Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 29 из 35  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Первая тема здесь Шоппинг Он-Лайн: кто пользуется?

Тао-бао ТаоБао-25

Алиэкспресс aliexpress.com (Алиэкспресс)

JD.com Крупнейший китайский онлайн-ретейлер JD.com пришёл в Россию


QUELLE, OTTO, Bonprix QUELLE, OTTO, Bonprix и другие

Gmarket Кто заказывал с сайта Gmarket?






Девочки, нарыла интернет-магазинчик:

http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=2

Он в Москве, но есть доставка наложеным платежом (оплата на почте при получении), цены на игрушки (смотрела, в основном, их :)) дешевле, чем у нас раза в 2, много развивающих ковриков для самых маленьких (жаль, что нам уже не надо) те, которые Tiny Love - дешевле где-то на 1000-1300 р. (по сравнению с ценами СД), Чиковские - вообще в 2 раза по сравнению с ценами во Владиковском одноименном магазине. Много развивающих комплексов для малышей. В общем, кому интересно - может пригодится ссылка. Я хочу там Ерохе заказать железную дорогу для малышей Фишер Прайс, там стоит 2500, у нас в СД за 3900 лежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 1
Я с сайта La redoute одежду покупаю для себя и дочери. :co_ol: Выбор одежды и обуви оооочень хороший, и цены нормальные, плюс постоянные скидки , акции и распродажи.Очень удобно заказывать, достаточно на 1200 р. товар набрать, чтобы получить бесплатную доставку. Но, обычно побольше набираю, чтобы скидка сработала. Всегда есть возможность выловить что-нибудь стоящее по смешной цене. недавно была акция 2 по цене 1. Купила 2 пары обуви со скидкой в 60%. т.к. они и так были со скидкой, да еще код по акции активировала. На лето себя босоножками обеспечила. Такие акции нередкость, но надо следить. Дочке в садик одежду покупаю, практичная в носке и красивая, тоже дешево со скидками получается, по качеству получше всякой глории в разы будет. И верхняя демисезонная одежда отличная,теплая на флисе, нарядная. А за такие деньги просто подарок. Доставка в среднем пару недель, и возврат есть. Уже несколько лет там одеваемся, без нареканий. :-ok-:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
m78qb6STPRQ.jpg
m78qb6STPRQ.jpg [ 178.28 КБ | Просмотров: 1168 ]
WIkNGXvKra0.jpg
WIkNGXvKra0.jpg [ 158.27 КБ | Просмотров: 1168 ]
fc2yz3Xp_0c.jpg
fc2yz3Xp_0c.jpg [ 117.94 КБ | Просмотров: 1168 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 2607
Откуда: ...)))
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 56 раз
Девочки подскажите сталкивался может к о. Заказала очки с оф.сайта стоимость 280$,мало того что пришёл не тот цвет оправы ещё и бракованные. Как можно урегулировать теперь этот момент ?!спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Orca,
пишите в клиентскую поддержку, подкрепляя свои претензии фото



За это сообщение автора парадигма поблагодарил: Orca
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, заказа с американских сайтов :ro_za: про картерс на предыдущей странице я поняла, а вот с сайтов крейзи8, олд неви кто-нибудь заказывал самостоятельно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Рязань,
Заказала недавно с олд неви. Деньги сняли сразу и почти сразу заказ отменили.
По какой причине, не знаю. Прочитала, что в последнее время очень много отмен.
Вряд ли еще рискну. Можно попробовать купить подарочную карту и ей оплатить, может позже попробую. А вообще, у этого магазина крайне негативные отзывы по двойным блокировкам сумм и отменам заказов.
Картерс вроде нормально прошел. Но я заказывала как американский резидент, иначе не давал прокод на доп скидку 25% использовать.
С 6pm.com много чего заказали. Все пришло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
AdelinaDV,
Спасибо вам за отзыв. Значит олд неви не буду даже рассматривать. Я планирую на днях сделать заказ на крейзи8, отпишусь потом как пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Девочки я правильно понимаю, что в месяц можно заказать не более чем на 150 евро?( чтобы не попасть на налог) и по весу не поняла ...до 31 кг( в месяц)
Верно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Я с 6pm//oldnavy//amazon//ninewest заказываю через девочку у нас, а она через посредника в Америке все приходит, по сроком 1,5-2 месяца.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Viki,
Почему 150 евро? 1000 евро

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
mamo,
А почему сами не заказываете? Зачем через девочку? Или она бесплатно это делает для вас?

Я old navy победила. Звонила в штаты и отправляла доки им. Заказ отправили, на складе получен. Жду отправку в рф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
AdelinaDV,
Да 1т. :a_g_a:
Сама испугалась как прочитала 150


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viki,Почему 150 евро? 1000 же


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
AdelinaDV писал(а) 15 сен 2017, 01:06:
А почему сами не заказываете? Зачем через девочку? Или она бесплатно это делает для вас?

Если честно, я не заморочивалась сама заказывать. Сижу на шоппинге уже 9 лет.Меня все устраивает, а из-за 10% комиссии я не обеднею.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
В правительстве обсуждают идею начать блокировать сайты иностранных онлайн-ретейлеров, таких как AliExpress, Amazon и eBay, через Роскомнадзор за неуплату НДС по принципу «налога на Google»,


Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), включающая в себя 37 российских ретейлеров, таких как «Детский мир», Ozon.ru, Lamoda, «М.Видео», разработала проект поправок в Налоговый кодекс и в закон «Об информации», которые могут обязать иностранные интернет-магазины платить НДС по принципу «налога на Google». В случае неуплаты сайты этих ретейлеров могут быть заблокированы через Роскомнадзор. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на осведомленный источник.

​Как объясняет собеседник, в ассоциации считают, что у иностранных онлайн-ретейлеров есть большое конкурентное преимущество перед отечественными поставщиками из-за освобождения от дополнительного налога и таможенных пошлин при реализации товаров стоимостью до €1 тыс. и весом до 31 кг.

Для иностранных компаний авторы проекта предлагают исчислять налог упрощенным методом — не 18% НДС, как в случае с «налогом на Google», — а 15,25% от конечной цены товара. Также поправки наделят Федеральную налоговую службы (ФНС) правом направлять ретейлеру требование о блокировке его сайта в случае неуплаты налога. Если такие меры не подействуют, то налоговики смогут обратиться в суд и в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к веб-странице продавца. В случае, если после этого компания совершит плату по налогам, она сможет быть разблокирована в течение трех дней после погашения НДС, говорит источник газеты.

Исполнительный директор АКИТ Артем Соколов подтвердил в разговоре с «Коммерсантом», что такие документы ассоциация действительно разработала и в настоящее время обсуждает в правительстве. Он отметил, что его инициатива была разработана на основе президентского указа, принятого в мае этого года, который обязывает иностранных участников рынка наравне с российскими выполнять требования законодательства. В частности, в документе идет речь о необходимости принятия мер по ограничению доступа к программному обеспечению, товарам и услугам, которые иностранные организации предоставляют онлайн на территории России в случае, если они допустили нарушение закона.

В Минэкономразвития изданию ответили, что получили документы о соответствующей инициативе и в настоящее время изучают их и прорабатывают свою позицию. В Минфине «Коммерсанту» ответили, что «слышали о таких предложениях». в Минкомсвязи не предоставили оперативный комментарий, а в AliExpress от обсуждения вопроса отказались.

По мнению гендиректора eBay в России и на развивающихся рынках Европы Ильи Кретова, усложнение процедуры продажи может заставить продавцов прекратить продавать свои товары в России. «Это существенно сократит ассортимент товаров, поставляемых в нашу страну. Если говорить о eBay, иностранный продавец просто поставит галочку о том, что не доставляет товары в Россию», — говорит он.

Президент Национальной ассоциации дистанционной торговли (включает Pony Express, La Redoute, PickPoint, eBay и другие) Александр Иванов замечает, что регистрация плательщиков в ФНС будет фактически невозможна. «Например, на Alibaba — 3,6 млн продавцов, на eBay — более 1,5 млн, это только два крупнейших маркетплейса, есть и другие. ФНС физически не сможет обеспечить такую регистрацию», — подчеркивает он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... d97fd7405d


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2017
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Всем привет! Собираюсь МЧ сделать подарок. Он у меня большой любитель свитеров Paul Shark. Покупка оригинала, ясное дело, не рассматривается - за такие-то деньжища :sh_ok: Может кто покупал на каком-нибудь сайте по приемлемой цене? Ну или хотя бы хороший сайт с симпатичными пуловерами??? :smu:sche_nie: :smile: Хотелось бы что-нибудь интересное подобрать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Правительство предложило снизить беспошлинный порог для интернет-покупок до 20 евро

Порог беспошлинного ввоза товаров в международных почтовых отправлениях (МПО) в РФ может быть снижен с 1 июля 2018 года сразу в 50 раз - с нынешних 1 тысячи евро до 20 евро, следует из материалов проекта бюджета на 2018-2020 годы, размещенных в информационной системе Госдумы.

"Понижение порога беспошлинного ввоза товаров физическими лицами до 20 евро начиная с 1 июля 2018 года", - гласит один из пунктов таблицы, оценивающей изменения доходов федерального бюджета в 2018-2020 гг. в связи с коррекцией законодательства.

Указанное нововведение, по мнению правительства, может повысить доходы бюджета в следующем году на 30 млрд рублей. Согласно пояснительной записке, полномочиями таможенного представителя физических лиц в отношении ввозимых товаров планируется наделить "Почту России".

Ранее ожидалось гораздо более плавное и не такое обвальное снижение беспошлинного порога для товаров для личного пользования, доставляемых на территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС) перевозчиком или пересылаемых в МПО.

Так, в настоящее время Таможенным кодексом ЕАЭС предусмотрено пороговое значение на 2018 год в размере действующих в настоящее время 1 тыс. евро, на 2019 год - 500 евро, на 2020 год - 200 евро.

http://www.interfax.ru/business/581170? ... ce=topmain


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 06 сен 2017
Сообщений: 1
давайте картинками делиться, что и где удачно покупаем? так интересней и наглядней будет))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 252
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки,подскажите пожалуйста кто как заказывает с сайта 6 p.m.?У них появилась доставка в Россию?Многие говорят,что только через посредником,но здесь писали выше что можно и самим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Darya23,
Я заказываю на 6рм. Доставки в рф нет.
Рассказываю об этом в специальном профиле в инсте, фотографирую, указываю сколько в итоге выходит такая покупка и по размерам все замеры делаю.
Развлекаюсь в декрете.

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:
Сначала написала, потом подумала.

Профиль делала для удобства своего и моих подруг, с которыми мы вместе делаем покупки, чтобы легче ориентироваться было. Также писала там, как организовать доставку товаров сюда. Но сейчас я веду этот профиль не одна.
Чтобы не нарушать правила форума я не буду давать на него ссылку здесь или в личке.
Все тексы набирала в блокноте. Если что-то конкретно интересует, то я могу в этой теме разместить нужную информацию.
Спрашивайте, чем смогу, тем помогу. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
А вы не забыли какой сегодня день?...

Сегодня черная пятница!!! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
парадигма,И все стало дороже, чем было? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 689 ]  Страница 29 из 35  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]