Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ну что ж, добралась и я до Клевера :) впринципе есть не плохие магазинчики :) кстати цены в Юдашкине напротив приятно удивили по сравнению с тем что было в Игнате, наконец Дисней детский появился, но цены в нём :shock: далеко не самые приятные, маечка с Микки Маусом 400 с лишним рубликов, пижамка 800-900, курточка 2500, красиво но жаба всё-таки поддавливает когда покупаешь :lol: радует что скоро Бюстье открывается, так как сейчас заказываю бельё из Дикой орхидеи и Бюстье через инет с Москвы, надеюсь цены ломить не будут :evil:короче после беглой пробежки в моём гардеробе придавилась футболка из Юдашкина и кофточка от Дженифер Лопез, ну и кое-что у мелкого из Диснея :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Ух, побывала и я в этом ТЦ, полного мнения пока не могу сформировать, так как много ещё торговых площадей, понравилась мужская коллекция в Сисели, а для себя не ёкнуло, правда ко мне девочка продавец так прилипла, что пришлось оставить свой телефон для сообщени обновок, о чём думаю потом пожалею :? ну да ладно, Юдашкин джинс мне понравился, неплохо, Дженифер Лопез - очень плохое качество и ассортимент маленький, Тэйк Ту, который переехал из ТД Elle, как всгда бесподобен, но не мой стиль,а жаль, Морган, Штельман, Гленфилд, Вулстрит – всё то же самое, что и в других местах. Понравился Рибок, мужские и женкие спортивные костюмы, Найк немного по хуже по качеству и по выбору, а вот вспомнила в каком-то шляпном бутике оставила своё сердце :cry: , а имеено влюбилась в одну бейсболку, стоимость около 4 тыс., жаба задавила, правда думаю, что если не успокоюсь за неделю, придётся купить, а то сниться начнёт :D . Жду открытия Guess, интересно посмотреть на ассортимент, особенно нравятся у них спортивные майки с гламурным наложением. Всё пока, больше ничего не вспомнила, да и не все этажи посмотрела, обязательно надо посмотреть на детский Дисней, очень люблю этот бренд, как для себя так и для ляльки своей, а вообщем пока не понятно про этот Умный Дом…, опять же большой минус отсутствие парковки, но этим страдают большинство ТЦ ! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Кнопка, парковка есть, правда не охраняемая, но думаю что со временем не упустят хозяева возможности поиметь денежек и с парковки 8) Она находится сразу за зданием ТЦ как ехать от конечной остановки автобусов на Семеновской наверх к Изумруду, первый поворот налево. Я в выходные потащила туда мужа посмотреть на ТЦ, купили ему куртку (на сейчас) в BAON за 3 тыс., правда уже стираю - светлая и в гараж мы в ней пошли :twisted: есть там неплохие женские вещички на лето.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Да нет :D эту я парковку то заценила, только уж маленькая она :? , когда научатся у нас, раз строят ТЦ так и строили бы несколько уровневые парковки рядышком, блин, наверно я губу раскатала :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кнопка писал(а):
Да нет :D эту я парковку то заценила, только уж маленькая она :? , когда научатся у нас, раз строят ТЦ так и строили бы несколько уровневые парковки рядышком, блин, наверно я губу раскатала :lol:


Мы по этой же причине не любим в Гипер в час пик заезжать - там негде приткнуться :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Была вчера, понравился сислей, guess и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Мне понравился Юдашкин джинс. Наконец-то купила себе юбку, кот. давно искала. Еще накупили себе с мужем в Найке и Рибоке всякой одежки для фитнеса. Ну а вообще я ожидала большего. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Лёвушка писал(а):
Была в Клевере вчера. Жара - атас. супермаркет действительно самый дешевый в центре. Но выбор не так чтобы очень широкий.

Единственное, что порадовало - сумки Пан пеликан. А то в Максим за ними далеко ездить. Присмотрела уже несколько. Осталось только сапожки купить, чтобы подобрать подходящую.

вчера облазила весь центр. Сапог нет нормальных. На 2 речку не знаю, когда и выберусь :(

я как раз себе сумку ищу. а что это за пан пеликан такие? сколько стоят? где шьются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Shelest писал(а):
я как раз себе сумку ищу. а что это за пан пеликан такие? сколько стоят? где шьются?


сумки итальянские, разных фирм. От 4500 до 20 тыс. Хорошие сумки, я маме такую купила. В тот раз ходила, приметила 4 сумки. Купила сапожки, пришла - ни одной уже нет. :( Расхватали, как горячие пирожки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Лёвушка писал(а):
Shelest писал(а):
я как раз себе сумку ищу. а что это за пан пеликан такие? сколько стоят? где шьются?


сумки итальянские, разных фирм. От 4500 до 20 тыс. Хорошие сумки, я маме такую купила. В тот раз ходила, приметила 4 сумки. Купила сапожки, пришла - ни одной уже нет. :( Расхватали, как горячие пирожки.

а где именно там сумки эти искать? что за отдел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Shelest писал(а):
Лёвушка писал(а):
Shelest писал(а):
а где именно там сумки эти искать? что за отдел?

Там всего один магазин с сумками, по моему на 4 этаже, если стоять у эскалатора , который едет вниз- то он первый справа, там еще в витрине бижутерия выставлена.
P.S. - торговый центр совсм не понравился, уасный запах из продуктового и жарко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Могу сказать одно, что цены они в Клевере очень завышают, купила платье и пиджачок в Морган на Инструментальном, а там в Клевере цена на всё где то на 700р. больше, как и фотболка: на инструменталке: 1400, а там 2150, ну капец!!! :shock: А вот Сислей и бижутерия классная и цены достаточно ровные!!!!
А ЕЩЁ ЕЩЁЁЁЁ! Там такие классные детские вещи, просто ни где таких вещей нет! Цены получше, чем в Памполино там всяких, качество отменное! Советую всем мамашечкам! :)

[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url

[url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
А какие цены в Юдашкин Джинс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
а в какой именно детский бутик советуете в клевере зайти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
[quote="Yuleshna"]А какие цены в Юдашкин Джинс?[/quo]

Я так там смотрела джинсы и по 3 с чем то были и по 6, но вообще ожидала цены выше, а оказлаось всё намного проще, а так модели у них не очень, ну это тоже на каждый вкус по разному! :) Но в Игнате на Юдашкина цены я видела выше!!! :roll: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
И уже открылся БЮСТЬЕ. Цены разные, но вполне доступные. Уже присмотрела комплектик :)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
в бюстье цены один в один как на сайте, а вот выбор намного меньше :( так и придется заказывать почтой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
а я вот в Диснее зависаю.. ребенка в деревне, а я вот 2 раза заходила и покуплапо комплектику французского белья для неё у них :)) Дороговато но блин ТАКОЕ красивое. Уже купила с кошечкой наборчик и с девочкой + трусики-шортики классные и т п :))) Вобщем красота :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Нимфейка писал(а):
в бюстье цены один в один как на сайте, а вот выбор намного меньше :( так и придется заказывать почтой

А размер совпадает? Проколов не было?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
lipka писал(а):
Нимфейка писал(а):
в бюстье цены один в один как на сайте, а вот выбор намного меньше :( так и придется заказывать почтой

А размер совпадает? Проколов не было?

Я тоже заказываю бельё и купальники в Дикой орхидее и Бюстье, у меня с размером ни разу проколов не было, всегда ОК :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]