Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 19
AHHA писал(а):
девочки я с уссурийска.подскажите где ваш Гранд находится?

АННА, на второй речке. Одна остановка от автовокзала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
CoolWater писал(а):
Лайм писал(а):
Вы предполагаете, что в начале сезона пуховички будут дешевле :-) ? Ни разу с таким не встречался :smile: , обычно в конце сезона цены падают или у вас какой-то особенный секрет :smile: ?

Вообще середина июля это разве что в Норвегии сезон пуховиков) поэтому и предполагаю, что в этот период они будут дешевле

Вы действительно не понимаете или делаете вид что не понимаете :smile: ? В начале сезона вещи привозят для того чтобы продать подороже, так всегда было и будет, с чего бы в отдельно взятом магазине что-то было по-другому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
CoolWater
вы не сотрудник этого магазина?так живенько рекламируете :ti_pa:
буду мимо зайду :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 19
Лайм писал(а):
CoolWater писал(а):
Лайм писал(а):
Вы предполагаете, что в начале сезона пуховички будут дешевле :-) ? Ни разу с таким не встречался :smile: , обычно в конце сезона цены падают или у вас какой-то особенный секрет :smile: ?

Вообще середина июля это разве что в Норвегии сезон пуховиков) поэтому и предполагаю, что в этот период они будут дешевле

Вы действительно не понимаете или делаете вид что не понимаете :smile: ? В начале сезона вещи привозят для того чтобы продать подороже, так всегда было и будет, с чего бы в отдельно взятом магазине что-то было по-другому?

Лайм, начало сезона предполагает осень-зиму. Они собираются везти к середине лета. Если у них сезон начнется в июле и с теми же ценами, то я брать явно не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 19
Mitaho писал(а):
CoolWater
вы не сотрудник этого магазина?так живенько рекламируете :ti_pa:
буду мимо зайду :a_g_a:

Нееет :-) просто в вечном поиске недорогой одежды)) да и реклама относительная. с платьями у них, конечно не особо хорошо. Да и расположение: даже я, будучи местным жителем, не сразу нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Olgen
CoolWater
девочки, вы так его рекламируете - наверное там работаете? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Mitaho
опередила меня :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 11
Как-то не разделяю я восторгов по поводу этого магазина.
Зашла в предвкушении, вышла полностью разочарованной:((
В моем понимании дискаунтер- это магазин в котором распродаются остатки брэндовых оригинальных вещей. А увидела какие-то вещички не самого лучшего качества, футболочки с огромными надписями "Moschino","Juicy couture "... Филиал китайского базара в общем.
Такого барахла по всему городу навалом, только другие не позиционируют себя как "дискаунтер" и не вводят наивных покупателей в заблуждение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Я был в разных дискаунтерах, в Москве в том числе, так мне показалось в них во всех политика одинаковая, намешать оригинальный сток с китайским и не только барахлом, при том что барахла процентов 80-90. Расчет на дурного покупателя который вероятно не замечает, что покупает. Некоторые вещи так вообще на мой взгляд должны быть на свалке, настолько ужасного качества, хотя кто знает может на рынках такое продают еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 20
Marilyn писал(а):
Olgen
CoolWater
девочки, вы так его рекламируете - наверное там работаете? :-)


я вообще не работаю :-)
просто на радостях от действительно удачной покупки для себя (может быть в качестве доказательства даже вынесу на общественный суд фото своего сарафана) оставила свой положительный отзыв в тот день, может кому то также пригодится, сама то также отсюда узнаю новости :hi_hi_hi:
P.SВот если бы кто-нибудь еще по обуви какую-нибудь доселе неизвестную мне волшебную наводку подкинул, была бы также очень признательна :bra_vo: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
Olgen
ой, было бы здОрово! Выложите, пожалуйста, фотки, если не жалко. :bra_vo: Ищу как раз такой же наборчик вещей, но зазря ехать неохота по пробкам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7
Благодарил (а): 16 раз
Поддерживаю идею с фотографиями, тоже хотелось бы оценить :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я куртею себе купила коротенькую. Довольна

P.S. В магазине не работаю))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 20
а что касается ширпотрепа и китайского барахла, так в нашем городе я лично даже не пытаюсь искать качественные брендовые вещи по стокам, дискаунтерам и т.п, использование которых у нас извращенно и далеко от общепринятой культуры. хочу бренд и соответствующее качество-отслеживаю сезонные скидки в фирменных магазинах, но даже при этом рассчитываю на цену куда выше 1500руб,а когда мне просто нужна случайная вещь на сезон, при этом совсем недорого, тогда и "ширпотреп" сойдет, лишь бы лекало было приличное, а то что бирка "брендовая", так у нас сейчас в городе по-моему сложнее отыскать "ноу-нейм" весщь, чем "брендовую",китайцы окончательно перешли на "брендовое"производство. Соглашусь, что весь город этим завален, включая пол-Игната, только вот ценник далек от адеквата, и вот тогда спасают места, где хоть соответствующему качеству-соответствующая цена, имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 20
Анют писал(а):
Olgen
ой, было бы здОрово! Выложите, пожалуйста, фотки, если не жалко. :bra_vo: Ищу как раз такой же наборчик вещей, но зазря ехать неохота по пробкам


ок, выложу, как сфотографируюсь в них, самой интересно как зацените :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 19
[quote="agneluk"]Как-то не разделяю я восторгов по поводу этого магазина.
Зашла в предвкушении, вышла полностью разочарованной:((
В моем понимании дискаунтер- это магазин в котором распродаются остатки брэндовых оригинальных вещей. А увидела какие-то вещички не самого лучшего качества, футболочки с огромными надписями "Moschino","Juicy couture "... Филиал китайского базара в общем.
Такого барахла по всему городу навалом, только другие не позиционируют себя как "дискаунтер" и не вводят наивных покупателей в заблуждение.[/quoteп
Повторюсь, что каждому свое... Я купила там футболку как на картинке. Фото стащила с официального сайта Зара))) А вот москино не нашла. Видимо, искала плохо :-)


Вложения:
0085080250_1_1_4.jpg
0085080250_1_1_4.jpg [ 13.76 КБ | Просмотров: 298 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Тоже была в этом магазине. показался простоват. на вопрос откуда вещи, из Пекина? хозяйка как-то обиженно сказала, что Вы, Гонконг, Шанхай. Хотя я лично разницы в Пекинской и Гонгконгской Заре не знаю. Сама часто в Пекине бываю и очень нравятся там магазины и аутлеты в том числе.
По мне, так пока в ИССЕ вещи не очень. посмотрим что дальше будет.
джинсы там кстати Guess в огромном количестве были. вроде неплохие на вид. так что, кому интересно.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Вроде добазарились ведь здесь раньше, что шанхайская Зара г-но, поэтому говорят что из Гонконга :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 261
Поблагодарили: 5 раз
Зашла я вчера в этот дискаунтер... :du_ma_et: Кстати, для тех кто не сориентировался где находится, это в бывшем Стоке, где китайским барахлом торговали, отдельный вход.
Хотела себе джинсы прикупить светлые, только одни взяла посмотреть, продавцы тут же подлетели, давай предлагать мне модели, а у них один и тот же фасон, книзу очень узкие, мне такие не идут, сразу попа здоровая становится, внизу ноги худые...еще и карманы малюсенькие такие, говорю мне бы фасончик другой, с карманами побольше, а они говорят, зачем? :sh_ok: карманы же тоже растягиваются по попе когда одеваешь :sh_ok: Я мягко говоря удивилась такому аргументу...Короче понадавали мне трое джинс одних и тех же, все надо мерить, пока не померяете не поймете...Ну фиг с вами, одни натянула да только зря, все как я и думала, быстро стащила и давай футболку примерять, они мне говорят, ну вы хоть покажитесь нам, я честно говоря не люблю этого, сама знаю что мне надо...
В-общем, футболка оказалась мала, другого размера не было...ушла я ни с чем... :-( И продавцы мне не понравились...Ассортимент небольшой, думала будет больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Лайм
В ПЕКИНЕ В Заре была, в Бангкоке, в Паттайе.. мне показалось что одно и тоже. морские сарафаны, кофточки. закупилась кстати по большей части в пекине. А почему шанхайская плоха??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]