Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: назад в детство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
сегодня поймала себя на мысли, что при виде воздушных шариков меня охватывает нечто, похожее на буйный, неуемный детский восторг. Иногда даже хочется скупить целую охапку этих шариков, скакать с ними в руках в стиле Красной Шапочки ("Если долго-долго-долго... если долго по дорожке, если долго по тропинке..."). Короче, ужасно иногда хочется впасть в детство :lol: :lol: :lol:
А вас когда-нибудь настигало подобное ощущение? И что этому вообще может способствовать? Детские рисунки мелом на асфальте? Яркие розовые Барби на прилавках магазинов? Поделитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: назад в детство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
У меня это и не проходило. :)

Особенно, что касается шариков. :lol:
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Давненько не было, по - хорошему завидую вам девчонки...Иногда такое настроение бывает в лесу снежном, когда дурачишься в сугробах или просто на первый снежок выходишь...Что-то похожее на море испытываешь, когда волны особенно большие и тебя переворачивает в них...что-то больше на ум ничего не приходит...Игрушки/шарики давно уже надоели, так как в Бубль езжу как на работу каждую неделю- затовариваться пюрешками, памперсами...до недавнего времени любила мимо полок с игрушками походить, посмотреть просто- сейчас надоело видимо...:( Хочется видно на работу мне уже...наигралась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
О, это про меня! :lol:
Помню,ещё студенткой была со знакомым на каком-то семинаре, где сцена была украшена толстыми спиралями разноцветных шаров. По окончании родители стали отщипывать шары детям, а я попросила этого самого знакомого, чтобы отщипнул мне. И он отщипнул. Очень щедро :oops: :lol:
Мы шли домой пешком с этой огромной охапкой. Был мокрый серый день, но мне было так радостно, прямо лопалась от счастья! :-) А ещё мне нравилось, что те, кто меня в тот момент видел, тоже начинали улыбаться :lol: Я очень люблю, когда люди улыбаются, глядя на меня :0)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
И вообще, в детство впадаю регулярно. Как только возникает мысль - так и впадаю :-) Хожу за ручку с мужем не только по бордюркам, но и, например, по перилам или как их назвать, что на Набережной в районе Океана. Причём потом непременно заставлю мужа меня ловить или сажусь ему на шею :roll: Как-то проехала таким образом на нём довольно большое расстояние, до дома :oops: :)
Хочется скакать - скачу. Хочется корчить рожи - корчу. Хочется среди города станцевать нелепые кренделя - пляшу :0) Ещё обязательно кричу "Угу!" в гулких местах :roll:
Мне очень нравится быть непосредственной, это такой кайф!
Да, естественно, очень люблю разглядывать игрушки, когда и не собираюсь их покупать.
А ещё муж периодически дарил мне воздушные шары ещё и до рождения ребёнка. И после, естественно, тоже :-)
В общем, Diavona, прекрасно понимаю, о чём Вы. Это так здорово, подобные радости! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
постоянно там, в детстве:)

не знаю, в силу причин (так как деток много всегда вокруг) или по складу характера -
воздушные шарики - просто дико нравятся, люблю украшать ими дни рождения и праздники, то, что Аня описала, тоже;
а какое счастье делать "портреты" на свежем, чистом глубоком снегу...


Сейчас, вот сижу, читаю рассказ Ла Гаты на первой странице, рассказ про собаку, который Олеся поместила в "Особых детях" и реву в три ручья... из-за моря и воздуха, которые тоже безумно люблю и из-за которых здесь осталась, из-за того, что в детстве у меня собаки так и не было, а дочка уж который год просит, прямо как в "Малыше и Карлсоне", из-за перечитанных вчера рассказов Крапивина, в которых все так чисто, светло и радостно, как в детстве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
мы с подружкой все всремя ржем по всяким пустякам, как малявки... Иногда даже так, что некоторые могут подумать, что мы обкуренные :oops: :D :lol: НИ фига подобного! Мы просто уже 10 лет вместе и такие себе НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я тоже из состояния детсва почти не выпадаю :lol: С ума схожу от мягких игрушек..... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Я тоже люблю воздушные шарики, а еще особенно летом после тренировок, на Набережной куплю себе большой вафельный рожок с мороженным(на развес что продают) и иду облизиываю, и мне ТАК ВКУСНО!!! К мягким игрушкам неравнодушна, всегда мимо них не могу пройти, чтобы не остановиться и не полюбоваться. Всегда им рада, когда дарят, а тем более сейчас, когда они такие красивые, мягкие, а если внутри еще бусинки или кружочки такие, наощупь они такие приятные, аж муражки иногда по коже! Мужа всегда прошу купить игрушку, а он в ответ всегда бурчит, что у меня все полки ими завалены. уже складывать некуда:))0 А мне все МАЛО!!! На прошлый новый год он мне большую пантеру!!! Все теперь дома ее пугаются! А ощунение детства это просто супер ощунения!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Я всегда останавливаюсь у витрин с детскими игрушками(особенно с барби), а еще обожаю детские аттракционы!!Очень жалко, что нет их прототипов только для взрослых :cry:
В снежки играю регулярно, как снег выпадит!!И вообще иногда веду себя как ребенок!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
еще мы с мужем иногда, как ляльки разговариваем, сюсюкаем :oops: :oops: :oops: :lol: Ну такие у нас проявления нежности случаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток, Баляева
Мы с мужем иногда по улице вприпрыжку скачем. Возьмемся за руки и вперед, так весело и чувствуешь себя счастливым.
Еще люблю витрины с Барби рассматривать, рожу девочку, будем вместе играть :) А вот к шарам я равнодушна
Цитата:
а еще обожаю детские аттракционы!!Очень жалко, что нет их прототипов только для взрослых

Да..., я бы с удовольствием попрыгала на батуте или на надувных аттракционах.
Вспомнила, на Путятине каталась на качели (веревка с палкой), а внизу довольно крутой склон, аж дух зыхватывало! Вот таких бы впечатлений и побольше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Можно я вам позавидую? Я что-то такая взрослая стала, что аж самой противно... Хотя много такого, что вроде как принято детям делать - делаю - и за ручку с мужем хожу, и подушками с ним кидаюсь, и игрушки в магазине с писком рассматриваю... а настроения детства нетути :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А я до сих пор иногда шью наряды для Барби, вернее чаще вяжу.Недавно свитерок для плюшевого мишки связала.... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Цветочек писал(а):
А я до сих пор иногда шью наряды для Барби, вернее чаще вяжу.Недавно свитерок для плюшевого мишки связала.... :shock:

ооо, на данный момент любимое занятие! для Дарьи куклу барби одеваю)))) ну и конечно вещички для своих собак, сейчас готовимся на собачий карнавал, который пройдет в рамках выставки перед Новым годом))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16072
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Гарнет писал(а):
Можно я вам позавидую? Я что-то такая взрослая стала, что аж самой противно... Хотя много такого, что вроде как принято детям делать - делаю - и за ручку с мужем хожу, и подушками с ним кидаюсь, и игрушки в магазине с писком рассматриваю... а настроения детства нетути :(

Что-то и у меня тоже вот как-то так....Правда было мгновенье в марте месяце-друзья мужа привезли из Хабары мороженое в бумажных стаканчиках - так сердце защемило чуть не прослезилась.
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А мне нравится такая детскость во мне.Вокруг столько проблем и неурядиц-а у детей нет переживаний по поводу взрослых проблем.И так иногда хочется забыться и стать ребенком!!!Обожаю ходить в Баскин Робинс-есть мороженное и смотреть мультики!!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: назад в детство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Какая хорошая тема, не видела её раньше. (Вообще, если вы заметили, люблю я на форуме откапывать "клад" :-) )

Детские ощущения возникают довольно часто (да и вообще вроде не уодили никуда!) Особенно:

1. Новогодняя ёлка дома (одни из самых радостных детских ощущений :du-ra: , особенно момент наряжания), ставим каждый год на одно и то же место! До сих пор хочется верить, что Новогодняя ночь - необычная и волшебная. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

2. Пароходы в бухте Золотой Рог... Мой папа был диктором на радио и в том числе читал передачи для моряков и рыбаков, а потом в эфире звучали всякие морские песни... и тогда и сейчас хотелось сесть на пароход и поплыть к дальним островам... к приключениям. До сих пор люблю пялиться на пароходы, когда с детишками в центре гуляю. К поездам тоже почему-то трепетное отношение... даже больше.

3. Карусели в парке, причём не современные аляпистые китайские, а настоящие, вроде той "Цепочки" в парке Фантазия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: назад в детство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2015
Сообщений: 3
я катаюсь на самокате, люблю пускать мыльные пузыри, качаюсь на качелях, иногда мамаши просят уступить место их детям, ахах :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: назад в детство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Из последнего. В воскресенье после киномарафона из одного мультфильма и 2х фильмов в кинотеатре возвращаемся с мужем домой. Я начинаю скакать и прыгать вокруг него: "Уррра! Мне уже 32!! Я такая большая девочка!" :-)
А недельку назад мы с коллегой (ей 37, кстати) изображали на работе... корову под песенку Муренки (костюм даже специально шили). Перед всем трудовым коллективом. Разряжали напряженную обстановку после серьезного мероприятия. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]