Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Один день – это раздел для коллекции репортажей, зарисовок, эссе, наблюдений, рассказов об одном дне из жизни владмам (или владпап, а может и владбабушек, владдедушек или даже владдетушек)

О чем этот раздел?

Идея этого раздела принадлежит сообществу «Один Мой День (ОМД) из Живого Журнала.
Мы — лишь продолжаем этот путь, открытый другими людьми. Мы следуем за ними, но надеемся создать свою реальность на этом пути. И мы верим, что вместе с вами мы сможем прожить сотни интересных дней, рассматривая на фотографиях детали или подробности каждого фрагмента другой жизни.
Этот подфорум открывается в том числе и по многочисленным просьбам наших пользователей.

Каждый наш день — неповторим. И в каждом — есть свои особенности, значение которых мы можем оценить лишь взглянув на самих себя, на свою жизнь, свои обыденности и свою повседневность глазами другого человека.
Этот раздел — это возможность в течение одного дня прожить сразу несколько жизней. Возможность примерить на себя судьбу и жизнь другого человека, возможность увидеть мир, рассматривая, словно в увеличительное стекло, мельчайшие детали параллельного мира.

Иногда я очень жалею, что не успела зафиксировать в мелочах фрагменты того или иного дня в собственной жизни. Ведь каждый из них неповторим. А иногда так хочется снова пережить те или иные мгновения жизни и испытать столь же сильные чувства, что сопровождали эти мгновения. Ведь, к сожалению, рано или поздно даже эти, столь яркие, фрагменты сотрутся из нашей памяти. А жаль, ведь иногда один только день может так круто изменить нашу жизнь. Или наполнить ее такими деталями, вспоминая которые ты будешь удивляться ничуть не меньше, чем удивился бы любой человек, расскажи ты ему об этом...

У меня было много таких дней. И очень жаль, что тогда на Владмаме не было этого раздела.

В сообществе «Один мой день» люди из разных уголков мира делятся днями своей жизни, рассказывают об утренних привычках, о том как проходит их день с мелкими радостями и горестями, кто-то делится днем, когда родился его/ее ребенок, кто-то рассказывает о своей работе, кто-то показывает кусочек своего собственного рая, а кто-то просто показывает день из жизни в картинках. 

Мы предположили, что многим нашим пользователям было бы интересно рассмотреть, чем живут наши форумчане. Поэтому:
Добро пожаловать в «Один День» - один день владмамы ( владпапы, владбабушки, владдедушки или владдетушки)!

Мы предлагаем вам совершить уникальное путешествие по волнам времени и рассмотреть этот калейдоскоп, состоящий из сотен дней из жизни других людей. Чем больше разных историй будет опубликовано здесь, тем больше жизни смогут прожить читатели этого раздела каждые 24 часа…


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Только одна форумчанка написала за все время? :smu:sche_nie:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Совесть
Ну так, покажи класс
Я однажды уже решилась, выбрала день... Но была такая суета, что не до фото было
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Фафа
да я просто подумала, что не там ищу отчеты.. может, в другой раздел их помещают. Прочла правила размещения и не поняла, куда и что слать, писать и т.д. :-)
Пожалуй, с больничного детей отправлю в сады и поснимаю свой день) со стороны посмотрю))
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Совесть
Заходите в этот раздел под ником "Один день", открываете новую тему и размещаете в ней свой текст и фото, после обязательной модерации тема будет доступна для пользователей. Всё. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Re: Один ваш день: информация о разделе
Совесть писал(а) 16 сен 2015, 14:48:
Пожалуй, с больничного детей отправлю в сады и поснимаю свой день) со стороны посмотрю))

Отлично :co_ol:
будем ждать с нетерпением :a_g_a:



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Совесть
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Налила кружку кофе и надеялась погрузиться в эту тему, а тут всего один отчет. Очень жаль, что данный раздел не нашел отклик у Владмам :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]