Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 214 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
НАТАЛИЮР
Так хотелось высказаться - ажно регистрироваться пришлось! ;;-)))
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Акватория писал(а):
И вообще, если бы консультанты компаний,подобных вашей честно признавались, что их духи - это
secreterka писал(а):
подделки, версии, имитации
, то многие покупатели отнеслись бы более лояльно к вашей продукции.

ну имитации за такие деньги далеко не многие захотят! а вот Франция.. :ps_ih:

есть у меня знакомая в свадебном салоне. возит платья из Питера. раньше по-честному писала Питер, цена средняя, спрос был низкий. Написала: Италия, поставила в 2 раза дороже - платья просто разметают. Наша Раша :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 23
Откуда: УССУРИЙСК
Акватория писал(а):
НАТАЛИЮР
Так хотелось высказаться - ажно регистрироваться пришлось! ;;-)))

Ну да! Просто уже невмоготу было от смеха - какие тут все умные-разумные. Покупаем,мол только настоящее. Ну насмешили, прям не могу! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
НАТАЛИЮР писал(а):
А что касается продукции компаний Ламбре, ФМ, РА, то их парфюм наиболее близок к оригиналу, а так же есть идентичен, т. к. производится на заводах-изготовителях и относится к классу "А", это легко проверить - ароматы раскрываются в три ноты, что и отличает настоящий французский парфюм от любого другого, в т. ч. поддельного.

Ну теперь хоть вы нас просветили где настоящий французский парфюм продаётся! :men:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
я его в школе покупала, так как денег не было, да и тогда уже мне что то они не нравились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 23
Откуда: УССУРИЙСК
Я кстати тоже парфюм в наших бутиках покупаю, но бывает не очень по качеству попадаются, не стойкие и нет шлейфа. А еще некоторые ароматы в Ламбре, не то что дешево, а просто нравятся. А вот сегодня получила посылку с духами ФМ групп - тоже ничего, но ароматов так много, поэтому еще изучаю, сравниваю с летуалевскими, привезенными из Парижу, дьютиковскими, а коллекция у меня не маленькая - около 130 запахов(просто я фанат парфюма), пока отрицательных эмоций фмовский парфюм у меня не вызвал. Ну конечно не все запахи похожи на те, которые у меня есть, но и не хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Olia_V писал(а):
вот лучше к Ламбре присмотрюсь!:D

девочки скажите где ламбре можно купить? только у распространителей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
глазья разула и на сайте нашла,
вот Доставка парфюмерии:
Для жителей Владивостока: Ваш заказ будет доставлен к Вам бесплатно курьером в течение 1-3 суток с момента заказа. "
токо чето дорого 2 тыщи за 20 мл :men: пипец
я передумала :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
Духи по моему везде Китай :-( , ну я думаю кроме сетевых фирм наверное. Зашла как-то на базу оптовую, там духов очень много. Спрашиваю, есть ли пробники. Мне в ответ - вы в Иль де Ботэ сходите, определитесь с запахом, а у нас купите. То же самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 23
Откуда: УССУРИЙСК
Фоминель писал(а):
глазья разула и на сайте нашла,
вот Доставка парфюмерии:
Для жителей Владивостока: Ваш заказ будет доставлен к Вам бесплатно курьером в течение 1-3 суток с момента заказа. "
токо чето дорого 2 тыщи за 20 мл :men: пипец
я передумала :men:

Ну да 2 тыщи дороговато! В Уссурийске 20 мл стоят 1050руб, а 50 мл 1210руб. - это Ламбре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 25
НАТАЛИЮР писал(а):
Фоминель писал(а):
глазья разула и на сайте нашла,
вот Доставка парфюмерии:
Для жителей Владивостока: Ваш заказ будет доставлен к Вам бесплатно курьером в течение 1-3 суток с момента заказа. "
токо чето дорого 2 тыщи за 20 мл :men: пипец
я передумала :men:

Ну да 2 тыщи дороговато! В Уссурийске 20 мл стоят 1050руб, а 50 мл 1210руб. - это Ламбре.

В Уссурийске, насколько я знаю, вам никто не проведет при продаже этих духов консультацию по их аромокологическому воздействию, максимально отвечающему вашим потребностям. Короче, это жутко интересно и познавательно + полезно. Не тупо "пахнут как диор", а действуют так-то и так-то. Короче, мне понравилось. А то до этого брала - девочка приехала, в руки сунула и досвиданья. Неее, мне подробно надо, что откуда берется и куда девается :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 23
Откуда: УССУРИЙСК
Мандаринка1980 писал(а):
НАТАЛИЮР писал(а):
Фоминель писал(а):
глазья разула и на сайте нашла,
вот Доставка парфюмерии:
Для жителей Владивостока: Ваш заказ будет доставлен к Вам бесплатно курьером в течение 1-3 суток с момента заказа. "
токо чето дорого 2 тыщи за 20 мл :men: пипец
я передумала :men:

Ну да 2 тыщи дороговато! В Уссурийске 20 мл стоят 1050руб, а 50 мл 1210руб. - это Ламбре.

В Уссурийске, насколько я знаю, вам никто не проведет при продаже этих духов консультацию по их аромокологическому воздействию, максимально отвечающему вашим потребностям. Короче, это жутко интересно и познавательно + полезно. Не тупо "пахнут как диор", а действуют так-то и так-то. Короче, мне понравилось. А то до этого брала - девочка приехала, в руки сунула и досвиданья. Неее, мне подробно надо, что откуда берется и куда девается :hi_hi_hi:

ДА НЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С КОНСУЛЬТАНТОМ, ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ДУХАХ! НУ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЖЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ 950 РУБЛЕЙ! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 25
НАТАЛИЮР писал(а):
ДА НЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С КОНСУЛЬТАНТОМ, ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ДУХАХ! НУ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЖЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ 950 РУБЛЕЙ! :-ok-:

Ну не знаю :ne_vi_del: Либо Вы, простите, не разбираетесь в подобных услугах и их стоимости, либо Вам провели такую консультацию, за которую и 950 рублей жалко. В Москве консультация по подбору Гардероба ароматов стоит от 5.000 руб, а консультация аромаколога от 10.000 рублей. Интересно, что Вам "продали" под видом аромаконсультации. Просто подбор ароматов? А, ну еще историю компании и производства духов рассказали, наверное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 23
Откуда: УССУРИЙСК
Мандаринка1980 писал(а):
НАТАЛИЮР писал(а):
ДА НЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С КОНСУЛЬТАНТОМ, ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ДУХАХ! НУ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЖЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ 950 РУБЛЕЙ! :-ok-:

Ну не знаю :ne_vi_del: Либо Вы, простите, не разбираетесь в подобных услугах и их стоимости, либо Вам провели такую консультацию, за которую и 950 рублей жалко. В Москве консультация по подбору Гардероба ароматов стоит от 5.000 руб, а консультация аромаколога от 10.000 рублей. Интересно, что Вам "продали" под видом аромаконсультации. Просто подбор ароматов? А, ну еще историю компании и производства духов рассказали, наверное...

Вау! Ух ты! Ну мы не в Москве и консультант мой конечно не аромаколог, но кое-что в парфюмерии смыслит и информации познавательной об ароматах и вообще о парфюме в целом может предоставить предостаточно! Ну да ладно... А скажите вам тоже парфюмерия Ламбре понравилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 214 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]