Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на ТАО БАО с выкупом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 23 ноя 2013
Сообщений: 96
Поблагодарили: 2 раза
Expiry писал(а) 26 мар 2014, 22:31:
Tao_Expert писал(а) 26 мар 2014, 22:21:
А письмо вы мне скинули, пустое, без всяких комментариев

а какой комментарий вы ждали, если
Tao_Expert писал(а) 26 мар 2014, 19:20:
я предложил девушке, скинуть мне ссылку с письмом, в котором есть указание на цвет и я готов был вернуть ей деньги


:-)

Tao_Expert писал(а) 26 мар 2014, 22:21:
Для меня нет проблемы вернуть деньги за костюм, я возвращал деньги и за более дорогие вещи


да тут дело не в деньгах!!! поймите же вы наконец!! и тема не создавалась для того чтобы "пожаловаться" :ti_pa:
а она создавалась для того, чтобы
во-первых, узнать у других посредников, что они делают в такой ситуации
во-вторых, эта тема будет полезна как и заказчикам, так и посредникам. Каждый сделает выводы о своей работе ( я про посредников), а заказчики будут иметь ввиду, что бывают и такие ситуации.

Мне непонятно одно: ЗАЧЕМ врать??? ЗАЧЕМ говорить сначала, что цвет я не указывала, затем говорить, что цвета не было ВООБЩЕ НИКОГДА в этом магазине.

А потом когда вас "к стенке прижали" наконец таки признались:
Tao_Expert писал(а) 26 мар 2014, 19:20:
А слово черный, в письме я пропустил

Как говориться, намыливай мочало, начинай с начала. Я ждал от вас телефона, а получил опять терраду. Где вы увидели, что я утверждаю то, что вы не говорили про черный цвет, я лишь просил скинуть скан для подтверждения, так как в Вашем согласованном бланке, упоминания про черный не было и всего лишь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на ТАО БАО с выкупом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Tao_Expert писал(а) 26 мар 2014, 22:56:
Где вы увидели, что я утверждаю то, что вы не говорили про черный цвет

т.е. потом вы мне перезвонили, чтобы просто поболтать? :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
что на парковке лично, что по звонку вы утверждали, что про цвет я ничего не говорила.

Добавлено спустя 44 секунды:
телефон я скину ближе к субботе, а то вдруг опять не сохраните :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на ТАО БАО с выкупом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 23 ноя 2013
Сообщений: 96
Поблагодарили: 2 раза
Про то, что вы не говорили про черный цвет, я не утверждал, я лишь говорил, что про цвет, нет упоминания в Бланке заказа. А когда я вам позвонил, то сказал, что на станице продавца, нет опции выбора цвета, я в тот момент был у компьютера. Вы вообще можете спокойно общаться, не язвить (память у меня хорошая) или это ваш обычный стиль общения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на ТАО БАО с выкупом
Сообщение Добавлено:  
Дамы и господа!
Давайте со всех сторон вести себя цивилизованно! Один виноват в том, что согласовал заказ без упоминания цвета, другой - не заметил упоминания этого самого цвета. Но ведь уже всё выяснилось! Посредник готов вернуть деньги. А эмоциями с обеих сторон не стоит так сильно размахивать на форуме. Как говорится, "тон к делу не пришьёшь". Я понимаю, что каждому хочется доказать, что прав именно он. Но есть такое ощущение, что этого уже не получится... Давайте просто сделаем каждый для себя выводы и закроем тему :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация на ТАО БАО с выкупом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Expiry
Обычно вам скидывают расчет (бланк), вы его проверяете и если согласны, то оплачиваете. Если видите что в бланке что то указано не верно или не указано, говорите посреднику.... В расчетной таблице, которую вы должны были проверить и согласиться на оплату не написан цвет, надо было уточнить у посредника. Я считаю, что и вы не доглядели... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]