Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Приветствую уважаемых владмам и владпап.
Хочу написать о нашей поездке в Пусан.
Вернее это было три поездки за сравнительно короткий период времени. Первые два раза ездили всей семьей с детьми. Их двое- близнецы мальчишки, примерно 6-и лет. Для них и составлялся маршрут передвижения по Пусану и план мероприятий. Думаю тем, кто едет с детками что нибудь пригодится из моих наблюдений. :smile:
Последний раз ездила одна, тоже "нервно" довольно.
Ну обо всем по порядку.
Вообще фотографий море, мест осмотренных тоже вроде как немало, потому планирую рассказывать долго, много и с удовольствием. :smile:
Первый раз. Май 2013 года. Лечу одна с мальчишками, папа нас встречает в Пусане.
Летать боюсь панически, детвора моя вообще первый раз.
Изображение

Развлекала и отвлекала как могла, хотя у самой поджилки тряслись. Слава богу лететь всего то полтора часа. Больше бы не выдержала. :-)
В аэропорту нас встречал папа
Изображение

Он у нас с морей пришел. Нанял дядечку водителя- переводчика. Саша зовут. Взял в аренду машину. Ибо метро и другой общественный транспорт с нашими детьми - это аццкий адъ. Вопчем поехали. Первый раз гостиницу я выбирала практически наобум, оказалась она в самом конце города за Хенде, в бухте Сонжон. (Если я неправильно названия пишу, поправляйте, не стесняйтесь. :-) )
Ехать жутко далеко, куча светофоров, вечером час пик, думала что никогда не доедем. Детвора начали бузить. По пути заехали в ресторан АЛЕКСАНДЕР. Занятное место. Есть что поглазеть и пофотать. Кухню я от волнения и усталости не поняла. Что то подобие европейского. Без перца правда- никуда.
Пофотались там от души. Антураж тоже такой под старинную европу.
Изображение

Изображение

Рядом было интересное заведение. Мы его назвали "Кафе с мишками". Медведей всяческих полно. А из поесть только чай. Странное заведение. Хотя мы туда еще раз потом заезжали получше разглядеть все.
Изображение

Изображение

Изображение

Наш отель нам понравился, хотя был и без кухни. Но какой то чистенький, просторный номер. Балкончик малюсенький присутствовал. Вид на море более менее был. Наверное летом там вообще отлично будет, так как первая линия от моря.
Изображение

Изображение

Изображение

http://www.agoda.com/ru-ru/benikea-songjung-hotel/hotel/busan-kr.html?asq=aQHTcZV%2fMiHje1bhjryIjcqYDm8CjETrSjo8zhDm%2fXrk%2f7iVWSTL2m3QKdXosLVaH7mTd1NBG5cNJpFDP15wzsj%2bxG%2f0EXyqEpLKdlme8IQ%3d
Далековато от города. Метро туда не ходит. Автобусы, поезд есть. Проходит недалеко. Но я не жалею, что там мы остановились, хотя и добираться от центра далековато, так как иначе те места не увидели, а тот район мне очень понравился.
Пляж чистый, просторный.
Налево пойдешь- в парк попадешь.
Изображение
Направо пойдешь- далеко уйдешь.
Изображение
Доски для серфинга напрокат дают. Пляж длинный, долго можно гулять. подозреваю, что летом тут полно народу. А в мае отлично- никого практически в будни.


Поехали в город по делам. Вот отсюда и до пляжа Хенде- дорога Тальмаджи- мое любимое место в Пусане. Жаль гостиниц там практически нету. Погуглила- весной там просто волшебно. Цветущие деревья вдоль всей дороги.
Вчерашний Александер и "Кафе с мишками".
Изображение

Изображение

Изображение


Сделав дела на Нампо, конечно же пошли по известной улице, а потом поднялись в парк Ёндусан на башню.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здорово ,что на башню ходит эскалатор. Пешком дико лениво. :smile:

Изображение
На полпути эскалатора можно выйти в небольшой парчок, где на разных тренажерах старички релаксируют. Мои пацаны дали им небольшой мастеркласс.
Изображение
Всякие фигуры ,вероятно осталсь от какого то праздника. На следующий день мы пришли туда же и их уже не было, как и наверху.
Изображение

Изображение

Мои дети- сами вполне себе аттракцион и достопримечательность. Абсолютно лишены каких либо комплексов и стеснения. Девчонки кореянки сначала увидели одного и захотели с ним сфотаться, а когда из за угла вырулил второй, они просто обалдели. :ps_ih:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша прелессть- музей музыкальных инструментов. Дети мои- музыку любят и потому за неделю мы побывали тут три раза. :-)

Изображение

Изображение

В вестибюле башни были вывешены красивенные фотографии Пусана.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На башне. Кто то трусил, кто то лез во все окна. Есть кафе с мороженым Баскинз- робинс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Потом мы пошли в музей музыкальных инструментов и... пропали. :-)

Изображение

Чего там только нет! Инструменты всех стран и всех времен.
Что то можно трогать и играть.
Дудки мы таки мальчишкам купили, чем обеспечили себе качественный вынос мозга до конца поездки. Но не купить чего нибудь я не могла. :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И так три раза за 6 дней. :ps_ih: У нас задача была выгулять детей, потому и программа была задумана исключительно для их развлечения. Ну а если детки рады, то и родители счастливы. :ti_pa:


С гиканьем и песнями добежали до стоянки, где нас ждал Саша.

Изображение
Хотя у него своих детей нет, но с моими он прекрасно ладил, играл с ними, хохотал над их ужимками и шутками. А те в свою очередь, видя Сашину реакцию, еще больше жару поддавали. Всегда был к ним внимательным, заботливым и терпеливым. Пару раз мы на него детей оставляли в торговом центре. Играл с ними от души, хотя с моими детьми ой сколько терпения нужно. :-)


Обед в забегаловке на Нампо по Сашиной наводке. Суп сангетан.
Изображение
Он даже не с рисом, а со спагетти был. Вкусно. А рис был в курице.
Счет:
Изображение


Потом поехали в Лотте поглазеть, отдохнуть от солнца.

Лотте на Нампо я люблю за музфонтан, отдел UNIQLO, отличные детские развлекухи и возможность выбора всяческих едален. (Пардонмайфранс, но в Корее общепит у меня только с этим словом ассоциировался.)) Наверное во всех Лотте такой набор, но этот как то роднее всего стал за эти поездки. Но вот Лотте около Синсеге мне абсолютно не понравился.
Изображение
На, кажется 8-м этаже детский комплекс. Всякие прыгалки- скакалки. Моим пацанам оччень понравилось. Разуваешься у входа, сдаешь в корзинке обувь, сумки, и проходишь в зал игровой. Что удобно- с краю есть кафетерий детский, и к нему можно подойти как с игровой зоны, так и снаружи в обуви. Но босоногие и обутые в кафе не пересекаются- отделено небольшой загородочкой. Попить- поесть там большой выбор всего.
Изображение

Изображение

Изображение
Музыкальная световая дорожка с кружочками. А за заборчиком- кафе, о котором я написала.
Изображение


Парой этажей выше есть еще одно замечательно заведение для детишек.
Игровая типа комната. Множество игр ,игрушек. Железная дорога, домики, большой домик. И море лего. Всякого.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот на последней фотографии всяческие игры, а на соседней стене- полки с разным лего, всех тематик и размеров. Девочки- аниматоры(или как они тут называются) помогают, если что не получается построить.
На каждого ребенка прикрепляется бумажка с именем. И можно родителям уйти по делам ненадолго. У нас правда Саша сидел.


По дороге в гостиницу заехали к жд вокзалу. Мы пошли к фонтану, а папа наш побежал на техас чего нибудь купить поесть. Грозился купить ратимировских сосисок и хлеба, но то ли магазин не нашел, то ли сосиски не привезли.
Вот только фотала пацанов на фоне солнца и воды.
Изображение
А тут рраз.. и вырубили фонтан. И сразу сказка- волшебство исчезло куда то.
Изображение
Посмотрела на корейских ребятишек. Почувствовала себя курицей наседкой. :-) Но так бы я своих даже под расстрелом не одела. А может надо?
Изображение
Красиво.
Изображение


На обратном пути фотала по пути все подряд.))
Въезды в тоннель- отдельная серия фото.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Очень мне нравится вот такое расположение на домах номеров. У нас обычно как? Обойдешь кругом весь дом ,чтобы найти номер в самом неприметном углу. А в Корее более чем наглядно.


Первый день нашего путешествия закончен. Постараюсь с остальными не затягивать. :-)
Спасибо за внимание. :smile:


Последний раз редактировалось Twincy 25 апр 2014, 12:09, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора Twincy поблагодарили: 10 belosnejka87KoreannaLinizaLubanyamimoz@Oksana3800SereniteTIOLAЖечкаЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 240
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Инна, здорово! Вот это работа :hi_hi_hi: Самый подробный гид-отчет о Пусане :a_g_a:
Инстаграм martynatalya


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 1310
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 197 раз
Twincy
Жду продолжения, :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17115
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2539 раз
Знакомые места)) Пишите дальше! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Пишите, пишите..... слушаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Очень клевый отчет! :co_ol: Увидела те места, где сама давненько была. Приятно понастальгировать.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Опять в пусан хочуууу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Twincy писал(а) 24 апр 2014, 03:24:
Вот отсюда и до пляжа Хенде- мое любимое место в Пусане. Жаль гостиниц там практически нету.

как это нет гостиниц :sh_ok: в районе Хеундэ гостиниц и мотелей на любой вкус и кошелек :ni_zia:
спасибо за отчёт, буду ждать продолжения :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Спасибо, девочки. Ночью напишу продолжение.
Nатуле4ка
Наташ, полное Наверное когда еще цены на все указываются. А я названия толком не запомнила и цены тоже. :-)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Никея
Забегая вперед, скажу, что на Хенде мы в ту неделю тоже жили. Отель Seacloud.
Но мне нравится район перед хенде. А там всего одна гостиница. Я уже выяснила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Рина
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1639
Откуда: Владивосток, river number 2
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 274 раза
Twincy, Инна, я впервые не услышала, а увидела Пусан. Даже не ожидала, что он такой большой и красивый, раньше думала, ну что порт и порт. Отличный отчет и масса положительных эмоций.!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: галина
С нами с: 08 апр 2013
Сообщений: 70
Поблагодарили: 12 раз
Спасибо Инна! Никогда не была в Корее. Живут же люди... И все для детей. Как будто сама побывала там. Жду продолжения путешествия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
а мне понравились крыши. они действительно озеленены или это просто покрытие зеленого цвета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Девочки, крыша- отдельная пестня. Фоты будут.
gala 0811Ой, Галь, детям там раздолье. Мои бредят Пусаном. :-)


Последний раз редактировалось Twincy 24 апр 2014, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 11 апр 2014
Сообщений: 95
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Инна спасибо, за отчет. :smile: очень захотелось опять в Пусан.

Кратенько расскажу о своей поездке.

Мы ездили семьей в Пусан, когда малышке было 8 месяцев. Хочу сказать я была поражена как все предусмотрено для мамочек с детьми любого возраста. На улицах нет проблем с коляской- везде пандусы, в зданиях и магазинах, даже там где есть лестница или эскалатор на один этаж обязательно есть лифт, который тоже поднимается только на один этаж.
В туалетах кафе и торговых центров везде есть откидной пеленальнян столик а в кабинках подвесной стульчик для малыша, чтоб маме не корячиться.
Также во всех кафе и ресторанчиках обязательно есть детские стульчики, ребеночку приносили детскую тарелочку, кружечку и ложечку.
В общем все очень удобно. Когда собирались ехать, я очень переживала, что и как будет, все таки маленький ребенок, но осталась очень довольна- никаких хлопот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 11 апр 2014
Сообщений: 95
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Музей музыкальных инструментов и нас заворожил. Мы еще так удачно зашли- там был урок для маленьких корейских деток им рассказывали про инструменты и на многих играли, мы к ним и присоединились, хорошо муж корейский язык знает, переводил мне экскурсию. А наша маленькая Алиска очень завороженно слушала издаваемые звуки. Понравилось всей семье. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 11 апр 2014
Сообщений: 95
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Рина11:
Рина вы знаете я тоже была удивлена какой огромный Пусан.
Не помню названия смотровой площадки откуда открывается шикарный вид на весь город.
Поднимаешься на первую площадку, смотришь ... Он такой огромный и красивенный, и думаешь вот это размах.... а это оказывается еще не все... Поднимаешься на следующую площадку, смотришь в другую сторону, а там еще такой же размах. Положительные эмоции захлестывают. Ездили туда и днем и поздно вечером - оно того стоит.
Жаль у меня сейчас нет возможности выложить фото, но я думаю Инна обязательно там будут и поделятся с нами шикарными видами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Twincy
:bra_vo: Отличный отчет: информативный и с юмором :co_ol:

Такие мальчишки у Вас чудесные - сразу видно, что жизнерадостные и активные, и еще очень между собой похожи :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Koreanna
Спасибо на добром слове. :smile: Это еще те два брата- акробата. :-)
Сын старший их не различает, но они разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Инна.
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 1761
Откуда: 3-я Рабочая.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 205 раз
Не дождалась ночи, продолжаю. :hi_hi_hi:
Похоже сегодня фоток будет неприлично много. :smile:
Пересматриваю фоты (первый раз кстати)- такая ностальгия. Еще хочу. Одно утешает, что в этом году по меньшей мере один раз мы туда поедем. :ya_hoo_oo:
День второй.
Немного кадров номера. Просторный.
Большая двуспальная кровать, на которой поместятся три взрослых. :-) Отдали ее пацанам. Сами прекрасно поместились на одноместной. Тоже неплохих размеров.
Изображение
Изображение
Теплый пол включали немного вечером, было как жарко, душно, и муж соорудил себе кровать на полу. Лучше бы он этого не делал. В сочетании с отодвигающимися дверями на балкон это оказалось чревато. Простыл. Капитально.

Оказывается у меня нет фото нашего завтрака. Так как с двумя малолетними гастритиками , панкреатитиками и аллергиками завтрак- дело немаловажное, то остановлюсь на вопросе завтраков:
По совету мамы я взяла литровый (может чуть меньше) термос. Взяла увелковские пачки гречки и крупки- гречки (это то, что из каш мои дети едят лучше всего). С вечера высыпаешь кашу из пакета в термос, заливаешь кипяточком. Плюс соль. И утром высыпаешь в чашку готовую рассыпчатую кашу. С собой из дома я взяла козий сыр, крошу его в кашу, масло купили на месте. Молочка можно плеснуть. Бутербродик с сырком. Чай. И завтрак почти как дома готов.
Потом моем термос, засыпаем туда сухофрукты, сахарку ,заливаем кипяточек и компотик на день пацанам готов. Воду не всегда хочется пить, а соки я корейские не люблю и не считаю, что это натурально. Знатоки может меня поправят, должны же быть в Корее натуральные соки, но нам не попадались. А так теплый компотик всегда при нас, папа таскает сумку, никаких проблем. :-)
К вопросу о крышах:
В Корее они используются по полной. Я, как любительница совать нос куда не надо и подглядывать в чужие окна :-) , с огромным интересом запечатлела окружающие нас дома, крыши, людей, там проживающих.
Изображение
Крыша ближайшая к нам, оказалась обитаемой. Вот такие симпатяги там проживали. Мои пацаны устроили им утренний бесплатный концерт для двух дудок с подвывом. Это надо было видеть. :-)
Изображение
Соседняя крыша тоже оказалась не пустующей. Две тетушки чего то там прямо на полу перебирали.
Изображение
Вообще в этом доме мотель располагается.
Не могла себе отказать в удовольствии полюбопытствовать, как живет простой корейский народ:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Очень интересно было разглядывать- что там на том конце пляжа. Телевика объектива нету, но макро тоже вполне себе для шпионства подходит. :-)
Изображение
Что то с итальянским флагом. Интересненько.
Изображение
А вот тут наверное скорее всего нам точно будет интересно. И нам туда срочно надо. И про кажется это здание я читала в одном буклете- что то детское и интересное.
Изображение

На несколько градусов правее, и видно футуристическую дорогу.
Изображение

Изображение

Изображение


Решились прогуляться по пляжу, осмотреть окрестности, добраться до того загадочного дома с мультяшными мордочками. Тем более назавтра нам нужно было выезжать из гостиницы. И пошли пешком по пляжу. Погоды стояли отличные, отчего бы не погулять?
Практически первое, что мы увидели на пляже- дружественный такой запретик. Вы можете представить такое у нас и вспомните в каком виде развешаны запреты у нас. :-)
Изображение
Очень приятная набережная.
Изображение
Кофеен всяких сетевых много. Но в этой мы как то ни разу не были.
Изображение
Анжелина нам знакома. Плюшки там .. неприлично вкусные. ИМХО.
Изображение
Вид на небольшой парк. Позже про него будет подробней.
Изображение

Изображение
Мотели всяческие. На любой вкус. Снаружи очень презентабельно.
Изображение

Изображение
Папа какого то фига купил детям еще до нашего приезда мыльные пузыри. Ну последствия вы можете представить- половина флакона разлилась в сумке, у одного пшикалка не работает. Другой облился. Отсюда мораль- хотите себе и детям доставить радость- не покупайте необдуманно абы что. Выльется вам же боком. :-)
Изображение
Эх, жаль я не серфингистка. :ps_ih:
Изображение
Пляж БЕЗ мусора. Вы такое представить можете? В России. Ну в Испании то я видала. Потому шок быль не слишком шокирующим.
Изображение
Дети ушли в себя. Вдвоем.
Изображение
Да что бы мы, да не погладили собачку!...
Изображение
Вооот он, вот он, заветный домик, где будет нам счасттье. :dan_ser:
Изображение
Ятипомоднаяиспортивная.
Изображение
Полиция незримо где то есть.
Изображение
И ОСВОД.
Изображение
Утром и к выходным концентрация этих товарищей в трико достигала максимума.
Изображение
Мишка будет не Мишка, если не очарует хоть одну барышню в день. Корея- не исключение. Вчера в кафе было прервано общение повсеместно ввиду того, что мои джентельмены, углядев где то в углу корейскую девчушку, побежали ей дарить розу, которую сорвали с куста рядом. Вот только оваций не слышно было. :-)
Изображение
Перекусить всегда найдется где.
Изображение
Ботаническое.
Изображение
Способ подкормки сосен. ЧуднО.
Изображение

Так как цель нашего утреннего похода был мультяшный рай, то мы перли практически напрямую до конца набережной. ЕЕ от микрорайона отделяет железная дорога.
Изображение
Саша нас уверял, что там мы не сможем пройти, дорога только одна и она в обратной стороне, но я, как крррупный мастер по спортивному ориентированию, уверяла всех, что есть, есть дорога еще одна. Не может быть дорога в одну сторону. И я таки оказалась права- под железнодорожным полотном мы нашли тоннель небольшой для людей, небольших легковушек и прочих спешащих.
Изображение

Очень симпатичный район, с налетом европы.
Такой почти европейский итальянский ресторанчик.
[spoiler]Изображение

Изображение
Зелень конечно у них бесподобная.
Не могли себе отказать отобедать в этом заведении. Позже будут фоты.
Изображение

Изображение

То там, то сям попадались какие то загадочные творческие студии. Я, как человек жутко творческий и рукодельный, изнывала от любопытства.
Изображение
Но так как наша цель была несколько иная, то...

И вот наконец то мы нашли заветное здание!!!!!!!
Изображение
От восторга я потеряла всякую способность соображать, переводить и ориентироваться в пространстве. Вызвонили Саше, он подъехал вскоре, пообщался с администратором и уверил нас, что это таки то заведение, что мы искали.
Вход на ребенка 9000. Взрослым бесплатно.

Людиииии, это нечто! Такого восторга я давно не испытывала. А потому фоты об этом заведени будут в следующем моем сообщении. :-ok-:



За это сообщение автора Twincy поблагодарили: 4 KoreannaLinizaЖечкаНикея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Пусан. С детьми.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 11 апр 2014
Сообщений: 95
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Twincy
Инна, у Вас конечно был отдых насыщен еще и детскими развлечениями, нам пока было рановато окунуться в веселое детство, но теперь я точно решила, когда малышка подрастет обязательно в ПУСАН :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]