Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аспен писал(а) 01 апр 2016, 00:26:
Лайм писал(а) 31 мар 2016, 21:28:
Капец 80 страниц обсуждения дешмана, прощающегося по конской цене :cry_ing: Общество деградирует?

:-)
А какие бренды из представленных в нашем городе вы сочли бы достойными обсуждения на ВМ?

У меня нет идей по этому поводу, чего то ведь раньше находили что обсуждать и покупать :smile: Даже тот же беннетон уже лет 10 в городе, почему-то не удостоился такой чести, хотя вещи может и не супер качество, но не хуже зары, манго сеть еще, чем плоха я правда ни в одном из этих магазинов больше одного раза не был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Лайм писал(а) 01 апр 2016, 13:40:
я правда ни в одном из этих магазинов больше одного раза не был.

Так в том-то и дело :hi_hi_hi: Замените в названии темы "Зара" на Манго, Sisley, Benetton и иже с ними, и будет тоже самое :-) Все, что пишут здесь, вполне применимо и к другим фаст фэшн брендам :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Deka писал(а) 31 мар 2016, 21:43:
Андэлэ писал(а) 31 мар 2016, 21:39:
там же ЛЭЙБЛ

Там не лэйбл, а стильные и актуальные вещи сезона. :a_g_a:

Непонятно мне навязчивое желание быть как все, в прошлом кажется году, все как один вырядились в дырявые джинсы, какой-то унылый инкубатор :smile: Ну ладно бы чего интересного было, так нет же пару лет назад, все плевались от дырявых джинсов, типа моветон и тп, а тут она, зара из презентовала как хит сезона, так все и тронулись головой в поисках "актуальных" штанов с дырками, что ни говори, а мне кажется, что бирочка все де главнее :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Аспен писал(а) 01 апр 2016, 13:58:
Лайм писал(а) 01 апр 2016, 13:40:
я правда ни в одном из этих магазинов больше одного раза не был.

Так в том-то и дело :hi_hi_hi: Замените в названии темы "Зара" на Манго, Sisley, Benetton и иже с ними, и будет тоже самое :-) Все, что пишут здесь, вполне применимо и к другим фаст фэшн брендам :nez-nayu:

Я понимаю, просто пытаюсь понять, отчего одна марка удостоилась 80 страниц, а остальные на всех едва ли пять :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Аспен писал(а) 01 апр 2016, 13:58:
Лайм писал(а) 01 апр 2016, 13:40:
я правда ни в одном из этих магазинов больше одного раза не был.

Так в том-то и дело :hi_hi_hi: Замените в названии темы "Зара" на Манго, Sisley, Benetton и иже с ними, и будет тоже самое :-) Все, что пишут здесь, вполне применимо и к другим фаст фэшн брендам :nez-nayu:

Не, не, не о них не пишут ведь, нет такого промоушена :-)
Вещи в Заре разные как и страны производители :-) их. Но да взрослые после стирки печаль :-( , даже футболки летние после стирки в катышках, или цвет после одной стирки блеклый становится.
Джинсы на 2-3 месяца активной носки и стирки. Потом они почему то видоизменяются :sh_ok: становятся бесформенными и коленки вытягиваются.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
scorpio7 писал(а) 31 мар 2016, 23:23:
А детское такого же качества?

я многое беру ребенку в заре из одежды. мне нравится :nez-nayu: . Стираю детское даже не на 40 градусов, а на все 60 кучей :ps_ih: не заметила, чтобы садилось, меняло внешний вид.. Хотя детские вещи (кроме верхней одежды) я стираю после каждого надевания, то есть одел-носим днем-потом в стирку) После многочисленных стирок детские вещи из зары в нормальном виде у нас :ne_vi_del: катышек, потери цвета и тп нет)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Фьюжн писал(а) 01 апр 2016, 14:10:
Аспен писал(а) 01 апр 2016, 13:58:
Лайм писал(а) 01 апр 2016, 13:40:
я правда ни в одном из этих магазинов больше одного раза не был.

Так в том-то и дело :hi_hi_hi: Замените в названии темы "Зара" на Манго, Sisley, Benetton и иже с ними, и будет тоже самое :-) Все, что пишут здесь, вполне применимо и к другим фаст фэшн брендам :nez-nayu:

Не, не, не о них не пишут ведь, нет такого промоушена :-)
Вещи в Заре разные как и страны производители :-) их. Но да взрослые после стирки печаль :-( , даже футболки летние после стирки в катышках, или цвет после одной стирки блеклый становится.
Джинсы на 2-3 месяца активной носки и стирки. Потом они почему то видоизменяются :sh_ok: становятся бесформенными и коленки вытягиваются.

Качеству я давно не удивляюсь, думаю что выросло уже целое поколение людей, которые ни разу качественных вещей не носили и для них растянутые футболки или катышки являются нормой, они в принципе не представляют что может быть по-другому. Я не понимаю именно в том моменте, что эти вещи достаточно дорого продаются, то есть было бы дешево, я бы понял тренд, ну типа из привычки "экономить", но в заре ведь цена не удивляет, а раз так, то можно в любой магазин ходить, там при такой же цене есть шанс нарваться на качественную вещь. Мне так кажется, тем более сейчас, когда в некоторых магазинах встречаешь вещи по явно еще старой цене, типа рубашек из хлопка, которые я видел на первой речке, за 1500рублей, при том, что их и не берут особо, в то время как в заре похожая рубашка будет стоить тыщи три самое малое. Как-то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Интересно, а эта ,, случайность ,, с разницей цен на ценнике и при расчете на кассе. Маркетинговый ход :du_ma_et: . Захотел, примерил, устроила цена, почти мысленно купил :-) , ииии когда на кассе узнал, что цена Немного больше, не удобно как , то уже отказываться, да ладно не много ведь ...дороже и тд :men:
Еще и уверяют что это нормально!! Некрасиво КАК ТО.., такой популярной сети.((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Фьюжн,
мне кажется всетаки дело в персонале...портят имидж магазина такими ляпами с ценами и ответами конечно.



За это сообщение автора Viki поблагодарил: Осень!
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Лайм писал(а) 01 апр 2016, 14:29:
можно в любой магазин ходить, там при такой же цене есть шанс нарваться на качественную вещь.

Это полгорода оббегать придется, не всякий выдержит :-) На выходных прошли с дочкой малый ГУМ-Манго-Зару. Этого небольшого марафона мне хватило :ps_ih: И везде, в принципе, одно и тоже. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Лайм писал(а) 01 апр 2016, 13:40:
Даже тот же беннетон уже лет 10 в городе, почему-то не удостоился такой чести

ну и вывод то какой? :-)
Молодец Амансио?! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Viki писал(а) 01 апр 2016, 14:42:
Фьюжн,
мне кажется всетаки дело в персонале...портят имидж магазина такими ляпами с ценами и ответами конечно.

Да нет, не думаю если это ответили несколько консультантов на кассе и это же подтвердил приглашенный старший продавец ( консультант) значит это именно политика магазина ( компании?)
Повышают таким образом продажи ..., но им это не очень нужно всегда люди....?
Покрывают таким образом вовремя не пере писанные ценники?
Еще и со спокойной совестью говорят, ну жалуйтесь! :sh_ok:
Нарушают закон и вводят покупателей в заблуждения. :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
imer& писал(а) 01 апр 2016, 15:02:
Лайм писал(а) 01 апр 2016, 13:40:
Даже тот же беннетон уже лет 10 в городе, почему-то не удостоился такой чести

ну и вывод то какой? :-)
Молодец Амансио?! :-)

Нет к сожалению выводов, хотя есть наверное, все люли разные и в то же время одинаковые :smile: В части зомбированности маркетологами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
Фьюжн писал(а) 01 апр 2016, 15:53:
Нарушают закон и вводят покупателей в заблуждения

Конечно, нарушают! Еще как!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Это же нарушение договора о публичной оферте... насколько я знаю. И это наказуемо . Не успели цену на ценнике исправить?- ваша проблема, не покупателя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Лайм писал(а) 01 апр 2016, 16:23:
Нет к сожалению выводов, хотя есть наверное, все люли разные и в то же время одинаковые В части зомбированности маркетологами

так Зара вообще на рекламу практически не тратит денег...как и все остальные бренды Индитекса. О каком зомбировании речь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
imer&,
Скажите плиз по разнице в цене и на кассе и утверждению персонала, что ценник мало что значит?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Фьюжн писал(а) 01 апр 2016, 20:26:
imer&,
Скажите плиз по разнице в цене и на кассе и утверждению персонала, что ценник мало что значит?


Начнем с того, что менеджер не прав, хамить покупателю и тд - нельзя!
Не могу написать....если очень хочется знать, то можно пригласить стор менеджера магазина, который должен объяснить!
ПС: будьте добрее, спокойнее....ну нет цели обмануть покупателя....обычная халатность кого-то из сотрудников...



За это сообщение автора imer& поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
imer&
Jane30 писал(а) 28 фев 2016, 22:20:
Veranda25
У меня была аналогичная ситуация. Только разница в 100 руб. Покупала футболку, на ценике 1499, на чеке 1599. Сфотала на тел, часто бываю в этом районе зашла к ним, показываю. И тут мне рассказывают- по гражданскому кодексу, что цена на ценике не имеет значение! Мне на кассе пробили определенную сумму и если я ее заплатила, значит я на нее согласилась. И это законно! :-) я посмеялась и потребовала руководство, тк я сама юрист и свои права знаю. Руководство мне тоже самое рассказало! Покупатели на кассе, видя наши разборки, стали проверять свои покупки и у одной девушки на платье была разница в ценике и на чеки в 300 руб. Короче, я поняла, что для них это норма и я не поленилась и настрочила жалобу в Роспотребнадзор.
Я у них была на этой недели.

Да? Ну может люди врут конечно, но вроде хотели решить миром, да не получилось...?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Veranda25 писал(а) 28 фев 2016, 22:08:
Девочки, купила в Заре куртку кожанную. На ценнике цена 9 999р. А в чеке 11 999р :shout: Расплачивалсч муж, я это обнаружила только дома. Ценник на куртке не срезан, чек есть. Есть смысл в магазин обратиться и потребовать вернуть разницу? Что думаете? Расстроилась ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Фьюжн писал(а) 01 апр 2016, 21:34:
Да? Ну может люди врут конечно, но вроде хотели решить миром, да не получилось...?

Скорее всего нет технической возможности изменить цену на кассе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
imer&,
А неправду зачем говорят про гражданский кодекс? И мало того, что нарушают права потребителей, так и вводят в заблуждения намеренно?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазине Zara
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Фьюжн писал(а) 01 апр 2016, 21:39:
imer&,
А неправду зачем говорят про гражданский кодекс? И мало того, что нарушают права потребителей, так и вводят в заблуждения намеренно?

А с чего Вы взяли, что не правду говорят?
Юристов много и каждый может законы читать и понимать как ему угодно.
Написала же, к стор менеджеру обратитесь за разъяснением....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]