Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 458 ]  Страница 1 из 23  1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, кто-нибудь заказывал косметику и парфюм на strawberrynet?
Интересует, сколько идет заказ до Владивостока, и сколько переплачивать на почте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2007
Сообщений: 25
Спроси на космо-форуме.
Мне, например, приходила посылка за неделю.Но я заказывала dhl, принесли посылку прямо домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2007
Сообщений: 25
пересылка стоила около 40 $


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
viki хороший сайт:)
почему косметику не рекомендуете?
выбор ее канешно маловат

на форуме Пасся читала про магазин strawberrynet,
девочки довольны и цены их радуют.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
vika-best, я заказывала, года два назад. Шло обычной почтой в районе двух недель. При получении посылки ничего не платила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, спасибо большое всем за ответы.
Заказала косметику на клубничке, а парфюмки заказала на фрагрансексе. Вот где парфюм выгодно покупать, но там правда доставка платная, но сейчас там акция проходит - бесплатная доставка. Очень выгодно получается.
Моя посылка с клубнички уже в Москве. Клубника до России за 3 дня доставила, а вот наша раша почта очень медлено посылку везёт :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
vika-best
вы по предоплате заказывали или наложным платежом?
отпишитесь плиз, по срокам нашей почты, сколько идет посылка?
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
vika-best писал(а):
...а парфюмки заказала на фрагрансексе.

а как сайт это полностью называется подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Тося, я оплачивала заказ на клубничке через paypal. Там можно еще карочкой пластиковой оплачивать напрямую, но там могут быть проблемы, а через paypal всё быстро и без проблем. Для paypal тоже нужна пластиковая карта.
По срокам. 3 июля мой заказ пришел в Россию. Там он почему то лежал до 12 числа. 12 числа заказ покинул место международного обмена. Теперь вот жду, как быстро они доставят мой заказ до Владика. На клубнике очень удобно, что они дают почтовый идентификатор. Можно отслеживать свою посылку сначала на сайте гонконгской почты, а потом и на нашей...
П.с. Советую сделать, как я. Т.к заводить карту visa classic довольно таки дорого, да и за обслуживание дорого платить, я завела обычную карту visa electron в Бане примороя. Её мне сделали за 3 рабочих дня. За оформление заплатила 100 с чем то руб. Но картой visa electron оплачивать через paypal (да и на прямую) нельзя. Поэтому я сразу, когда оформляла карту, заказала услугу телебанк. Там можно создавать виртуальные карты и оплачивать paypal на клубничке, и на фрагрансексе тоже оплачивать картой.
Еще советую заводить валютную карту (доларовую), тк так выгодней покупать. А то на клубнике в доларах цена дешевле, чем в рублях.

Marilyn, Фрагрансекс


Для всех: на клубнике выгодно покупать косметику и уход. Например, я заказала масло лотуса кларанс, и выходит на 800 руб. дешевле, чем покупать в ИДБ или ЛЭ.
А парфюм очень и очень выгодно заказывать на фрагрансексе. Там такие цены хорошие. Но , выгодно пока бесплатная доставка. Хотя, потом, когда не будет такой доставки всё равно выгодно заказывать, но если в больших колличествах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Ну чтож, отписываюсь.
Вчера получила первую посылку с клубнички. Она в Москву 3-его пришла, там долго стояла на таможне, и 16 Уже была отправлена во Владивосток. А 18-ого я уже получила посылку на своей почте. Так что, за исключением стояния на таможне, посылка дошла очень быстро.
Сейчас вот жду еще одну посылку с клуюники, и 2 с фрагрансекса... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
vika-best .....а можно к Вам обратиться за помощью заказать духи на Фрагрансекс.. я с англ "не очень на ты":) ничего не поняла.. блин...прочитала Ваш пост очень захотела духи прикупить :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Iren писал(а):
vika-best .....а можно к Вам обратиться за помощью заказать духи на Фрагрансекс.. я с англ "не очень на ты":) ничего не поняла.. блин...прочитала Ваш пост очень захотела духи прикупить :)

Ок. Напишите мне в личку, что не понятно - помогу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
копирую из жж коммьюнити

Просрочка в strawberrynet.com
Заказывал сестре крем Ланком. Заказ пришел через 2 недели. Благодаря сайту http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage проверили дату выпуска продукции. Выяснилось,что крем был выпущен в 2003 году (!!!) и даже при сроке годности 3 года пользоваться им, как вы понимаете, просто опасно для здоровья. Написал в strawberry, приложил к письму фото продукции и кода на упаковке. Пришел ответ,что они будут рады вернуть мне полную стоимость заказа на карту. От себя добавлю: пожалуйста, будьте бдительны при покупке косметических продуктов, пользуйтесь вышеобозначенным ресурсом для проверки сроков выпуска продукции.


Простроченная продукция в Strawberrynet.com
Тут уже много говорилось/писалось о strawberrynet.com. Заказывала через сайт декоротивную косметику и крема l'Occitane. Помада Dior (правда, купленная по скидке на сайте) пришла с истекающим сроком годности (сентябрь 2008), а крем пришел с вырезанным с коробки шифром/кодом даты производства. На месте дырки была приклеена аккуратная наклейка "made in France". Будьте бдительны! После долгой переписки с ними и после того, как я им пригрозила, что вывешу их письмо на всеобщее обозрение в virtualshopping community в российский и не только российсикй livejournal, они мне тут же согласились либо вернуть деньги, либо выслать аналогичный продукт за свой счет! Может, кому-то еще такое оригинальное предложение, как вывесить переписку в ЖЖ, поможет при разбирательствах с другими инет магазинами.



А я не знала, что можно дату проверять.
Неплохо бы и Иль дэ Ботэшные крема проверять. Был случай, продали помаду просроченную, на след день пришла, все поменяли правда )



За это сообщение автора Нимфейка поблагодарил: L'Occitane
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
...........


Последний раз редактировалось Синяя птица 25 окт 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Я очень часто заказываю косметику на клубничке. ТТТ еще ни разу не было просроченого ничего. Но, кстати, там и догадаться можно, что просрочено, а что нет. На что большая скидка (например 50 %) - ясно что срок или уже вышел или подходит к концу.
В любом случае, насколько я слышала, если прислали что-то просроченое, то отправляешь им фотку со сроком, и они ворачивают деньги, не требуя при этом возврата товара... 8)


elsy, честно говоря, первый раз слышу про одежду на клубничке... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
.....


Последний раз редактировалось Синяя птица 25 окт 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 72
Откуда: Москва
А что за фотка со сроком? если на продукте не написано срока годности. обалдеть я про такой ресурс с проверкой и не знала, сейчас ради интереса вбила блеск для губ Mac, куплен в августе....а он 2004 года :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
плохо, что по этой ссылочке не все бренды представлены:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
May-bee писал(а):
А что за фотка со сроком? если на продукте не написано срока годности. обалдеть я про такой ресурс с проверкой и не знала, сейчас ради интереса вбила блеск для губ Mac, куплен в августе....а он 2004 года :shock:

Ну если написан срок, значит сфотать его, а если только id продукта, по котрому на сейте выше можно проверить дату изготовления, то его. В любом случае, еще ни разу не слышала, чтобы клубничка что-то не поменяла или не вернула деньги. Были даже случаи (не у меня), когда на нашей почте вскрывались посылки, и в итоге косметика доходила не вся. Так клубничка или возвращала деньги покупателям или присылала тот товар, который украли на русской почте... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 34 раза
С "наводки" Viki заказала 25.07 в http://parfumer.biz/ духи, сегодня уже получила, так прытко оказалось :shock: :D Заказывала Climat от Lancome, у мня прям на донышке в бутыльке от старых остатки имелись, но тому бутыльку уже лет как минимум 7 наверное:-) В-общем, я про что... запах разный в тех, что прислали и тех, что были. Хотя нравится и тот, и этот. Почитала все статьи про подделки духов, те, что прислали, вроде всему правильному соответствуют, вот сомнения гложут:-) На сгиб локтя мазанула, такой запах сильный, целый день держится и не выветривается. А может присланные простояли бы такое время, также пахнуть стали бы:-) Но я довольна.
Леночка я:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 458 ]  Страница 1 из 23  1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]