Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 588 ]  Страница 18 из 30  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Спор уже открыли, когда срок защиты заказа истек? Где-то читала, что если срок защиты истекает и покупатель до истечения срока защиты заказа не открывает спор, то это получается как бы автоматическое подтверждение, что покупатель претензий не имеет.
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Just_Me,
Спор был открыт в последний день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Пэрис
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 447
Изображений: 0
Откуда: Мир красоты (Владивосток)
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз
Девочки здравствуйте! подскажите может кто сталкивался с этим. Не могу написать отзыв -У меня не корректно отображается страница, первые звезды хорошо, а последующие накладываются друг на друга и от этого отзыв не сохраняется. Хочу написать отзыв киту (а то он не доложил мне материала - козлик) :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Peres,
с телефона заходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
AliExpress впервые запустит в России покупки в рассрочку и в кредит

Китайский интернет-ритейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) планирует с 24 апреля предоставить жителям России возможность покупать товары в рассрочку или в кредит, рассказал ТАСС источник, знакомый с планами компании. Он пояснил, что Россия станет первым рынком, где компания предоставит такую возможность.

Возможность покупок в кредит будет изначально распространяться на товары российских продавцов в разделе "Молл", а в течение двух-трех месяцев будет расширена на весь ассортимент AliExpress стоимостью от 3 тыс. руб.

В рассрочку же можно будет взять технику - смартфоны, ноутбуки и аксессуары. Так, например, на первом этапе покупатели смогут приобрести в рассрочку смартфоны Apple iPhone 7, Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, а также ноутбуки Asus и аксессуары Beats.

В AliExpress подтвердили ТАСС информацию о запуске возможности покупок в кредит или в рассрочку. В компании подчеркнули, что Россия является одним из приоритетных рынков для AliExpress. Помимо того, в китайской компании верят "в будущее безналичных платежей в России и работают над решениями, которые сделают товары, представленные на площадке, более доступными для широкого круга потребителей".



отсюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 20 апр 2017, 00:46:
Возможность покупок в кредит будет

Суды завалят исками :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Just_Me,
это не так. я открывала спор, когда уже сделала подтверждение. все хорошо в итоге, деньги мне вернули полностью, было недовложение в посылку. Это была моя вторая или третья покупка на Али я не особо разбиралась в нюансах. Заказывала 2 японских набора игрушечных дочке - делать какие-то вкусняхи из порошков. заказала сначала один, а потом через несколько дней она попросила другой вкус и я заказала еще один. была уверена что придет 2 разные посылки. так вот одна пришла, все хорошо, я подтвердила получение. ждем-ждем вторую, а ее все нет, пришло на почту письмо что защита покупателя истекла и заказ автоматически перешел в статус "получен" или что-то в этом роде. и тут я начала переживать, посмотрела "отслеживание", указано мое почтовое отделение и что я ее уже забрала :sh_ok: И тут до меня дошло, что посылка то одна. та самая, которую я уже забрала. И там должно было быть 2 заказа, 2 коробки этих сластей. А была то одна. у меня конечно ни фото, ни видео доказательств нет. Но я все-таки открыла спор на авось. описала проблему, в ответ пришло письмо от продавца что типа вы все получили, обращайтесь на свою почту. я опять изложила все, но более подробно. потом спор обострили и в итоге мне пришли деньги на карту. с момента вынесения решения по спору до получения денег прошли сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Доставка завтрашнего дня
AliExpress ускоряет пересылку товаров


Китайская торговая площадка AliExpress вводит для пользователей раздела «AliExpress Молл» доставку товаров от российских продавцов на следующий день после заказа. С появлением быстрой доставки и продажи в кредит, в том числе товаров люксовых брендов, AliExpress усилит конкуренцию с отечественными интернет-магазинами, прогнозируют эксперты.

AliExpress вводит доставку на следующий день для жителей 20 крупнейших городов РФ в рамках раздела «AliExpress Молл», где размещены предложения товаров с доставкой из России, сообщили “Ъ” в компании. На этапе запуска этот стандарт будет распространяться на смартфоны (Samsung, iPhone 7 128 Гб), ноутбуки (Asus и Lenovo), наушники (Philips) и т. д. Еще в 50 городов товары будут доставляться в течение одного—трех дней.

География регионов с ускоренной доставкой и ассортимент будут постоянно расширяться, заверяют в AliExpress. Логистику для нового стандарта обеспечит компания Cainiao, входящая в Alibaba Group и участвующая в доставке 70% всех посылок в Китае. Как ранее сообщал “Ъ”, в конце 2016 года Cainiao открыла в РФ свое представительство. «Раздел “Молл” существует уже год, но до этого не было единого стандарта обслуживания для всех участников,— объясняют в AliExpress.— Если продавец хотел или мог доставлять оперативно, он обеспечивал такой сервис. Теперь единый стандарт обслуживания существует для всей площадки».
По мнению источника “Ъ” на рынке электронной торговли, действия AliExpress в России похожи на повторение китайского опыта. «Поначалу Alibaba создала Taobao — с большим ассортиментом дешевых товаров. В рамках него создали Taobao Mall, на котором попробовали договариваться с брендами, пользуясь огромным трафиком,— напоминает собеседник “Ъ”.— Потом Taobao Mall переименовали в Tmall и вывели в отдельный проект. Теперь же оба лидеры в Китае, но в разных ценовых категориях. Все международные игроки в Китай заходят через Tmall, а Taobao так и остался площадкой с недорогим ширпотребом».

С недавним выходом на российский рынок Cainiao AliExpress получил мощный локомотив для своих продаж, считает президент Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов: «Доставка на следующий день — очередной удар для конкурентов, работающих в e-commerce: сейчас сервис пройдет обкатку, рекрутирует пользователей, а к осени займет уже весьма солидную нишу». Возможность же покупать товары в рассрочку или в кредит, о которой компания заявила на прошлой неделе,— необходимое для России сопровождение при покупке товаров длительного пользования, полагает господин Иванов.
В России появился новый маркетплейс с огромной аудиторией, предлагающий своим партнерам не только рекламные услуги, но и склад, доставку и оплату, констатирует сооснователь Data Insight Федор Вирин. По его мнению, доставка на следующий день означает, что это предложение интересно «огромному количеству» производителей, российских и представленных в России зарубежных брендов. Учитывая, что маркетплейсов такого масштаба на рынке три: «Яндекс.Маркет», Avito, AliExpress,— значение этого сложно переоценить, считает господин Вирин.

Однако экс-руководитель «Яндекс.Маркета» Павел Алешин обращает внимание на то, что AliExpress запускает «несвойственный ему продукт с ограниченным ассортиментом от А-брендов». По словам эксперта, до текущего момента позиционирование компании было таким: «маленький чек, все что хочешь, но надо какое-то время подождать». И люди привыкли к AliExpress как к поставщику дешевой продукции с соответствующими рисками, считает он. «Теперь они становятся, по сути, еще одним интернет-магазином, которых много, доставляют они хорошо, next day есть уже практически у всех. Неясно, какую они дают добавленную стоимость, в чем их ценность»,— резюмирует Павел Алешин.

источник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
':arrow:' Xiaomi не пройдёт через границу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Купила в Aliexpress Mall отличный телефон Xiaomi Redmi 4X за смешные деньги, до сих пор поверить не могу =)
https://ru.aliexpress.com/item/Smartpho ... 0.0.jCnVXn
Купила на распродаже за 6950р :ya_hoo_oo:
Версия глобал, коробка, инструкция - все на русском, наклейка ростеста, чек, гарантийник, все имеется, даже заявление на возврат заранее напечатано (если в течение 15 дней передумаю). Доставка курьерская в руки, спср экспресс. Во вторник вечером заказала, в пятницу телефон приехал во Владивосток, доставили в понедельник, итого меньше недели. :co_ol:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарил: emiren
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Кали Юга писал(а) 04 июл 2017, 13:07:
в пятницу телефон приехал во Владивосток, доставили в понедельник, итого меньше недели.

Сроки супер! Удивляет прям )).
Я ждала 21 день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Кристофер,
ну 3 недели - это наверное из Китая шло? А тут получается из Москвы напрямую, без таможни, без прочих процедур.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
видеорегистратор получила за дней 7. :smile:
а мелочь шла недели 2-3,почтальон принесла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Я на днях получила посылку, заказанную в феврале :ps_ih:
Конечно, там уже и спор прошел и деньги мне вернули, а тут бах и сюрприз.
Почта России отжигает :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Муж заказал на али МЕйзу PRO 6 Плюс за 23 тыс, плюс гарантия в РФ еще пару тыс примерно. итого 25 тыр. В технопоинте такой же мейзу стоит 35000 :men: доставка меньше 2х недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
Emerald*, мой тоже покупал на Али Мейзу, довольный был, что такая разница в цене. В итоге, спустя месяца четыре, телефон отдали в сервис и он уже несколько месяцев там лежит. Вроде как ждут запчасть какую-то.
Всё тайное становится явным....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Valcat,
очень жаль :-( от этого никто не застрахован, к сожалению. даже купленные в рф телефоны могут вот так же лежать в сервисе и ждать запчасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девочки подскажите, я новичок на алиэкспрессе,
если я набросаю в корзину товары (футболки, бельё) от разных продавцов и оформлю покупку,
мне пришлют всё в одной посылке или в разных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Оксана З. писал(а) 08 июл 2017, 22:24:
Девочки подскажите, я новичок на алиэкспрессе,
если я набросаю в корзину товары (футболки, бельё) от разных продавцов и оформлю покупку,
мне пришлют всё в одной посылке или в разных?

В разных конечно.
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение



За это сообщение автора Just_Me поблагодарил: Оксана З.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Все посылки c AliExpress в Россию теперь будут отслеживаться

AlieExpress и «Почта России» договорились о введении обязательной маркировки всех посылок штрих-кодами. Трекинг будет полностью интегрирован в систему «Почты России» с 10 августа этого года.

С 10 августа у всех товаров, заказанных на AliExpress, будет код для отслеживания, сообщает Газета.Ru. Эта мера, впрочем, может вызвать подорожание дешевых товаров. Россия станет одной из первых стран с обязательным отслеживанием всех отправлений и полной интеграцией AliExpress в национальную почтовую систему.

Как сообщается, «Почта России» приветствует решение AliExpress начать регистрировать все посылки. Это поможет уменьшить сроки доставки, и сделает сам процесс более комфортным: клиенты и торговые площадки смогут легко отслеживать отправления.

Судьба посылок раньше

До того, как AliExpress ввёл новое правило, посылки с небольшой стоимостью отправлялись без трекингового номера. То есть, их нельзя было отследить.

7 февраля этого года AliExpress уже изменял правила доставки товаров. Тогда интернет-площадка обязала всех продавцов маркировать номером для отслеживания все отправления в Россию, Белоруссию и Украину дороже двух долларов. Эта мера, в свою очередь, вызвала подорожание доставки.
Совсем недавно отгремела череда скандалов, связанных с AliExpress и Xiaomi. Сначала китайский производитель запретил ввозить в России купленные на торговой площадке телефоны, а затем снова разрешил.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 588 ]  Страница 18 из 30  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]