Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщины - "грядки" или "цветы"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Эх…
Я считаю, что умная девушка- это цветок. Который вменяемый мужчина должен ценить и любить. Всеми возможными способами.
Если честно, я считаю, что бывают 2 представительниц женского пола. “Цветы ” и ”грядка земли”. Вот почему. Если девушка относитца к первой категории, она бережно относитца к себе, понимает, что чем бережнее отношение, тем лучше. Она красива не только внешне, но и обладает приятным внутренним миром, так скажем. Своим существованием она делает жизнь прекраснее.
“Грядка земли” считает, что ее предназначение дать вырасти всем, кроме нее. Будь то вопрос карьеры или личной жизни. Она меньше, чем “цветок” уделяет внешнему виду.
Как правило “цветкам” не так уже легко в жизни. Потому, что поддержание своей требует немало времени и денежных средств. Приходить постоянно быть “в форме”.
“Грядке земли ” потрясающий внешний вид не так уж и важен. Водных процедур и одной- двух масок для лица им , на первый взгляд, хватает.
Мужчины в жизни “цветков” как правило, люди состоявшиеся. Они выглядят под стать своим спутницам. Ухоженно.
Мужской пол который с ‘ грядками’, более прост. Как по внешнему виду так и по проявлению чувств- эмоции. Если цветы- то лилия одна. Максимум с папоротником. И то, только на мега праздник. Если ресторана какого хочетца, то придорожная кафэшка какая.
Ну так вот.. можно много на эту тему разлагольствовать. Вопрос такой. Почему девушки сознательно становятся “грядками”?
Почему многие девушки живут/ общаютца с теми мужчинами которые не только по общению, но и по средствам не тянут это самое общение? Я конечно, понимаю, бывают исключения. Типа ты живешь с мужчиной, ходячей перспективой замечательного будущего. Но вот когда эта перспектива кажется максимальной в $1000 на двоих. Кто бы не работал. В чем прикол такой любви к жизни “грядки”? не могу понять.
Мужчины любят рассуждать, что жизнь тяжелая и мало платят. Но ведь реально мужчине не хочется, в большинстве случаев, работать за более высокую зарплату, потому что ему хочется долго курить, обедать и общаться с коллегами, блин. Все чаще мужчины признают, что им все нравитца и все удобно. Знаю массу примеров, где мужчине удобнее изображать из себя обиженного на жизнь, чем что- то делать.
Я рассказывала эти мои раздумья многим мужчинам. И почти каждый сказал, что “грядка” хороша тем, что она почти как недвижимость. А за “цветком” ухаживать надо. Красиво. Валяюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Себя отношу к цветками, по вашей классификации (по критерию ума). Но я не понимаю девушек, веденых на деньги. Это, по-моему, не цветки, а репейник какой-то, так и норовит мужиков за кошелек зацепить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
а есть ещё момент когда "цветок" то стерва и ничего кроме как для себя не хочет... и тогда мужчина к "грядке" уходит :))) И пытается на ней цветы растить :))) Отчасти это про меня :) не цветок так как могу ходить в китайских джинсах и несмотря на это ездить на дорогой машине :))) Внешний лоск меня мало заботит несмотря на то что пользуюсь косметикой люкс, могу выйти на улицу ненакрашеной совсем... Хожу в хороший салон (маникюр, педикюр, прическа, брови...) но при этом не ищу джинсы за 10 тыс рублей хотя деньги на это есть :) Одеваюсь более чем скромно. Есть желание быть красивой но не разделяю страсть подружки к бриллиантам, ремням за 15 тыс р и обхожусь бижутерией Сваровски :)) вобщем "лохушка" наверное по меркам других :) Но абсолютно счастлива любима и понимаема мужем... Правда ращу дочку принцессой (наверное будет "цветком")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2007
Сообщений: 5
прям замечательно...
только вот на грядку вы не смахиваете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Какая примитивная классификация!
А что, третьего не дано?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Радмира писал(а):
Какая примитивная классификация!
А что, третьего не дано?

я именно это и пыталась сказать :) своим постом... вобщем я "грядка с цветком "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
честно... грядка до мозга костей, но и себя я тоже люблю баловать, например хорошим нижним бельем, и как было сказано до меня при этом носить "китайские" джинсы (не уверена где их производят). однако всегда впервую очередь думаю, что мужу пора бы что-то прикупить, что мой папик любит вкусно поесть, что пора бы съездить к теплому морю и т.д. про себя думаю в самую последнюю очередь. почему? потому что так нравится, потому что самое приятное, что можно видеть - глаза близкого человека полные восторга. может если бы наш семейный доход был бы больше, то было бы по-другому.
PS при этом нехватки мужского внимания не испытываю. как-то сами так и тянутся... никогда не оцениваю мужчину по величине кошелька. и твердо уверена, что мужчину делает женщина, если рядом бедный неудачник, значит ты прежде всего сама такая....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщины - "грядки" или "цветы"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
pakaxontas писал(а) 18 янв 2007, 23:12:
Как правило “цветкам” не так уже легко в жизни.

да, еще им "грядки" требуются, чтоб расти да цвести ;;-))) ;;-))) ;;-)))

цветок цветку рознь, да и грядка гдрядке....

иногда, чтобы грядка дала хороший урожай и чтобы перед соседями похвастаться в нее тоже надо не мало трудов вложить... все зависит от хозяина земли... если ему пофиг, то недвижимость его зарастет или истощиться...

а иногда и цветки бывают такие, что чем ни трави не выведешь... и ухаживать не надо ... сама залезет, сама корни пустит, сама и задушит потом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женщины - "грядки" или "цветы"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 82 раза
А я всегда считала, что умная девушка, это та, которая знает, что сделает ее счастливой. А счастье у всех разное.
По вашей классификации есть умные и красивые, а есть зачуханные и туповатые.
А потом вся классификация уперлась в конце в количестве потраченных денег на себя любимую. Надо бы доработать...



За это сообщение автора ArlEtt поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]