Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
День Победы онлайн: как празднуем 9 Мая в этом году
https://news.mail.ru/society/41688404/?frommail=1
Традиционное шествие «Бессмертный полк» в этом году переместилось в онлайн-формат. Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого нужно заполнить анкету на сайте или в приложениях ВКонтакте и Одноклассники и загрузить свое фото и фото своего родственника-участника ВОВ. Полученным коллажем нужно поделиться в соцсетях с хештегом #бессмертныйполконлайн. Из общей базы будет сформирован видеоряд — трансляция шествия начнется в 11 часов по местному времени.

Mail.ru Group к 9 Мая запустила уникальный проект «Лица Победы». Это единый архив фотографий времен войны со встроенной технологией распознавания лиц. Благодаря проекту будет создана крупная база, где родственники участников войны смогут найти неизвестные ранее фотографии своих родных и связаться с владельцами снимков. Чтобы присоединиться к проекту, нужно зайти на сайт и загрузить туда свои архивные снимки. Все собранные данные будут переданы на хранение во Всенародный исторический депозитарий «Лица Победы», чтобы увековечить подвиг поколения, победившего нацизм.

Флаг России — наша гордость и неизменный атрибут празднования Дня Победы. Продемонстрировать единение в этот день можно, присоединившись к всероссийской акции «Флаги России». Для этого нужно вывесить государственный флаг в окне или на балконе вместе с георгиевской ленточкой.

Акция #Свет_Победы
Цель всероссийской акции «Фонарики Победы» — почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда мы не можем выйти на улицу. Жители всех городов и сел России могут присоединиться к акции 9 мая с 21:50 до 22:00 по местному времени.
Для этого нужно просто выйти на балкон или подойти к окну и зажечь «Свет Победы» — символ памяти и уважения. Подойдут любые источники света: фонари, встроенные фонарики на мобильных устройствах и т. д.



За это сообщение автора SoloI поблагодарил: pluto
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]