Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 23 из 25  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 179 раз
Сантин-Брук,
Какие отличные новости!! Всей семьей очень рады за вас и за Димочку!!Здоровья всем!! ( коллеги вц двгту :ro_za: )



За это сообщение автора Кнопозяблик поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 15 июн 2017
Сообщений: 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Какой замечательный парень!!!! Дима желаю тебе успехов на новой ступени твоей жизни!!!! :ki_ss:



За это сообщение автора Лалалупси поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Спасибо Вам большое, девочки! 

Я обязательно передам Димочке все Ваши добрые пожелания :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 832
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 100 раз
Люда, как я рада за Диму! Фотографии просто потрясающие, спасибо, что поделились с нами его успехами!



За это сообщение автора Elenochka_Z поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, дорогие наши друзья и Владмамочки!!

Дорогие наши Владмамочки, приношу извинения, за долгое отсутствие весточки о Диме. Немного новостей: Дима сейчас с папой находится в Санкт-Петербурге, по-прежнему наблюдается в Институте гематологии им. Р.М. Горбачевой, чувствует себя нормально, три раз в месяц сдает анализы. Доктор Димы отменил препарат сиролимус (иммуносупрессивная терапия). Но пока ему нужно наблюдаться, так как необходим контроль анализов на химеризм. Показания анализов, в целом, не плохие.
Димочка успешно продолжает обучение в школе.

9 октября мой герой :ry_car: в компании лучших друзей и просто друзей отметил свое 16-летие! Это получился настоящий веселый и замечательный праздник с шарами, аниматорами и вкусным тортом, провести его с друзьями и очень запоминающимся помогла @julylipatova Юлечка - руководитель благотворительной организации "Доброе сердце", это девочка по-настоящему нам стала родной, последние годы она не просто рядом с Димой и другими детками из института, а помогала в самых трудных ситуациях, она участвовала в подготовке поездки Димы в Америку.


Благодаря родным, друзьям, и отзывчивым людям - ставшими нам очень близкими, Дима получил массу позитивных эмоций и был очень рад, что праздник получился таким. Ну и без подарков Димочка не остался :-) Я и сестренка Димы, нашего бесконечно дорого человечка, к сожалению, далеко, но всем сердцем - мы рядом :ro_za:

Это отличный повод еще раз сердечно поблагодарить всех, кто помогал!!! Огромное Вам спасибо!!!

немного фото



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 7 Барби на пенсииAnReСакураMarta IМаНатаТочка RUЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 15 июн 2017
Сообщений: 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Хоть и с опозданием (болела), хочется поздравить Димину маму с днем Матери!!! :ro_za: По моему мнению, вы являетесь для нас примером! Пусть успехи Вашего сына продолжают радовать Вас! А мы как и прежде будем восхищаться Димой и Вами!



За это сообщение автора Лалалупси поблагодарили: 3 AnReСантин-БрукМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 179 раз
Сантин-Брук,
Людмила, как мы рады за вас и Димочку! Такой уже мужчина взрослый - красавец :ki_ss: Здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!!!



За это сообщение автора Кнопозяблик поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, милые Владмамочки и друзья!!

От всей души поздравляю Вас с наступившим 2018 годом!!! :ded_moroz:

Пусть этот год наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием!
Хочу пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть сбудутся самые заветные мечты! Близкие и родные будут здоровы и счастливы!!!
Верьте только в лучшее!!!

Вот уже год, как Дима со своим папой вернулись из Америки, он по-прежнему в Санкт-Петербурге под наблюдением врачей. У Димы поменялся врач, немного жаль, и одновременно мы бесконечно рады, доктор Димы - Анастасия Святославовна, которая была рядом все это время и сделала невозможное, чтобы Дима победил в этой неравной борьбе за жизнь, скоро станет мамочкой. Мы искренне желаем самому замечательному нашему доктору - здоровья, и всего только самого лучшего!!! :ro_za:

Димочке отменили иммуносупрессивные препараты, раз в месяц он сдает анализы в Институте, чувствует себя хорошо.
Как и прежде, учебное полугодие Дима закончил успешно :a_g_a:
Папа Димы справляется со своими родительскими обязанностями отлично, Дима и папа друг с другом договариваются, и поступают так, как считают нужным. Мне было бы гораздо труднее делать то, что делает папа - транспортировать Диму с коляской, к тому же, дом, где сейчас проживают Дима с папой, оборудован устаревшим узким лифтом, и приходится Диму из квартиры на улицу и обратно переносить на руках. Немного фото, сделанных в январе

Изображение

Изображение


Девочки и друзья, мне нужна Ваша помощь по отправке новой инвалидной коляски в СПб для Димы, если у кого-нибудь есть варианты бюджетной переправки или еще какая-либо возможность, буду очень признательна.

Изображение Изображение

Вес 12 кг, габариты в сложенном состоянии 90смх90смх35см



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 2 AnReМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Сантин-Брук, какой приятный молодой человек на фото! Всё, Дима уже не ребёнок... :nez-nayu:
Может быть кто-нибудь из студентов ещё не улетел после каникул в СПб? Можно попробовать багажом.



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, милые Владмамочки и друзья!!


Немного новостей. С Димой все в порядке, на днях Дима с папой вернулись из реабилитационого центра "Русское поле" (г.Чехов) чувствует себя хорошо.

Изображение

Изображение


У нас появилась проблема с жильем, нам отказали в жилье (комнате), за которую мы в состоянии были платить. Приехав из санатория, Дима с папой разместились в Хосписе в п.Ольгино, но к сожалению, там они были только до 20 апреля. Сейчас они живут в квартире, которая сдается посуточно. Папа Димы в срочном порядке ищет жилье, которое бы подошло для ребенка после пересадки КМ с необходимыми условиями для колясочника на Петроградке, где они жили. Диме необходимо хотя бы закончить в этом районе учебный год. По объявлениям вариантов комнат много, Петроградка район не новостроя, поэтому многие комнаты, которые предлагают или очень"запущены" или совершенно пустые без мебели.

Конечно, мы очень расстроены, потому что очень хотелось бы чтобы Дима закончил учебный год в той же школе, где учился. И конечно, стоимость другого жилья для нас будет больше, и собственных средств для оплаты нам не хватит. Следующая госпитализация в начале июля, мы не знаем, сможет ли Дима так быстро адаптироваться во Владивостоке после длительного нахождения в СПб, если его привезти во Владивосток, а потом опять возвращаться в СПб для госпитализации. И стоимость перелета из Спб будет столько же, сколько один месяц проживания в комнате.

Дорогие Владмамочки, друзья, Я давно не обращалась за помощью к людям и очень надеялась, что больше не будет в этом необходимости, сейчас мы вынуждены обратиться к Вам за помощью в сборе для оплаты жилья хотя бы на 3 месяца. После следующей госпитализации мы будем решать, что делать дальше.

В 2014 году благодаря Вашей искренней помощи и большого количества неравнодушных и добрых людей, Дима "победил" в борьбе за жизнь, В 2016 году с Вашей помощью Дима с папой смог побывать на консультации и лечении в Америке. Он не только живет, но и смог встать на свои ноги, в прямом смысле этого слова. Мы бесконечно благодарны каждому человеку, который даже просто добрым словом или советом помог и повлиял на жизнь Димы, а значит и на нашу жизнь!!! Очень многие незнакомые люди стали нам по-настоящему очень близкие.


Нам сейчас очень нужна Ваша помощь и поддержка, друзья!!! Мы будем очень признательны любой посильной Вашей помощи!!!


Изображение



За это сообщение автора Сантин-Брук поблагодарили: 2 AnReМаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, милые Владмамочки и друзья!!



Последние новости: Дима с папой по-прежнему в поисках жилья, то что предлагают на Петроградке в пределах 15 тысяч (вместе с ком.услугами) в месяц за комнату, в плачевном состоянии по санитарным нормам. Сейчас они временно проживают в квартире на Дыбенко (эта квартира выставлена на продажу), оплачивая жилье посуточно.


Поступления: Карта СБ - 5000 руб.

Спасибо Вам огромное за помощь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Здравствуйте, наши друзья!!!

Отец Диму возит в школу на занятия на Петроградку, надо закрывать год ;)) Поиски жилья продолжаются.


Поступления: Марина Б. - 1000 руб.

Спасибо огромное, что Вы с нами!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Дима парень со светлой головой! Успехов ему в учебе и крепкого здоровья!



За это сообщение автора МаНата поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
МаНата

Спасибо Вам большое за пожелания!!!
В Америке учителя его тоже хвалили ))) только просили не лениться :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 9 раз
Дайте номер карты.



За это сообщение автора Нюся СК поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Нюся СК

Ответила Вам в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 9 раз
Не вижу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Людмила
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 164
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 461 раз
Отчет о поступлениях: с карты ..8160 - 3000 р,
Всего: 9000 р.


Нет ничего страшней, как остаться наедине с бедой, тем более если эта беда связана с болезнью ребенка. К счастью, мы не одни. Спасибо Вам большое, наши друзья, что Вы с нами!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Сантин-Брук,
Людмила, добрый день!
Напишите, пожалуйста, номер карты для перевода.
Здоровья Диме!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Милана поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
И мне, пожалуйста, номер карты.
Здоровья Диме!



За это сообщение автора ari поблагодарил: Сантин-Брук
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 485 ]  Страница 23 из 25  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]