Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 24 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
ari Милана

Спасибо Вам большое!!! Ответила в ЛС.
Всех благ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
Сантин-Брук писал(а) 26 апр 2018, 13:57:
Здравствуйте, милые Владмамочки и друзья!!



Последние новости: Дима с папой по-прежнему в поисках жилья, то что предлагают на Петроградке в пределах 15 тысяч (вместе с ком.услугами) в месяц за комнату, в плачевном состоянии по санитарным нормам. Сейчас они временно проживают в квартире на Дыбенко (эта квартира выставлена на продажу), оплачивая жилье посуточно.


Поступления: Карта СБ - 5000 руб.

Спасибо Вам огромное за помощь!!!


Дыбенко и Петроградка :du_ma_et: это ж в разных концах города, как же Дима добирается???
Людочка, желаю вам успехов и скорейшего поиска подходящего жилья :a_g_a:
Диме надо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть в Санкт-Петербурге, здесь у нас нет таких врачей, таких специалистов, чтоб восстанавливать его.



За это сообщение автора Принцесса Алина поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Принцесса Алина писал(а) 06 май 2018, 13:26:
Дыбенко и Петроградка это ж в разных концах города, как же Дима добирается???

Да, Алиночка, Диму папа возит в школу на Петроградку.

Поступления: 6.05. 3000 р.
Итого: 12000р.

Спасибо Вам огромное за частицу доброты и Вашу помощь!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Вложение:
IMG_20180507_210904.png
IMG_20180507_210904.png [ 163.07 КБ | Просмотров: 5066 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Добрый день, Владмамочки и друзья!!

Поступления: Наталья С. 500 р.
Татьяна М. 500р.
Итого: 13000 р.



Спасибо большое Вам!!! Нам важна любая Ваша помощь!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Добрый день, Владмамочки и друзья!!

Немного новостей: Димочка практически закончил учебный год, как всегда успешно)) Папа Димы возил его в школу на уроки, хотя учительница английского предлагала заниматься с Димой в квартире на Дыбенко.
С самого начала обучения Димы в Питерской школе меня приятно удивило отношение учителей к своей работе - это какой-то невероятный энтузиазм, умноженный на любовь к своей работе, плюс удивительное отношение к детям!!! Для меня это было удивительным, потому что здесь во Владивостоке, папа Димы возил его в школу и находился там пока шли уроки у ребенка, чтобы можно было переносить ребенка-колясочника по этажам из класса в класс. Я не могу осуждать наших учителей, которые не могли приходить, чтобы заниматься с ребенком. Этот факт говорит про отношение к образованию детей с ограниченными возможностями с нормальными умственными способностями вообще у нас в городе. То дистанционное образование, которое Дима проходил здесь в Приморском крае, было недостаточным для его возможностей, потому что количество учебных часов тоже было ограниченным, а это "говорит" об отношении государства к этой проблеме, к сожалению...
В Америке, чтобы отвезти Диму в школу, приезжало школьное такси, напомню, он учился в обыкновенной американской школе ))


Подходящую комнату еще не получилось найти на Петроградке, рассматривается Выборгский район, из-за своего близкого расположения к больнице. Папа Димы не собирается "сдаваться" )) и мне, конечно, нравится такой настрой, потому что я почти "сдалась", и не вижу другого выхода,как вернуться во Владивосток (здесь есть жилье, правда не совсем подходящее, у нас в 9-тиэтажном доме нет лифта), из-за большого количества проблем, появившихся в связи с поиском другого жилья в Питере...

Хочу от всей души поблагодарить всех неравнодушных людей, которые помогали и помогают нам справиться!!! Я знаю, только вместе с Вами мы уже раз победили!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Изображение

Изображение



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 2 МаНатаназарка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
AnRe
Спасибо Вам большое за помощь!!! :ro_za:



Большой Всем привет от Димы, и огромная благодарность за поддержку!!
Изображение



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 3 AnReПуфочкаМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Людмила, получилось найти комнату? Дима взрослый уже, симпатичный парнишка1 :smile:



За это сообщение автора МаНата поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
МаНата Спасибо Вам за очень теплые слова!!! :ro_za:
Кажется, что чужие дети быстрее растут :hi_hi_hi: а свои - медленно :nez-nayu:


Цитата:
Людмила, получилось найти комнату?
К сожалению, подходящую - нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Немного новостей: подходящее жилье не нашли, хотя, предлагают очень хорошие варианты комнат, но в доме или нет лифта, или очень узкие коридоры в квартире, на инвалидной коляске невозможно передвигаться. Папа Димы продолжает поиск.

Начинаем подготовку к госпитализации, которая назначена на начало июля. Начинаем сталкиваться с проблемами по оформлению квоты, возможно оптимизация медицинской системы и облегчает процессы предоставления мед.помощи...., в предыдущих лечениях Димы мы мало касались оформления этого процесса, чему очень признательны всем людям, кто был причастен к этому и брал все хлопоты на себя.

Сын, как всегда радует своими успехами :ya_hoo_oo:
Изображение


Огромное спасибо всем, кто нам помогает!!! Искренне желаем Вам и Вашим близким - здоровья :ro_za:



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарил: МаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
:ts_ss:
:bra_vo: Сантин-Брук, какой Дима молодец! :co_ol:

:son-ce: Дима, убирай эти четвёрки! Ты же можешь! :a_g_a:



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Добрый день, Владмамочки! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Приношу извинения за долгое молчание :smu:sche_nie:

Самочувствие у Димы нормальное, ежегодно проходит госпитализацию, донорский костный мозг работает)) Только в этом году Диме поставили сопутствующий диагноз: Пересадка КМ, надеюсь, теперь нам проще будет бороться с бюрократией. К сожалению, до сих пор боремся не только за жизнь, но и с "ней", пока никто не проиграл, но и не выиграл. Поставили этот диагноз только потому, что мы попросили доктора указать !!! И никто не сказал, что можно было это сделать. Я понимаю, что врачи из института не должны вникать материальные проблемы своих пациентов, тем более, что они делают всё возможное и невозможное, иначе Димы бы сейчас не было. Но если бы этот сопутствующий диагноз был поставлен с самой пересадки КМ, нам было бы капельку легче жить в нашей стране.

Диме с папой пришлось переехать из одной квартиры в другую. Были сложности при поиске Жилья, многие отказывали из-за ребёнка инвалида, боясь неплатёжеспособности или проблем с оплатой. Нужна была доступная среда для Димы, сейчас он может самостоятельно передвигаться по Питеру. В начале июля самостоятельно ездил в Москву. До марта Дима с папой будут проживать там, где проживают, если не изменятся обстоятельства.

Дима сдал успешно ЕГЭ, только по русскому бал был 80. В августе будет известно, куда всё-таки поступил. Он сейчас взрослый, и я многие вещи узнаю уже по факту ))

В плане здоровья, Дима с папой консультируются по поводу операций для протезирования ног (суставов) в Санкт-Петербурге. Это Доктор, с лёгкой руки которого, Дима "попал" в руки другого доктора, человека с большой буквы, очень неравнодушного человека, заведующего отделением.Это он передал кровь Димы на исследование в Италию для выяснения истинной причины болезни практически самостоятельно, по собственной инициативе.

Остальное всё по-прежнему, мы с дочерью во Владивостоке. Вот уже три года, как Дима с папой живут вдали от нас. К сожалению, у меня не было возможности увидеть сына, нам всем приходится нелегко. ))


Вложения:
IMG-20190626-WA0006.jpg
IMG-20190626-WA0006.jpg [ 53.15 КБ | Просмотров: 2882 ]

За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 20 LienikatakasyaValikoКошкаМэДваждымамаДжоnikЛебедь белаяТреугольникЧаромораШеф-редактор и ещё 10
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Сантин-Брук писал(а) 26 июл 2019, 15:03:
Дима сдал успешно ЕГЭ, только по русскому бал был 80. В августе будет известно, куда всё-таки поступил.

Молодец какой! :co_ol:
Сантин-Брук, в какие ВУЗы документы подавали?



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2578
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 213 раз
Дима - молодец! И ЕГЭ хорошо и в Москву сам. Совсем взрослый. Удачи в поступлении!
Очень прическа Диме идет :)
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.



За это сообщение автора Lienika поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
AnRe Lienika

Спасибо Вам большое!!!

Один ВУЗ, куда Дима подал документы и проходит по баллам - это Санкт-Петербугрский гос. университет им.проф. М.А.Бонч-Бруевича, остальные - это для меня секретная информация :-) :nez-nayu:

Подавал туда, где более доступная среда для колясочника. К нам в ДВФУ не захотел :no:



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 2 AnReLienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Сантин-Брук, как дела у Димы?



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Kioko писал(а) 02 фев 2020, 23:22:
Сантин-Брук, как дела у Димы?

Присоединяюсь к вопросу...



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, Владмамочки!!!

Спасибо, что не забываете про нас!!! ))
Дима поступил в Санкт-Петербугрский гос. университет им.проф. М.А.Бонч-Бруевича на специальность: информационная безопасность, первая сессия позади, которую он успешно сдал)) Говорит, было трудно, никто из преподавателей не делал "поправки" на его здоровье, требования такие же, как и остальным студентам: регулярная посещаемость занятий и вовремя сданные задания, но все хорошо. Дима сам добирается на коляске в Университет своим ходом, благо в Питере этой зимой тепло. Папа Димы не всегда может его сопроводить, на транспорте Диме не добраться туда, там только трамвай, который очень редко ходит. Корпус Университета не далеко, но на коляске требуется не менее часа на дорогу.

Сейчас у Димы каникулы. Дима самостоятельно учит французский, у него есть мечта съездить в Европу, а может даже там учиться. Я очень хочу, чтоб мой герой не хандрил и не останавливался на достигнутом.

Дима был недавно на консультации по поводу протезирования суставов, ему надо усиленно наращивать мышечную массу, сейчас протезировать нельзя. По программе реабилитации ездит в тренажерный зал и бассейн, пока каникулы, когда начнется учеба, времени будет на это совсем мало, К сожалению.

Папа и Дима по-прежнему В Питере, я с доченькой во Владивостоке. К огромному сожалению нет возможности у меня побывать в Санкт-Петербурге, я очень скучаю по своему уже взрослому :hi_hi_hi: сыну, мы постоянно на связи и днем и ночью :smile:

Берегите себя и своих близких!!!! :ro_za:



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 11 AnReAspidistraHoroShayaKiokoLienikaValikoМаНатаназаркаТетаЯсная и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Сантин-Брук писал(а) 05 фев 2020, 11:53:
первая сессия позади, которую он успешно сдал))

Сантин-Брук писал(а) 05 фев 2020, 11:53:
Дима самостоятельно учит французский, у него есть мечта съездить в Европу, а может даже там учиться.

Сантин-Брук писал(а) 05 фев 2020, 11:53:
По программе реабилитации ездит в тренажерный зал и бассейн,

Какой Дима молодец! Пусть у мальчика всё получится! :son-ce:



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Передайте Диме от владмам, что он большой молодец! Думаю, что с его силой воли он всего добьётся в жизни!



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Kioko, AnRe

Обязательно передам Диме))!!!!

Если бы не моральная и финансовая помощь Владмам в то тяжелое для нас время, сейчас бы ничего не было)) Все "ресурсы" на момент пересадки КМ были исчерпаны - физические эмоциональные, и только Ваша поддержка и поддержка других людей помогла нам победить в этой не легкой борьбе!!! Это будет всегда со мной :mi_ga_et:

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 24 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]