Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Я люблю заграничный шопинг - и размерчики там никого не смущают, и облуживание приятней. Да и гарантии есть, что ты покупаешь именно того, кто на этикетке написан. А по обуви - отдельный разговор. Когда в наших магазинах с "итальянской" обувью говорят - "да что вы!!! у нас все фирменное! а у итальянцев самый большой размер 39-40" ( причем этот 40 только на 38,5). А я в Европе в магазинах спокойно покупаю 41. а на полочках стоит еще и 41,5.
А еще мне нравятся наши продавщицы, которые могут сказать - вы знаете, эта блузочка очень дорогая! ( в смысле - не лапай!).
Так что - удовольствие от покупок в нашем городе - вещь относительная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Colombina писал(а):
А еще мне нравятся наши продавщицы, которые могут сказать - вы знаете, эта блузочка очень дорогая! ( в смысле - не лапай!).

Странно, мне казалось такого уже года 3-4 как нет. Сейчас даже китайским пуховиком в ювелирном салоне трудно кого-то удивить (люблю побомжевать, когда в офис идти не надо :) ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
А я думала что я из редкого числа грезящих покупками, а оказалось нас вон как много. Всю неделю присматриваю да приглядываю, щупаю да трогаю, а по выходным обязательно на шопинг!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Думаю, для любой женщины шоппинг - это наилучшее лекарство от депрессии!!! Резко повышается настроение!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Для меня ШОППИНГ это что не на есть самое любимое занятие, просто счастье для меня когда я иду в магазин, 1 раз в неделю это просто обязательно 100% я иду за какой нибудь вещью, пускай это будет кофточка или что-нить из нижнего белья, может что-нить из всяких там заколочек, но покупка должна быть, ибо настроения нет :) муж уже привык, порой уже сам даже намекает, что типа нужно там съездить... за это я его просто обожаю! :) А ещё спасибо тем бутикам с которых регулярно или смс приходят, либо звонят и предупреждают о новой коллекции, тут сам Бог велел сходить посмотреть, что там такого эдакого! :) Ой а как сыночке люблю вещички покупать....оооой что то меня понесло...вообем люблю я магазины! :)
А в СП тож ни когда не *участвовать, т.к. нравится всё померить, посмотреть, не люблю брать не видя что беру! Ну правда вот решилась на бижутерию, посмотрим, что придёт! :)
А навязчивым продавцам нужно объяснять, что Я сама посмотрю выберу, если нужна будет ваша помощь я спрошу! Спасибо! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
А на днях представляете в ТЦ Авангард, моя мама ходила смотрела себе наряд, вошла в магазин, куртку свою растегнула (жарко было) и придерживала её рукой, к ней подбежала тётка продавец и говорит, что вы у меня украли, что у вас в руке под курткой? Кошмар!!! Мама так посмотрела на неё раскрыла куртку и говорит, женщинв вы что??? Мне так мамика жалко стало, жаль меня рядом небыло! Есть и такие! При этом за ней она ходила по попитам, когда бы кто там что успел взять? Бред! как людям не стыдно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Да уж, приличным сервисом многие наши магазины не облагорожены:-(
Я, как любая женщина, обожаю шоппинг:-) Только вот, после посещения большинстве наших торговых центов у меня складывается ощущение, что в них одеваются девочки-подростки, при этом миллионеры :oops: Поэтому, зачастую вещи предпочитаю шить, а теперь вот и покупать в СП:-) Обувь - это, конечно, дело другое, но тут просто стараюсь идти по проверенным магазинам.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Jenny писал(а):
складывается ощущение, что в них одеваются девочки-подростки, при этом миллионеры :oops:

точняк :)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
miolga
miolga писал(а):
В принципе шоппинг мне поднимает настроение, покажите такую женщину, которая не любит

смотрите))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
О-о-о, ШОППИНГ, нет приятнее слова для моих ушей! обожаю ходить по магазинам, для меня это проято лекарство от плохого настроения, да и вообще от всего. У нас , конечно, в городе шоппинг оставляет желать лучшего, везде практически одно и тоже, а что делать, приходится довольствоваться этим, не ну иногда открываешь для себя новый бутик, что приятно.
про шоппинги в Японии, Гонк-Конге ничего не знаю, но европейский - это сказка, чего только стоят ТЦ в Париже, м-м-м, красотища :D

Вообщем получаю удовольствие и от покупок и от просто похода по магазам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Шоппинг - мое самое любимое занятие. У меня иногда такой зудеж начинается, а если денег нет, покупаю трусики - и уже хорошо на душе. Как доза :lol:
Особенно люблю дорогущие магазины. Оденусь поприличнее, желательно в те вещички, которые я у них покупала (продавцы сразу такие доброжелательные :) ) и начинаю мерить все подряд. Кайф! Единственный минус - может понравиться какая-нибудь курточка тысяч эдак за 30 - тогда приходится бежать, денюжку занимать. А потом пару месяцев сидишь как дура, ниче не покупаешь... 8)
Я шопоголик и не хочу лечиться! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Обожаю шоппинг. Тока у нас нет((( Самый самый - пожалуй Гонконг :)
У нас выводят из себя хамы продавцы со снобисткими замашками..... ну и ассортимент и цены на товар.
не для меня точно сп, заказы по каталогам ( пробовала - ваще не понра).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я за почти 3 года декрета отвыкла от магазинов практически, меня угнетает и поездка в транспорте к месту назначения и толпы народа в самом магазине, а от необходимости сделать выбор я вообще впадаю в ступор - совершенно не знаю что мне идет, подсказки продавца который норовит втулить любой ценой, почему то не помогают. Хожу обычно с сестрой, вот она у меня модница и шопоголик, придумывает обалденные комбинации, не боится экспериментировать и меня сподвигает. А еще она следит за тем, чтобы я вместо своего гардероба не обновила дитячий, обычно так и бывает. Я - Ой какая курточка обалденная для Сони!", она - "Ты меня задолбала :lol: , у твоих девушек полки ломятся от вещей, а вот ты как черти что ходишь :shock:".
Правда, последнее время с нашими СП я кажется вошла во вкус, вещи себе покупаю спокойно, сестра на размер меньше носит чем я, а мама на размер больше, так что найду куда пристроить :D . Детские покупаю обычно на вырост немножко, да и в любом случае Машенция поносит, если Соне уже мало окажется.


Последний раз редактировалось elpis** 30 ноя 2007, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Тоже люблю ходить по магазинам - поднимает настроение особенно. И особенно по большим, где можно походить повыбирать потрогать. Обычно всегда перед покупками составляю список но почти всегда в магазине на ходу его меняю, задумала купить одно - куплю совершенно другое. Плюс не всегда нужное:) Прям не знаю как с этим бороться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Не люблю шоппинг, как шоппинг. Я всегда иду в конкретный магазин за конкретным товаром, и всё быстро-быстро... особенно не люблю покупать себе одежду. Пока что-то выберешь, придумаешь, семь потов сойдет, настроение испортиться и т.д.? У меня другое хобби.
Только ребенку всегду покупаю вещи с удовольствием....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Решила написать так как поняла, что любовь к покупкам вещей и косметики превратилась в настоящую психологическую зависимость. И все бы ничего, если бы шкаф не трещал по швам, и не складировались килограммы косметики. Накопить денег для меня задача не реальная, т.к. может случится плохое настроение которое я иду поднимать в торговые центры. Когда вижу "свою" вещь испытываю возбуждение по ощущениям такое же как и к мужчине. Во общем надоело мне спускать деньги, помогите советом как избавится от этой напасти. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
для всех "голиков" совет стандартный - избегайте провоцирующих факторов. в вашем случае - не заходить в торговые центры :-) и не носить с собой больше, допустим, 500 рублей. на эти деньги не разгуляешься, а на расходы хватит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
жизнь тогда становится серой и безрадостной :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 1092
Откуда: с Сибири
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Деньги храните на сберкнижке, а не на сберкарте. А вы не пробовали задаться целью, накопить на что-то весомое, например на участок, машина более лучше прежней. Я сейчас тоже пытаюсь копить на строительство дома, и на участок. ::yaz-yk:
Еще из собственного опыта, деньги вложила в ценные бумаги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как жить шопоголику?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
огромным усилием над собой я научилась не делать покупку сразу, чтоб состояние аффекта прошло, я понравившуюся вещь откладываю. Процентов 30% ненужных вещей с помощью этой стратегии я не купила. Но за оставшимися 70% я все же возвращаюсь. Есть даже вещи которые я не разу не одела :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]