Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
да уж допользуйте, раз нравится :smile: в охотку он хорошо идет :smile: а веган и дрим крим правда неплохие. и пиво для синтии.
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Tikky
получается для волос у них не ахти продукция :du_ma_et: еще вспомнила у меня был твердый шампнуь их плыви, тоже как то не в восторге



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
твердый мне показалось очень хорошо промывает, до скрипа. им хорошо тяжелый маски смывать, типа масляных.
у меня был Суперблеск. ничего особенно не блестело, но общее впечатление неплохое. только каждый день им наверно не стоит - сушит.
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 6
а я разочаровалась, прочитала, что в состав твердых шампуней ЛАШ входит сульфат натрия, это вещество считается вредным, оно способствует быстрому загрязнению волос, чем пользуются производители чтобы мы чаще покупали их продукцию. Сама долгое время пользовалась этой продукцией, а теперь не буду! по крайней мере шампунями точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
а в какой шампунь не входит сульфат натрия? я таких еще не встречала :no:
сейчас пошла еще раз в ванне проверила все шампуни, только кошкин оказался без него :smile:
если по теме, то мне очень нравится реинкарнация, жать что он редко появляется в продаже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Кема
у меня есть безсульфатный
вот такой
http://solisunshop.ru/osmo071003blindin ... 69912.html
позиционируют эту марку как безсульфатные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
еще японские есть без всего, силиконов, СЛС и ароматизаторов. я как раз жду такой :hi_hi_hi: вот уж не думала что поддамся всеобщей истерии. но волосы стали как мочалка.
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
там все так вкусно пахнет! мммммм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
TNA
А мне наоборот показалось, что после твердого шампуня у меня не так быстро грязнится голова, как после обычного. У меня "новинка", мне очень нра :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
девочки - может кому то нужно
пришла рассылка от интернет - магазина

Английский художник-мультипликатор и неудержимый фантазер Джон Бургерман разработал для Lush дизайн упаковки для ограниченного выпуска подарочного набора Bathtime Favourites.

Набор содержит девять самых популярных бомбочек для ванны Lush – каждая из них понравится Вам, подойдет к любому настроению и случаю. После чего в эту классную жестяную коробку можно будет складывать другие любимые продукты Lush! Внутри коробочки Вас ждут бомбы для ванны: Пинк, Большая синяя бомба, Витамин, Медовая пчелка, Флаффи оранжевая, Геофизика, Секс-бомба, Круглый крем и Смородина (все маленького размера): http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1323

Также рады сообщить Вам о поступлении новых дизайнов баночек многофункционального увлажняющего крема Steam cream. Это идеальный продукт для того, чтобы взять его в дорогу. Надо всего лишь бросить баночку в сумку, и крем будет с вами на работе, в школе, в отпуске или в фитнес-клубе:
http://www.steamcream.ru/internetshop?p ... egory_id=1


С уважением, Интернет-Магазин LUSH.
www.lushrussia.ru
телефон: (495) 661-3486


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Очень люблю их твёрдые шампуни. Прям обожаю.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ну вот наконец то я дождалась .. привезли мне попробовать эту косметику, в этот раз выбрала средство для лица (раньше пробовала только их пенки и соли для ванны, хотя конечно когда заходишь в их магазины хочется скупить все! :-) )
Вобщем понравилось все закаанное, но особенно хороши
1.Молниеносная чистота -очищающее средство, если появился какой прыщик, или раздражение оч хорошо с этим делом справляется!
2.Живая вода -тоник для всех типов кожи, вот для моей капризной-сухой кожи идеально подошел :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Миралавка писал(а):
Ну вот наконец то я дождалась .. привезли мне попробовать эту косметику, в этот раз выбрала средство для лица (раньше пробовала только их пенки и соли для ванны, хотя конечно когда заходишь в их магазины хочется скупить все! :-) )
Вобщем понравилось все закаанное, но особенно хороши
1.Молниеносная чистота -очищающее средство, если появился какой прыщик, или раздражение оч хорошо с этим делом справляется!
2.Живая вода -тоник для всех типов кожи, вот для моей капризной-сухой кожи идеально подошел :smile:

Скажите, а тоник не липкий?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
APPLE писал(а):
Миралавка писал(а):
...2.Живая вода -тоник для всех типов кожи, вот для моей капризной-сухой кожи идеально подошел :smile:

Скажите, а тоник не липкий?

Знаете, я тож вот боялась, что липкий будет судя по составу, но как не станно он совсем не липкий, но запах у него такой давольно интересный кажется какого то лекарства ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Миралавка писал(а):
APPLE писал(а):
Миралавка писал(а):
...2.Живая вода -тоник для всех типов кожи, вот для моей капризной-сухой кожи идеально подошел :smile:

Скажите, а тоник не липкий?

Знаете, я тож вот боялась, что липкий будет судя по составу, но как не станно он совсем не липкий, но запах у него такой давольно интересный кажется какого то лекарства ':roll:'

Это хорошо:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
TNA писал(а):
а я разочаровалась, прочитала, что в состав твердых шампуней ЛАШ входит сульфат натрия, это вещество считается вредным, оно способствует быстрому загрязнению волос, чем пользуются производители чтобы мы чаще покупали их продукцию. Сама долгое время пользовалась этой продукцией, а теперь не буду! по крайней мере шампунями точно.

а у меня после Лашевског шампуня, наоборот, волосы дольше чистыми остаются

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Девочки, на самом деле Лаш - обалденная косметика. Но так как она производится из натуральных компонентов, не все всем подходит. прежде чем что-то покупать, изучите их форум http://www.lushrussia.ru/forum/index.php Девушки из Москвы сначала берут в магазинах пробники, а потом уже сам продукт. Я долго изучаю отзывы прежде чем сделать заказ, поэтому всегда остаюсь очень довольна результатом.
Вчера мне привезли пакетик всякой прелести из Лаша :p_a-r_t_y: Я впервые попробовала Мегамятную Маску. Просто прелесть! Лето у нас очень влажное, кожа блестит, черные точки атакуют ужасно :ps_ih: Уже после первого применения кожа стала матовой. Все точки, конечно, она мне не убрала за один раз, но я вижу потенциал. Решила попробовать курс 7 дней (на сайте Лаш вычитала). Думаю, мужу тоже понравится.
Впервые я попробовала твердый шампунь. Приобрела Чистейший Зеленый. Мылится очень хорошо, вымывает волосы на ура, мне даже показалось, что блеск прибавил. Только вот мои жесткие волосы с этим шампунем мягче совсем не стали, ну я и не ожидала особо этого.
Решила покраситься хной Лаш. Очень уж я впечатлилась фотографиями девушке с их форума. Сейчас сижу с этой смесью на голове. Посмотрим, что будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
сладислава
:sh_ok: какая натуральная, вы о чем?? составы читали?
вот, навскидку состав твердого шампуня Лаурилсульфат натрия, стеариновая кислота, чечевичный отвар (Lens esculenta), глицерилстеарат & ПЭГ 100 стеарат, кокамид ДЭА, лецитин, парфюмерная композиция.
пахнет продукция отдушками, а не компонентами.
но твердый шампунь тоже люблю, пользуюсь раз в неделю, для глубокого очищения. :smile:
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Tikky писал(а):
сладислава
:sh_ok: какая натуральная, вы о чем?? составы читали?
вот, навскидку состав твердого шампуня Лаурилсульфат натрия, стеариновая кислота, чечевичный отвар (Lens esculenta), глицерилстеарат & ПЭГ 100 стеарат, кокамид ДЭА, лецитин, парфюмерная композиция.
пахнет продукция отдушками, а не компонентами.
но твердый шампунь тоже люблю, пользуюсь раз в неделю, для глубокого очищения. :smile:

я в химии не сильна. Фирма сама позиционирует себя как производитель натуральной косметики. А мне достаточно того, что я вижу реальный результат от Лаш в лучшую сторону в отличие от любой другой косметики. Мне достаточно того, что в каждом средстве много натуральных компонентов: масла, травки, соки и пр. И я получаю всегда истинное наслаждение, раскрывая пакетик из лаша со всякими вкусностями. :rolleyes:
И пусть там содержатся какие-то хим.компоненты в небольшом количестве. Но они меня не испугают и не остановят, если вижу в зеркале чистую кожу, блестящие волосы :smu:sche_nie: Одни только положительные моменты, если средство подобрано правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Je n'ai mange pas six jours
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 4677
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 395 раз
сладислава
:smile: не стоит так слепо верить маркетологам. но разумеется ваша воля выбирать :a_g_a: если доставляет удовольствие то и на здоровье :smile: а вот я открывая посылку прям аж дыхание задерживаю, ммм запах с ног сшибает :ps_ih: а раньше увлекалась им, да. тем более что интернет магазина мягкие условия доставки.
может, я просто зажралась уже :-)
Думай о хорошем, только о хорошем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lush
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Tikky писал(а):
сладислава
:smile: не стоит так слепо верить маркетологам. но разумеется ваша воля выбирать :a_g_a: если доставляет удовольствие то и на здоровье :smile: а вот я открывая посылку прям аж дыхание задерживаю, ммм запах с ног сшибает :ps_ih: а раньше увлекалась им, да. тем более что интернет магазина мягкие условия доставки.
может, я просто зажралась уже :-)

я выше уже писала, что, прежде чем что-то купить, тщательно изучаю информацию. И я сомневаюсь, что на самом крупном женском форуме страны (не буду писать название), сидят девушки ничего не понимающие в косметике, а слепо скупаю Лаш, не зная состав. там есть и химики, и профессионалы, и любители, разные отзывы о качестве продукции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]