Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Nikita V писал(а):
Solution писал(а):
Nikita V
устраивайте распродажу барахла, помните как в фильме Шопоголик? ;;-))) :-) Косметику тож продавайте :-)


я косметику на работе бесплатно девчонкам раздаю, за шоколадку :-)
одежду продать проблематично, я миниатюрная :smu:sche_nie:

так я тоже миниатюрная!
Давайте сюда выкладывайте ненужное :smile:
Взрослая одежда, обувь - ОБМЕН


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Nikita V
как я вас понимаю. сама законченный шопоголик. мне каждый день нужно что-то купить, и все то мне нужно.... не вешь, так косметику или на крайний случай в аптеке витаминки.., короче, просто деньги улетают. я сейчас насильно страраюсь не заходить в магазины и на сайты с вещами и косетикой... :cry_ing: это правда оч.тяжело, прям "ломки " какие-то.. :cry_ing: сейчас хоть просвет появился-новая цель, ремонт вариры, и вот я решила лучше отложить на что-то крупное для дома, от этой мысли как-то легче..
может вам тоже поставить цель намного крупнее , чем тряпка-машина, что -то в дом-камин, плазма, водопад :-) так и правда легче не тратить деньги на всякую ерунду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
у меня теперь новый бзик :ps_ih: , чуть ли не каждый день покупаю колготки с разными текстурами, рисунками. И пряжи накупила на год вперед, вязать не перевязать... и ниче выше написанное не помогает :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 509
Откуда: Австралия
Поблагодарили: 5 раз
Василиса84 писал(а):
Nikita V
как я вас понимаю. сама законченный шопоголик. мне каждый день нужно что-то купить, и все то мне нужно.... не вешь, так косметику или на крайний случай в аптеке витаминки.., короче, просто деньги улетают. я сейчас насильно страраюсь не заходить в магазины и на сайты с вещами и косетикой... :cry_ing: это правда оч.тяжело, прям "ломки " какие-то.. :cry_ing: сейчас хоть просвет появился-новая цель, ремонт вариры, и вот я решила лучше отложить на что-то крупное для дома, от этой мысли как-то легче..
может вам тоже поставить цель намного крупнее , чем тряпка-машина, что -то в дом-камин, плазма, водопад :-) так и правда легче не тратить деньги на всякую ерунду.


Такая же проблема! Если зашла в магазин - обязательно куплю чего-то очень нужное, самое необходимое, без чего не прожить никак! Ничего, что на следующий день это самое необходимое ляжет на полку с другими самыми необходимыми вещами :-) В другой темке писала, что сейчас заболела шляпами и купила уже 3 разных цветов, все лежат на полке и ждут, что когда-нибудь я надену хоть одну :-) Сейчас мы переехали, так появилась новая потребность, покупать не себе, там в дом, хоть мелочь, хоть новую тряпочку, а обязательно нужно купить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Новенькая
я приболела обувью, не знаю куда ставить уже... пытаюсь бороться, решила, что больше зимой покупать не буду сапоги..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
а я заметила, что чем больше трачу тем больше зарабатываю! появляется стимул! Конечно нужно и откладывать и с умом выбирать покупки, но мне это приносит удовольствие, поэтому не хочу себе в этом отказывать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Nikita V писал(а):
я нашла только один выход, добавлять шампуни при мытье полов :hi_hi_hi: , такой аромат по дому разноситься...

креативно :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 67
говорят что надо бояться маленьких доходов ,а не больших расходов.А вообще можно не брать с собой много денег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 177
pamela
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
pamela писал(а):
А вообще можно не брать с собой много денег


в этом случае вещь можно отложить :nez-nayu: . И результат тот же, непредвиденные расходы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Kukusha писал(а):
Попробуйте так. Придумываете себе образ и записываете на бумагу, какие вещи нужны, чтобы воплотить этот образ в реальность в деталях (какой цвет, фасон, какая отделка должна быть на вещах, фактура, материал), продумываете все до мельчайших подробностей.


Ню, Ню .... вот и экономия. Купила пряжу за 150 руб., связала стильный жилет, фантазия нарисовала образ. Итог к жилету за 150 руб. куплено две блузки на 3000. Вот такая блин, экономия :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Nikita V
У вас очень много свободного времени, чтоб ходить и покупать вещи. Надо себя занять другими делами- бассейн, фитнесс, коньки, прогулки, в кафе с подружками сходить. Лишних вещей не купите. А куда вы старые вещи деваете? У вас большой шкаф?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Nikita V писал(а):
Решила написать так как поняла, что любовь к покупкам вещей и косметики превратилась в настоящую психологическую зависимость. И все бы ничего, если бы шкаф не трещал по швам, и не складировались килограммы косметики. Накопить денег для меня задача не реальная, т.к. может случится плохое настроение которое я иду поднимать в торговые центры. Когда вижу "свою" вещь испытываю возбуждение по ощущениям такое же как и к мужчине. Во общем надоело мне спускать деньги, помогите советом как избавится от этой напасти. :-(


А я вот Вам завидую!!! Накопить могу даже по 100-500 руб. откладывая на автомобиль. Проверено, накопила так. По магазинам хожу только если ОЧЕНЬ надо и то люблю только колготки покупать. Если вещь мне нужна я зараннее в плохом настроении, если обувь - почти в истерике. Вещи покупаю обычно спонтанно, случайно, но нормальные. Может дело в нестандартной фигуре. На меня хорошо садится в основном трикотаж, он подчеркивает талию и большую грудь, иначе я выгляжу черти как при моем 46-48 (рост 173). Продавцы раздражают, иногда убить хочется. В торговом центре все давит на меня, бежать хочется, что в принципе и делаю минут через 15-20. Детям, правда, покупать люблю, мужу тоже. Вот платье в пристрое нравится очень, деньги есть, мерять через 3 дома от меня.Два месяца дойти не могу... У меня такая вот болезнь. Я при этом и не жадная и не бедная... Читаю, сама ржу, наверное подумаете, что стебаюсь. Ни фига, правда чистая!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
я знаю что такие люди как вы встречаются :-) , вас пора заносить в "Красную книгу". У меня сестра такая, может кучу денег потратить на ремонт машины, т.к. ей кажется что там что-то стучит (у нее это как хобби, раз в два месяца что нибудь ремонтирует), на Wi-Fi в квартире, чтоб с детьми компьютер не делить, а в шкафу при этом 3 кофты, и двое джинс. Но я считаю что это тоже крайность, когда человеку нечего носить, но он на этом не зацикливается :nez-nayu:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
СеЛена писал(а):
Nikita V
У вас очень много свободного времени, чтоб ходить и покупать вещи. Надо себя занять другими делами- бассейн, фитнесс, коньки, прогулки, в кафе с подружками сходить. Лишних вещей не купите. А куда вы старые вещи деваете? У вас большой шкаф?


Свободное время есть, и трачу его по разному. Но отказаться от походов по магазинам не могу :ny_tik: .
Шкаф у меня очень большой :a_g_a: . Вещи в которых точно уверена что больше не одену отношу в церковь, правда иногда возникают сомнения, отдавая к примеру красную кофточку с глубоким декольте, задумываюсь :du_ma_et: - кто из прихожан может это одеть :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 67
Я считаю ,что самая большая проблема для Владивостокских шопоголиков -это катастрофическое отсутствие выбора,надо объездить весь город по пробкам и в результате нужного цвета и фасона не найдено.В Москве зайдешь в один центр все есть и попил ,и поел ,и с покупками довольный ушел . Красота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 сен 2008
Сообщений: 418
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 41 раз
Nikita V писал(а):
Kukusha писал(а):
Попробуйте так. Придумываете себе образ и записываете на бумагу, какие вещи нужны, чтобы воплотить этот образ в реальность в деталях (какой цвет, фасон, какая отделка должна быть на вещах, фактура, материал), продумываете все до мельчайших подробностей.


Ню, Ню .... вот и экономия. Купила пряжу за 150 руб., связала стильный жилет, фантазия нарисовала образ. Итог к жилету за 150 руб. куплено две блузки на 3000. Вот такая блин, экономия :du_ma_et: .

Ну, и носите теперь свой дизайн, пока мода не пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
А я вот зимой просто ненавижу ходить по торговым центрам- все мне жарко, продавцы стоят, легко одетые, а покупашки потом обливаются, или таскай вещи, покупки, и еще смотреть вещи на вешалках с занятыми руками. Неудобно ужасно. В Москве хоть гардеробы есть в торговых центрах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Nikita V писал(а):
я знаю что такие люди как вы встречаются :-) , вас пора заносить в "Красную книгу". У меня сестра такая, может кучу денег потратить на ремонт машины, т.к. ей кажется что там что-то стучит (у нее это как хобби, раз в два месяца что нибудь ремонтирует), на Wi-Fi в квартире, чтоб с детьми компьютер не делить, а в шкафу при этом 3 кофты, и двое джинс. Но я считаю что это тоже крайность, когда человеку нечего носить, но он на этом не зацикливается :nez-nayu:.


Ну авто у меня муж отслеживает, Вай Фай стоит очеееень недорого... А вообще я не про количество одежды писала, а про то, с каким ужасом я ее покупаю. При всем том она у меня есть, но вот покупка мне удовольствия не доставляет, ношу, к стати с превиликим удовольствием! И ношу все, что у меня есть, не потому, что мало, а потому что все, что купила НАДО. Нет вещей, чтоб лежали, а я думала "Зачем купила?".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 67
а в чем тогда проблема ,не пойму?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]