Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддержите, пожалуйста, Богдана
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
Прошу Вас помолиться за выздоровление Богдана, острый лейкоз. Муж лучшей подруги, папа маленькой доченьки.

Если есть возможность, буду благодарна за смс на номер 89147054049 с примерным текстом "Выздоровления и сил Богдану!" или что-то подобное. Очень нужна моральная поддержка его семье. Диагноз как гром среди ясного неба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Светланkа,
отправила вацап. Пусть все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
Спасибо огромное! Я верю в силу слова. Богдан замечательный человек и достоин слов поддержки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 74
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз
Здравствуйте! Я - Татьяна, супруга Богдана!
Случайно увидела, что есть тема о моем супруге. Зашла сказать спасибо всем тем, кто прочитал о моем муже, кто прислал СМС или WhatAPP со словами поддержки. Она очень важна для нашей семьи, для меня лично. Диагноз был как гром среди ясного неба, мы с дочерью отдыхали на море, а муж работал. Отдыхали мы вместе с подругами, среди них была и Светлана, которая и открыла эту тему. Света, тебе огромный поклон и вечная моя благодарность за то, что отвезла домой, за то, что находишь время и вывозишь мою дочь погулять! :ki_ss:
К сожалению, администрация сайта отказала нам в помощи, мотивируя это тем, что он взрослый, мужчина и проходит лечение за рубежом. К сожалению, при этом абсолютно забыв, что Богдан чей то Сын, Отец и Муж.
Мужу предстоит пересадка костного мозга, потому что результаты генной биопсии выявили у него наличие т.н. Филадельфийского гена, а в этом случае жизнь человека спасет только ТКМ. Я не знаю где это будет -здесь, в Корее или в России. Все зависит от того, сможет ли сестра быть донором или мы вынуждены будем искать донора в России или в Европе-Америке.
Я плачу, потому что нам предстоит очень долгий и дорогой путь к выздоравлению, но мы на верном пути, и ничто и никто не заставит нас свернуть с него!
Спасибо! берегите родных и близких! Не стоит тратить время на ссоры и споры по пустякам, любите и будьте счастливы!



За это сообщение автора Нюшкина поблагодарили: 8 irinaspmarchikvirya1983ДжоnikИсяМАШУТАМурикНадежда С.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]