Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Fairlady* мне тоже было интересно почитать старые планы и услышать: исполнилось что-нибудь у людей или нет :-)
Мои планы на 2012 год:
1. Я рожу здоровую девчушку :dan_ser:
2. Я получаю свой прежний доход несмотря на декрет :ya_hoo_oo:
3. Мы с мужем гуляем новоселье у своих дорогих друзей (очень хочу, чтоб они уже закончили свой бесконечный ремонт) :ki_ss:
4. Мы с мужем отдаем бОльшую часть долгов и наш доход растет с каждым днем.
5. Наконец-то поправиться и не худеть, весить примерно 55-58 кг :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
а я мечтаю только об одном, родить малыша, и мечтаю об этом уже долгих 11 лет... Ну, зато есть и свое дело, а помимо него еще одна очень интересная и перспективная работа, где я сама себе велосипед. И я постараюсь в этом году, чтобы бог дал мне первое (обязательно дал!!!), не дать ослабнуть второму и развить обязательно третье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
:-) Класс!!
Я собираюсь родить дочку;
Купить квартиру;
меня ждут курсы вождения и бухики....
Думаю года за 2 все успею :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Бггггг то, что я в 2006 планировала, ничего не сбылось ))) уже с тех пор перестала планировать, т.к. в реальности все получилось гораздо круче, чем я могла себе помыслить. Вселенная, спасибо за все, я с радостью приму все, что ты мне дашь!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
о, еще вспомнила! Права лежат уже три года, все боюсь за руль садиться. Надеюсь смогу побороть страх и приобрету машину :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лёвушка :ro_za: , но ведь Вселенная также и слышит наши желания.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Да так всегда. Как-там.. человек предполагает, а господь располагает. Что бы не планировал - жизнь вносит свои коррективы. Хотя у менч, за небольшим исключением всегда получалось по плану жить. Так вот на следующий год уже куча планов под реализацию. А про небольшой личный план - очень хочу начать ходить в новом году на пилатес - но с моим графиком работы - это блин сложно. Но... у желания тысячи возможностей, а у нежелания - тысячи причин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана))
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 551
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
планов целая гора.
-отрастить обратно волосы
-пойти на работу
-почистить компьютер то ненужной фигни
-забеременнеть дочкой
-переехать:dan_ser: :dan_ser:
пока то что вспомнила :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Обычно перед НГ пишу бизнес-план на год и всегда радуюсь, как ребёнок, когда удаётся поставить галочку, что сбылся один из пунктов.
В этом году планирую- стать бабушкой ( очень хочу чтобы у дочки родилась внучка ( если будет внук - тоже хорошо), буду всячески помогать ей в воспитании.
Буду много путешествовать.
А ещё почаще встречаться с друзьями, ведь это так заряжает энегией и позитивом, а остальное уже есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня план на этот год - прожить так, как я себе и представить не могла :-) последние года 3-4 эта установка сбывается, чему я несказанно рада :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я всегда строю всякие планы и они меняются, помимо там планов продаж и раширения бизнеса , которое я вообще каждый день почти планирую ))) хочется побоше быть с дочкой в последнее время, она такая користая сейчас в свои три года ))) не хочется упускать это время

а еще бы неплозо было бы напечатаь фотки за последние три года )) модет дед мороз сделает это за меня сам?? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 14
Заняться изучением английского (банально, но... :smile: )
Найти работу по душе (все никак не могу определиться, чего же мне хочется!!!)
Съездить в Испанию.

это из крупных планов:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 84
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Купить квартиру ( Дедушка Мороз, ну, пожайлуста :smile: ) и устроиться на эту работу :rolleyes:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 261
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Планов море:)
В 2012 году я:
похудею :-)
получу диплом :ps_ih:
помогу мужу наладить бизнес
открою свои бизнес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 269
Изображений: 4
Откуда: Угольная-Артём
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
План такой:
Доделать наконец ремонт
Купить некоторую мебель (особенно кухню)
В марте отметить первый настоящий день рождение сына
Поправиться на 7-8 кг (думаю достаточно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 20
у меня планов очень много. но часть на этот год переносятся на следующий а именно:
1. получить загранпаспорт
2. получить водительские права
3. сделать свой сайтик (в прошлом году уже сделала, но в феврале на него забила и не продлила домен. безответственно подошла вообщем к делу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
у меня в планах :
пройти специализацию
получить права


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
а я планирую с след.году:
-оторваться на море :-) хоть это и семьи в целом касается, но мне так этого не хватало этим летом, что ни о чем другом думать не могу..у меня походу моремания :smu:sche_nie:
-выйду на работу :ya_hoo_oo: оооочень на это надеюсь
-куплю себе шифоновый сарафан солнце клеш и буду звезда :smu:sche_nie:
-сходить на балет, обязательно классический, и обязательно в Большой Театр.. очень надеюсь свекровь не откажется с ребенком посидеть :smu:sche_nie:
-еще в планах-мечтах шевроле Тахо (тоже к лету), поездка к родителям и новый сноуборд :smu:sche_nie:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 25
Планов на 2012 огромное количество: путешествие в жаркие страны, переезд в другой город... и там наладить жизнь и быт. и обязательно забеременеть, ради этого могу отказаться от всех других планов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Про новогодние обещания самому себе, из журнала gutta-honey:

Психолог и коуч Рейчел Коул отмечает, что большое значение имеет, является ли Ваш зарок аутентичным. Т.е. обещаете ли вы себе что-то важное для своей собственной личности или просто потому, что так делают все. Джоан Танкслей указывает, что в этом случае происходит конфликт между социальным и истинным Я. Часто бывает, что ценности общества, которые приятны социальной части вашей личности совершенно не интересны. Она предлагает следующие советы, для того, чтобы сделать ваше желание и обещание как можно ближе к вашему настоящему я.

1. Ответьте на вопрос, почему я это делаю, что мной движет в достижении этой цели.
2. Ставьте перед собой задачи только в позитивном ключе. Они должны быть позитивные по намерению ( торить добро ;)) и по оформлению ( не содержащих не и ни)
3. Ориентируйтесь не только на цель, но и на процесс. Подумайте, как вы будете получать удовольствие от процесса достижения вашей цели.
4. Добавьте больше значения и ценности. Для чего еще мне пригодится эта цель и это достижение. Чего я еще могу достигнуть имея это.
5. Избегайте ригидных установок. Будьте готовы сменить свой план, если что-то будет идти не так. Дайте себе обещание сделать это при необходимости прямо в начале выполнения вашего плана.
6. Раскрывайте больше возможностей для достижения плана. Подумайте, что и какие еще ресурсы могут помочь вам достичь желаемого. Добавляйте красок и деталей, которые могли бы сделать вашу цель более включенной в вашу жизнь
7. Не забывайте о физических ощущениях. Иногда какие-то неприятные ощущения в теле могут говорить о том, что существует несоответствия между вашими желаниями и вашей личностью.
8. Спросите себя, действительно ли мне это надо, или может быть это надо другим людям. Для кого делаются эти обещания.
9. И самое главное. Если вы чувствуете, что вам никакие списки обещаний не нужны, плюньте и забудьте о них. Новый год все равно наступит.


А если вы прокрастинатор, то для выполнения ваших обещаний Вам пригодятся советы от Даниэля Гросмана.


1. В достижении цели проявляйте к себе сочувствие. Не занимайтесь самоунижением. Именно эти неприятные эмоции часто являются причиной совсем ничего не начинать

2. Поощряйте себя за то, что ищите и находите разные стратегии и трюки чтобы достичь желаемого более эффективно.

3. Поощряйте себя за то, что обращаетесь за помощью и поддержкой в трудных моментах.

4. Разрешайте себе 1 шаг в плане достижении за 1 раз. Часто атака на цель выматывает на полдороги. Потом бывает довольно трудно вновь приступить к работе.

5. Не ждите особенного времени для начала реализации Вашего плана. Начните прямо сейчас. Не важно, что Новый год еще не наступил. Ожидание первого января, часто переходит в ожидание второго, третьего, потом Рождества, Китайского нового года и т.п. Т.е. это первый шаг к прокрастинации

6. Разрешайте себе сменить цель, если вдруг вы поймете, что ошиблись с выбором. Мысли «какой я идиот, что занялся этим» не способствуют решению других задач. Если уж считать себя идиотом, то зачем вся эта возня с планами, все равно ничего не получится.

7. Признайте, что вы человек и у вас могут быть проблемы, в том числе и объективные причины, чтобы отложить какое-то дело. Однако, важно сразу обозначить время, когда «объективные причины» перестанут на вас действовать, чтобы начать претворение плана в жизнь.


Ну и что касается составления правильного плана. Он должен быть правильным и выполнимым в первую очередь для вас. Поэтому специалист по когнитивно-бихевиоральной терапии Чарльз Элиот рекомендует при составлении плана ответить на следующие вопросы:

1. Что вы планировали в прошлом году или, если не планировали, то по какой причине?
2. Какое наиболее памятное и значимее положительное событие произошло в вашей жизни и что послужило предпосылками для него? Что лично вы сделали для этого и, какими способами для достижения цели пользовались?
3. Что обычно срабатывает для меня в достижении цели?
4. Что не срабатывает в достижении цели или даже наоборот затрудняет ее достижение?
5. Чем я обычно в жизни наслаждаюсь, и что приносит мне досаду и ощущуение фрустрации?
6. Трачу ли я время на достижение целей и если нет, то по какой причине?
7. Что в моей жизни «убило» меня, разрушило мои планы?
8. О чем я очень волновался и переживал, что потом оказалось сущей ерундой

Ответив на эти вопросы, вы можете реально представить, что именно и как можно будет достичь, избежав трудных моментов.

Так что, кто еще не написал списочек зароков и обещаний можно приступить прямо сейчас. Как раз есть время на обдумывание.


http://gutta-honey.livejournal.com/285603.html
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]