Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 1 из 94  1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Подскажите плиз сколько идет заказ? хочу заказать кое-что по буклетику из журнальчика, там скидки и всего сразу так захоттелось. А еще я там 3 кружочка стерла и типа подарок выиграла, вот интересно, не подвох ли, хотя компания-то серьезная. Вообще, кто заказывал, какие впечатления, все ли нормально приходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 465
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 17 раз
В середине декабря делала два заказа. Один пришел в начале января, а второй только сейчас. :wink: . Подарки на самом деле присылают. Все правда. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лена (pupsenа)заказывает иногда. напишите ей в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
А-а-а-а-а-а-а, мне вчера не дали никакой подарок за пять штампиков! :twisted: А наштамповали целых 7! :shock: Только сегодня посмотрела на карточку и расстроилась :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Точно-точно, я беру кремы для рук - это подарок второго уровня, другими даже не интересуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
А, ну ладно. А то уже лыжи навострила завтра ехать подарков требовать :wink: Купила там прикольные наборчики на 8 марта, хотя зашла купить только крем для лица :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
смысл заказывать через почту однозначно есть!!!!! во первых, там спектр скидок шире, во-вторых скидки и 30 и 40 %бывают, а еще бывает 2 в 1 - вообще прелесть. Я беру шампуни, которые по 195р, а мне 2 присылают. Красота!!!! Плюс всякие подарочки, причем подарки вполне приличные. А на НГ мне такие подсвечники подарили -закачаешся! По времени, когда как. Бывает за 2-3 недели, а как-то шло 2,5 месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Заказываю по почте всякие всячести уже три года. Ни разу никаких нареканий не было. Косметика сейчас идет достаточно быстро - 3-4 недели. Подарки есть всегда и скидок гораздо больше, чем в магазине. Единственное - не стоит заказывать крема в начале зимы, могут перемерзнуть, но со мной такого правда не случалось. Обеспечиваю себя, мужа, и с мелкими подарками голова не болит :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я тоже частенько себе заказываю, скидок там действительно побольше, чем в магазине, плюс еще всякие подарки присылают (которые, правда, по большей части какие-нить сумки - у меня их уже накопилось :roll: :roll: ) Мне нравятся предложения 2 в 1 (стеллер про них уже писала), последний раз так заказала себя антицеллюлитный крем Липофенол - за 995 руб. прислали аж 2 флакона, в магазине со скидкой 50 % сроду ничего не бывает :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
заказала после НГ, жду. посмотрим... еще я одежду заказываю, если что-то не подходит, приятельницы с удовольствием берут.. вообще мне больше нравится, чем в магазин ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я отправила письмо с заказом в середине декабря, сегодня ездила на почту забирала посылку)))) всем довольна)) кроме туши, впрочем я подозревала что мне не понравится.. и блеска для губ.. вообще с трудом вспоминаю, что я заказывала именно этот цвет.. ибо ярко розовый совсем не мое... :D
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мама Егора писал(а):
я отправила письмо с заказом в середине декабря, сегодня ездила на почту забирала посылку)))) всем довольна)) кроме туши, впрочем я подозревала что мне не понравится..

А какая тушь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Люменель ультра обьем... но признаться нет обьема... или я к другому привыкла
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
люминель - вся линия - гг, тем более тушь. Хорошая тушь Ирия, я брала 2 по цене одного, оченно приятно! Ирия: еще хорошая пудра, карандаш и румяна. Остальное не пробовала.
Беру Ив Роше уже лет 5 точно, заказываем с мамой всегда более 1200 р., чтобы 80 р. за пересылку не платить. Папа говорит, экономистки, блин! :lol:
Умываемся серией Пюр Калмиль (гель д. умывания, молочко, тоник, аква-гоммаж, салфетки д. очищения - все супер, проверено в течение нескольких лет, увлажняющий гель не понравился - липкая кожа потом). У нас с мамой комбинированная кожа, проблемная, эта серия мне нравится тем, что очень мягко очищает. Нет ощущения стянутости.

Серия Био специфик для жирной и комбинированной кожи и для чувствительной - все понравилось, особенно кремики. Для жирной - матирующий (супер), для чувствительной - успокаивающий. Крема легкие и очень приятные.

Серия СПА зелененькие баночки. Очень понравился скраб с моделирующим эффектом с глиной и водорослями (это песня!) и крем антицеллюлитный с массажером на крышке.

Серия Натюр Плезир покупаем в магазине, т.к. скидок нет ("круглый год низкие цены" :( ). Нравятся гели и молочко д. тела. Очень пахнут вкусно. Т. вода ваниль тоже нравится.

Духи. Нам с мамой нравятся Как явность, Ода любви, Роуз абсолю, Амбровая вуаль и т.вода из серии с цветами "Мимоза". Еще нам нравится антиперспирант бамбук.

Хороший охлаждающий гель д. ног с лавандой. Летом уставшие ножки мазать - само то!

Классные автозагары. Спасаюсь ими на все праздники зимой.

Мама пользуется сериями Серум Вежеталь и Рич (омолаживающие). Хвалят Инозитол.

Шампуни Фитум актив мне не идут. Сейчас пользуюсь шампунем для темных волос, закончится - куплю профессиональный.

Косметика высококачественная. Очень мне нравится. Я очень много продуктов пробовала, если что, спрашивайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мама Егора писал(а):
Люменель ультра обьем... но признаться нет обьема... или я к другому привыкла


:lol: а я-то думала, что это только у меня нет объема....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Сама не заказываю, но у меня мама увлекается этим делом уже года два. "Добиваю" ее заказы иногда, к праздникам, если вдруг чего захочется. Брала гель для душа с гамамелисом - ничего такой, но для моей сухой кожи немного не подошел, появлялось чувство стянутости; еще один гель заказывала "Жардин дю монд" не помню уже с чем, в принципе понравился. А мужская туалетная вода "Альтика" оказалась совсем нестойкой :? Из-за этого немного подпортилось ощущение от подарка Димке на 14 февраля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Тата писал(а):
Брала гель для душа с гамамелисом - ничего такой, но для моей сухой кожи немного не подошел, появлялось чувство стянутости; еще один гель заказывала "Жардин дю монд" не помню уже с чем, в принципе понравился. А мужская туалетная вода "Альтика" оказалась совсем нестойкой :? Из-за этого немного подпортилось ощущение от подарка Димке на 14 февраля.


После гамамелиса у меня тоже ощущение стянутости, хотя кожа жирная. Но на голенях - сухая до шелушения. Вот они-то и реагируют на слишком агрессивные средства. Для мужиков, впрочем, подойдет. Запах такой лимонный.

Жардин дю монд мне понравился калифорнийский миндаль - обалдительный запах, мягко очищает! Гели Натюр плезир нравятся тоже очень: ваниль, кокос, малинка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 1 из 94  1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]