Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Где Вы чаще всего делаете покупки?
Максим 16%  16%  [ 16 ]
Clever House 10%  10%  [ 10 ]
Центральный 38%  38%  [ 38 ]
Универсам на 2-ой Речке 15%  15%  [ 15 ]
Авангард 3%  3%  [ 3 ]
Другой 19%  19%  [ 19 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: значит про торговые центры...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
хм...сразу скажу- шоппингманией не страдаю...больше смотрю как маркетолог что ли...
по всем исследованиям меня и суперпрофи побеждает- ПАРУС. почему? самое смешное ответ такой- по всему.

про центральный... вот что скажу. бализза там отдел что надо...только вот что...там на худых. а моя чудная попа в штаны (все) которые там не помещаетца. про буфера вабще молчу. а кто худой- там отвал башки просто. такая красота.
оджи. многим нравитца- многим- нет. прикол в чем. там можно найти на женщину не худую. цены доступные. единственное некоторые вещи жуткого качества. а некоторые очень даже...села- ну....редко...они знаете почему щас цены стали поднимать. после исследований выяснили что раньше было сильно дешево. а люди которые по таким центрам ходят хотят подороже (!). что еще...белье инканто.... на подарки хорошо. гланс одежда. там если порытца можно найти..любимая тема- Аппетитный городок. уже попадались в пицце белые волосы. угадайте почему- потому что работают поварихи из вредности без косунок- чепчиков. хотя я уже их начальству говорила. то исправятца- то потом снова волосенками трясут.... такеши....не все понравилось...
галерея....много приличного китайского...ювелирка так себе...хорошие спорт вещи...
клевер хауз- страшный запах послеремонтный...
гранд- ну.....процентов 85 китай........
манго......ваще.........особенно очереди в примерочную...
морган- что то неоправданные цены...
наф наф- вабще не мое...
арт фэшн холл- зайдите ради интереса. сапоги ок. 30 000. туфли ок 20000. пуховики- ок 3 000 уе. супер........там как музей....аншлага не видела. только на открытии разве что...
мотиви- редко.... продавцы только вкатывают...
бачурин...давно не была. а хочетца... чисто посмотеть и купить чайку вкусного... потому что никогда не была в китае..а там чисто как мини китай для меня...бачурин форева!!!!!
так.... магазин крутой в гуме на первом... ходила - смотрела. не завело....мож просто я не поняла крутизны...не знаю...
кожа и тд...дипломат. там попутное развлечение смотреть как девочки лет 18 разводят дяденек лет 45 на шубки....угараю блин....папик, ну я хочу длинную и белую...он- да она ж запылитца...она- ни и что...ты же можеш себе позволить купить еще шубку...он- ты права, зая...обожаю!!!!!!!!!!какие фильмы!!!!!!тут супержизнь рядом!!!!!!!

а вабще...мне знакомая с сша прислала письмо с фотками... и там такую офигенную сумку можно на распродаже купить за 10 уе....что хоть плачь от счастья... или джинсы...да что уж...

а у вас какие впечатления от торговых центров


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я люблю Центральный и Максим :o Вот просто потому что они мне издали напоминают Мегу в Химках. Сейчас еще и Клевер туда же. Причем не выделяю какие-любо бутики там, а просто мне нравится ходить по этим центрам.
Кста, белье Инканто можно купить значительно дешевле в магазине "Исповедь тела" на Первой речке, я там стабильно отовариваюсь почти каждую неделю, там же и колготки почти по оптовым ценам, и не надо на Деревенскую ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Можно про "исповедь " подробнее расположение, что бы бысто найти, а то с ребенком на рках перелопатить всю 1 речку ради сюрприза для папы не оч хочется :wink:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Пуфик** писал(а):
Можно про "исповедь " подробнее расположение, что бы бысто найти, а то с ребенком на рках перелопатить всю 1 речку ради сюрприза для папы не оч хочется :wink:

Можно. Он находится чуть ниже Первореченского рынка и чуть выше детской больницы. Монстроподобное такое здание, с одной стороны сауна и магазинчик небольшой, а с другой белье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Я за джинсиками-курточками в Центральный - Бализза, Габриэлла Фраттини (есть на 2 речке), за обувью - Семеновский пассаж (Стиль), Универсам, Универбыт (Стиль, Сицилия, Королева (кстати и в Максиме) и еще один бутик), Игнат, Родина (Навигаре), Ирбис (но хотя это не торговый центр). За колготками - Деревенская форева!!! :lol: За верхней одеждой - Королева, универбыт, Дипломат. Сумку уже второй год не могу найти. Белье - Фрау мода.

Постоянно бываю на Луговой, т.к. иногда приезжаю на тренировки раньше, хожу по магазинам. Плакать охота - такое г-г. Единственное - отдел четкий с серебром Морган.

Кто видел белые сапоги осень, не в ковбойском стиле и не на сильно высокой шпиле - свистните, пожалуйста! Хочется из грубой кожи, на толстом каблучке, но аккуратненькие. и сумку такую очень надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Кстати Габриэлла Фратиини бутик открылся в Клевер Хаусе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2006
Сообщений: 94
Откуда: Владивосток, Эгер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Никак не отношусь.... куча арендованных торговых мест. Что в голову прийдет, то и привезут и будут этим торговать. Надоело бегать по всему городу в поисках нормальных обычных повседневных вещей. Если б была худая, блузки покупала бы в Оджи. Но они и на 48 размер подчас малы - подруга через раз влазит. А мне с моими размерами здесь вообще одеться негде. Так, иногда что-то невычурное встречается среди Польши и очень редко из Турции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Цитата:
дипломат. там попутное развлечение смотреть как девочки лет 18 разводят дяденек лет 45 на шубки....угараю блин....папик, ну я хочу длинную и белую...он- да она ж запылитца...она- ни и что...ты же можеш себе позволить купить еще шубку...он- ты права, зая...обожаю!!!!!!!!!!какие фильмы!!!!!!тут супержизнь рядом!!!!

че правда? вот умора! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Diavona* писал(а):
Цитата:
дипломат. там попутное развлечение смотреть как девочки лет 18 разводят дяденек лет 45 на шубки....угараю блин....папик, ну я хочу длинную и белую...он- да она ж запылитца...она- ни и что...ты же можеш себе позволить купить еще шубку...он- ты права, зая...обожаю!!!!!!!!!!какие фильмы!!!!!!тут супержизнь рядом!!!!

че правда? вот умора! :lol: :lol: :lol:


там была реальная тема
кореянка года 21 и спонсор...реально весело было


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Когда-то покупала всё в "Универсаме", были там неплохие вещи, сейчас там один Китай, причем самый поганый, несколько старых точек осталось, продавцы знакомые звонят если действительно, что-то нормальное завезли.
В "Центральный" вобще не хожу ничего там не нравится.
Чаще "Игнат".
"Галерея", "Славянский" "Золтой рог" вобще жаба давит покупать там что либо, зная сколько все это реально стоит в Суньке.
Нравится в "Родине" на 2эт. отдел с "Дэни роуз" и "Нозерлэнд", очень часто там покупаю вещи, а также ремни и кепки.
В последнее время практически каждый поход по магазинам - разочарование. Особенно обидно, что ладно бы денег не было, а вещь нравится, так ведь деньги есть, а купить нечего.:x
В "Дипломате" была пару раз - оборжалась как продавцы с высокомерными заточками пытаются всучить Китайские шубы как итальянские соответственно по итальянской цене.
Вобщем всё печально у нас на этой ниве ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Яшма писал(а):
В "Дипломате" была пару раз - оборжалась как продавцы с высокомерными заточками пытаются всучить Китайские шубы как итальянские соответственно по итальянской цене.

Согласна. Как там работают продавцы - так это отдельный расказ. Мы как то были там с мамой, мне нужно было срочно что то подобрать на весну, а времени после пикника переодеться не было - простенько так, по портивному одеты были. Ну, думаю, деньги есть и ладно. Куда там - как они на нас смотрели - и с ног до головы разглядывали, и фыркали, и советовали что то вроде - ну куда вам ЭТО с такими бедрами. Хороших им продаж, короче :lol:
Мне наши центры не нра. По причине поголовного китайского тряпья и, по большей части, некудышных продавцов. Я в лучше в Суньку смотаюсь. Иногда делаю набеги в центральный - но мне с моими бедрами действительно сложно что-то подобрать :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Яшма писал(а):
В "Дипломате" была пару раз - оборжалась как продавцы с высокомерными заточками пытаются всучить Китайские шубы как итальянские соответственно по итальянской цене.
Вобщем всё печально у нас на этой ниве ИМХО.


Продавцы действительно невнимательные. Но там иногда бывают неплохие вещи (фирма "Веспуччи", например) - это я про дубленки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Яшма писал(а):
Когда-то покупала всё в "Универсаме", были там неплохие вещи, сейчас там один Китай, причем самый поганый, несколько старых точек осталось, продавцы знакомые звонят если действительно, что-то нормальное завезли.
В "Центральный" вобще не хожу ничего там не нравится.
Чаще "Игнат".
"Галерея", "Славянский" "Золтой рог" вобще жаба давит покупать там что либо, зная сколько все это реально стоит в Суньке.
Нравится в "Родине" на 2эт. отдел с "Дэни роуз" и "Нозерлэнд", очень часто там покупаю вещи, а также ремни и кепки.
В последнее время практически каждый поход по магазинам - разочарование. Особенно обидно, что ладно бы денег не было, а вещь нравится, так ведь деньги есть, а купить нечего.:x
В "Дипломате" была пару раз - оборжалась как продавцы с высокомерными заточками пытаются всучить Китайские шубы как итальянские соответственно по итальянской цене.
Вобщем всё печально у нас на этой ниве ИМХО.


о чем это говорит... раз покупают китай как италию значит все м все нравитца


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Lilit писал(а):
Яшма писал(а):
В "Дипломате" была пару раз - оборжалась как продавцы с высокомерными заточками пытаются всучить Китайские шубы как итальянские соответственно по итальянской цене.

Согласна. Как там работают продавцы - так это отдельный расказ. Мы как то были там с мамой, мне нужно было срочно что то подобрать на весну, а времени после пикника переодеться не было - простенько так, по портивному одеты были. Ну, думаю, деньги есть и ладно. Куда там - как они на нас смотрели - и с ног до головы разглядывали, и фыркали, и советовали что то вроде - ну куда вам ЭТО с такими бедрами. Хороших им продаж, короче :lol:
Мне наши центры не нра. По причине поголовного китайского тряпья и, по большей части, некудышных продавцов. Я в лучше в Суньку смотаюсь. Иногда делаю набеги в центральный - но мне с моими бедрами действительно сложно что-то подобрать :oops:


Я тоже с мамой была, примерно одинаковая ситуация, мы были в начале одинадцатого, были первыми покупателями, ни одна не подошла, пришлось чуть ли не в ладоши хлопать.
Я им тоже больших продаж пожелала:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Лёвушка писал(а):
Яшма писал(а):
В "Дипломате" была пару раз - оборжалась как продавцы с высокомерными заточками пытаются всучить Китайские шубы как итальянские соответственно по итальянской цене.
Вобщем всё печально у нас на этой ниве ИМХО.


Продавцы действительно невнимательные. Но там иногда бывают неплохие вещи (фирма "Веспуччи", например) - это я про дубленки.

Может дубленки там и есть хорошие, не знаю мы шубы смотрели, но от такого отношения персонала пропало вообще все желание там что-нибудь покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Визажист-Lisitza писал(а):
Яшма писал(а):
Когда-то покупала всё в "Универсаме", были там неплохие вещи, сейчас там один Китай, причем самый поганый, несколько старых точек осталось, продавцы знакомые звонят если действительно, что-то нормальное завезли.
В "Центральный" вобще не хожу ничего там не нравится.
Чаще "Игнат".
"Галерея", "Славянский" "Золтой рог" вобще жаба давит покупать там что либо, зная сколько все это реально стоит в Суньке.
Нравится в "Родине" на 2эт. отдел с "Дэни роуз" и "Нозерлэнд", очень часто там покупаю вещи, а также ремни и кепки.
В последнее время практически каждый поход по магазинам - разочарование. Особенно обидно, что ладно бы денег не было, а вещь нравится, так ведь деньги есть, а купить нечего.:x
В "Дипломате" была пару раз - оборжалась как продавцы с высокомерными заточками пытаются всучить Китайские шубы как итальянские соответственно по итальянской цене.
Вобщем всё печально у нас на этой ниве ИМХО.


о чем это говорит... раз покупают китай как италию значит все м все нравитца


Это говорит не о том, что всем нравится, а о том, что у многих наших граждан главный критерий оценки не качество, а цена и вопрос престижности магазина( хотя лично я не считаю, что это хороший магазин). Чем дороже вещь тем она лучше. Не престижно им видите ли сказать, что шубу с Суньки привезли, лучше в 2 раза дороже, но Италия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Да, смотрю, проблемы у всех одинаковые. Я вот тоже с обувью мучаюсь, особенно, если учесть, что я не ношу толстые каблуки и круглые носы, в общем, буду босиком бегать :) На повседневку ( с ребенком погулять, на рынок смотаться) вещи покупаю где придется: Sela, Savage, Motivi и т.д. Что-то поприличнее-это Balizza. Верхняя одежда-Gabriel for ever.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Я Максим люблю. Там пространства много,света, и бутики оформлены красиво, и продавцы внимательные. В Максиме бутики:"Дама", "Габо", "Кукабарра" - просто отлично! Другие тоже стоящие есть -названий не помню)
Центральный - редэпл , и ещё один там есть супер дорогой -только смотрю и вздыхаю
"Изумруд Плаза" Дискаунтер- 2 раза попадала на отличные распродажи!
Игнат
все остальное -либо очень дорого либо полное Г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Мне в игнате бутик на 2 этаже нравиться там часто покупаю\вещи
В арт фешн,примьере,вип персоне вещи конечно классные ,но уж больно цены не реальные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я тоже чаще всего в Игнате ищу для себя что-то. Мужу тоже. Но для мужчин еще в Славянском и Максиме есть бутик Сударь. Приличные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]