Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лёвушка писал(а):
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Вообщем сейчас я заново знакомлюсь с самой собой- иногда заставляю себя получить удовольствие от каких- то процедур косметических...это честно- можете считать меня кем угодно- но я пытаюсь исправиться :)


Сочувствую тебе, Анюта. Ты молодец, я верю, что у тебя все получится!
Я вот, например, спортом никогда не занималась, считала, что это не для нас, гениев :lol: . Начала в 22 года, сначала с зарядки, потихонечку-полегонечку, училась получать удовольствие от ощущений в мышцах. А теперь вот уже год маньячу, хочется все и сразу. Столько эндорфинов - не передать!

Это как человеку, который долгое время не ел - надо сначала бульончик похлебать. :)


Тебе всего 23? :) Молодца! С таким подходом к жизни в 30 ты будешь просто ого-го! спортивная, подтянутая, ухоженная- вообщем то, чего я сама себя лишила. Трудно сейчас начинать- мышцы слабые, вес лишний- вообщем то хвост ломит, то лапы отваливаются. Так что девчонки- любим себя :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Тебе всего 23? :) Молодца! С таким подходом к жизни в 30 ты будешь просто ого-го! спортивная, подтянутая, ухоженная- вообщем то, чего я сама себя лишила. Трудно сейчас начинать- мышцы слабые, вес лишний- вообщем то хвост ломит, то лапы отваливаются. Так что девчонки- любим себя :)


Спасибо! :oops:
Как ни странно, но когда я похудела, я стала вообще больше за собой ухаживать: приятнее намазывать молочко на тело, которое тебе уже практически очень нравится.

Моей маме 46. Начинать никогда не поздно. На 8 марта подарю ей абонемент в свой клуб. И буду с ней на пилатес ходить. Больно смотреть, как она поправляется. Велотренажер вот купила - буду ее к педалям привязывать :lol: За лицом-то она ухаживает, но вот тело...
Доча спешит на помощь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Лёвушка, зацепил меня вопрос про маму... Вот я своей дарю кремики, разные средства для ухода за собой... Она говорит спасибо и прячет их в шкафчик... Она особо ими не пользовалась никогда, и сейчас почти не пользуется... На себя махнула рукой во многих смыслах, не только внешности... Тут кремами не поможешь... а как помочь - не знаю! Как человеку интерес к жизни вернуть - не могу придумать! В общем, больная тема для меня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Гарнет писал(а):
Лёвушка, зацепил меня вопрос про маму... Вот я своей дарю кремики, разные средства для ухода за собой... Она говорит спасибо и прячет их в шкафчик... Она особо ими не пользовалась никогда, и сейчас почти не пользуется... На себя махнула рукой во многих смыслах, не только внешности... Тут кремами не поможешь... а как помочь - не знаю! Как человеку интерес к жизни вернуть - не могу придумать! В общем, больная тема для меня...


Во-во, это для многих больная тема. Моя свекровь тоже сначала в шкафчик складывала. Я эту фишку просекла и начала ее заставлять, типа, а давайте попробуем то-то. Потом она во вкус вошла.
Мама моя очень болезненно относится к шоппингу: не может на свой размер ничего красивого подобрать. Чехлы для танков, которые продают для полных тетенек, я ей не разрешаю покупать. Я ее прямо заставляю ходить вместе со мной по магазинам. В прошлом году купили ей суперский джинсовый костюм, джинсы и френч, который сидел на ней просто убийственно, попу уменьшал, роста добавлял. Это ее так окрылило, что некоторое время она без разговоров со мной шоппингом занималась. Потом опять трудности начались. В этом деле главное - упорство. Кто ищет, тот всегда найдет.

Насчет интереса к жизни. Я думаю, надо действовать комплексно. И, в первую очередь, свои примером.
Попытайтесь с ней поговорить по душам в какой-нибудь уютной кафешке. Может, узнаете много нового.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Моя мама настроена решительно - с работы не сегодня-завтра уходить, зачем тогда новая одежда, косметика и т.п.... Переубедить не получается.
Взгромождает на себя кучу дел, ухайдокивается до состояния полуобмороков...
Ладно, это целая отдельная тема...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Гарнет писал(а):
Моя мама настроена решительно - с работы не сегодня-завтра уходить, зачем тогда новая одежда, косметика и т.п.... Переубедить не получается.
Взгромождает на себя кучу дел, ухайдокивается до состояния полуобмороков...
Ладно, это целая отдельная тема...


Чувствуется, ваша мама - крепкий орешек. Может, попытаться повлиять на нее через человека, авторитет которого для нее имеет значение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Найти бы такого человека... Она постепенно всё своё общение кроме работы ограничила семьей, то есть нами... А мы её любим любую, и она это знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лёвушка писал(а):
Нася писал(а):


Что такое консилер? Можно поподробнее?
Если честно на свое наследие в виде темных овалов под глазами давно махнула рукой


Консилер - это тональный карандаш с плотной текстурой, специально для замазывания дефектов на коже. Я им еще и прыщики замазываю иногда.

==>Диавона
Пользуюсь двумя консилерами: светлым и темным. Светлый - Инфинум, похож на Джордани голд орифлеймовский (в форме карандаша), только дешевле, и появился он с год назад точно. Пару недель назад я на Инфинум подписалась, теперь со скидкой беру. Я им пользуюсь зимой, т.к. он светлый, со специальными частицами маскирующими. Летом сверху на этот наношу немного консилера Ив Роше, он темный очень, к загорелой коже только подходит, да и синяки хуже замазывает, поэтому - сверху.
Я вообще не люблю слоя тона на лице, поэтому пользуюсь только консилером и точечно.
ъ
простите еще немного оффа. а что такое Инфинум? Марка косметики? на нее тоже подписываются, как на Орифлейм и Фаберлик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Diavona писал(а):
простите еще немного оффа. а что такое Инфинум? Марка косметики? на нее тоже подписываются, как на Орифлейм и Фаберлик?

Ага, эта косметика раньше Фарма называлась. Я уже давно у подружки покупала, а недавно подписалась сама. Мне многие там продукты нравятся, для ногтей например, отбеливающее средство, мама у меня коллагеновым капсулами пользуется. Я уж боюсь так сильно рекламировать, а то подумают, что я тут бизнес делаю :lol:
Если интересно - пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Лёвушка писал(а):
Радмира писал(а):
Она нужна как минимум своим детям, или вы сомневаетесь, что женщина, имеющая мешки под глазами может иметь детей?
Возможно такая женщина менее привлекательна и у нее меньше поклонников, чем женщина следящая за собой, но и такая женщина кому-нибудь нужна. И кто-то обязательно разглядит ее красивую душу, что долговечнее, чем красота.


Да, про детей я не подумала, наверное, потому что у меня их пока нет. Честно говоря, меня перекорежило, когда я представила себя ТАКОЙ, чтобы я была нужна только своим детям.

КСТАТИ, ДАВНО МНОЮ ЗАМЕЧЕНО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮЩИЕ И НЕИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА МЕНТАЛИТЕТОМ.

Все почему-то прицепились к мешкам под глазами, я согласна, это может быть физиологическая особенность. На вторую часть никто внимания не обратил. Что женщина должна быть минимум опрятна. Неопрятная женщина нужна, наверное, только такому же мужчине. Который будет оценивать ее долговечную душу, рыгая и намазывая козявки на полотенце.

А Я И НЕ ГОВОРЮ ОБРАТНОЕ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ ПРИЯТЕН, ЕСЛИ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Я ПИСАЛА, ЧТО ПОМОЕМУ МНЕНИЮ, ДУША ПЕРВИЧНЕЕ КРАСОТЫ. А УХОЖЕННОСТЬ НЕ СВОДИТСЯ К НАМАЗЮКИВАНИЮ РАЗЛИЧНЫХ МАЗЕЙ. МЕНЯ ПОКОРОБИЛО ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА "С МЕШКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ И КОВЫРЯЮЩАЯСЯ В НОСУ НИКОМУ НЕ НУЖНА".


Радмира писал(а):
Моя мама лет так до 35 была красивая женщина, следящяя за собой, очень элегантно одевалась. Но переживя стресс, буквально за несколько лет сильно постарела, стала плохо следить за собой, и если говорить о том нужна ли она кому-то, то да, нужна отцу (который был и остается верным ей), и нам с сестрой, а так же внукам.
Я не оспариваю, что нужно ухаживать за собою, но по мне, так душа дороже красоты и ухоженности. И вся эта привлекательность не гарантия верности мужа, наличия множества друзей и подруг и т.д.
Я, например, замечала, что если нравится душа человека, то и внешне он становится более привлекательным, чем при первой встрече.


Не хочу обидеть вашу маму, поэтому скажу только , что уход за собой, "делание" себя красивее и элегантнее помогает бороться со стрессом лучше, чем любые антидепрессанты. Про шоппинг-терапию я вообще молчу (потому что сейчас на меня набросятся те, кто не любит шоппинг :lol: ).
У меня долгое время была депрессия из-за.. многого. Но я взяла себя в руки и решила начать с СЕБЯ. Пошла и купила себе красивую форму, кроссовки и записалась на фитнес. В этот же день депрессию как ветром сдуло. Даже покупка любой мелочи (ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ) - тени, тушь, трусики - мощнейший источник эндорфинов. Это правда!

Некоторое время назад я заметила, что моя свекровь опустила руки и плюнула на себя. Знаете как? У нее на полочке стала стоять только косметика с вышедшим сроком годности! А я-то думала, что она все время такая грустная ходит? Перестал человек любить себя, забыл о себе. Я ее буквально закидала масками, кремами, релаксирующими аромасредствами для ванн, дорогой декоративкой и т.д. И она почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! Когда намазюкалась всем этим, потом макияж сделала, посмотрела на себя в зеркало - лет 15 скинула точно!

Я бы на вашем месте помогла маме, а не кичилась душой! Между прочим, такое отношение женщины к себе - настоящее ИСПЫТАНИЕ для мужчины, который рядом. Представьте, как ему грустно, плохо и неприятно.

А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТОЕЙ НЕ БЫЛА ОКАЗАНА ПОМОЩЬ? И НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ СЕЙЧАС. Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛА, ЧТО ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО СИХ ПОР.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПОДОБНЫЕ, Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ РАСПРОСИЛА ПОПОДОРОБНЕЕ.
ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ, ГДЕ ЭТО Я КИЧИЛАСЬ (ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ, ВЫПЯЧИВАЛА, ДЕМОНСТРИРОВАЛА) ДУШОЙ? ГОВОРЯ О СВОЕЙ МАМЕ, Я ЛИШЬ ДЕМОНСТРИРОВАЛА ПРИМЕР.

Все в человеке должно быть прекрасно: и душа, и одежда, и мысли, и поступки.

СОГЛАСНА, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГАРМОНИЧНЫМ.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Радмира писал(а):
КСТАТИ, ДАВНО МНОЮ ЗАМЕЧЕНО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮЩИЕ И НЕИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА МЕНТАЛИТЕТОМ.


И не только вами. Но я сейчас в "переходном состоянии": болею детьми, очень хочу, но пока не получается. Так что не сыпьте соль на сахар.

Радмира писал(а):
ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ, ГДЕ ЭТО Я КИЧИЛАСЬ (ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ, ВЫПЯЧИВАЛА, ДЕМОНСТРИРОВАЛА) ДУШОЙ?


Кичилась - ну да, я утрировала. Вы сказали, что душа важнее красоты и ухоженности. А мне кажется, что важно ВСЕ. Дисгармония в человеке меня лично несколько отталкивает от него.

Вы молодец, что помогли своей маме. Тем более я не вижу причин для спора: вы сами фактически признаете, что такое состояние доля женщины ненормально. Я рада, что у вас все окончилось благополучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Лёвушка писал(а):
Радмира писал(а):
КСТАТИ, ДАВНО МНОЮ ЗАМЕЧЕНО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮЩИЕ И НЕИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА МЕНТАЛИТЕТОМ.


И не только вами. Но я сейчас в "переходном состоянии": болею детьми, очень хочу, но пока не получается. Так что не сыпьте соль на сахар.

Радмира писал(а):
ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ, ГДЕ ЭТО Я КИЧИЛАСЬ (ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ, ВЫПЯЧИВАЛА, ДЕМОНСТРИРОВАЛА) ДУШОЙ?


Кичилась - ну да, я утрировала. Вы сказали, что душа важнее красоты и ухоженности. А мне кажется, что важно ВСЕ. Дисгармония в человеке меня лично несколько отталкивает от него.

Вы молодец, что помогли своей маме. Тем более я не вижу причин для спора: вы сами фактически признаете, что такое состояние доля женщины ненормально. Я рада, что у вас все окончилось благополучно.


Желаю, чтобы все у вас получилось в близжайшее время.
Ну а если говорить об ухоженности, то для меня неухоженная женщина - это курящая или злоупотребляющая алкоголем, но не как не женщина, которая не пользуется косметикой или не делает маникюр. Подобная неухоженность - это следствие некрасивой души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
2 Гарнет
Грустно про маму :( Я своей тоже крема покупаю и ругаю, еслио они у неё долго не заканчиваются - значит, неругулярно пользуется. Потому что или забывает, или экономит.
А вообще, Лид, может, тебе стоит просто напоминать маме, что надо намазаться кремиком? Посеешь поступок - пожнёшь привычку... Контролировать даже какое-то время этот процесс.
Вполне вероятно, она не пользуется не потому, что считает себя недостойной этого, а просто привычка не выработалась правда что.
И вообще - капля камень точит. Давай ей установки регулярно 8) - не только относительно кремов, а вообще насчёт отношения к себе. Рано или поздно отложится - хоть в какой-то мере :wink:
А вообще, наверное, я тебе говорила уже - твои родители мне очень нравятся. Пожалуй даже наиболее симпатичны из всех знакомых родителей знакомых (удалось запутать? :) ) Суперские просто. Так и передай им :)
Ещё про своих заодно расскажу :) Смотрю, начали они оба животами обрастать довольно значительными. Я, конечно, ценю их душу и люблю любыми :) И всё же это не только внешний недостаток - это для здоровья неполезно. И давай их поклёвывать. Пожила у них несколько дней (они в другом городе), в пух и прах разбила их систему питания. Они любили пожирнее всё чтобы было, такой показатель качества пищи. Если короче: эффект был очень ощутимый, хоть я и не могла долго контролировать: вместо подолького хлеба покупают теперь только зерновой или ржаной, перестали готовить на сале всё подряд и т.п. И оба сейчас в хорошей для своего возраста форме.
В общем, с родителями можно и нужно работать, они же многого не знают, что знаем мы. Или забывают, или не замечают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Я обычно на внешность редко смотрю. Какая разнича в Прада человек одет или с китайского рынка. Доходы у всех разные. Главное чтобы человек личностью был, душа красивая. А если и хорошо тодет и намакияжен, но не хороший, так это видно. Я таких стороной обхожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
[quote="Радмира"][quote="Лёвушка"][quote="Радмира"]
КСТАТИ, ДАВНО МНОЮ ЗАМЕЧЕНО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮЩИЕ И НЕИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА МЕНТАЛИТЕТОМ.
[/quote]

И не только вами. Но я сейчас в "переходном состоянии": болею детьми, очень хочу, но пока не получается. Так что не сыпьте соль на сахар.

[quote="Радмира"]
ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ, ГДЕ ЭТО Я КИЧИЛАСЬ (ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ, ВЫПЯЧИВАЛА, ДЕМОНСТРИРОВАЛА) ДУШОЙ?
[/quote]

Кичилась - ну да, я утрировала. Вы сказали, что душа важнее красоты и ухоженности. А мне кажется, что важно ВСЕ. Дисгармония в человеке меня лично несколько отталкивает от него.

Вы молодец, что помогли своей маме. Тем более я не вижу причин для спора: вы сами фактически признаете, что такое состояние доля женщины ненормально. Я рада, что у вас все окончилось благополучно.[/quote]

Желаю, чтобы все у вас получилось в близжайшее время.
Ну а если говорить об ухоженности, то для меня неухоженная женщина - это курящая или злоупотребляющая алкоголем, но не как не женщина, которая не пользуется косметикой или не делает маникюр. Подобная неухоженность - это следствие некрасивой души.[/quote]



Мне кажется прежде чем написать, что-либо надо хотя бы подумать. Я курю давно, но еще ни разу в жизни мне никто не сказал, что я не ухоженная. Вы сейчас миллионы человек да под одну гребенку. Бред какой-то если она курит - значит и душа у нее черная.
Я считаю, что у женщина в первую очередь должна быть интересной и обаятельной, пусть она не красится абсолютно, но ухоженные руки, чистые волосы и по возможности чистая кожа обязательны, ну а если кожа проблемная то все же какие-то средства использовать косметические для сокрытия дефектов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Очень хочу ещё написать про разный менталитет девушек с детьми /без детей.
ИМХО, это из разряда аргументов, когда нет чего-то более веского. Конечно, когда появляется ребёнок, мир наполняется новыми красками, в нём появляется ещё одно измерение и от этого многие вещи видятся иначе.
И в то же время женщины, которые любят себя и имеют КУЛЬТУРУ ухода за собой есть как среди бездетных, так и среди счастливых мамочек. Возможно, слово "счастливых" здесь определяющее: когда женщина относится к совей жизни как к чему-то тяжёлому и свалившуюся ответсвенность в виде ребёнка рассматривает как крест, который она несёт изо всех сил... По-моему, то, что она при этом забывает о себе как раз показатель, что как-то не так у неё расставлены акценты. ИМХО.
Естественно, моя самооценка в каком-то смысле повысилась за счёт того, что у меня замечательный, самый лучший для меня сын. И когда я лет через... 40 :roll: покроюсь-таки морщинами, я буду любоваться своей молодостью, глядя на внуков. И всё же, надеюсь, даже тогда я буду ценить себя и ухаживать за собой. Чтобы самой было притяно смотреть не только на старые фото, но и в зеркало. Насколько это будет возможно, конечно :-) Вот такие у меня мечты о старости 8) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
2 Зая
Согласна, что как можно безвкусно одеться в Прада, так и со вкусом на китайском рынке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Бабушка, с вами согласна насчет курения. Я давно курила и недавно бросила, поэтому и не откомментировала, что меня это вроде уже и не касается... :) Короче, просто надоело спорить.
Прошло 4 месяца с тех пор, как я не курю. Я очень счастлива, что бросила, но неужели у меня душа улучшилась за 4 месяца? :lol:

Крылышко, насчет вкуса и безвкусицы: Прада и китайский базар тут действительно ни при чем, но я все-таки считаю, что уважающая себя женщина должна одеваться в качественную одежду из натуральных тканей. Не обязательно Прада. При моей зарплате молодого преподавателя (это очень маленькая сумма, поверьте) я не хожу на китайский базар. По мне так лучше раз в три месяца купить хорошую вещь, чем десять ширпотребовских за тот же период.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
На счет курения, я написала, что это мое видение ухоженности. Я очень категорично отношусь к курящим женщинам.
Душа многогранна, курение - это для меня черная сторона души. Так же как для Левушки ковыряние в носу - это признак неухоженности.
Женщина курящая, может мазюкаться кремами и внешне быть ухоженной, но душа у нее неухоженная, ИМХО. И меня в этом не стоит переубеждать и не стоит на меня за мое мнение обижаться.
А насчет, чтобы "прежде чем написать, что-либо надо хотя бы подумать", то я как раз думаю, я ведь пишу только лишь свое мнение, а не делаю поспешных выводов из написанного участниками, и тем более не даю ненужных советов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Левушка, если вы совершенно согласны с babushka, то почему тогда бросили курить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]