Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ощущение себя женщиной
Сообщение Добавлено:  
вот читаю очередной опус Катечкиной и могу подписаться под каждым словом)))) к сожалению, может быть. Но практически про меня писала


http://katechkina.livejournal.com/246958.html#cutid1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
не про меня...может поэтому и не поняла а в чем проблема?
ну не любишь ты косметику, белье и т.д., при чем тут кризис


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Думаю, в ее случае она страдает от того, что есть определенный "устав" как она выражается, в том числе и что входит в понятие "женщина", а она ему не соответствует))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Таня, меня тоже можно в ваши ряды с Катечкиной записать, грустно, но это факт...Сегодня была у иглотерапевта и прятала руки, ногти то есть...за полчаса до этого сидела в песочнице с Саввой:) ну так вот- прятала и думала, вечером приведу руки в порялок- но знаю, что придет вечер и я буду заниматься всем чем угодно, но не руками( сил хватит коротко подстричь ногти, может мазну "Умной эмалью")...ну не испытываю я кайф от масочек, кремиков и прочего...от этого тоже иногда грущу. Завидую ухоженным женщинам не их ухоженности даже, а тому, что им нравится этим заниматься...Мне муж говорит, походи к косметологу, LPG массаж поделай и прочее, я ему торжественно обещаю, на этом все и заканчивается...Предлагает все это он, думая что на самом деле я хочу, но денег жалею, так и говорит, мол жадная ты...а мне не хочется просто- вот же дура:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
У нее какой то странный устав)))
Для многих "правильная женщина" это напободие моей мамы.
хранительница домашнего очага, та которая любит и умеет готовить, шьет, вышивает, делает детям новогодние костюмы :wink: Скупает магазины домашней утвари, лучший подарок это новая сковорода :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
я предпочту купить новую игрушку для себя - типа плеера или пда - или накупит ниток дорогих чем на прием к косметологу:)
а вообще сторонница бабушкиных методов:) целлюлит и растяжки САМА вылечила:) !! и горжусь тем что не спасовала и не пошла в салоны:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
La gata del mar писал(а):
я предпочту купить новую игрушку для себя - типа плеера или пда - или накупит ниток дорогих чем на прием к косметологу:)
а вообще сторонница бабушкиных методов:) целлюлит и растяжки САМА вылечила:) !! и горжусь тем что не спасовала и не пошла в салоны:)

ну и что ты молчишь? быстро признавайся, как с целлюлитом боролась, только вот без зарядок:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
La gata del mar писал(а):
я предпочту купить новую игрушку для себя - типа плеера или пда - или накупит ниток дорогих чем на прием к косметологу:)
а вообще сторонница бабушкиных методов:) целлюлит и растяжки САМА вылечила:) !! и горжусь тем что не спасовала и не пошла в салоны:)

ну и что ты молчишь? быстро признавайся, как с целлюлитом боролась, только вот без зарядок:)


да-да, и как с растяжками тоже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
а я люблю себя баловать :) и дома сама масочки, ванны- обожаю, и по возможности ( время и деньги :evil: ) в салоне массажи, маникюры всякие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Олулу писал(а):
а я люблю себя баловать :) и дома сама масочки, ванны- обожаю, и по возможности ( время и деньги :evil: ) в салоне массажи, маникюры всякие.

по-честному завидую тому, что ты испытываешь от этого удовольствие:) у меня мама такая, из разряда нормальных женщин...:) Буду приучать и себя, вдруг понравится:) Хотя вряд ли поможет...помню лежу во Вьетнаме в шикарном СПА салоне, делаю самую навороченную маску на лицо- и лепестки там, и грязь термальная- лежу и думаю, когда это закончится уже...ужас(шепотом) А папа наш довольный спрашивает, ну как мол...круто -говорю...смех сквозь слезы...зато вот на беговой дорожке кайфово было на берегу моря, и сидеть не вылезая из моря тоже, да- а про поесть я вообще молчу. Сын удивлялся, как мол мама в тебя влазит столько...а я вечером и крабики/ракушечки и фрукты и выпечку под конец. Вот от еды я получаю удовольствие. Почему от другого нет- не знаю, тоже ведь вроде бы чувственная сторона должна быть задета...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
помню лежу во Вьетнаме в шикарном СПА салоне, делаю самую навороченную маску на лицо- и лепестки там, и грязь термальная- лежу и думаю, когда это закончится уже...ужас(шепотом) .Вот от еды я получаю удовольствие. Почему от другого нет- не знаю, тоже ведь вроде бы чувственная сторона должна быть задета...

ОООООО!!!!! Аня, не сыпь соль на "сахар". Я на Санье первым делом в спа при отеле покупаю спа-пакет на пару дней.
и от еды тоже получаю удовольствие :oops: в путешествиях особенно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
По части кремиков и масочек я, наверное, всех переплюну. Смеяться можете, но у меня и крема-то нет, а если уж совсем приспичит (мороз за 30, или солнце жгучее), то да здравствует Петькин детский крем. Маску делала один раз в жизни, по журналу, с киви. Сожгла лицо. Больше не пробовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Время от времени вспоминаю что у меня стоит крем и всякие разные причудливые баночки с кремами, мажусь день-два, и благополучно забываю о них до следующего раза. А так как я по натуре лентяйка (в смысле не хватает задора сразу все сделать), и уборкой каждый день не занимаюсь, то, зная об особенностях своей натуры, планирую дела по одному-два на день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Олеся писал(а):
По части кремиков и масочек я, наверное, всех переплюну. Смеяться можете, но у меня и крема-то нет, а если уж совсем приспичит (мороз за 30, или солнце жгучее), то да здравствует Петькин детский крем. Маску делала один раз в жизни, по журналу, с киви. Сожгла лицо. Больше не пробовала.

Ну насмешила:) Себя вспомнила в 20 лет:) Сейчас мне 31, мало что изменилось:) Умываюсь вечером детским мылом, единственно стала каждый вечер крем после умывания наносить, все-таки сухая кожа уже...вот так уныло. Но обещаю начать исправляться, Савве няню взяла на полдня 2 раза в неделю, пойду к косметологу на след. неделе.


Последний раз редактировалось МСиИ 10 ноя 2006, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
La gata del mar писал(а):
а вообще сторонница бабушкиных методов:) целлюлит и растяжки САМА вылечила:) !! и горжусь тем что не спасовала и не пошла в салоны:)



как лечила, как???????????!!!!!!!!!! Расскажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сюзанна
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз
Статейка написана и про мое г..о, вот только с трусами у меня все в порядке и любимое занятие не шашлык, а работа.... Люблю свою работу, только там полноценно реализуюсь, хотя вполне укладываюсь в установки хорошей жены, хозяйк, мамы, потому как надо соответствовать. А остальное.... вот и сейчас на руки смотрю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тсс, девушки, про крема))))) Скоро соберем клуб "ни пяди крема на родное лицо"))))). А потом придет Гость и начнет под стулом валяться, что мы кремами, понимаешь, не мажемся)))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
avrora писал(а):
А потом придет Гость и начнет под стулом валяться, что мы кремами, понимаешь, не мажемся)))))

:D :D :D
Зато спамеры рекламой косметики форум заваливать не станут :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Извините ..:) к компу не подходила - временине было.
итак.
история как у всех - растяжки появились после родов - точнее появляться стали то во время беременности..но проявились уже после:( ороче средство - не ругайте меня - мне его дала женщина, которой было очень много лет, и она не знала что такое телефон и антибиотики..старая (ой, национальность не помню)..в общем из камчатских малочисленных народностей.
итак. средство - берем ЛУК (обычный, репчатый) , перетираем в кащицу, наносим на кожу (только если лук сильно жгучий с маслом смешайте растительным. она говорила жиром медвежим - но где его взять то!!!) ..и на кожу. каждый вечер - причем ноги полотенцами замотать. и все это на коже на 1,5 часа..вонь сильная - зато мои растяжки меня теперь не забитят..хотя на 100 процентов не ушли - но и я схалтурила - дольше месяца не делала эти процедуры...

это от растяжек было. а для похудения она советовала есть..сало:) с хлебом.. я не ела - но мой рацион приблизительно такой (кормящим не делать!!) - утро хлеб с МАСЛОМ 9большими буквами ибо его много кладу на хлеб!!) ... чай или кофе - обед - сало жареное или бекон - ужин - что прийдётся.. причем ем и после шести..но теперь вес как до родов..даже меньше.

а от целлюлита она ( ительменка по моему эта женщина была - адамис её звали:)! - рекомендовала натирать кожу молоком и медом..мед говорила диких пчел - ноя просто медовый массаж делала..
короче мое лечение было такое:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
La gata del mar писал(а):
а для похудения она советовала есть..сало:) с хлебом.. я не ела - но мой рацион приблизительно такой (кормящим не делать!!) - утро хлеб с МАСЛОМ 9большими буквами ибо его много кладу на хлеб!!) ... чай или кофе - обед - сало жареное или бекон - ужин - что прийдётся.. причем ем и после шести..но теперь вес как до родов..даже меньше.

а от целлюлита она ( ительменка по моему эта женщина была - адамис её звали:)! - рекомендовала натирать кожу молоком и медом..мед говорила диких пчел - ноя просто медовый массаж делала..
короче мое лечение было такое:)


Ииииир?? :shock: Ну как так - есть сало с хлебом и худеть? Я сейчас заплачу :cry: Очень страшно пробовать такой рацион питания, т.к. после "похудения" боюсь вообще ни во что не влезть... Может это только на ительменок действует? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]