Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Дима и папа в Москве!!! :dan_ser: :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 2 AspidistraMarta I
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Будьте счастливы! Пусть Новый Год принесёт вашей семье только лучшее во всем!



За это сообщение автора МаНата поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
МаНата
Спасибо Вам огромное!!! :ro_za:

Желаем Вам и Вашим близким самого замечательного Нового года!!!! :ded_moroz:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Доброе утро, наши милые Владмамочки и друзья!!!


Дима и папа успешно прилетели в Санкт-Петербург, прием в Институте гематологии назначен на 28 декабря )))
Димочка, конечно, устал от такого длительного перелета от континента к континенту :a_g_a: и немного подкашливает.
Расположились они в одном из Хосписов Спб, помогающим деткам с тяжелыми заболеваниями. Мы безгранично признательны за такую помощь!!!! :ro_za: И всем всем, кто проявляет сердечность и доброту к нам, поддерживая нас во всех отношениях, помогая решать наши проблемы!!!! Одни мы бы не справились!!! Огромнейшее Вам спасибо, добрые отзывчивые наши друзья!!!! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого новогоднего и замечательного! Пусть у всех исполнятся в Новом году самые заветные добрые пожелания!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ded_moroz:



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 7 AnReAspidistraElenochka_ZПринцесса АлинаФедотоваЛебедь белаяМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, наши друзья и Владмамочки!!

Немного новостей: Димочка побывал на приеме у нашего любимого врача в Санкт-Петербурге - Анастасии Святославовны, радости не было предела от такой долгожданной встречи, и самое главное, наконец сдал анализы, которые в Америке не было возможности сдать, формула крови хорошая (тромбоциты, гемоглобин, лейкоциты), результаты других жизненно важных анализов будут известны через некоторое время, только уровень С-реактивного белка сильно повышен :ne_ne_ne: сегодня Диме назначили рентген, есть подозрение на пневмонию :-( Если диагноз подтвердится, все каникулы надо будет усиленно лечиться. Дима с папой сегодня переезжают поближе к Институту Гематологии, так будет проще ездить на лечение, кроме того, Хоспис закрывается на каникулы. Радует, что в Питере не очень холодно :smile:
В остальном - все хорошо, питерцы готовятся к встрече Нового года, как и все люди на нашей планете :co_ol: волонтеры тоже не остались в стороне, по хорошей уже сложившейся традиции, устраивают лечащимся деткам Новогодние утренники и встречи со знаменитостями :hi_hi_hi:

Мне звонят со всех уголков нашей страны с поздравлениями, родители деток, с которыми мы лечились в одно время, за время лечения мы очень сроднились, стали близкими друг другу "в борьбе" за выздоровление наших детей! Примите и Вы, мои дорогие родные люди, самые мои искренние поздравления!!! Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья и добрых чудес!!!! Это пожелание я с большим удовольствием адресую и Вам, наши замечательные Владмамочки, и Вашим близким, и всем всем, кто остается неравнодушным к чужой беде, кто поддерживает и помогает, как может и чем может, людям, попавшим в очень сложные жизненные ситуации!!! А самое главное, у нас есть то, чтобы быть счастливыми - ЖИЗНЬ!!!!! :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 6 AnReElenochka_ZValikoПринцесса АлинаФедотоваМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, наши друзья и Владмамочки!!


С Новым Годом, наши дорогие!!! :ro_za: :ded_moroz:

Димочка передает всем огромный привет и большущее спасибо!!!! Я искренне присоединяюсь к Димочке :co_ol:
Дима принимает антибиотики и сдает анализы для контроля и коррекции лечения, адаптация проходит тяжеловато. Надеюсь, к началу учебной четверти все наладится :smile:



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 4 AnReElenochka_ZПринцесса АлинаЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, наши дорогие друзья и Владмамочки!!


Немного новостей: Дима продолжает получать иммуносупрессивную терапию (сиролимус), сопроводительную терапию. Планируется обсуждение для решения вопроса об отмене препарата. Но пока ему нужно наблюдаться какое-то время в Санкт-Петербурге, так как доктора хотели бы отменять сиролимус очень медленно и под контролем анализов на химеризм (так как есть признаки смешанного химеризма ), У Димы временами появляются собственные клетки крови наряду с донорскими и существует по-прежнему риск отторжения трансплантата.
Показания анализов, в целом, не плохие, но не стабильны, поэтому "расслабляться" относительно его, остающимся основным, заболевания - не приходится, к сожалению. Раз в 10 дней Дима сдает анализы в Институте гематологии им. Р.М. Горбачевой.

Из сообщения папы: "По приезду из США мы с сыном поселились на несколько дней в Хосписе -- отдельном двухэтажном благоустроенном коттедже в п. Ольгино, под Санкт-Петербургом. Там нам очень понравилось: просторная комната с двумя спальными местами на первом этаже. Волонтерские организации обеспечивают постояльцев Хосписа пищей, питьевой водой и иногда устраивают различные утренники, например, Ёлку в канун Нового Года, а так же мероприятия, чтобы как-то разнообразить жизнь детей, занятых лечением в больницах.
Такая забота очень ценима детками и их родителями. Мы очень признательны всем, принимающим непосредственное участие в оказании подобной помощи семьям, оказавшимся в таких жизненных ситуациях!!! Спасибо большое и искреннее!!!!"

Для того, чтобы Диме передвигаться на ногах, в целях тренировки с помощью туторов, изготовленных для него в США, необходима специфическая обувь: широкая, с высоким подъемом и просторная внутри по высоте. Ищем такую обувь в обувных маг-нах и ортопедических салонах, но там такая обувь очень дорога и не подходит по параметрам, и потому пока не купили, возможно, необходимо будет заказывать изготовить.

Димочка продолжает интенсивно осваивать российскую программу 9-го класса, после начала обучения по американской программе 9 класса, готовится к олимпиаде по математике - "Кенгуру" :smile:

В настоящее время мы ищем подходящую квартиру в Санкт-Петербурге в финансовом плане и для проживания с колясочником. Сейчас Дима с папой живут в доме Петроградского района (по причине экономии), где очень узкий лифт, куда коляска не входит по ширине (раньше у Димы была простая детская прогулочная коляска, из которой он уже вырос) и приходится добираться до квартиры в два этапа -- сначала втискиваться с Димой в узкий лифт, подниматься на 3й этаж, заносить парня внутрь, оставляя в прихожей на стуле, затем снизу забирать коляску, нести пешком по лестнице. Так же выходят из дома, в два этапа.
Я должна буду сменить папу Димы в марте, "выходить" на улицу на коляске в таких условиях, я, наверное, не смогу.

Фото Димы
Изображение

Изображение



Спасибо Вам огромнейшее, мы бесконечно признательны всем, неравнодушным добрым людям, искренне принимающим участие в судьбе нашего любимого сына - Дмитрия!!!
Берегите себя и своих близких!



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 8 AnReAspidistraСакураElenochka_ZValikoФедотоваМаНатаЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, дорогие наши друзья и Владмамочки!!

Хочу искренне поблагодарить родных, близких нам людей и знакомых, которые продолжают поддерживать нас, принимают активное участие в жизни Димы и не забывают нас. Без Вас и Вашей помощи нам было бы невероятно тяжело!!! :hea_rt: :ro_za:

Дима по-прежнему наблюдается в институте Гематологии, чувствует себя нормально, раз в две недели сдает анализы. Диму возили на платную консультацию к хирургу в детскую больницу на Крестовский остров, т.к. профильные консультации докторов в институте проводят, если у ребенка есть квота на лечение, у Димы ее нет, он не профильный пациент.
Димочка продолжает обучение в школе, готовится к экзаменам.


В свободное время Дима с папой и другими пациентами ездят на экскурсии и выставки, которые любезно организуют волонтеры. Недавно волонтеры организовали кулинарный вечер в ресторане, это уже стало хорошей традицией, дети готовили вместе с шеф-поваром домашнюю лапшу с уткой и тирамису :a_g_a: :hi_hi_hi:

Фото с вечера
Изображение

Изображение


Через неделю Диму ждет настоящий сюрприз, в гости в Санкт-Петербург к Диме приедет лучший школьный друг и просто его друг из Владивостока (сын нашей Владмамочки), но мы это событие держим в тайне от Димы :ti_pa: Они не виделись уже три года, думаю, эта встреча будет настоящим "подарком" для Димы )))

Я, сестра Димы, Мы все очень скучаем по нашему отважному парню :lo_ve:



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 4 AnReElenochka_ZФедотоваМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, дорогие наши друзья и Владмамочки!!

Сегодня Димочку положили в реанимацию, он в сознании, но очень слаб, выясняются причины его недомогания. У него высокая температура, капают антибиотики. Очень переживаю, надеюсь на скорейшее восстановление и молюсь за него.

Спасибо огромное всем, кто по-прежнему интересуется, и поддерживает нас.
Берегите себя и своих близких!!!

Дима с другом из Владивостока - Антоном (сын нашей Владмамочки) Конец марта 2017г.
Вложение:
IMG-20170327-WA0001.jpg
IMG-20170327-WA0001.jpg [ 121.14 КБ | Просмотров: 3518 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Сантин-Брук, Димочке скорейшего выздоровления.
Сейчас, в межсезонье, очень легко инфекцию подхватить... :-(



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Сантин-Брук,
Скорейшего выздоровления Диме! Вам тоже крепкого здоровья! :ro_za:



За это сообщение автора МаНата поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 268
Изображений: 0
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 116 раз
Диме - сил и здоровья! Он - борец! А потому победит и эту ситуацию!
Опыт - очень хороший учитель. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво...
Изображение

Изображение



За это сообщение автора ИЛАРИЯ поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Владмамочки, AnRe, МаНата, ИЛАРИЯ! :hea_rt:

Спасибо Вам большое за искренние слова поддержки!! Очень многие знакомые и незнакомые нам люди - желают выздоравления Диме. Спасибо Вам, Ваша поддержка нужна и очень помогает!!!!

У Димочки воспаление левого легкого, температура снизилась, но он еще находится в реанимации под наблюдением и капельницами. Папа Димы находится вместе с ним.


Последний раз редактировалось Сантин-Брук 01 май 2017, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Сантин-Брук,
Скорейшего выздоровления Диме!



За это сообщение автора homka поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 832
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 100 раз
Люда, Димочке скорейшего выздоровления, а вам сил! :ro_za:



За это сообщение автора Elenochka_Z поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
homka, Elenochka_Z, девочки!!!!!


Еще раз огромное спасибо за Вашу поддержку!!!! Все Ваши добрые и теплые пожелания переданы Димочке :mi_ga_et:

Дима еще в реанимации, но чувствует себя намного лучше, и с нетерпением хочет уже вернуться домой, говорит, что очень скучно в больнице :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, дорогие наши друзья и Владмамочки!!


Димочку перевели в обычную палату. Состояние у него нормальное. Ждем результатов бронхоскопии (анализ жидкости). Пока еще капают антибиотики.



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 3 Elenochka_ZЛебедь белаяМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, наши друзья и Владмамочки!!

Димочку вчера выписали домой, долечиваться будет на квартире.

Огромное спасибо Вам за поддержку!!!! Берегите себя и своих близких!!!!



("Потерпи" Моему герою...
#Казалось, что выхода нет, что ничего уже не изменится. Была только надежда и вера,что все возможно!
Ничто не вечно, кроме смерти.....
Однажды поверив, мы уже смогли выиграть битву.#)



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 4 AnReElenochka_ZЛиваМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Людмила, здравствуйте! Как ваши дела, как Дима?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, наши друзья и Владмамочки!!


Дорогие наши друзья и Владмамочки, просим извинения, что так давно не было весточки о Диме.
У Димы все нормально, Дима с папой в Питере, три раза в месяц они ездят в институт на анализы. По-прежнему принимает препараты для хорошей работы донорского костного мозга.
После госпитализации Дима успешно сдал экзамены, все лето отдыхает, и уже соскучился по учебе :-)
Я и его сестренка Диана очень скучаем, но пока нет возможности увидеться с нашим героем.
Под спойлером "успехи" и немного фото Димочки :smile:
Результаты экзаменов Димы
Вложение:
Комментарий к файлу: Результаты экзаменов
Screenshot_2017-08-20-21-35-48.png
Screenshot_2017-08-20-21-35-48.png [ 280.53 КБ | Просмотров: 1096 ]

Торжество по поводу вручения аттестатов
Вложение:
IMG-20170525-WA0037 (1).jpg
IMG-20170525-WA0037 (1).jpg [ 102.16 КБ | Просмотров: 1096 ]

Вложение:
IMG-20170627-WA0001.jpg
IMG-20170627-WA0001.jpg [ 133.11 КБ | Просмотров: 1096 ]

классный руководитель Димы - Мария Сергеевна
Вложение:
IMG-20170627-WA0009.jpg
IMG-20170627-WA0009.jpg [ 140.48 КБ | Просмотров: 1096 ]


Вложение:
IMG-20170627-WA0007.jpg
IMG-20170627-WA0007.jpg [ 138.65 КБ | Просмотров: 1096 ]

Вложение:
IMG_20170820_230835.jpg
IMG_20170820_230835.jpg [ 398.1 КБ | Просмотров: 1096 ]


Дима на прогулке
Вложение:
IMG-20170715-WA0003.jpg
IMG-20170715-WA0003.jpg [ 68.68 КБ | Просмотров: 1096 ]

Вложение:
IMG-20170715-WA0006.jpg
IMG-20170715-WA0006.jpg [ 117.68 КБ | Просмотров: 1096 ]

Вложение:
IMG-20170715-WA0005.jpg
IMG-20170715-WA0005.jpg [ 86.38 КБ | Просмотров: 1096 ]


Дорогие наши, Спасибо Вам, за неравнодушие, и за то, что с нами уже столько времени! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Желаем Вам и Вашим родным всех благ! Берегите близких!!!



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 8 *Луффи*AnReElenochka_ZGAIKA84Лебедь белаяМама-КошкаМаНатаЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]