Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
страшно....
да откуда же такое наплевательство у врачей на самое драгоценное что есть на свете...?!

Хочу чтоб пустовали детские больницы,
Хочу чтоб запылились лекарства для детей,
Хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,
Хочу чтоб не болели дети на планете всей.
Хочу чтоб чада наши весело смеялись,
И на цветных качелях с ветерком катались,
Хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы-
Хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!



За это сообщение автора Lakk поблагодарил: mai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 3362
Откуда: Владивосток (Угольная)
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 295 раз
Хакерша

там шейный отдел поврежден, а не поясничный. клиника совсем другая.
В доме где четверо детей чисто только в ведре с конфетами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
что ж у них сердца нет...?
соболезную родным...
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Токареночек писал(а) 04 авг 2015, 00:21:
Я ужасно боюсь наши больницы((( лучше конечно в них не попадать@@@

желать надо здоровья, а не того, чтобы больного на крыльцо больницы не пускали.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
это дааа, мой муж однажды ночью 2 часа с дочкой долбился в приемный покой инфекционки, были страшные подозрения, так и не достучался, и рентгена ночью нет, и врача нет, никто не поможет, в случае чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Может конечно я окажусь жестокой, но в этом случае виноват сам подросток. Зачем нырять там надо было. Там разрешено купаться? столько случаев несчастных. Вот этот молодежный бзик, показать какой я крутой, иной раз стоит жизни. Вчера только по новостям показывали про селфи, что тоже столько жизней молодых уносит. А ведь не докажешь им что так нельзя делать. Соболезную родным. У меня сын и дочь подрастает и я уже сейчас начинаю переживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Pygovka писал(а) 05 авг 2015, 12:15:
Может конечно я окажусь жестокой, но в этом случае виноват сам подросток. Зачем нырять там надо было. Там разрешено купаться? столько случаев несчастных. Вот этот молодежный бзик, показать какой я крутой, иной раз стоит жизни.

':roll:' че к чему.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Pygovka
виноват-не виноват...но с врачей ответственность никто не снимает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Pygovka писал(а) 05 авг 2015, 12:15:
но в этом случае виноват сам подросток

Подросток не виноват, что умер от неправильного диагноза. А все остальные высказывания явно ни к чему. Он прыгнул, а дальше уже равнодушие врачей.
Я встречалась с разными врачами. С равнодушными в том числе.



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарил: ТМvl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз
Ребенок мог получить травмы внутренних органов при ударе. Неужели нельзя было сделать узи внутренних органов?! Мог ведь быть и разрыв селезенки и т.д. Какое равнодушие врачей.......................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Ужасная трагедия,парня очень жаль...почему врачи не приняли экстренных мер..не понятно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
а я считаю что надо написать фамилии врачей .пусть все знают!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К сожалению , в районных клиниках ,умереть легче,чем выжить .В лучшем случае ,есть врач ,в худшем фельдшер , который то что знал , забыл.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Pygovka
У вас есть ребенок подросток ? Предполагаю , что нет, иначе бы вы посмотрели на ситуацию под другим углом

Добавлено спустя 2 секунды:
Pygovka
У вас есть ребенок подросток ? Предполагаю , что нет, иначе бы вы посмотрели на ситуацию под другим углом


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Я в этой заметке увидела очень много эмоций, совершенно понятных... но не увидела, от чего ребенок умер. Журналисты выхватывают жареный факт и предоставляют очередной "аргумент" про врачей-убийц.
Что касается травмы шейного отдела позвоночника, то она встречается в 2-5% случаев от числа закрытых травм. Основными причинами являются дорожно-транспортные происшествия и «травма ныряльщика». Повреждение спинного мозга при травме шейного отдела в 45-60% случаев сопровождаются грубыми неврологическими расстройствами в виде тетраплегии, нарушений чувствительности, функции тазовых органов и трофики. Летальность при повреждении шейного отдела позвоночника зависит от уровня поражения и, по данным различных авторов, колеблется от 15% до 50%.

http://mfvt.ru/travma-nyryalshhika-klas ... nkurencii/
Здравствуйте!Меня зовут Андрей,год назад попал в дтп,в случае чего получил перелом пятого шейного позвонка.Сделали операцию,руки частично восстановились,ниже груди чувствительности нет,ноги самопроизвольно дергаются.Есть ли шанс встать на ноги?Если есть,то в течении какого времени?и что нужно делать для этого?Спасибо!!!

http://www.isramedportal.ru/communities ... a/forum/34



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Pygovka писал(а) 05 авг 2015, 12:15:
Может конечно я окажусь жестокой, но в этом случае виноват сам подросток. Зачем нырять там надо было. Там разрешено купаться? столько случаев несчастных. Вот этот молодежный бзик, показать какой я крутой, иной раз стоит жизни. Вчера только по новостям показывали про селфи, что тоже столько жизней молодых уносит. А ведь не докажешь им что так нельзя делать. Соболезную родным. У меня сын и дочь подрастает и я уже сейчас начинаю переживать.


Ребёнок умер не потому, что неправильно прыгнул, а потому что врачи не оказали ему помощь, проявив безразличие и бессердечность. Разницу улавливаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Pygovka писал(а) 05 авг 2015, 12:15:
Может конечно я окажусь жестокой


так и есть.. возможно и врачи, не помогшие ему, тоже так считали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 3362
Откуда: Владивосток (Угольная)
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 295 раз
в тысяче, из личного горького опыта, работают за работу и зарплату, а вот лечат или будут лечить, только при личной заинтересованности. пинок начальства помогает увы не всегда.
Дочь кусанула собака (своя, спросоня, дочь на собаке упала сверху), содрала треугольный лоскут кожи на виске, я в шоке, дочь в истерике, скорая чаи распивает- прилетели в скорую- послали в травмпункт, прилетели на Давыдова- отсылают в 1000. лето, август, у ре тромбоцитопатия (плохая свертываемость крови), третий час мечемся , в тысяче сидим в очереди с ложащимися туда планово, кровь сочится не переставая. имея нехилый багаж знаний по медицине, рявкнула на весь коридор, что парень с мочекаменной, пьющий напоследок пиво, может и подождать. а у 5летнего ребенка начинаются обмороки...... выглянули в коридор-отправили в рыбаков в челюстно-лицевую. послала всех лесом, дозвонилась до главврача- засуетились- рентген-чисто, травмы нет, похвалили, что не остановили кровь- типа вымылась кака из раны, через полчаса мы были под наркозом и зашивали голову. я отказалась подписать согласие на информированность о возможности заражения ВИЧ и СПИДом!!!!!! и согласилась на прививки от бешенства ( частный дом. кого эта зубастая сволочь кусанула перед Настей-фиг знает). ночь была веселой. отход от наркоза- жуткий. с судорогами, тараканы маршировали прямо по кровати, уколы каждые 2 часа, в палате 6 детей и 4 мамы ( август и заколоченные окна),. перевязку нам делали в 14-00, как потенциально инфицированным (ничего, что мы ночью могли всех перекусать???) потом я написала отказ от госпитализации и готовность продолжать уколы амбулаторно, к нам пришла попробуй еще раз..., под два метра росто, нехилых габаритов, тетя-гренадер, и ткнув длиннющим когтем в щеку ре, заявила, что если мы сейчас уйдем из больницы у нас будет МЕНИНГИТ!!!!!!! далее последовал взрыв материнской ярости, моя речь вынесла ее в коридор. через неделю мы снимали швы в травмпункте и продолжали уколы.
спустя месяц мой племяш, 10-летний отрок, изображая паркур по гаражам прямохонько приземлился на макушку и защемил шею. попал в обед туда же, мать его лишь к середине ночи добилась таки установки вытяжки (назначенной при осмотре лечащим врачем), а на утро, этот же гренадер в юбке,заявила моей сестре, что шея у него болит , потому что горло красное и миндалины воспаленные, и не фиг тут симулировать!!!!!!!!!!!!
опять звонок другу, опять суета и т.д. защемление тянули пару недель, пока не щелкнуло и не восстановились функции. а горло........ ну им видней. это 2009 год, ничего не меняется. с битой и в кабинет главврача, в горздрав, в еще нге знаю куда. но работать за зарплату в этой профессии нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!! в какой бы сумме она не выражалась.
в 1000 мою грыжу позвоков собирались удалив диск, бандажировать вместе 2 позвонка, 2 недели лежа и за 50000, бесплатно койко-таракано-место, а в центре охраны материнства за 28000 ударили лишнее, оставив диск в покое и шов 3 см, выйдя из наркоза, через 12 часов я ногами шла в палату и готова была танцевать танго с лечащим врачем. во вторник операция, в пятницу утром я дома, т-т-т. никаких лишних винтиков. есть врачи для людей, есть врачи для рабочего места. ИМХО
В доме где четверо детей чисто только в ведре с конфетами



За это сообщение автора Аленка-ВЛ поблагодарили: 2 ЗеленоглазаяМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мира писал(а) 05 авг 2015, 13:37:
У вас есть ребенок подросток ? Предполагаю , что нет, иначе бы вы посмотрели на ситуацию под другим углом

У меня маленькие детки пока.
А в каком состоянии этот подросток был? Вы лично знаете?Aspidistra
Aspidistra писал(а) 05 авг 2015, 14:00:
Ребёнок умер не потому, что неправильно прыгнул, а потому что врачи не оказали ему помощь, проявив безразличие и бессердечность. Разницу улавливаете?

Я разницу улавливаю, но и с подростка ответственность не надо снимать. Или вы тоже поддерживаете всю молодежь, которая экстримом занимаются и гибнут. Когда на цистерны лезут, чтобы сделать эффектный снимок, это по вашему тоже нормально? Только в наших силах уберечь детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Pygovka
слушайте, уйдите с этой темы уже, а :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Как|тус
Я лично высказала свое мнение. Всего хорошего вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]