Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 34 из 37  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Поправляйся, красотка :ba_bo_ch_ka:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Байкальская поблагодарил: Мария Гарбар
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза
4835, пусть все получится и болезнь отступит.



За это сообщение автора missis поблагодарил: Мария Гарбар
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2016
Сообщений: 142
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 46 раз
Пишет Оля:

Часть 1.
Меня часто спрашивают, с чего всё началось, и как мы узнали о заболевании. Поэтому хочу рассказать с самого начала.
Мне было 15 лет. Обычный учебный день, урок физкультуры, который я хотела прогулять и пойти к врачу проверить, почему же всё таки болит нога(болела она у меня около месяца, никак не мешала жить обычной жизнью, не было никакого ограничения в ходьбе, поэтому особого значения я этому не придавала). Время было уже два часа и подумав, я решила, что к врачу уже не успею, поэтому останусь в школе. Мы играли в волейбол. На меня летел мяч, я прыгнула, чтобы его отбить.. Потемнело в глазах, что-то хрустнуло, ужасная боль в ноге. Сразу пошла к медику, она отправила в больницу. Меня забрала мама и мы поехали. Время было уже к четырём, врачи заканчивали свой рабочий день и направили нас в травмпункт. Просидели мы там до позднего вечера, в ожидании одно снимка. 9 часов, наконец-то нас позвал врач, начал расспрашивать, как всё случилось, а потом задал вопрос: «не было ли резкого снижения веса?». Конечно же на тот момент я ничего не понимала, он попросил выйти меня из кабинета. Мама осталась там, разговор у них был не особо долгий. А по окончанию, мы взяли снимки, получили рекомендацию на компьютерную томографию, молча сели в машину и поехали. Остановились возле аптеки, чтобы купить мне обезболивающее. Мама ушла. А я в это время взяла заключение врача и полезла в интернет. Остеосаркома. Злокачественная опухоль. Рак? На тот момент, я знала только несколько фактов, что от него блюют, лысеют и умирают. Вернулась мама, и я спросила: «у меня рак?». Она сказала, что это только предположение врача, сделаем кт и всё станет более ли менее ясно. На следующий день я прошла обследование, диагноз ставили тот же. Сказали сдать кучу анализов и ехать во Владивосток, возможно будет операция...

Часть 2.
И так, мы начали собирать все анализы. На удивление всё сделали быстро и отправились во Владивосток в центр Материнства и Детства. Сделали повторное кт и сказали, что нужно брать биопсию. Окей, не вопрос, давайте. Подписали всякие бумажки и через несколько дней, сделали операцию. По словам врачей в ходе операции у меня случился болевой шок, по этому один день я пробыла в реанимации. «вроде бы» всё прошло нормально, материал отправили на гистологию, результат будет готов через неделю. Меня перевели в палату, вставать нельзя, ногой шевелить нельзя, в общем ничего нельзя. Боль каждым днём становилась сильнее. Шов не заживал. И на глазах стала увеличиваться нога в месте операции, т.е. опухоль растёт. И без таблеток уже невозможно было спать. Прошла неделя, разрешили вставать, но уже были заметные ограничения в ходьбе. Прошла вторая, тишина.. каждый день колят антибиотик и ничего не говорят. А если это онкология, то как мы все знаем, лечение нужно начать немедленно, тем более после хирургического вмешательства. Мама начала разбираться с главврачом, она сказала ждём результат гистологии и выписать или перевести в онкологию не можем, не берут без бумажки. Тогда мы решили сами узнать, через здравоохранение, что там по биопсии выходит. И оказалось, что всё готово ещё неделю назад. Диагноз: остеосаркома(?) недостаточно материала. Они предложили делать биопсию второй раз. На что соответственно получили отказ. Мама обзвонила кого только можно, чтобы быстрее меня перевели в онкологию и начали хоть какое-то лечение. И о чудо, это случилось. Мы собрались и поехали туда в надежде, что начнётся лечение. Но как оказалось напрасно радовались...
СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✔ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 5000 1641 4466
Получатель: Ольга Денисовна Д.
✔ МТС: +79146537430 (просто пополнить баланс, оттуда средства выводятся на карту сбора)
✔ Яндекс: 410012950387260
✔ Qiwi: +79146537430
✔ PayPal: olgadenisova2000@mail.ru


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 269 КБ | Просмотров: 8838 ]
2.jpg
2.jpg [ 281.62 КБ | Просмотров: 8838 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2016
Сообщений: 142
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 46 раз
Пишет Оля:

Часть 3.
Мы приехали в краевую детскую онкологию. Нам сказали, что материалы биопсии нужно отправить в Москву на пересмотр, ещё неделя, опять ожидание.. время тянется очень медленно, наступать на ногу уже не могу, опухоль растёт, быстро растёт.. Опять обследования, чтобы исключить поражение других органов. Слава Богу везде всё чисто. Гистология не готова, лечения нет, оправили на неделю домой. Звонок. Диагноз подтвердился, приезжайте на химию. Честно признаться, это был очень тяжёлый год для меня, я не жила, а просто существовала. Расстаться с волосами было самой больной темой. Но когда перестали помогать таблетки от болей, тут не пришлось выбирать. Начинаем химию, лишь бы стало легче. Как говорили врачи, боль уйдёт после первого вливания. Это была красная, высокодозная химия, которая капает 24 часа. Мне не стало лучше, даже скажу больше, стало ещё хуже. Меня рвало днями и ночами целую неделю. Я перестала кушать, от слова совсем, с горем пополам старалась пить воду, которая тут же выходила обратно. Боли по прежнему адские, спать невозможно. Началось второе вливание. Похудела я на кг 10 за две недели, мне было трудно даже стоять, темнело в глазах, кружилась голова, не хватало воздуха. Мы стали понимать, что эффекта никакого нету, становится только хуже. А ещё этот период со мной в отделении лежал мальчик лет 9 с таким же заболеванием. Последней каплей нашего доверия стало то, что ему ампутировали ногу, дали морфин, много всяких игрушек и просто отправили домой, умирать... Мамулечка моя, спасибо, за то что ты есть, за то что ты делала(и делаешь) всё, для того чтобы я жила. И так, мама начала искать разные клиники за границей, чтобы быстрее сбежать оттуда.. сбежать от смерти..
СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✔ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 5000 1641 4466
Получатель: Ольга Денисовна Д.
✔ МТС: +79146537430 (просто пополнить баланс, оттуда средства выводятся на карту сбора)
✔ Яндекс: 410012950387260
✔ Qiwi: +79146537430
✔ PayPal: olgadenisova2000@mail.ru


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 172.62 КБ | Просмотров: 8321 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2016
Сообщений: 142
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 46 раз
Новости от Оли:

Всем большой привет! Извините, за столь долгое отсутствие. Я совсем выпала эту неделю из соц сетей. А всё дело в том, что я была дооооома :ya_hoo_oo: меня отпустили в перерыв между химиями. Конечно, время пролетело ну очень быстро, но всё равно, я набралась сил, отдохнула, выдохнула, вдохнула ну и ещё много всяких слов, теперь в полной готовности, жду следующую химию . А вчера я снова прилетела в Пусан. Уже была у врача, чувствую себя хорошо, все показатели в норме. Можно начинать терапию, кстати она выпадает у меня прям на день рождения(( Хочу сказать всем вам спасибо. Приличное количество людей подходило ко мне на улицах родного города, и выражали слова поддержки, это так неожиданно и странно, но в то же время очень и очень приятно, спасибо большое за веру в меня. Я счастлива, что вокруг меня такие ЛЮДИ.
Совсем чуть-чуть осталось.. и 18 лет. Как же быстротечна жизнь. Даже не верится. Хотя если честно, ощущаю я себя намного старше, в душевном плане. Совсем другие мысли, другие взгляды на жизнь, другие ценности. Я верю в судьбу и, что в нашей жизни всё непросто так. И это было нужно ДЛЯ чего-то. И люди, которых я повстречала за время своего лечения, тому показатель. Спасибо вам.
СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✔ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 5000 1641 4466
Получатель: Ольга Денисовна Д.
✔ МТС: +79146537430 (просто пополнить баланс, оттуда средства выводятся на карту сбора)
✔ Яндекс: 410012950387260
✔ Qiwi: +79146537430
✔ PayPal: olgadenisova2000@mail.ru


Вложения:
128.jpg
128.jpg [ 369.07 КБ | Просмотров: 7908 ]

За это сообщение автора Мария Гарбар поблагодарили: 5 AspidistraNatus'avirya1983ДжоnikЛиби
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2016
Сообщений: 142
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 46 раз
Новости от Оли (05.09.18):

Всем большой привет. Да, я знаю, что пропала, долгое время ничего не писала, не рассказывала о себе. Ездила домой, продлевать инвалидность, а совместно с этим была с семьей и набиралась сил. В воскресенье сразу с самолета я легла в больницу на обследование. И вот сегодня уже известно, что есть ухудшения, подробностей не знаю, они будут позже. Но сейчас я максимально прошу вашей помощи! Будет консилиум врачей и лечение будут менять. Долг накопился немаленький. И сейчас как никогда нужна ваша поддержка. Мне не справиться без вашей помощи...
СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✔ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 5000 1641 4466
Получатель: Ольга Денисовна Д.
✔ МТС: +79146537430 (просто пополнить баланс, оттуда средства выводятся на карту сбора)
✔ Яндекс: 410012950387260
✔ Qiwi: +79146537430
✔ PayPal: olgadenisova2000@mail.ru


Вложения:
129.jpg
129.jpg [ 112.92 КБ | Просмотров: 7124 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2016
Сообщений: 142
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 46 раз
Новости от Оли (07.09.18):

Со вчерашнего дня у меня началось новое лечение. Лучевая терапия. Решение о её проведении принято непосредственно профессорами, чтобы попробовать замедлить рост метастаз. Проходит она в несколько этапов, так как бьют по всем очагам сразу. Соответсвенно и времени занимает больше, почти 40 минут. Курс маленький всего 8 раз, но чтобы пройти его как положено, без задержек, нам необходимо погасить долг клинике, который составляет примерно 430 тысяч рублей, подтверждение долга на фото. Наш сбор не закрывается по сей день, на протяжении двух лет, но этой мой единственный шанс на жизнь. Как бы это не звучало, но моя жизнь сейчас напрямую зависит от денег. Если их нет, то нет и лечения. Поэтому я прошу вас максимально распространить информацию обо мне. Это очень поможет. Если есть какие-то варианты и предложения по этому поводу, пишите в Директ https://www.instagram.com/help_olyadenisova/. Спасибо, что вы со мной.
СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✔ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 5000 1641 4466
Получатель: Ольга Денисовна Д.
✔ МТС: +79146537430 (просто пополнить баланс, оттуда средства выводятся на карту сбора)
✔ Яндекс: 410012950387260
✔ Qiwi: +79146537430
✔ PayPal: olgadenisova2000@mail.ru


Вложения:
131.jpg
131.jpg [ 258.79 КБ | Просмотров: 7100 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток, 2 речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Немного на карту Сбера. Желаю скорейшего выздоровления!



За это сообщение автора Morkovka поблагодарил: Мария Гарбар
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2016
Сообщений: 142
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 46 раз
Новости от Оли (на 12.09.18):

Всем большой привет! Спасибо большое за ваш отклик, за вашу бесценную помощь. Я уже прошла пол курса лучевой даже удалось за неё заплатить. Кроме усталости и подташнивания, особо и нет никакой побочки. Когда заходишь в эту комнату, становится жутковато, яркий свет, два человека в униформе и под их руководством надо делать всё быстро. Очень виден уровень профессионализма, не можешь сам, тебе помогут в два счета. Процедура эта длится минут 30-40, аппарат крутится вокруг меня и издаёт много странных звуков. Лежать без движения полчаса это конечно жесть, затекает всё, и ноги, и руки. Но это ни что по сравнению со всей жизнью, поэтому я уверенно двигаюсь к ней, к счастливой, без болезни жизни. Спасибо, что помогаете мне в этом! Мне по прежнему очень нужна ваша помощь. Выше счёт за лучевую терапию и задолженность на сегодняшний момент. Всем хорошего дня и сердечное вам спасибо :hea_rt:
СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✔ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 5000 1641 4466
Получатель: Ольга Денисовна Д.
✔ МТС: +79146537430 (просто пополнить баланс, оттуда средства выводятся на карту сбора)
✔ Яндекс: 410012950387260
✔ Qiwi: +79146537430
✔ PayPal: olgadenisova2000@mail.ru


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
134.jpg
134.jpg [ 77.44 КБ | Просмотров: 5691 ]
133.jpg
133.jpg [ 62.64 КБ | Просмотров: 5691 ]
132.jpg
132.jpg [ 92.46 КБ | Просмотров: 5691 ]

За это сообщение автора Мария Гарбар поблагодарил: triton
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2016
Сообщений: 142
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 46 раз
Новости от Оли (на 18.09.18)

Всем большой привет, мои дорогие! Вот и подошла к концу лучевая терапия. Позавчера был последний луч. Хочется сказать вам огромное спасибо за вашу помощь. Я очень благодарна всем за такой отклик. Только благодаря вам, я смогла пройти лучи без перерывов и приблизилась на шаг к своей цели. У меня наворачиваются слезы, когда я осознаю, что у меня такая мощная поддержка.
Лучевая терапия прошла сложновато, я всю неделю лежала, была очень сильная слабость. Выбиралась на улицу один раз, и то чтобы съездить в больницу на лучи. Возвращалась и снова ложилась спать. Я много видела людей, которые проходили лучевую, но почему то не наблюдала у них такой побочки. Возможно, из-за того что у меня нагрузка больше. Обычно эта процедура длится 5-10 минут, а мне приходилось лежать полчаса, так как метастазы находятся в разных местах и «бить» надо по всем.
Позавчера я сходила на приём к своему врачу, и она сказала, что организму нужен небольшой перерыв, для восстановления. Следующий визит к ней назначен на 1 октября, будут смотреть анализ крови и рентген, а дальше решаем вопрос о дальнейшем лечении. Если организм готов, химия начнётся как можно скорее. Возможно это и хорошо, у меня есть немного времени, на закрытие старых счетов. Потому что сейчас в клинике стал вопрос о моих долгах за стационары. Чтобы продолжить лечение, нужно перекрыть хотя бы часть. Я решила не лететь домой, тем самым сэкономив хоть немного. Потому что находясь в Корее будет меньше растрат, да и квартиру в которой я живу оплачивает Марина. Очень хочется домой, но для меня сейчас важнее дальнейшее лечение. И я знаю, что это правильный выбор, ведь 2 недели несравнимы со всей жизнью. Я очень прошу вас помочь мне продолжить лечение. Ведь только благодаря вам я до сих пор живу. Спасибо, что делаете меня счастливой.
P.s. Я очень люблю свою жизнь :hea_rt:
СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✔ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 5000 1641 4466
Получатель: Ольга Денисовна Д.
✔ МТС: +79146537430 (просто пополнить баланс, оттуда средства выводятся на карту сбора)
✔ Яндекс: 410012950387260
✔ Qiwi: +79146537430
✔ PayPal: olgadenisova2000@mail.ru


Вложения:
135.jpg
135.jpg [ 256.56 КБ | Просмотров: 5689 ]

За это сообщение автора Мария Гарбар поблагодарил: triton
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 окт 2016
Сообщений: 142
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 46 раз
Новости от Оли (26.09.18):

В Корее сейчас праздник, день урожая. Практически у всех будут выходные до четверга. Семьи собираются вместе, чтобы провести этот праздник. Почти через неделю после лучей у меня появился стоматит и начал болеть пищевод. Я не могла даже кушать нормально, боль давала сильный дискомфорт. Но не смотря на это, я таки собралась духом. Моя уже вторая семья @bemarina77 , взяли меня с собой за город, к морю, отдохнуть от всего и забыться на пару деньков. Это какое-то невероятное место. Совсем другая Корея. Дорога заняла примерно часа 2. Вокруг был лес. Очень много леса. Всё так зелено. Но если посмотреть в другую сторону, там море.. Бескрайнее, такое чарующее и манящее, но в то же время опасное. Всю дорогу мы глазели по сторонам, разглядывая каждую мелочь. По приезду уже садилось солнце. Было так тихо и спокойно, полное умиротворение. Потрясающий вид, завораживающий шум моря и дурманящий воздух, притупляли всю боль, которая была. На улице уже достаточно свежо. Вечер. Мы сидели с Мариной на балконе, любовались этой неземной красотой, и разговаривали обо всем на свете. Так люблю эти разговоры. Люблю слушать её истории, где-то веселые, а где-то грустные и поучительные. Вспоминали.. какая я была раньше, какая приехала. Напуганная, с полными глазами страха, вредный ребёнок. И Марина сказала, что хотела застрелиться первое время(вспоминая, я бы и сама застрелилась) :-) сказала, что я очень выросла и несколько человек ей даже говорили об этом. Что уж тут говорить, я тоже это ощущаю, причём довольно сильно. Я думаю, это видно и окружающим. Ну ладно об этом. Меня переполняют эмоции это этого места, до сих пор перед глазами этот вид на море. А в ушах шум моря и сверчки. Я зарядилась, как батарейка на телефоне до 100% и с новыми силами жду 1 октября. Это были чудесные выходные, которые я сохраню в памяти на всю жизнь. Спасибо вам за это, семья @bemarina77 @mountain_korea_ru Я вас люблю
СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✔ КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 5000 1641 4466
Получатель: Ольга Денисовна Д.
✔ МТС: +79146537430 (просто пополнить баланс, оттуда средства выводятся на карту сбора)
✔ Яндекс: 410012950387260
✔ Qiwi: +79146537430
✔ PayPal: olgadenisova2000@mail.ru


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
136.jpg
136.jpg [ 196.47 КБ | Просмотров: 5684 ]
137.jpg
137.jpg [ 136.74 КБ | Просмотров: 5684 ]
138.jpg
138.jpg [ 167.08 КБ | Просмотров: 5684 ]
139.jpg
139.jpg [ 208.28 КБ | Просмотров: 5684 ]

За это сообщение автора Мария Гарбар поблагодарили: 2 Dashatriton
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Как дела у Олечки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 703
Откуда: Баляйка стрит
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Здавствуйте, Хоть напишите как дела у Оли.... а то как деньги собирать, так пожалуйста, а дальше молчание..просто неуважение...никого не хотела обидеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Babochka,Оля сама отписывается достаточно регулярно в Инстаграме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Тоже часто захожу сюда, чтобы узнать новости, а их нет :-( не знаешь что и думать...
Я Инстаграмом не пользуюсь, беру информацию отсюда.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оля,борьба с саркомой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Ув.куратор темы,не могли бы вы отписаться о состоянии Ольги. Почти три месяца прошло с момента последней информации. Пока на форуме открыт сбор дс, вам нужно это делать. Если сбор не актуален,напишите тут или мне в личку. Спасибо. Надеюсь на ваше понимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оля,борьба с саркомой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
https://www.instagram.com/help_olyadenisova/
можно и без регистрации инфу почитать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оля,борьба с саркомой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Ю.Я,
Пока на форуме открыт сбор,мы ждем отчетов тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Svetlyachok писал(а) 12 дек 2018, 12:21:
Тоже часто захожу сюда, чтобы узнать новости, а их нет :-( не знаешь что и думать...
Я Инстаграмом не пользуюсь, беру информацию отсюда.

А какую информацию хотите услышать? Продуманной схемы лечения нет, все пробным методом.


Последний раз редактировалось факториал 12 дек 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оля,борьба с саркомой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
факториал,
Вот ты :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 725 ]  Страница 34 из 37  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]