно будет,все на родном языке.

мы пошли, но поздно, билетов уже не было :-(


А разве уже открылось? На офиц. сайте информация, что в октябре-ноябре будет открытие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
поясните, пожалуйста, еще раз ... как добираемся до Эверленда. Джамсил. Выход 6. А затем надо дорогу перейти или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Nelima,
Да нужно перейти дорогу по пешеходному переходу ровно до серидины. Там будут остановки .Вы их мимо не пройдёте.Когды выйдете с метро сразу увидете их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Весна...в России еще холодно,грязно по весеннему.Поэтому в награду дочке за хорошее окончание четверти,а мне в награду за все нервы от этой длинной четверти,были куплены билеты в наш любимый Сеул.Летали в конце марта.Решила продолжить свой пост про Корею.Интересно перечитывать самой,как дневник путешествия по стране.На фотографиях видно,как выросла доча. Мне очень жаль, что с ветки ушла Лена mimoz@,человек,который помог не только советами,но и конкретными действиями многим форумчанам. Освежил мои знания блог http://discoverkorea.ru/blogger-records ... metro.html .Все просто разжевано,как добраться из аэропорта в город разными способами. Жили мы в том же отеле.что и в прошлый раз (смотри отчет выше).Номер был похуже,но не критично.Наши друзья жили в 5 минутах ходьбы от нас в хостеле K-Grand Hostel Dongdaemun.Тоже не плохой эконом вариант,единственное НО-слышимость! Стены как картонные.
Хочется отметить,что заполнять миграционные карты стало намного проще,упростили форму.По прилету Сеул встретил нас символикой олимпийских игр
Изображение
Добирались мы по знакомому маршруту на метро.Купили дочке карту Т-мани,она уже большая стала.Кому тяжело это сделать в первый раз,рядом стоит служащий,который помогает,он нам и положил деньги.Кстати,кто планирует поездку на метро,не стоит менять деньги в обменнике.Недалеко от входа в метро есть банк и банкоматы с русским интерфейсом,где я сняла с карты воны.Там же в аэропорту на стойке информации набрали буклетов,в которых были и скидки,и карта метро на русском,и маршруты как добраться до основных достопримечательностей.
Изображение

Изображение

Изображение
Пока добирались до отеля изучали.В первый день просто наслаждались Сеулом.Проехали до Мендона. Наелись всякой вкусности,дошли до ручья.Кстати,на Мендоне самый выгодный курс обмена валюты.Обменники на каждом шагу.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
.
Вечером купили в нашей любимой едальне рульку,бабули нас узнали,дочку мою чуть не задушили в объятиях,мы им привезли сувенирчики.Они нам целый пакет вкуснях наложили.
Изображение

Пошли в гости к нашим друзьям.У них в хостеле на крыше классная зона для еды,в номерах есть не разрешается.Я думала,растения искусственные,но нет,живые деревья.Днем заходили,смотрю,уже горшки с цветами выставляют.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще у них на стене очень интересное приспособление для эвакуации при пожаре.
Изображение

Фотографии домиков с окна.Я все думаю,почему мы не используем крыши.Ответ прост-разнесут все или соседи будут против.
Изображение

Изображение

Изображение

На следующий день мы отправились в Лотте Верд.Пожалуй,самый удачный наш поход.Работало все!Билеты заранее купила на сайте https://www.indiway.com/ru/search?keywo ... _end_date= .Получилось около 3100 рублей на двоих.На почту прислали ваучеры.Было указанно,что поменять ваучеры на билеты нужно в южной кассе.Туда и отправились.Вышли из метро на улицу и пошли к входу.
Изображение

Изображение

Изображение

Многие пишут,что одного раза достаточно,и делать там нечего.Но! В этот раз мы даже не пошли в Кидзанию. Получили полное удовольствие от посещения парка.Народу с утра не было вообще.Мы сразу прокатились несколько раз на Фараонах и по реке.Без очереди на воздушных шарах,Первый раз такое!Прошли все 5Д аттракционы,меня аж укачало.Смотреть парад одно удовольствие!Никто не лезет,сидишь спокойно и наслаждаешься!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я все таки сходила в "Дом ужасов",хорошо ребенка не взяла.Прицепилась к девчонкам-кореянкам.Честно,мне было жутковато.Когда я повернулась,а за мной идет нечто белое,я орала как потерпевшая!Больше не пойду.На аттракционе "Симбад"неприятно подванивает,видно вода тухнет.Что меня в этот раз удивило,что туалеты были грязные,и это в Корее то!В этот раз я сделала для себя открытие.Через фольклорный музей можно выйти в и поесть в местных едальнях. Цены очень приемлемы.При выходе на руку ставят печать,чтобы вернуться.Можно и в "Лотте"прогуляться.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В музее показано что ели Корейцы.Сам музей так себе,ребенку будет скучно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К вечеру народу стало побольше.Стали подтягиваться семьи с детьми,школьники.Посмотрели шикарное вечернее представление.Ну а про ночной парад,что сказать,еще раз куча восхищения!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Следующий день я решила посвятить полностью культуре и достопримечательностям Сеула.Третий раз в этом городе и ни разу не были ни в одном дворце.План был таков: площадь Кванхвамун,дворец Кенбоккун,деревня традиционных домиков "Букчхон" и на вечер посещение улицы Инсадон. День выдался чудесный!Ребенок мой приуныл,ей бы опять в парк какой нибудь,а тут улицы какие то.Но для меня это был самый интересный день.Вышли мы на станции "Сити холл" или как в русских путеводителях написано"Мэрия" и сразу попали на красивую церемонию смены караула во дворце Токсугун. Видно у меня было такое выражения лица,что один солдат улыбнулся и подмигнул.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше пошли в сторону площади Кванхвамун.В городе во всю весна!Высаживаются цветы,гулять одно удовольствие.К сожалению,полного цветения деревьев мы не застали буквально чуть-чуть.На весенних каникулах еще рановато.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До Кёнбоккуна можно добраться от:
станции "Кёнбоккун", 3-я линия метро, выход 5-й;
станции "Кванхвамун", 5-я линия метро, выход 2-й.
Последний вариант приведет вас прямо на площадь Кванхвамун, где располагаются скульптуры самых знаменитых и почитаемых личностей в истории Кореи: короля Седжона и генерала Ли Сун Сина. Тут часто проходят всякие митинги и демонстрации,но один из которых мы попали в прошлое наше посещение!
Дворец Кенбоккун мне лично понравился тем,что много молодежи в национальных костюмах.
Изображение

Изображение

Изображение
Мы взяли путеводитель на русском языке,в котором описана история дворца,очень интересно!Меня заинтересовал тот факт,что дворец был на 90% сожжен и вновь восстановлен.Когда сидишь на лавочке и смотришь на этот мегаполис,виднеющийся в дали,такое чувство,что находишься в двух измерениях.На территории находятся музеи:Национальный дворцовый музей и Национальный фольклорный музей Кореи.
Выходили мы через Северные ворота дворца и попали прямо на резиденцию президента Южной Кореи.
Изображение

Изображение

Пошли по улочке вниз.Красота,тишина и спокойствие.Столько интересных домиков!У меня возникает мысль,почему я тут не живу?Нас впечатлил магазинчик петухов!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Другой вопрос,кто тут все это покупает? Через дорогу магазин-галерея!Картины нечто!Я интересуюсь дизайном,и тут я зависла! Продавец не очень была довольна.что я фотографирую,поэтому снимков мало.
Изображение

Изображение

Изображение
но стоит ОЧЕНЬ дорого!
Гулять по этой улице полное удовольствие!Мы искали как попасть в "Букчхон",а нашли столько интересного!Познакомились с красивыми девушками в кимоно из Японии,сказали,что мы с Дальнего востока,живем на Сахалине.Они сами с Саппоро.Я показала им на планшете фотографии,мы были в Саппоро в этом году.Обнимались как родные!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Улицу "Букчхон" нам пришлось поискать!Вроде все близко,а не тут то было!Нужно подняться на самый верх! Как сказал мне один кореец,это вся зона и есть "Букчхон". Мы сами набрели на нее. Даже не верится,что тут живут люди.Это как среди Москвы,например,деревня русская.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Забрели в один закоулок,а там домик в который приглашает женщина,у которой там выставка картин. Вау!Как мне в этих случаях стыдно,что мой английский не позволяет поговорить с такими интересными людьми.Я сразу визуально примеряю эти великолепные картины на стены.Жалко,что мой фотоаппарат не передает всех красок.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ноги наши уже отваливались напрочь.Пошли в сторону улицы Инсадон. По дороге наткнулись на куриное кафе.Там разнообразные супы из курицы.Посидели,отдохнули,поймали такси и за 5 минут были на улице сувениров.
Изображение

Изображение

Да,это нужно посетить!Всевозможные магазинчики сувениров,всяких классных штучек!Многие не понимают корейской балахонистой одежды.Но я женщина не модельных параметров,мне тут Миланский Милан!Я прикупила себе костюм юбка+жакет и платье-рубаху.Стоимость около 50000 тыс вон каждый. У нас о такой цене только мечтать!Это супер для меня!На работе сказали-отпад!Затарились мы там знатно!Сувениров накупили всем.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Некоторые магазинчики эксклюзивны!Например для мини-садиков.На фото ниже картина,которую можно подарить мужу и такой не будет ни у кого!На этой улице интересно все(лично для меня)!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это был классный день!Ног мы уже чувствовали и поползли в отель.У дочки не дышал нос.По дороге зашли в аптеку,купили спрей .Совет,везите из России.Цена 10000 вон.У нас Називин в 3 раза дешевле.
Следующий день я решила половину посвятить ребенку и поехать в Музей науки,и половину себе- посетить комплекс Dongdaemun Design Plaza, (самое большое разочарование) об этом ниже.
Музей науки находится там же,где и зоопарк с канаткой,о котором я писала выше,и там же,где большой парк развлечений.Если вы с детьми,можно провести тут целый день.На метро едем до станции Сеул гранд парк
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Музей очень классный.В нем 2 этажа.Все разбито на зоны.Ходила и меня не покидала мысль,повезло же школьникам.Все можно посмотреть в живую!Так они и делают,группы школьников с учителями посещают нужные тематические зоны.Есть все!Зона физики,химии,биологии.Тут же интерактивные доски,плазменные панели,все в действии!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Есть зона для малышей,но она не такая интересная,как я описывала выше.Этот музей стоит посетить,если ребенок старше 10 лет и с вами малыш.
Изображение

Изображение

Меня впечатлил модуль будущего!Очень интересно!Наглядно показано,что будет,если загрязнять планету,операции с помощью робота.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Экспозиция,посвещенная космосу тоже супер!Заходишь в лифт,и как бы несешься в космос!Супер классно!Выходишь и сразу попадаешь на космическую станцию.Многие павильоны не работали,видно в определенное время нужно заходить.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще меня впечатлил павильон,где рассказывают о Нобелевских лауреатах.Учат виртуально этикету,а потом заходишь в зал,где тебя,якобы награждают.С таким то музеем,ничего удивительного!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Интересный раздел,посвященный истории авиации.Можно зайти внутрь самого большого самолета,ракеты,космической станции.Полетать на стимуляторе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В зале с динозаврами есть экран большой и там динозавры как бы оживают и ходят с вами!Вот детям забава!Интересно про историю км чи.Как ее выращивают и готовят.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем можно выделить целый день этому музею.На улице много разных интересных вещей,куда мы просто не дошли.Вход в музей стоит не дорого то ли 7000 то ли 9000 на двоих.Если пойти дальше,то на улице Астрономическая обсерватория,планетарий,космический мир,эко сад и много еще всего интересного.На схеме видно.
Изображение

Изображение

Но мама не дала ребенку насладиться всеми аттракционами и потащила туда,куда ей надо было.Я вдохновилась отчетом Pear.Там так интересно написано про комплекс Dongdaemun Design Plaza,что внутри есть дизайнерские магазинчики,музей (я так поняла дизайна) и много всего интересного.Ну,думаю,сейчас я получу удовольствие,насмотрюсь и нафотографирую всяких дизайнерских идей!Дело было к вечеру,на улице разворачивались различные закусочные.Мы обошли все!Никаких дизайнерских интересных магазинов я там не нашла.Есть внизу один,но это обычный магазин.Внутри почти все помещения пустые.Но самое огромное разочарование-это музей.За вход мы отдали 18000 вон.Посмотреть там только кимоно красивое.Мы обошли его за 10 минут.Вышли и я подумала-что это было?Разочарование огромное.От расстройства даже фотографироваться не стали.Очень пожалела о потраченном времени и средствах.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как поднять настроение в последний день?Правильно-шопинг! Поехали на Мендон. Накупили косметики,носочков всем в подарки,классных кофточек,дочке какие то антистрессы. Закинули все в гостиницу и отправились в Е-Март.Там мы тоже знатно пошопились!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Весенние каникулы удались на славу!Так интересно наблюдать за корейцами!Девушки с белыми лицами и красной помадой,милые бабули,молодые мамы с детками.Мне очень понравилось,что джинсы просто обрезают по размеру.
Изображение

Изображение

Изображение

Выводы с этой поездки:срочно нужно совершенствовать свой английский,в Корее его знают и стар и млад.Нужно раскошелиться на хороший фотоаппарат,и научится делать классные снимки. Обязательно приехать в Корею глубокой осенью,когда все в красно-желтых красках.В аэропорту как всегда,все красиво и здорово!Надеюсь.что я не зря потратила 2 дня,и мой отчет пригодится тем,кто планирует поездку в эту великолепную страну!Ну а я соберусь силами,и напишу отчет по Японии.
Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Sahalinochka 02 май 2018, 23:18, всего редактировалось 10 раз.


За это сообщение автора Sahalinochka поблагодарили: 13 belladonnaСВЕКОЛКАEvgeshka*Koreannamimoz@PavlenarusechkaToxicVladmilkoКАМФОРА и ещё 3
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2014
Сообщений: 117
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Sahalinochka,
Спасибо,очень интересно :ro_za:
Меня дизайн плаза тоже впечатлила только снаружи)))
А куда ушла Мимоза? Очень жаль! Сначала Оксана(Котяра),теперь Лена,девочки действительно как родные стали за столько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Дизайн плаза только с снаружи интересна ка интересный объект необычной формы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2012
Сообщений: 291
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 76 раз
Sahalinochka писал(а) 02 май 2018, 01:04:
Мы взяли путеводитель на русском языке,в котором описана история дворца,очень интересно!

Если у Вас остался этот путеводитель, можно Вас попросить скинуть фото? :smu:sche_nie: Было бы очень интересно почитать. В наше путешествие путеводителей на русском языке не было. :ro_za: Спасибо за такой интересный фотоотчет! :co_ol: Словно сама по корейским улочкам прогулялась! :rolleyes:
Изображение


Последний раз редактировалось Mallinka 02 май 2018, 11:28, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Mallinka,
Дочка его порезала,делала в школу доклад по Сеулу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
SahalinochkaСпасибо что про меня вспомнили! :ro_za:

Ларьяна писал(а) 02 май 2018, 01:04:
А куда ушла Мимоза? Очень жаль! Сначала Оксана(Котяра),теперь Лена,девочки действительно как родные стали за столько лет.

Девочки я не то чтобы ушла,я потеряла интерес к форуму! 1,5 лет добивалась чтобы мне включили личные сообщения, но реакции не было!Сейчас включили,но пишите лучше на почту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
С удовольствием прочитала отчет о Вашем путешествии. Тоже побывала с детьми в Сеуле на весенних каникулах. Жаль только, что фотографии посмотреть не могу, не отображаются у меня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
mimoz@ писал(а) 02 май 2018, 14:25:
SahalinochkaСпасибо что про меня вспомнили! :ro_za:

Ларьяна писал(а) 02 май 2018, 01:04:
А куда ушла Мимоза? Очень жаль! Сначала Оксана(Котяра),теперь Лена,девочки действительно как родные стали за столько лет.

Девочки я не то чтобы ушла,я потеряла интерес к форуму! 1,5 лет добивалась чтобы мне включили личные сообщения, но реакции не было!Сейчас включили,но пишите лучше на почту.

Лена, как же я Вас искала осенью, в октябре, и писала и на телефон писала, никак найти не могла, а сообщения как бы блокировались. А на телефоне ответа не было, вы видимо кому то номер отдали, по фото в ватсапп там девочка корейской внешности. Как бы вашу почту узнать, чтоб сохранить себе?
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Никуся писал(а) 02 май 2018, 20:43:
не отображаются у меня...

Почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Sahalinochka,
Сориентируйте по сумме, пожалуйста. Во сколько обошлась поездка?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
Получилось! С другого устройства посмотрела. Как здорово! Отличные каникулы получились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 630
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 222 раза
Отчетик классный! спасибо :smile:
Изображение

Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами Любимый Сеул в четвертый раз))) отчетик с планом и ценами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
юлька К,
Я даже и не могу точно сказать...У меня с собой было 400 долларов,и я пользовалась картой,когда совершала существенные покупки.Билеты в Лотте Верд мы купили заранее, гостиница обошлась около 16.000 тыс.руб.
Ксюня-04,
Да, пожалуйста,пора Вам в 5 раз посетить :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Sahalinochka,
мы ездили в Сеул в апреле 2018г. прям за вами :smu:sche_nie: если я сюда свой отчет добавлю... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]