Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Хотелось бы задать вопрос нашим форумчанкам, об образном восприятии людей, например наших мамочек. Ведь мы все допускаем мысль, что каждый человек имеет сои недостатки, в баланс к достоинствам и эти недостатки впрочем, не сложно увидеть невооруженным глазом. Потом, почему-то складывается мнение об образе "мамы", что он обязательно "должен" быть положительным, милым и добрым...
Это так, мама - есть мама, она самая добрая, самая лучшая... но ведь зачастую бывает такое, что нет сил держать марку "доброй и милой", а иногда просто охватывает обычное человеческое возмущение или раздражение... И зачастую этого никто не хочет понять и принять, я сама не раз натыкалась на сообщения, дескать удивляю своим резким отношением к какому то вопросу... Всем хочется благоприятной обстановки на форуме, но разве это естественная среда? Лично я хотела бы и готова видеть всех именно такими, какие они есть на самом деле, а не их положительный (или условный) образ.

Вернемся к первоначальному вопросу или, скорее всего вопросам,
- 1. вам легче принять человека в его условном (своем представлении) образе, или таким - какой он есть?

2. Сами вы подстраиваетесь под общую благоприятную обстановку на форуме или все же являетесь таковыми, какие есть в реале?

3. Следует ли сохранять положительный образ, щадя комфорт форумчанок на форуме или лучше же было, если было понятно, кто есть кто? В пределах разумного, конечно.


Последний раз редактировалось Milesya*** 29 янв 2007, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
1. Я ринимаю людей такими какие они есть. Все мы разные. У нас бывает разное насторение. И у всех есть право на ошибку.
2.Я в реале хуже немного. Более вспылчивая и агрессивная. Люблю настоять на своей точке зрения. Хотя в целом добрая, отзывчивая. Но в жизни приодится быть агрессивной.
3.Я думаю лучше знать кто есть кто. Но без крайностей конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
можно я без пунктов.. так отвечу..
Цитата:
но ведь зачастую бывает такое, что нет сил держать марку "доброй и милой", а иногда просто охватывает обычное человеческое возмущение или раздражение

признатться не понимаю зачем держать какой либо образ?
общение должно быть всякое, не только на уровне сюси пуси, ах какие вы все милые...
и разуж речь зашла о форуме вообще.. ни для кого не секрет, что на форуме сложился определенный круг постоянно общающихся дам.
которые никогда не оставят без внимания сообщения друг друга, пусть даже сказать нечего, можно всегда сказать, "вах, клево, какая прелесть, молодец, ПКСС", или на худой конец и вовсе поставить смайлик... создается видимость плотного общения......возможно по этому редко по честному высказывают свое мнение, или создают темы которые могут вызвать больше отрицательных эмоций, чем положительных.
кстати, н общую "положительную" атмосферу влияет еще то, что все практически друг с другом знакомы в реале, а это искренности не добавляет..
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
1. Воспринимаю людей такими, какие они есть. Им это редко нравится:)
2. Я такая, какая я есть... Везде:)
3. А тут на вкус и цвет товарища нет. Каждый пусть решает для себя.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мама Егора писал(а):
можно я без пунктов.. так отвечу..
Цитата:
но ведь зачастую бывает такое, что нет сил держать марку "доброй и милой", а иногда просто охватывает обычное человеческое возмущение или раздражение

признатться не понимаю зачем держать какой либо образ?
общение должно быть всякое, не только на уровне сюси пуси, ах какие вы все милые...
и разуж речь зашла о форуме вообще.. ни для кого не секрет, что на форуме сложился определенный круг постоянно общающихся дам.
которые никогда не оставят без внимания сообщения друг друга, пусть даже сказать нечего, можно всегда сказать, "вах, клево, какая прелесть, молодец, ПКСС", или на худой конец и вовсе поставить смайлик... создается видимость плотного общения......возможно по этому редко по честному высказывают свое мнение, или создают темы которые могут вызвать больше отрицательных эмоций, чем положительных.
кстати, н общую "положительную" атмосферу влияет еще то, что все практически друг с другом знакомы в реале, а это искренности не добавляет..[/quote

ну не знаю, Маш- я если и поддерживаю определенный круг девочек, не только потому что мы знакомы, а потому что разделяю их точку зрения на самом деле, причем с каждым днем круг расширяется...мне на самом деле интересны эти люди и редко где я с кем-то не согласна, хотя бы потому что темы часто детские- это всех сближает нас, нет объективных причин для несогласия...приятны мне эти люди. Но и пободаться могу легко- с той же Крылышко часто недопонимание у меня...просто все мы разные и это здорово. Хотя часто меня пробивает на "муси-пуси", как ты говоришь- но такая вот я - люблю людей! Ну восхищает меня доброта Лагаты и Диавоны, ум Милеси и Авроры и т.д. - и я хочу и буду про это писать! не потому что мне это нужно зачем-то, а потому что я так считаю на самом деле. И мне нравится что у нас такой теплый и домашний форум- негатива итак полно в жизни. Как хорошо что есть такие люди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
1 Я могу принять человека даже в его образе, лишь бы образ был мне симпатичен :) в каких- то моментах конечно...да какая разница, что на самом деле человек раздражителен, если он это старается не проявлять например...пусть я буду общаться с его "милой" маской...ну это как пример...если это негодяй законченный под личиной добродетели-то конечно, а такие мелочи, как неаккуратность, вспыльчивость- и пр.могу не видеть, так сказать...
2 сама я злющая мегера :) а прикидываюсь белой и пушистой :)
3 по Сеньке и шапка- все равно все всплывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
1. Легче принять человека в своем представлении, и зачастую все так и вопринимают. Это на самом деле - ЛЕГЧЕ. А люди зачастую не ищут трудных путей. Лишь изредка мы напрягаемся и вглядываемся в самого человека (зачастую лишь тогда, когда человек нас удивил и поступил не так как нам привычно). Зачастую мы вешаем на людей свои ярлыки и воспринимаем человека со своей "колокольни". Потому что это ЛЕГЧЕ.
Очень бы хотелось принимать человека таким каков он есть на самом деле, но это серьезная работа. Я эту работу совершаю не так часто как хотелось бы, не так часто я пытаюсь разобраться в близких мне людях, а в мало знакомых даже не пытаюсь.

2. Я нередко подстраиваюсь под обстановку, потому как я человек социальный. Но подстраиваюсь лишь тогда, когда это не претит мне самой и моим принципам. Если обстановка "не моя" - я просто уйду.

Именно про благоприятную атмосферу форума - я на этот форум именно из-за этой атмосферы и прихожу. Порой бывает, что я злюсь, бешусь (по каким-то своим личным мотивам), но на форум это не вижу смысла выливать. Я здесь такая же как есть в реале, и в реале стараюсь отрицательные эмоции держать при себе (не всегда получается правда).

3. Каждый сам выбирает, какой образ ему хранить. Мне легче и проще никакого образа не хранить. Просто быть собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Цитата:
ну не знаю, Маш- я если и поддерживаю определенный круг девочек, не только потому что мы знакомы, а потому что разделяю их точку зрения на самом деле, причем с каждым днем круг расширяется...мне на самом деле интересны эти люди и редко где я с кем-то не согласна, хотя бы потому что темы часто детские- это всех сближает нас, нет объективных причин для несогласия...приятны мне эти люди. Но и пободаться могу легко- с той же Крылышко часто недопонимание у меня...просто все мы разные и это здорово. Хотя часто меня пробивает на "муси-пуси", как ты говоришь- но такая вот я - люблю людей! Ну восхищает меня доброта Лагаты и Диавоны, ум Милеси и Авроры и т.д. - и я хочу и буду про это писать! не потому что мне это нужно зачем-то, а потому что я так считаю на самом деле. И мне нравится что у нас такой теплый и домашний форум- негатива итак полно в жизни. Как хорошо что есть такие люди!


да не, я же не говорю, что все тут держат образ... вполне верю, что есть люди(как ты, например) которые на самом деле искенне и по доброму относятся к людям.. хотят, и смое главное могут дружить со многими...
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
1.В реале, до безумия надоели маски, так хочется общаться с живыми людьми, а не с их образами подстроиными под общение с тобой и твоим окружением, хочется чтоб все были собой, потому что мне проще принять человека таким какой он есть, чем общаться с маской.

2.В жизни я человек с ооочень тяжёлым характером, вспыльчивая и амбициозная, если вдруг что не по-моему, высказываюсь почти в ста процентов случаев очень резко, но все мои друзья и люди которые знают меня много лет, воспринимают меня такой какая есть и самое интересное очень любят, и идут за советом или помощью, я всегда говорила тем с кем не находила общего языка "вы думаете что я злая и жесткая, вы ошибаетесь я значительно хуже", а на форуме я чуток лукавлю, во-первых я очень люблю сарказм, но здесь этого практически себе не позволяю, так как люди разные, можно и нехотя задеть, а я очень не люблю обижать людей которые мне ничего плохого не делали, во-вторых Олесь, если здесь меня кто-нибудь слегка задел(было один раз) как в жизни я ответить не могу(сама знаешь правила форума), а на счёт благоприятной обстановки, ты знаешь, здесь для меня тихая заводь(жаль что с подводными течениями), здесь я отдыхаю, и собой являюсь процентов на 80, так что в какой-то мере процентов на 20, да подстраиваюсь.

3.Лучше кто есть кто, но в пределах разумного.


P.S.Олесь если вопрос №3 ты задала о себе, то будь такой какая ты на самом деле, я к примеру уже сложила о тебе своё мнение, которое уже ой, ошибочка вышла! испортитят какие-то твои резкие высказывания, а вообще так всегда в жизни, когда ты "милая и добрая" ни дай бог тебе вспотыкнуться, заклюют, а вот если как я "жёсткая и нифига не добрая" врятли кто клюнуть рискнёт, увы но образ "милая и добрая" ставит на человеке клеймо "должен", а зачастую и "обязан".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Натка писал(а):
P.S.Олесь если вопрос №3 ты задала о себе, то будь такой какая ты на самом деле, я к примеру уже сложила о тебе своё мнение, которое уже ой, ошибочка вышла! испортитят какие-то твои резкие высказывания, а вообще так всегда в жизни, когда ты "милая и добрая" ни дай бог тебе вспотыкнуться, заклюют, а вот если как я "жёсткая и нифига не добрая" врятли кто клюнуть рискнёт, увы но образ "милая и добрая" ставит на человеке клеймо "должен", а зачастую и "обязан".

ТЫ не одна сделала мне замечание, что я потеряла свою "милость". Меня эти замечания нисколько не огорчают, так как я на самом деле далеко не милая. Я такая, какая есть. И бурчу - когда нет настроения, и ругаюсь, когда зла и накидываюсь на тех, кто обижает... Часто да, терплю - зависит все от ситуации, да и хотелось бы, чтоб личные отношения не влияли на те дела, к которым я имею причастие.
И тему эту я подняла не только о себе, хотя сама начинаю уставать от того "замечательного" мнения, которое некоторые девочки имеют обо мне. Я обычный человек и недостатков у меня масса и характер имеется, мерзкий причем :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
1. Легче, может быть, и в образе принимать человека, но лучше, когда человек такой, какой есть, без маски!
2. В основном, на форуме я такая, какая есть, но иногда все-таки подстраиваюсь под общую атмосфету.
3. Лучше, чтобы было понятно, кто есть кто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И я пожалуй пропишусь ;)

1. Мне легче просто людей принимать нежели слащавые образы ;) Ибо не верю ;) Впрочем оно все равно вылазит благодаря провокаторам типа лисицы ;)

2. Я на форуме резче чем в жизни. Стараюсь не вливаться в толпу, хотя в последнее время что т разболталась ;)

3. Да и так понятно кто есть кто ;) А вообще для меня форум это информация, поэтому не люблю всю эту стадную мишуру... Черезчур эмоциональных восприятий не понимаю. Дефицита общения не испытываю, хотя есть некоторые люди с которыми интересно было б познакомиться в реале ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Твой образ милый меня пленил...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
1Конечно хочется видеть людей такими какие они есть, мы ведь не живем в разных странах и встреться в реале очень даже возможно, и менять свою точку зрения на человека не очень хочется
2Сама стараюсь быть мягче чем есть, все-таки человек на форуме новый, и еще если начать делать ядовитые замечания, то вполне можно кого-то от форума и отпугнуть, люди ведь разные, кому-то плюют в лицо и он счастливо улыбается, а кто-то примет близко к сердцу и больше не появится, а так можно и побросаться хорошими людьми. Замечания или суждения в здоровом тоне, думаю никого не обидят.
3Все должно быть в меру, если совсем уж сладко, может и слипнуться… :D
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
1. начиная с кем-то общаться мы не хотим, а порой просто и не можем показать все грани нашей личности, поэтому недостатки порой всплывают гараздо позже, но мне нравится УЗНАВАТЬ человека, нравится знать его истинные мысли и отношение к определенным вещам.
2. На форуме страраюсь вести себя естественно на сколько это возможно, но вполне вероятно, что образ, который возможно сложился у некоторых форумчанок обо мне в чем-то лучше, а в чем-то хуже чем я в реальной жизни, т.к. см. выше
3. На мой взгляд, раз люди идут на общение (не важно форум это или реальная жизнь), то они должны быть готовы ко все проявлениям этого общения: эмоциям, несогласию, агрессии в какой-то мере, но без крайностей. Просто потому, что все мы люди и реакции на одну и ту же ситуацию разные, в этом и прелесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Твой образ милый меня пленил...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Milesya*** писал(а):
Вернемся к первоначальному вопросу или, скорее всего вопросам,
- 1. вам легче принять человека в его условном (своем представлении) образе, или таким - какой он есть?

если применительно к форуму, то в его условном образе, поскольку не знаю какой он есть.

Milesya*** писал(а):
2. Сами вы подстраиваетесь под общую благоприятную обстановку на форуме или все же являетесь таковыми, какие есть в реале?

"Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется" :lol: То бишь подстраиваюсь.

Milesya*** писал(а):
3. Следует ли сохранять положительный образ, щадя комфорт форумчанок на форуме или лучше же было, если было понятно, кто есть кто? В пределах разумного, конечно.

А вот не знаю! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Цитата:
- 1. вам легче принять человека в его условном (своем представлении) образе, или таким - какой он есть?

Здесь с Саночкой согласна, но это лишь тогда, когда общение происходит виртуально. А в реале по-другому. Когда узнаешь человека, "пробуешь его на вкус", впечатление, создавшееся при общении виртуальном часто меняется. А вот Аня (Мама СиИ) оказалась как раз такой, какой я ее себе представляла изначально - милой, доброй, я бы сказала, домашней :wink:

Цитата:
2. Сами вы подстраиваетесь под общую благоприятную обстановку на форуме или все же являетесь таковыми, какие есть в реале?


Когда пришла сюда впервые, подстраивалась. В чужую избу, как известно... а потом освоилась и стала проявлять себя, сейчас полность являюсь самой собой, иногда пишешь ответ в тему, прочитаешь, и кажется, что полная ерунда, несвязно получается, а если подумать, то по-другому-то и не напишешь - т.е. стараюсь быть самой собой.

Цитата:
3. Следует ли сохранять положительный образ, щадя комфорт форумчанок на форуме или лучше же было, если было понятно, кто есть кто? В пределах разумного, конечно.

ИНогда следует. Например, в жизни я всегда стараюсь избежать конфликтов, но если меня что-то доводит - спускаю все тормоза :twisted: Вот и сейчас, читая некоторые посты, не могу сдерживать свое негодование и пишу то, что думаю :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
я такая, какая есть в реальной жизни, не лучше и не хуже, некоторые недостатки, как и достоинства впрочем, конечно, не выявить через форум-общение, но это и не надо. негатива и в жизни хватает, чтобы здесь его еще выслушивать, поэтому позитива значительно больше. про других форумчанок не думаю. они такие, какие есть, меня все устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Цитата:
- 1. вам легче принять человека в его условном (своем представлении) образе, или таким - какой он есть?


Вопрос немного странный. Вам легче проткнуть носом нарисованный очаг?

Цитата:
2. Сами вы подстраиваетесь под общую благоприятную обстановку на форуме или все же являетесь таковыми, какие есть в реале?


Совсем не подстраивается только дурак. Это все равно, что зимой на улицу выйти в купальнике и сказать: вот я такая, какая есть!
На форуме я мягче, чем в жизни, хотя и в жизни больше всего не люблю конфликтов в своем окружении. Согласна с Наткой, мне не хочется задеть людей, я не знаю, обидятся они или нет, поэтому стараюсь в высказываниях сглаживать острые углы. В жизни я добродушная и смешливая. Только в семье бываю очень жесткой и требовательной.

Цитата:
3. Следует ли сохранять положительный образ, щадя комфорт форумчанок на форуме или лучше же было, если было понятно, кто есть кто? В пределах разумного, конечно.


Я всегда щажу комфорт других людей (кроме близких - им рублю правду-матку :oops: ), не только на форуме. И при этом я есть я.

И еще я считаю, что в жизни и так много негатива. Зачем тащить его с собой на форум? Неужели нельзя здесь отдохнуть от всего этого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
1. лучше конечно такой какой есть, но в пределах приличий конечно :wink:, так как правильно сказали что все мы люди, но если у одного настроение плохое у другого и все придут и выплеснут негатив, то это уже не наш добрый форум а перебранка получится, а такого Г :roll: и в жизни действительно хватает...
2. сама чаще подстраиваюсь, хотя наверное нет, заходишь на форум читаешь всякие знакомые темки и приятно просто становится на душе так что это искренне
3. я думаю что положительный образ сохранять надо! иногда даже читаешь какие-то перепалки и думаешь ну не надо девочкиии, ведь друг на друга чаще всего не из-за чего набрасываемся. Мне здесь ооооооочень нравиться давайте держать в этом положительном направлении, у меня даже муж постоянно ругается мол ты не высыпаешься а до ночи сидишь на этом сайте :twisted: ..... так если мне здесь очень хорошо и комфортно, ну и что что Даня решит встать опять в семь утра, переживем...ведь я не одна такая :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]