Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1879 ]  Страница 94 из 94  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1236&t=232835
Новости 15.09.2016-Мы продолжаем сбор средств на химию. На второй курс деньги собраны и очередная химия состоится примерно 29 сентября.
Теперь производим сбор средств на третью химию (всего их будет шесть) по сроку к 21 октября.
Обращаю внимание всех, кто читает эту тему, что сбор средств ведется именно на лекарство, что проживание, перелеты все оплачивается Женей лично, а не за счет средств добрых людей.
Отчет по поступившим деньгам по второму сбору на лечение рецидива
По состоянию на 16.09.2016 собрано на карту СБ-209269 рублей, на PayPal-75392,33 рублей, на Qiwi-1500,00 рублей и наличными друзья и знакомые передали 36000,00 рублей.
С этого дня мы приостанавливаем сбор средств, на 31.01.15 у нас на руках было 28177 долларов, 119110 рублей (поступления по состоянию на 03.06.15)
Мы надеемся, что этих средств будет достаточно.Благодарим всех, кто имел возможность и желание помочь и кто это сделал.
Дорогие форумчане, их друзья, знакомые, родственники. Я не могу остаться в стороне и завожу эту тему, чтоб помочь своей подруге, которая попала в большую беду. Я познакомилась с ней именно благодаря владмаме и многие ее тут тоже знают, это светлый, добрый человек, который не просто всегда на позитиве, но и другим его передавала. Когда в моей жизни были трудные минуты, то Женя была тем человеком, который всегда проникался моей проблемой, старалась помочь. Ее жизненный опыт и круг общения мне раскрывал все шире ее личность: искреннюю, добрую, ранимую.
Я очень прошу всех небезразличных людей помочь ей деньгами, моральной поддержкой, у нее есть все шансы жить и сейчас любая нага помощь решает многое.
Жене в конце сентября исполнилось 37 лет и никто еще не знал о ее недуге, в подарок ей подарили вот такой клип, посмотрите его если найдете время, ей действительно хочется жить.
Она мама двух мальчишек (15 лет и 4 года), ее родственники тоже собирают деньги, на которые они и полетели уже в Корею и проходят на эти средства там сейчас обследования.

Сперва выложу историю именно написанную ей
Родила Ефимку в 2010. До этого спина не беспокоила особо -если не считать, когда я ее застудила по молодости. Ребенку исполнился месяц, когда я гладила его вещи и вдруг заклинило спину. Я попыталась разогнуться и потеряла сознание. Очнулась на полу, ребенок в соседней комнате кричит, утюг горячий стоит ... В общем,доползла еле как до него, убедилась, что все с ним впорядке и стала звонить своим. Пролежала без движения почти неделю. Решила-откормлю,схожу на мрт
Кормила почти до двух, а там и спина не так сильно беспокоила. Списали на послеродовое. Да и на йогу пошла -перестала болеть.Прошло 4 года. Осенью вдруг опять разболелась. Решила сразу после дня рождения заняться собой. 27 сентября отметила 37, а 29 пошла на мрт. Думала отправят к мануологу, а там - консультация онколога, Это вот та самая минута, которая делит жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Правда, был еще один снимок " надежды", повторный - вдруг ошиблись. Но увы. И сразу пронеслись в голове все сборы на вм, в которых я сама участвовала, и те самые мысли "с каждым может быть" . А потом онколог, направление на пэт на конец октября. Другой онколог, масса анализов и узи, которые ничего не обнаружили. И при этом все то же предположение -90% метастазы в позвоночнике в малом тазу. Онколог сказал октября конца не ждать. Так за 2 дня насобирали на пэт в Корее. 10 лет мечтала о загранице, даже паспорт сделала. Полетела.
Был вариант с Москвой и Китаем, но решили что диагностика -это самое важное. И все вокруг советовали Корею. Поэтому, по совету владмам-связались с координатором клиники Dong -A при университете и решили ехать туда
На сегодняшний день картина такая. Мне сделали тот самый пэт, который показал новообразования в стволе позвоночника и малом тазе, а также наличие опухоли в самом " секретном " месте - средостения.
Иначе говоря - вилочковая железа.
Затем я сдала кровь и сделала КТ этого места, чтоб определить насколько опухоль распространилась. По результатам КТ и крови радиолог и онколог предположили, что опухоль может быть тиомой и являться наполовину доброкачественной и наполовину злокачественной. И это, собственно, мой шанс.
Сейчас следующий этап - биопсия. Но врачи предложили поступить так:
Мне делают биопсию и тут же отдают ее на экспресс анализ. Если биопсия показывает злокачественную опухоль, то все заканчивается на этом. Врачи исследуют то, что взяли и решают какую химию мне прописать. Если оказывается, что опухоль наполовину доброкачественная,то меня тут же, не приводя в сознание оперируют. Нужно будет разрезать грудную клетку и удалить новообразование. Это ювелирная работа, так как опухоль сплелась с сосудами и повредить их нельзя.
Поэтому операция считается сложной и стоит дорого
После нее в больнице я проведу 2 недели -это если все пойдет по плану и не будет осложнений

Тему буду вести я, все отчеты буду выкладывать я при помощи Полины и самой Жени (они будут по вотсапу мне присылать информацию)
группа в ОК http://www.odnoklassniki.ru/group/53259161764067
группа Вконтакте http://vk.com/public78334115
группа на ФБ https://www.facebook.com/groups/577174015744933/
Тема на Дром.ру http://forums.drom.ru/vladivostok/t1152323905.html
Справка с корейской клиники с предварительной стоимостью операции и дальнейшего лечения
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Заключение с корейской клиники (с частичным переводом)
Скачать Заключение корейских врачей.pdf

1 страница Изображение
2 страница Изображение
3 страница Изображение
4 страница Изображение
5 страница Изображение
6 страница Изображение
7 страница Изображение
8 страница Изображение
9 страница Изображение
10 страница Изображение
11 страница Изображение
12 страницаИзображение
13 страница Изображение

Отчет по поступившим деньгам по первому сбору:
[SPOILER]1. Было собрано на операцию 41100 ( первый сбор ) на 18 октября. На лечение в госпитале истрачено 26365 , на гостиницу 680 долларов . Остаток с первого сбора 14055 долларов . С 19 октября по 21 ноября собрано 11060 долларов, с 22 ноября по 16.12.14 собрано 11525 долларов + 80674 рублей. Итого собрано на 16.12.14 36735 долларов + 80674 рублей. Осталось собрать примерно 22000 долларов
Расшифровка поступлений по дням и акциям:
2. с 18 по 23 ноября собрано 71084 рубля, автоакция позволила собрать 73650 рублей
3. Всего на утро 26.11.14 собрано 32937 долларов
4. поступления за 26.11.14-19121,38 руб. (примерно 415 дол.)
5. поступления за 27.11.14-34793,00 руб. (примерно 740 дол.)
6. Поступления за 28.11.14 23110,00 руб.
7. Поступления за 29.11.14 15455,00 руб.
8. По акции в тц собрано 145107 руб.+39773 руб.
9. Поступления за 30.11.14 9650,00 руб.
10.Поступления за 01.12.14 1408 руб.
11.Поступления за 02.12.14 22200 руб.
12. Поступления за 03.12.14 8230 руб.
13. Поступления за 04.12.14 2050 руб.
14. Поступления за 05.12.14 18000 руб.
15. Поступления за 06.12.14 2050 руб.
16. Поступления за 07-08.12.14 5800 руб.
17. Поступления за 09-10.12.14 12900 руб.
18. Поступления за 11.12.14 38950 руб.
19. Поступления с копилки Борменталь - 15250 руб.
20. Поступления с сейла 8600 (инд.копилка)+3350 (лотерея)
21. Поступления с благотворительного концерта 14.12 - 35000
22. Переведено на карты с различных акций:35453= 3000 с дня матери+7203 с благотворительного концерта+21020 с общей копилки сейла+4230 с копилки в точке СП Атрибут
23. Поступления за 16.12.14-1800руб.
24. Поступления за 17.12.14-21.12.14-12700 руб.
25. Собрано на акции в ТЦ-40950 руб.=600 долларов +2590 (не было мелких купюр в долларах)
26. Собрано с копилок Феско холл, Феникс Клубная, Феникс Нейбута - 237 долларов
27. Поступления за 22.12.14-10500 руб.
28. Поступления за 23.12.14-5400 руб.
29. Поступления за 24.12.14-1800 руб.
30. Поступления за 25.12.14-43541,50 руб. (в т.ч. 39241,50 рублей с копилки магазина Золотое время)
31. Поступления за 26.12.14-26400 руб.
32. Поступления за 27.12.14-2800 руб.
33. Поступления за 28.12.14-1000 руб.
34. Поступления с копилки в ТЦ Клевер Хаус - 10150 руб.
35. Поступления за 29.12.14 - 1900 руб.
36. Поступления за 30.12.14-1710 руб.
37. С магазина Золотое время передали 200 долларов
38. Поступления за 31.12.14-04.01.15-14411,00 руб.
39. Поступления с 05.01.15 по 11.01.15 - 17030,54 руб.
40. Поступления с 12.01.15 по 18.01.15 - 23470 руб.
41. Поступления за 19-20.01.15-21550 руб.
42. Поступления за 21.01.15-29.01.15-14119 руб.
43. Поступления за 30.01.15 - 50000 руб.
44. 31.01.15 по 24.02.15 - 29072,00 рублей
45. Поступления за 05.03.15-13.03.15 - 4000 рублей
46. Поступления 29.04 и 02.05 -600 рублей
С концерта выручено 118200 рублей-средства на оплату проживания и питания
Спасибо всем большое :ro_za:
Выписка с карты с детализацией по каждому поступлению Скачать56339_Oct14.rtf
Обновленная на 03.11.14 Скачать56339_Nov14.rtf
Обновленная на 18.11.14 Скачать56339_Nov14 (2).rtf
[/spoiler]
Ход лечения
13.10.14 Жене была проведена операция по удалению опухоли в районе вилочковой железы, операция заключалась в распиливании ребер и аккуратном извлечении опухоли, которая вплелась в сосуды.
Во время операции была повреждена стенка сосуда, который отводит воду в желудок, из-за чего вода стала попадать в легкие. В связи с этим врачи корейской клиники приняли решение о необходимости полной недельной голодовки, нельзя пить даже воду. Организм поддерживают капельницами, каждый день Женя ходит на рентген, где проверяют состояние сосуда. Прогноз хороший по нему, заживление идет по плану.
21.10.14 получены предварительные результаты биопсии, по которым врачи ставят рак с вероятностью 90%. :(
На 21.10.14 потрачено 25000 долларов, сюда вошла стоимость операции, пребывания в клинике и анализов.
22.10.14 Новости из первых уст от самой Жени По поводу посещения врача онколога-гематолога рассказываю.Специализируется он на лимфомах. Регалий и достижений его не знаю, знаю,что профессор. Что он мне сказал на сегодняшний день:
Клетки сейчас решили еще "дорастить". Искусственным путем. Потому что естественным путем (у меня внутри) они еще не доросли и слава Богу. Для того,чтобы определить вид лимфомы, назначить лечение и разработать схему - необходимо понять с чем имеем дело. Поэтому, ждем еще 1-3 недели. Врач предполагает 2 вида лимфомы (не стал говорить какие именно,пока не станет ясно), только сказал,что любой из этих видов имеет очень хорошие шансы к исцелению полностью. Но это всего лишь предположение - все может кардинально поменяться, как я уже поняла (в этой болезни очень много непредсказуемого).
Предположительно(!!!) лечиться я буду 6 месяцев. По стоимости пока тоже неизвестно ничего. Мне сказали ,что 1 курс химии будет стоить от 200 - 5000 долларов(в зависимости от состава и пр). Ну и лучевая. Это будет,как я поняла комплекс. Первую химию я пройду в Корее под наблюдением. Остальные - думала про Владивосток (возьму пакет лекарств с собой). Но опять же, будет зависеть от стоимости. Как мне объяснили, в Корее меня будут вести. Брать анализы, смотреть какой орган "не выдерживает" и поддерживать его в процессе, вместе с химией дается сразу поддержка для сердца, жкт и т.д. - тоже в зависимости от анализов. Возможно(я еще не узнавала), во Владе все тоже самое. Сейчас я буду разговаривать с Грантом Самсоновичем (онколог ДВФУ) и еще с одним онкологом (Яков - отчества не знаю) как раз на предмет сопровождения и поддержки меня во время химии. Мне кажется,это важно. Тем более ,что иммунитет у меня сейчас оставляет желать лучшего...
Химию нужно начинать через месяц. Сейчас я должна оправиться после операции. Вода,которая подтекала - это все-таки не сосуд,как предполагали до биопсии, а именно последствия лимфомы. Сейас меня наблюда.т. Есть разрешили все. И будут смотреть скапливается вода или нет. Если будет скапливаться-значит, будут ставить дренаж (трубочку из которой будет выводиться вода). Если нет-то готовить к выписке. Я буду переезжать в мотель (пока я на капельнице круглосуточно-это нереально) и оттуда ездить в больницу амбулаторно еще какое-то время. Сегодня делала рентген - все отлично пока. Обратный билет у меня на 9 ноября. Пока незнаю,как там что будет,поэтому не загадываю - улечу или снова придется его сдавать. Стекла я заберу.
То есть, если кратко,то я:
1. Узнаю про ведение ,сопровождение химии во Владивостоке\Москве\Питере
2. Жду расчет по Корее
3. Восстанавливаюсь после операции
И через месяц приступаю к лечению с Божьей помощью, Вашей окрыляющей поддержкой и надеюсь, опытными врачами
Новости 07.11.2014
Диагноз поставлен корейцами следующий: Лимфома Ходжкина
Стадию пока не определили, корейцы очень дотошно подходят к этому вопросу и в связи с тем, что они очень внимательно подходят потом к лечению и к дозировке химии, то также внимательно они смотрят стадию, чтоб все рассчитать с точностью до грамма.
с 24.11.14 начинается химиотерапия, к этому времени уже будет точно известна стадия.
Примерная стоимость лечения на 6 месяцев составляет 60000 долларов.
Сумма очень большая, по сути это примерно 3000000 рублей. Мы очень надеемся, что у нас получится собрать нужную сумму. На данный момент у нас собрано уже 18000 долларов, т.е. осталось собрать 42000 долларов, что примерно 2100000 рублей.
Сейчас Женечка слабовата именно из-за обезбаливающих, на которых приходится сидеть из-за распиленных ребер. Они отлично срастаются (по результатам рентгена), но это вопрос времени и конечно ребра болят. В остальном она чувствует себя хорошо.
9 ноября она возвращается в РФ, назад улетит 23 ноября.
Совсем свежие новости от 20 часов 7 ноября: определили степень 4. Что предлагают: лечение американским препаратом, стоимость которого на 80% оплатят сами американцы, т.к. в Корее оно проходит лишь испытания (такие правила в Корее), в то время когда в Америке уже успешно используется. Нам нужно будет оплатить только 20% стоимости этого препарата, что составляет в общей сложности 60000 долларов. После применения именно этой схемы лечения онколог гарантирует исчезновение всех метастаз, которые уже стали разрастаться и сейчас дорога каждая минута, т.к. большая часть этих новообразований еще не переросла в стадию непосредственно метастаз. Чем быстрее начнем лечение - тем эффективнее. Корейцы утверждают, что шансы высоки.
Профессор-онколог с Москвы (с ним Женя постоянно сама на связи все ему передает) тоже советует Корею.
Такое же лечение в Америке выйдет гораздо дороже.
Дорогие наши добрые, щедрые, искренние помощники, благотворители хочу рассказать про то, что сейчас происходит в жизни Жени и про то что делаем мы с Вашей помощью.
Жене проведена совершенно уникальная операция по удалению опухоли в грудной клетке. Как сама перенесшая полостную операцию скажу, что шов нереально ювелирный хотя и через всю грудь, заживет через пару лет и будет тоненькая ровная полосочка. То, что сделали корейцы внутри высшее мастерство даже для них самих. Опухоль вплеталась между сосудов и врачи перед операцией не давали никаких гарантий, что смогут убрать всю опухоль и также понимали и сразу озвучивали риски, что одно неосторожное движение и они повредят сосуд и Женя умрет на операционном столе. Но врачи предполагали худшее, а мы надеялись и верили в лучшее. И это случилось. Опухоль удалена полностью, кровеносные сосуды не были повреждены, один из сосудов, выводящих воду из легких, был немного поврежден, но быстро восстановился.
Проведя полное обследование, корейцы поставили точный диагноз-рак лимфомы Ходжкина 4 степень и предложили лечение экспериментальным американским препаратом, стоимость которого по квоте должны были оплатить американцы. Но.. Жене квоту не подтвердили и в связи с этим выбран другой план лечения именно в Корее.
Объясню почему в Корее:
У Жени 4 степень и рисковать и терять время нельзя.
Очень ослаблена иммунка и корейцы все берут в расчет и делают не просто химию, а хорошую поддерживающую терапию
Не секрет, что химия именно в Корее гораздо мягче и гораздо меньше негативных последствий, что в Жениной ситуации играет большую роль. Потому что неверно подобраная химия может нанести непоправимый вред другим органам.
В России такую операцию, как сделали корейцы, у нас не делают. И российские врачи с учетом перенесенной операции и ослабленного иммунитета Жени все рекомендуют ей лечение в Корее, где дают 80% на полное излечение.
Корея гораздо дешевле, чем подобное лечение в Америке, в Израиле и в Германии.
Безусловно оно может стоить дешевле в России, но только в нашей стране ей не дают такой высокий процент на исцеление.
Мы просим всех отнестись с пониманием к выбору схемы лечения. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! :ro_za:
Мы благодарны всем бесконечно :ro_za:
Хочу отметить, что все перелеты и многие обследования и проживания близкие Жени оплачивают сами.
Я хочу выразить еще раз ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем без исключения кто помогал и помогает, кто молился за Женю, кто помогал средствами, кто помогал распространением информации. Берегите себя, своих детей и близких.

Отчет о тратах
Всего с начала лечения потрачено 49630 долларов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
'

Акции и копилки по сбору
22,23 ноября прошла автоакция при помощи волонтеров, Владивосток FM, Ви-Би-Си. - собрано 73650 рублей
28-30 ноября прошла акция в ТЦ города-собрано 145107 рублей+39773
установлены копилки в магазинах Золотое время, в Феско-Холле,
в точках раздачи СП (Атрибут, Феникс Борисенко-25, Феникс Нейбута-63, Феникс Калинина-240, Надеждинск)
на нефтебазе Приморнефтепродукт, в кинотеатре Галактика, в магазинах ФРЭШ-25
13 декабря прошел сейл, на котором удалось в общей сложности собрать для Жени 31640 рублей, в т.ч. 2020 руб. с лотереи
14 декабря прошел концерт классической музыки, на котором удалось собрать 42203 рублей, в т.ч. чуть больше 3000 руб. с лотереи
19-21 декабря прошла акция в ТЦ города-собрано 40950 рублей

Выражаем большую благодарность киноконцертному комплексу Иллюзион и лично Наталье Юрьевне за помощь в распространении флаеров. Благодарим всех волонтеров, кто помогал нам в различных акциях, благодарим администрацию и всех работников магазина Золотое время. Низкий поклон Алешкиной Елене Николаевне за помощь в установке копилок в супермаркетах Фрэш-25. Также благодарим администрацию кинотеатра Галактика, владельцев и работников точек раздачи на СП-Атрибут, Феникс, Надежда, охрану Феско-Холла (следила за нашей копилкой), администрацию ТЦ Первая речка, Зеленый Остров, Центральный. Большая благодарность администрации ВМ за все, что она сделала и продолжает делать для благотворительных сборов и осуществления наших идей и планов. Еще хочу поблагодарить в очередной раз фотографа Юлиану (Нанна). Это именно она делала бесплатную фотосессию Жени (эти фото использованы в листовке) перед курсом химии. Это именно она за совершенно символическую оплату фотографировала ДР Ефимки 24 января. Спасибо ей большое :ro_za:
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ


Последний раз редактировалось Лебедь белая 16 сен 2016, 15:20, всего редактировалось 153 раза.


За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 6 Kate4kaLady MadonnaMartinikaMyTerOblakoНоябринка
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18705
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Мартуша,
Читать умеете - не надо копировать мои слова - удаляйте!

Мартуша писал(а) 16 сен 2016, 20:52:
В России тоже делают лапароскопические операции. Только надо приложить немного усилий чтобы их найти.

В России нет дела до больных, а в Корее - это бизнес и слава богу за деньги предлагают качественную услугу!



За это сообщение автора imer& поблагодарил: Aspidistra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марта
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 316
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 70 раз
Лебедь белая писал(а) 16 сен 2016, 20:52:
Мартуша, а вас не смущает , что уже 10 страниц мы отвечаем на одни и теже вопросы? Почему никто не хочет зайти в гугл и поискать информацию о лекарстве? Мы ведь именно на него просим помощи. Посмотрите ради интереса сколько оно стоит в России. Ну просто кто нибудь посчитайте и напишите тут. Я с телефона и не очень удобно делать ссылки. Женя уже озвучила : ей врач назначил это лекарство и она с ним согласилась. Лекарство высокоэффективное.

Корейцы не дураки. Подобрали ту схему ,которой точно нет в России.Чтобы клиент не ушел с крючка. Что то экспериментальное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Мартуша,
Просили же не копировать..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
КсенияСкобенко писал(а) 16 сен 2016, 20:47:
Сразу прошу у всех прощения за свое мнение. Но оно есть. Я лечила своего отца от рака в Корее и только благодаря Маунтин Корея он попал к профессорам высочайшего уровня( папу вели сразу три доктора!). Я не уверена, что больничные переводчики привели бы папу к таким врачам. Больше скажу - возможно и многие посредники не привели бы. Не принимают такие врачи иностранных пациентов. Принимают чаще другие. Которым практика нужна или которые не так востребованы корейцами. А к таким как у нас очень сложно попасть.
Вас что там всех зомбировали в этой Маунтин Корея?Такого бреда я никогда не слышала.Больничные переводчики это координаторы не записали бы вашего отца к вашим лечащим врачам?А вы знаете что отношение к иностранным пациентам намного щипетильней и что принимают их всегда самые лучшие врачи,профессора,может и тут раскрыть секрет почему?
Я ухожу из этой темы не хочу больше никому ничего доказывать,надеюсь что хоть что-то измениться в правилах сбора иначе так и будете кормить посредников,а они вам лапшу вешать что если бы не они..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марта
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 316
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 70 раз
polusik писал(а) 16 сен 2016, 20:57:
Мартуша,
Просили же не копировать..

Функция копирования любезно предоставлена форумом.
Просьба не копировать появилась позже.


Последний раз редактировалось Мартуша 16 сен 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
А давайте мы все дружно пойдём и займёмся другими делами. :smile: Девочки , нас много, и каждая что то пишет, Девченки целый день под информационной атакой, им нужно дать отдохнуть и тоже заняться какими то своими делами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
колесова-н писал(а) 16 сен 2016, 20:45:
Да не нужны здесь никому никакие варианты.
Нужны. И я еще раз прошу информацию, которая не уместна в коммерческой ветке
mimoz@ писал(а) 16 сен 2016, 20:38:
т.к за рекламу фирмы платят и им не нужны такие "откровения"
, но она очень нужна . В теме ли, в личку - буду благодарна. Очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18705
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
Мартуша писал(а) 16 сен 2016, 20:59:
polusik писал(а) 10 минут назад:
Мартуша,
Просили же не копировать..

Функция копирования любезно предоставлена форумом.
Просьба не копировать появилась позже.

Просьба НЕ КОПИРОВАТЬ - Написана была сразу, а вот выделить ее для ТАКИХ КАК ВЫ ПРИшлось после того как ВЫ ВСЕ ЖЕ СКОПИРОВАЛИ! Очень жаль, что есть тупицы, которые не умеют внимательно читать! И да, на Вашем месте я бы извинилась!

Добавлено спустя 40 секунд:
Женя - сорри! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
imer&,
Ну скопировали и скопировали , обязаны вам что ли чем , может не увидел человек , оскорблять конечно обязательно было , еще и прикрыть это все милым " женя сорри" :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
бред какой-то пошёл в теме уже!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
imer&,
Удалите , вам же предупреждение прилетил , да и вообще не красит такая воспитанность :du_ma_et: еще и в такой теме
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18705
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
make_my_day писал(а) 16 сен 2016, 21:16:
imer&,
Ну скопировали и скопировали , обязаны вам что ли чем , может не увидел человек , оскорблять конечно обязательно было , еще и прикрыть это все милым " женя сорри"

я попросила, конечно никто мне и ничем не обязан, но информация была даже не про меня а про третьего человека, который не давал своего согласия на изложения истории....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
imer&,Так значит надо было вообще в другом контексте изложить!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Тема по благотворительности превратилась в базар.
Вы требуете от Жени и Кати объяснений по тем или иным пунктам, а получив их и поняв, что вас они не устроили продолжаете требовать пока не получите тот ответ который хотите увидеть!!!
Если честно это бред.

Женя, Катя вы держитесь, просто люди забыли что означает доброе слово в поддержку и благотворительность.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.



За это сообщение автора Shellow поблагодарили: 9 AliviaAspidistraDDADiavona*Moulin RougeSatinПолярный гусьЛебедь белаяМира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18705
Изображений: 1
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1221 раз
DDA писал(а) 16 сен 2016, 21:22:
imer&,Так значит надо было вообще в другом контексте изложить!!

Излагайте! Если у Вас есть опыт лечения в Корее! И Вы можете сравнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4561
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2113 раз
Пятница, 21 час с копейками...Давайте в семьи вернемся? :ro_za:
Кто хочет помочь - будет помогать. Кто не хочет - не будет.
Выходные должны быть выходными, даже в теме благотворительности.
Встретимся в понедельник. Всем доброго вечера и хороших выходных!
И всем - здоровья! :ro_za:
И чтобы никогда не приходилось обращаться за помощью в спасении жизни на Владмаму! Будьте здоровы!



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 18 JULETTALilitmoriskpeleСветаValikoYulchiKИзумрудинк@*Лебедь белаяЛенусикмама Димаськи и ещё 8
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Владмамочки дорогие , я попросила Ольгу Владимировну открыть тему , чтобы сказать следующее. Я думаю всем нам есть что полезного рассказать о лечение родственников в Корее и в РФ, сравнить цены с посредниками и без, поделиться эмоциями накопившимися , но для этого не обязательно открывать тему для сбора. Форум огромный.Эта тема , как благотворительная , себя исчерпала. Те , кто хотел помочь - спасибо большое им за это- уже помогли. Сборы идут не только на владмаме и продвигаются с Божьей помощью ,хорошо. Поэтому , чтобы не разжигать войны , не лишать Катю работы и не расстраивать тех , кто искренно помог и поддержал, чтобы не заставлять администрацию форума оправдываться , я попросила закрыть тему. Если кого-то будет интересовать моя судьба- пишите в ЛС. Также ,сборы идут и в др соцсетях. Поэтому , информации (для тех , кто ее действительно искал в моих ответах) будет предостаточно.
Для тех , кто решает вопрос о процентах посредников- задайте вопрос Мимоза, сколько она получает. Она вам нарисует свою схему работы и вы решите , выгодно это или нет. Но посредник посреднику рознь -это тоже надо понимать. Если вы звоните Мимозе , она рекомендует клинику , вы туда едите , а она за вас получает свой процент-это одно. А если ваш родственник после химии даже с постели встать не может , а Мимоза сидит у его постели , кормит с ложки или летит с ним в реанимацию , то это другой посредник. Насчет того , что профессора высокого класса ,к которым стоят толпы корейцев ,работают со всеми иностранными пациентами-ну что ж..так может сказать только тот , кто не допущен администрацией больницы ко всей этой системе. Да ,иностранец это деньги. Но больничному переводчику записыватб вас к востребованному профессору ,который и так деньги приносит-не выгодно. Переводчик больничный ВСЕГДА представляет интересы больницы. Маунтин- интересы пациента. Вас не будут водить по ненужным обследованиям и анализам "на всякий случай". Можно жить в Корее ,можно 5 лет работать в этой сфере ,но при этом ,быть просто агентом. Тогда и правда ,какой смысл переплачивать. Больше того , запросите в больнице официальную бумагу. Пусть напишут разницу в стоимости ,если вы обратитесь сами или через координатора. И увидите , что разницы в цене нет!! Насчет клиник Кореи-все они есть в интернет. Но я их специально выложу в теме Маунтин Корея. Для тех , кто захочет самостоятельно поехать.

Что я хочу делать в ближайшее время:
1. В понедельник напишу в клиники и запрошу стоимость вливания препарата (плюс сам препарат , кровь и рентген перед химией , прием врача -он дает допуск к химии)
2. Во вторник я иду в Примамед к Васильевой.

Отпишусь в соцсетях.

Еще раз простите меня за категоричные высказывания против лечения в России. Это я от страха , наверное... Простите. Всем ,кто лечится в России и зарубежом-ЗДОРОВЬЯ !!!! Берегите своих близких и любимых. Все самое страшное случается внезапно (((((

Спасибо всем за участие!!!



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 36 Diavona*JettaLuckyMariikaMoulin Rougen_a_t_aOblakoРегулspy_lin*Изумрудинк@* и ещё 26
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
"Хочу сказать mimoz@ спасибо. Специально для меня она узнала, сколько будет стоить препарат для химиотерапии Brentuximab Veditin, если заказать его в больницах г. Сеула напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКА. "Здравствуйте.Я узнала в двух клиниках Северанс и Сунчонхян стоимость ADCETRIS(Brentuximab Vedotin) 50mg - 5,000,000 вон. Это стоимость только препарата."
То есть, 100 mg препарата обойдется мне в 10 000 000 вонн ( без учета приема врача, промывки, услуг мед.сестры,которая ставит капельницу)
В то время, как в больнице г Пусана, с ПОСРЕДНИКОМ (в лице медицинской компании), этот же препарат в количестве 100 mg мне обходится в 8 733 090 вонн (включая и медсестру, и промывку, и прием доктора,который даем допуск на химию )
Теперь, я со спокойной совестью, могу пользоваться услугами мед.компании и не переживать, что я переплачиваю.

Так же, я сделала запросы в клиники. Пока ответ получен только от ИНХА. Стоимость получилась такая же, как в ДОНГ А. Но, учитывая то, что в Пусане у меня есть , где жить бесплатно и там мой лечащий врач, в ДОНГ А мне обойдется дешевле.

В Примамед звонила ,чтобы записаться к Васильевой. Девушки удивились и сказали, что такого врача у них не работало и не работает. Вероятно, Г.С. перепутал что-то. Поэтому, сегодня узнаю, может она в ДВФУ работает...

Также, со мной связались представители компании Такеде на территории РФ (великая сила интернет). Запросили документы, обещали помочь. Незнаю пока ,чем, но буду ждать ответ.

Больница прислала ответ (St.Mary's Hospital, Incheon):
"Добрый день!
Спасибо за обращение!
Мы уточнили в онкологии. Нам сказали, что такое лекарство в нашей больнице не используется. Будем рады ответить на Ваши последующие запросы!"

Спасибо всем, кто рядом.



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 36 Diavona*GrechkaJettaLuckyOblakoХасаночкаYashka- ParadiseПальмушаИзумрудинк@*Ленусик и ещё 26
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Привет) последние новости (после консультации онколога-гематолога) такие.

"В РФ мне могут предложить то,что стандартно предлагают при рецидиве. Химия+ТКМ(трансплантация костного мозга). Но если вдруг, ни дай Бог, после ТКМ вновь появятся онкоклетки (даже через несколько лет)- все пути исчерпаны. Все, the end. Химию после ткм не делают. ТКМ- это последний ход. Та химия, которую делают сейчас корейцы - это возможность, оставить себе еще один шанс. И надежда, что препарат созданный специально для рецидива при лимфоме ходжкина - поможет. Эту химию(этот препарат) у нас во Владе не делают. Она не стоит в протоколах. В Москве ее реально купить, но это дороже,чем в Пусане ( у нас тоже реально - но это дороже,чем в Москве). Также, в клинике ДонгА мне предоставили официальную бумагу, что данный препарат больше не является экспериментальным. Он официально введен в протоколы.

На данный момент, полностью проплачена 2 химия.
На третью химию собрано 336 343 руб.
Еще осталось собрать на третью химию 174 000 руб.
Квартира стоит пока (ни одного звонка) http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 89943.html

Большая надежда на концерт благотворительный , который состоится 30 октября. И ярмарку в рамках концерта, которую мы пытаемся организовать.
Ну, и конечно, на квартиру.

Большое спасибо и низкий поклон всем, кто помогает . Спасибо за ваши добрые пожелания и поддержку!!! :ro_za:



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 26 Снежинка**Diavona*GrechkahelLuckyOblakoValikovladkristalЛебедь белаямама Димаськи и ещё 16
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1879 ]  Страница 94 из 94  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]