Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 07 июл 2015, 11:15:
Oliсa писал(а) 07 июл 2015, 11:03:
Вароникка писал(а):
Здесь жизнь мужа с другими тётеньками обсуждается, а я хочу поговорить о божественности личности. И я готова тут всё со всеми обсуждать.

Здесь обсуждается не жизнь мужа с другими тетеньками, а реакция жены на то, что ее мир рушится с подачи человека, которого она долгое время считала самым близким человеком

Мне вспомнилась другая реакция жены на подобное заявление мужа, который неосмотрительно решил брякнуть ей про то, что "ему надо побыть и пожить одному... ну не совсем одному :smu:sche_nie: ... ну мне, вобщем, нада! :k_i_n_g: " в тот момент, когда она жарила блины - тесто из миски тут же оказалось у него на ушах :ps_ih: . "Я ему блины жарю, а он со своей муйнёй!! Умойся, я дожарю - потом поговорим!!" То ли после омовения у мужика заодно мозг прочистился, то ли побоялся, что во вторую очередь получит по башке уже сковородкой, но разговор так и не состоялся, а смысл жизни моментально определился на нужной чаше весов - 15 лет уже живут после того душа в душу :ps_ih:

а если бы она хворост во фритюре жарила?)))))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
Цитата:
а если бы она хворост во фритюре жарила?)))))

Думаешь, раскаленный фритюр - лучшее средство от КВС? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 08 июл 2015, 15:07:
Нанна
Цитата:
а если бы она хворост во фритюре жарила?)))))

Думаешь, раскаленный фритюр - лучшее средство от КВС? :ps_ih:

да
без вариантов
или чугунная сковорода

я не верю в эти кризисы
есть просто свинюги безответсвенные, которые своё ссыкунство кризисом называют
это типа как один мужик убил себя потому что понял что родившихся близняшек не прокормит :de_vil:



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: snezhana79
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Нанна писал(а) 08 июл 2015, 16:05:
я не верю в эти кризисы

:ni_zia:

по моему этот момент мы уже обсудили, хватит запускать по второму кругу...

не верите, отлично :co_ol:
мужик, который говорить, что у него кризис - свинюга безответсвенный, тож хорошо...

но это все было... есть что по теме? :mi_ga_et:

Цитата:
- да вы что же котлету с пола прямо в тарелку кладете ! А как же микробы? :sh_ok:
- я в них не верю :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
На работе за чайком поговорили с коллегами на эту тему.Пару человек привели примеры своих знакомых ,как под копирку-хороший карьерный рост ,пришел к профпотолку ближе к сорока,дальше расти куда? .Дом построен ,сад высажен ,дети пристроены в хорошие вузы,чучело убитого зверя стоит в кабинете и тд.Лыжи, ,ракетки,удочки стоят в катерном гараже.Пока были мечты и цели не было "бешения от жиру".У Васи-стоянщика цель -сосчитать десятки на вечернее пивко и его так не накрывает в его сороковой день рождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЭнТэСи писал(а) 08 июл 2015, 16:20:
На работе за чайком поговорили с коллегами на эту тему.Пару человек привели примеры своих знакомых ,как под копирку-хороший карьерный рост ,пришел к профпотолку ближе к сорока,дальше расти куда? .Дом построен ,сад высажен ,дети пристроены в хорошие вузы,чучело убитого зверя стоит в кабинете и тд.Лыжи, ,ракетки,удочки стоят в катерном гараже.Пока были мечты и цели не было "бешения от жиру".У Васи-стоянщика цель -сосчитать десятки на вечернее пивко и его так не накрывает в его сороковой день рождения.

Воооот :-) , СКУКА мозг разъедает - и начинааааетсяяяя :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Вароникка просила рассказывать про свой опыт)))Мне особо нечем в этой теме)Погавкивали друг на друга,иногда сильно.Хотя,как посмотришь,у некоторых такой стиль общения между супругами по жизни идет :-)

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Котяра
Это понятно,и как такому помочь? Может предложить поохранять машины в каком-нибудь криминальном районе с высоким рейтингом угонов авто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЭнТэСи
Цитата:
Котяра
Это понятно,и как такому помочь? Может предложить поохранять машины в каком-нибудь криминальном районе с высоким рейтингом угонов авто?

...которые угоняют такие же, как он, и которым тоже хочется напряжение снять ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ЭнТэСи писал(а) 08 июл 2015, 16:20:
.Дом построен ,сад высажен ,дети пристроены в хорошие вузы,чучело убитого зверя стоит в кабинете и тд.Лыжи, ,ракетки,удочки стоят в катерном гараже.Пока были мечты и цели не было "бешения от жиру"

Такому я бы посоветовала экстремальные виды спорта :smile: Инстинкт самосохранения - это один из самых сильных инстинктов человека, когда есть угроза жизни, хандру как рукой снимает :nez-nayu: Опять же выброс адреналина разгоняет кровь, питание мозга улучшается и мозг думать лучше начинает :-)
Только надо не один разок с парашюта спрыгнуть и ждать чуда выхода из КСВ, а нужен курс и не пропускать.
Психологи часто советуют (и с этим я соглашусь, так как испытала на себе) волонтерство в детских домах, реабилитационных центрах, хосписе... Получается эффект "Я горевал, что у меня нет сапог, пока не встретил человека, у которого нет ног". Но мужчины на такое практически не соглашаются, уговорить на экстремальный спорт проще
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa
Для мужчины может подойти волонтерство в Корпусе мира?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ЭнТэСи писал(а) 08 июл 2015, 16:20:
Пару человек привели примеры своих знакомых ,как под копирку-хороший карьерный рост ,пришел к профпотолку ближе к сорока,дальше расти куда?

Я думаю, под копирку не только потому что "мечты достигнуты". Хороший карьерный рост - значит есть средства и мужчина становится интересен для молоденьких искательниц тугих кошельков... Вряд ли юные стрекозы заинтересуются Васей-стоянщиком с его десятками на пиво :-) И при появлении юных заинтересованных барышень как то почему то у ряда товарищей сразу кризис начинается :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
magic sky
Да всё что угодно, главное чтоб людям было хуже, чем ему.
Американский муж моей подруги, к примеру, в столовой для бомжей работает.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
magic sky писал(а) 08 июл 2015, 17:02:
Oliсa
Для мужчины может подойти волонтерство в Корпусе мира?

Ну кто тут самая смелая ,подойти с таким предложением в целях помощи ???

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Oliсa
Не было ни слова про акул в обоих случаях.Может,хорошая конспирация :nez-nayu: Больше про алгоголь говорилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЭнТэСи
А что такого? :smile: У меня есть знакомые, которые так работали, семейная пара, уехали где-то в возрасте 40 лет как раз. Не пожалели ни разу, т.к. поступок был обдуманный.

Кстати, я не расспрашивала подробно о причине такого решения, но знаю, что на момент начала поездки у них были в семье конфликты серьезные.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Oliсa писал(а) 08 июл 2015, 16:57:
Но мужчины на такое практически не соглашаются, уговорить на экстремальный спорт проще

у меня муж на лыжах очень даже любит...

а с парашютом уболтать никак не могу..

зато сама с парашютом прыгала, но на лыжи фиг затащишь :ps_ih:

понятие экстрима у всех разное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Gefestia
Парашют - это всего лишь пример :-) любой экстремальный вид спорта :smile:
Кстати, чтобы куда нибудь "затащить", можно подарить не абонемент, конечно, а один раз (как то косноязычно получилось :hi_hi_hi: )
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 08 июл 2015, 17:09:
Да всё что угодно, главное чтоб людям было хуже, чем ему.
Американский муж моей подруги, к примеру, в столовой для бомжей работает.

Это-из сострадания, :ti_pa: апгрейда и перехода на "новый уровень" понимания смысла жизни, для повышения собственной социальной значимости или удовлетворения низменных инстинктов :ti_pa: "чужое горе-двойная радость"? Или мотивы в лечение КСВ не важны? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Anna-Maria писал(а) 08 июл 2015, 17:50:
Это-из сострадания, апгрейда и перехода на "новый уровень" понимания смысла жизни, для повышения собственной социальной значимости или удовлетворения низменных инстинктов

Нет, это для понимания надуманности проблем :smile: Просто человек устроен так, что если ему это говорить, что умом то он поймет, но не почувствует и для него ничего не изменится. Человека надо поместить в такую ситуацию, чтобы он прочувствовал.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: маг
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я не могу согласиться с тем, что проблемы, которые тревожат в КСВ-надуманные. Они для человека "живее всех живых" и любые разговоры " в пользу бедных" могут только усугубить положение, подтвердив подозрения, что близкие его не понимают и им плевать на его внутренний мир.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: magic sky
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Anna-Maria
Ну так я это и написала :smile: Они объективно надуманные, а субъективно - крах всей жизни, поэтому даже если человек умом понимает, что это не смертельно и вполне можно пережить и более того, он не уникален в своих страданиях, то принять и прочувствовать это он не сможет. И да, чаще всего будет обижаться на близких, потому что хочется сочувствия, а не банального (и от того ещё более обидного) "и это пройдет".
Поэтому говорить и объяснять не поможет, надо поместить в ситуацию, когда человек сам почувствует, что проблемы как таковой нет.
Сразу напишу, что я не психолог, поэтому теоретически этот феномен объяснить не смогу, но на практике с ним сталкивалась
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Возможно, в таких ситуациях человек ощущает свою ценность, востребованность, нужность.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]