Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Распродажа в Дамском капризе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 8
:lol: Девочки давно не была в своем любимом магазинчике женского белья Дамский каприз в Центральном. Заглянула сегодня, а там с начала января скидки 30-50%. Не смогла устоять прикупила себе сразу 3 комплекта, а то в некоторых понравившихся мне моделях небыло уже моего размера. Сорочку со стрингами еще прикупила (она без скидки поступление этого года), такая секси. Всем рекомендую. Девочки продавцы- молодцы, обслуживание супер, подберут-то, что надо. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Что за белье? каких марок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 8
Белье Италия и Франция (по разумным ценам). Купила комплекты Лаура Биаджотти и Пьер Карден (сейчас за самый дорогой со скидкой отдала 1200 руб, а вообше сейчас цены на комплект, по моему у них так от 600 и выше). Сорочка в комплекте со стрингами без скидки (новое поступление, сказали, что пришло сегодня стоит 2250руб.) . Летом покупала у них комплект французского белья, цвет белый- просто супер (даже если грудь небольшого размера, то он делает как надо), а потом подруга моя тоже у них купила у нее наоборот размер 4 - так тоже просто писк. При мне девочка приходила под такой комплект пояс для чулок у них подбирала, разговорились, так она точно такой же комплект этой же фирмы в Токио покупала за 200 долл., а у них меньше 3000 руб. Так у них она и черный такой сразу забрала, да еще и последний размер. Я оставила телефон на поступление, говорят, что должен дойти какой-то спец заказ. Подруга попросила сообщить и ей о поступлении. Понятно, что Токио самый дорогой город в мире, но зачем там переплачивать, когда можно купить в нашем городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я больше люблю "Дамские штучки" в Центральном, и цены у них дешевле, а ассортимент не хуже. Бывает что одни и те же комплекты стоят в капризе значительно дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 8
Я тоже была когда-то постоянной клиенткой Дамских штучек, пока мне не нахомила продавец. Она у них давно работает и до сих пор. Обслуживание оставляет желать лучшего, весь товар в коробках - моделей не видно. Помню просишь показать, а продавец раздражается, когда приходится несколько моделей достать из коробки, а потом их обратно убрать, фыркает. Девочки,а как хочется цивила - пришел в магазин тебя с улыбкой обслужили, комплимент сказали и настроение сразу другое. Именно этим мне нравиться Дамский каприз девочки просто чудо и приветливые, и модель посоветуют, и размер подбирут, и лямочки подтянут, и у корсета спинку застегнут (меня уже так знают, что показывают, что есть моего размера), да и магазин хороший, товара больше чем в Дамск. штучках весь вывешен можно все самой посмотреть, а не по фото на коробках там всегда красивее. Как в Дамских штучках в Москве торгуют в подземных переходах и переходах метро - там вообще даже не везде примерочные есть. Женщины покупают все на бегу, как на рынке без примерки - на глаз.
На работе девочкам сказала про распродажу в Дамскос капризе, так они сегодня в обеденный перерыв там были. Одна из наших купила себе комплект Lormar со скидкой 30% за 805 руб., прежняя цена 1150, а в Дамских штучках она говорит они по 1200 сейчас-ни каких скидок там нет, только по картам для пост. клиентов. Другая тоже взяла комплектик стоил 1600, а сейчас 1085 руб.- в штучках его не было. Разница большая и не в пользу Дамских штучек, но это на мой взгляд, а Вам???
И еще, в капризе max по дисконтным картам скидка 5%, а в штучках только 3%.
И в заключеии, о наболевшем- знакомая этим летом купила в Дамских штучках купальник, как потом оказалось разукомплект по цвету да еще прошлогодняя коллекция и без скидки. Продавец втулила думала не догадается(это наше мнение), а она пришла домой свет другой, смотрит цветовая гамма отличается верх от низа понесла (да еще на картинке к купальнику посмотрела) обратно- хотела вернуть. Продавец приняла купальник сразу же, мы только не поняли зачет так делать?? Зачем так продавать???? :shock: Не ценят наше время! Даже и не ой, ошибочка вышла!.
А в Дамском капризе мне, как постоянному клиенту в декабре подарок сделали - носки такие новогодние четкие. Ребенку подарила- был в восторге. Мелочь, а приятно.
Поэтому Дамский каприз - магазин для меня в плане соответствия цены и качества обслуживания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Вот я дремучая какая! Кроме Фрау-моды ничего не знаю! Да и то в последний раз там была давненько... Все деньги на спортзал уходят и на анализы-врачей.
Мне правда непонятны цены. Слишком дешево, по моему, для Кардена и Биаджотти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 8
Во Фрау- белье давно не покупала-перешла на Италию. Нравится Италия тем, что чашки с подушками зрительно и увеличивают форму груди, и по другому смотрятся, и бюстгалтера с более открытой формой. Но это кому, что нравится. Купальник летом смотрела во Фрау, но расцветки, фасоны.... слишком "бабушкины" хочется чегото более яркого, откратого. В Дамском капризе взяла - не получается изменить ему- выбор был огромный и все красивое. В Центральном он над Владхлебом рядом с эксколатором, а Фрау этажом выше.
Если сравнивать, то качество одинаковое, но за эти деньги в Дамском капризе можно купить несколько комплектов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Смахивает на рекламу ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
100% она и есть. Мамочка, вы не ответили, почему так дешево? Откуда такие цены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Мамочка, я так давно покупаю белье в Дамских штучках и мне там ни разу никто не нахамил, особенно нравится продавец, такая пышногрудая девушка :) очень милая, никогда не раздражается что я прошу что-то показать, сама мне еще бюстгалтера приносит в примерочную, чтобы я посмотрела что лучше сидит. Так что...или вам так хронически не везет или это просто неправда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Опять же, кому как везет. Я в Штучках в галлерее несколько раз была. У н7их постоянная клиентка огромный пакет набрала, так ее чуть не облизывали. А мне подали, коечно, все что ппросила, но с таким видом, что я себя побирушкой ощутила, и вообще полное равнодушие. НЕ подошло, ну, и чешите отсюда :roll:

А в Капризе мне муж на ДЖ комплекты белья покупал. Как я поняла, девочки его очень хорошо проконсультировали, и даже вернуть разрешили, если после примерки не подойдет. Все село отлично. Однико я в полном расстройстве. Прошло полгода...Лифкик с имитацией шнуровки спереди - замучилась эту шнуровку пришивать, пояс для чулок, один раз :!: надела и все атласные леночки повылазили, даже не знаю как сейчас подшивать их, лифчик и трусики того же комплекта серо-розовые сами себя покрасили в розовый цвет и теперь выглядят ужасно :(
При этом над бекльем этим я прям тряслась, так как такого дорогого не могла себе никогда позволить.

При этом все равно жалею, что этой зимой унесло ветром их дисконтную карту :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А где в Галерее "Дамские штучки" ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 8
Девочки, я просто советовала по своему опыту, но у Вас другое мнение. Каждому- свое. Единственное плохо, что все зависит от настроения продавца. Дома что- то случилось, настроение падает и все к тебе уже не тот подход. А про цены- у каждого магазина они свои - сейчас у всех скидки- весь Запад одевается на скидках.
И в Мотиви, и в Манго, и в Бализе и ..... везде очень выгодно, т.к. покупаешь вещь в половину цены, или две вещи по цене одной. Особенно в конце декабря дали премию можно пару приличных вещей купить. Вот нужен хороший деловой костюм (с юбкой) для работы - в Манго только пиджак был приличный , а низа уже нет.В других магазинах в центре (работаю рядом) не видела. Подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 8
может они переехали с цветочного пассажа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Девочки, что-то хожу и сомневаюсь..Может, я их с ФрауМодой спутала. Для меня они на одно лицо :oops:

Вы уж извините, если и правда перепутала, не специально, честное слово :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Фрау Мода в Галерее есть, но там цены выше чем в Штучках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
А в пассаже точно Штучки были?? Был там один отдел мой любимый на весь город, но не знала ,что это штучки.
Так расстроилась перед новым годом, что их там больше нету. :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
А "мой" бутичек справа, хотя раздевалка тоже сразу от входа была :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 6
Откуда: Заря
Девочки, я не пойму что у Вас здесь считается бутиком. Единственный бутик, что здесь увидела- Премьер. Больше коллекционного товара в вашем городе нет. Здесь в гостях. Обслуживание такое увидела первый раз. Когда в магазине клиенту говорят что-то типа "на слонов у нас нет".А просто зашла посмотреть, да и размер у меня 46-48. Хочу быстрей в Москву! Если бы меня здесь где-нибудь хорошо обслужили, я про этот магазин тоже всем, во всех красках все расписала и советовала. И за рекламу не считала, а за совет. Как из множества магазинов выбрать именно свой?. Но, видно кто к чему привык.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]