Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1062 ]  Страница 54 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
тРита-та писал(а) 09 авг 2016, 14:15:
Дайкири писал(а) 09 авг 2016, 00:16:
Моя знакомая Галина ведет онкодневник. Может, кому-то поможет

Цитата:
https://vk.com/id138263214 вот моя страничка Вконтакте, духом я не падаю, наоборот, как-то здорово мобилизовалась, хотя я на данный момент могу только по дому бродить,
Пишу свой честный дневник о раке. Для себя и таких, как я. У кого нет денег, чтобы так болеть, есть желание и смысл жить, что с этим делать и как помочь себе самому.



что-то тяжело читать..... :cry_ing: может, я такая впечатлительная только ... :du_ma_et:

Очень тяжело читать :cry_ing: , но какая она светлая женщина! Сколько в ней мудрости, доброты и любви к людям! Светлая ей память!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
У мужа обнаружили кальцинаты в мошонке спарва. Вчера перечитала Интернет, плюс УЗИстка сказала все это может привести к неблагоприятным последствиям. К врачам записались нескольким...просто сейчас такой страх ничего не понимаю...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1062 ]  Страница 54 из 54  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]