Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 86 из 102  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 652
Откуда: Владивосток,Кирова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
парадигма
Еще раз благодарю :smile:

Добавлено спустя 33 минуты 34 секунды:
парадигма
И еще подскажите. А возврат долго делают?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4652
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
Mariin писал(а):
А возврат долго делают?

не быстро. Долго идёт посылка к ним обратно, опять же неделями пролёживая на итальянской таможне и порой не успевает прийти в указанный в условиях возврата срок, но они относятся с пониманием и если товар в надлежащем виде, возвращают деньги на карту. Что мне нравится так это, что с клиентской службой переписка происходит на русском языке, если что непонятно - обязательно разъяснят, напишут :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
сегодня писк этого лета на Ideeli.com- цветные авиаторы Ray Ban по 126$ и бесплатная доставка по штатам как раз.

Mariin
заказывайте не бойтесь. просто заведите спец карту для онлайн платежей, и не храните на ней деньги (пополняйте баланс перед покупкой строго), тогда никакие кардеры вам не страшны. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
как вам новости из таможни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
Fever_ray писал(а):
как вам новости из таможни?

какие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Fever_ray
я предполагала, что долго нам кайфовать не дадут.... будем ждать осени, написано, что к осени разработают налоговые ставки :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4652
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
Fever_ray
Cameliya
девочки, ну дайте ссыль или что, откуда новости и что конкретно?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
парадигма писал(а):
Fever_ray
Cameliya
девочки, ну дайте ссыль или что, откуда новости и что конкретно?

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Spezia писал(а):
парадигма писал(а):
Fever_ray
Cameliya
девочки, ну дайте ссыль или что, откуда новости и что конкретно?

+1


http://www.tks.ru/reviews/2013/06/18/01

по-видимому, новый закон или поправки или не знаю что там у них - уже проплачены.
обещают завинтить гайки иностранным посылкам - я думаю понизят лимит, и/или введут налог.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Cameliya писал(а):
Fever_ray
я предполагала, что долго нам кайфовать не дадут.... будем ждать осени, написано, что к осени разработают налоговые ставки :-(


я с прошлого НГ жду изменений, если честно.
такое внимание почтовым завалам не могло остаться без внимания,
кусок ооочень жирный.

Хотя чисто объективно - в России по-моему самый высокий лимит для беспошлинного ввоза (другое дело, кого пошлинами защищают в др странах).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
мне кажется почтовый завал был создан искусственно, чтобы пропихнут очередной закон по взыманию с населения денег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4652
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 269 раз
мдя :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Landa
очень сомневаюсь в искусственности. не первый год завалы на НГ. и с чего бы им не быть, если объемы растут впечатляющими темпами.
да и сама логика у тех, кто это придумал: завалы = уменьшить кол-во посылок - больная какая-то.
верная логика : завалы = развиваем почту.


а вообще скажите кто понимает - в России НДС 18%, и получается он включен во все товары/услуги? Т е потребители его не видят, т к он заложен продавцом в цену. Но по сути он лежит на покупателях. верно?

просто в Ка подобный налог выделен, т е к ценнику в магазине и заведениях его надо плюсовать. И если я заказываю в онлайне в другой стране в Канаду, и магазин имеет договоренность с таможней, то я плачу не пошлину, а именно этот налог магазину в момент покупки, а он его таможне уже сам передает.
А если же у магазина нет договоренности, то тогда уже таможня сама рассчитывает пошлину при превышении лимита в момент пересечения границы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
тут кто-то про лаки писал...
я без проблем их шлю.
а по поводу что понизят нам лимиты и тд.
давайте мыслить позитивно :ro_za:
надеюсь такое г не скоро еще случится! а пока радуемся :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
сейчас все идет быстрее))
хотела внести еще свои 5 копеек про Modnique. вдруг кто не вкурсе!
Зная наших людей.. почти все ведутся всегда на цены. Так вот я уже много раз замечала и писала на другом форуме примере о том, что они изначально значительно завышают цену RETAIL PRICE, а на самом деле вещь стоит гораздо дешевле - соответственно качество так себе.
особенно это относятся к украшения и часам, украшения с брюликами это отдельная история :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

и могут обманывать в описании, ни раз приходила обувь в описании КОЖА, а по факту кожзам. Такое меня вообще расстраивает.. поэтому к Моднику отношусь ооочень скептически, по большей части - хлам.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Fever_ray писал(а):
Landa
очень сомневаюсь в искусственности. не первый год завалы на НГ. и с чего бы им не быть, если объемы растут впечатляющими темпами.
да и сама логика у тех, кто это придумал: завалы = уменьшить кол-во посылок - больная какая-то.
верная логика : завалы = развиваем почту.


а вообще скажите кто понимает - в России НДС 18%, и получается он включен во все товары/услуги? Т е потребители его не видят, т к он заложен продавцом в цену. Но по сути он лежит на покупателях. верно?

просто в Ка подобный налог выделен, т е к ценнику в магазине и заведениях его надо плюсовать. И если я заказываю в онлайне в другой стране в Канаду, и магазин имеет договоренность с таможней, то я плачу не пошлину, а именно этот налог магазину в момент покупки, а он его таможне уже сам передает.
А если же у магазина нет договоренности, то тогда уже таможня сама рассчитывает пошлину при превышении лимита в момент пересечения границы.


я в налогооблажении не особо понимаю, но да. у нас он уже по идее вкл. да, так же вроде и в США выделены налоги, нам когда в Тифанни кольца покупали сразу еще налог штата приплюсовали, не очень :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
кстати, может кто еще не вкурсе.
шикарный онлайн молл 6pm снова открыли для Раши :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: теперь спокойно можно заходить и покупать без всяких анонимайзеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Honey_lv
я бы затарилась запланированными покупками уже сейчас, чтобы потом не перплачивать.


почти все магазины закрытых распродаж завышают цены )
доверяй- но проверяй.
на модник много хлама, но иногда вылавливается очень хорошие предложения, до сих пор помню Chloе сандали там упустила . на ideeli та же фигня часто, но бывает отлавливается просто супер вещь по супер цене совсем неожиданно.
в описании тоже многие ошибаются - причем бывает иногда так, что один и тот же товар в нескольких магазинах одновременно неправильно описан.
Правда, у меня к моднику свои счеты есть, но все равно со счетов его не сбрасываю, пардоньте за тавтологию. духи последний раз там купила, с таксами и доставкой вышло все равно дешевле, чем в магазине .

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
ледиз, Cambridge satchel яркие такие в Gilt.com вот прям щас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Fever_ray писал(а):
Honey_lv
я бы затарилась запланированными покупками уже сейчас, чтобы потом не перплачивать.


почти все магазины закрытых распродаж завышают цены )
доверяй- но проверяй.
на модник много хлама, но иногда вылавливается очень хорошие предложения, до сих пор помню Chloе сандали там упустила . на ideeli та же фигня часто, но бывает отлавливается просто супер вещь по супер цене совсем неожиданно.
в описании тоже многие ошибаются - причем бывает иногда так, что один и тот же товар в нескольких магазинах одновременно неправильно описан.
Правда, у меня к моднику свои счеты есть, но все равно со счетов его не сбрасываю, пардоньте за тавтологию. духи последний раз там купила, с таксами и доставкой вышло все равно дешевле, чем в магазине .


затариться "все сейчас" не выйдет.. так как покупки делаются ежедневно, еженедельно, ежемесячно и т д :smile:

да айдели такая же лажа. я только GILTу доверяю более менее и Рулале, и Хэбит норм, и все равно перед тем как купить вещь я ее еще на других сайтах пробью, бывает и дешевле найдется. из европеек есть Брэнд Элэй нормальный кстати...

не ну это точно, дешевле хот как выйдет, в этом и вся красота нашего хобби :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Honey_lv
ну это ессно. мухабит кстати завышает часто именно цену продажи, иногда в его же амазоне парадоксальным образом дешевле, на дурачка кароче.

я говорю про то, что имеет смысл, имхо , купить сейчас вещи из вишлистов, которые подороже и запланированные. ну я бы перебдела так.
по максимуму надышаться перед смертью )


а вообще такое чувство, что меры примут в день открытия онлайнверсии подиуммаркет, т-т-т. давно слежу за их ценниками и ассортиментом.
ха, амазон "вовремя" решил делать "пизнес" с российскими продавцами. недавно было обсуждение, что предлагают свой товар каждому желающему, как я поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Fever_ray писал(а):
Honey_lv
ну это ессно. мухабит кстати завышает часто именно цену продажи, иногда в его же амазоне парадоксальным образом дешевле, на дурачка кароче.

я говорю про то, что имеет смысл, имхо , купить сейчас вещи из вишлистов, которые подороже и запланированные. ну я бы перебдела так.
по максимуму надышаться перед смертью )


а вообще такое чувство, что меры примут в день открытия онлайнверсии подиуммаркет, т-т-т. давно слежу за их ценниками и ассортиментом.
ха, амазон "вовремя" решил делать "пизнес" с российскими продавцами. недавно было обсуждение, что предлагают свой товар каждому желающему, как я поняла.

я думаю, все равно мы покупали покупаем и будем покупать - даже если налоги. не думаю, что они будут неимоверно высокими, что мы просто откажемся.
во всяком случае я надеюсь на это))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
Honey_lv
скорее всего придется разбивать 1 посылку на 3-4, я сейчас именно так и делаю, и напрямую почти ничего не шлю теперь из магазина, просто будем переплачивать за доставку. но есть предчувствие -как только у мф снизится поток посылок, они начнут делиться скидками, чтобы компенсировать покупателям пересылку .
ну и правда может еще кто-то из русских магазинов что-то вменяемое и интересное предложит, а то один бедный клик-бутик отдувается )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Fever_ray писал(а):
Honey_lv
скорее всего придется разбивать 1 посылку на 3-4, я сейчас именно так и делаю, и напрямую почти ничего не шлю теперь из магазина, просто будем переплачивать за доставку. но есть предчувствие -как только у мф снизится поток посылок, они начнут делиться скидками, чтобы компенсировать покупателям пересылку .
ну и правда может еще кто-то из русских магазинов что-то вменяемое и интересное предложит, а то один бедный клик-бутик отдувается )

напрямую это ясное дело)))я пока нчиего не разбиваю, идут себе посылки под жвак и идут. все ровно :hi_hi_hi:
будем решать проблемы по мере их поступления :men: эх Россия))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
парадигма писал(а):
Fever_ray
Cameliya
девочки, ну дайте ссыль или что, откуда новости и что конкретно?

Ирина, я просто погуглила по этой теме, нашла какую-то статью по теме, сейчас и не вспомню, где...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 86 из 102  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]