Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1350 ]  Страница 66 из 68  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
давайте делиться впечатлениями об этом магазине, выкладывать фото товаров, помогать друг другу в оформлении заказов.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ВЫГОДНО заказывать не в рублях,а в ФУНТАХ.

КОДЫ ДЛЯ СКИДОК:(пробуем в корзине!!!)

Примерная таблица,составленная работником asos.com.
Изображение

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА
Случалось ли у вас такое, что посылки с ASOS не приходили? У меня к примеру за несколько лет не пришло 3-4 заказа. И конечно же такие случаи не приятны. Но за что мне нравится этот британский интернет-магазин, так это за хорошую службу поддержку — за все потерянные посылки ASOS вернул деньги или выслал заказ повторно. Один раз было даже так, что часть вещей выслали повторно, а за те, которых уже не было вернули деньги — частичный возврат.

И вспоминая свои ощущения, я решил написать небольшую инструкцию, чтобы вы знали что и как нужно сделать в случае, если ваш заказ с ASOS не пришел в указанный срок.

1. Итак, после заказа приходит письмо, в котором указана примерная дата доставки вашей посылки. Но т.к. мы живем в России, то обращать внимание на эту дату я не рекомендую — в подавляющем большинстве случаев срок доставки заказов из ASOS составляет более месяца. А в периоды распродаж ASOS официально просил подождать посылки не менее 2 месяцев. И самое главное — уже давно всем известно, что виноваты в задержках наша таможня и наша почта, поэтому убедительная просьба раньше 1,5-2 месяцев не писать жалобы в ASOS с требованиями разобраться где посылка.

2. Далее, если все таки 45-60 дней истекли, а заказа до сих пор нет, тогда попробуйте сходить на почту и попросить поискать вашу посылку (трекеров нет — попросите поискать на ваш адрес).

3. Если посылка не пришла через 1,5-2 месяца, тогда идем на страницу отправки запроса в ASOS.

4. Правильно заполняем форму:

Your Name — указываем свое имя;

Email Address — вписываем свою электронную почту (рекомендуется указывать почту, на которую вы регистрировали аккаунт на ASOS);

Re-type Email Address — еще раз вводим свой имэйл;

Give us your order number — указываем свой номер заказа (номер приходит на почту после заказа, а также вы его можете посмотреть в аккаунте ASOS в разделе «RECENT ORDERS»);

Subject of your query — Выбираем тему запроса «Delivery:Where is my order»;

Далее идет поле «Secondary Subject», но лучше сначала указать страну в поле Location — Russian Federation (Ukraine, Belarus и т.д.) и тогда в предыдущем поле «Secondary Subject» у вас останутся варианты доставки для вашей страны;

Итак, для России останется стандартная и экспресс доставка. Соответственно в поле «Secondary Subject» указываем вид доставки для вашего заказа.

Any further info you can give us… — описываем ситуацию на английском языке. Можно пользоваться переводчиком. Пишите кратко и по делу. К примеру «Dear ASOS! Unfortunately, I still have not received the order №____ of February 02, 2013.»
Если хотите, чтобы вернули деньги, тогда добавьте фразу — «Please return the money».
Если желаете чтобы выслали повторно, тогда допишите «Please send my order again».

5. Ждем ответа. Обычно отвечают в течение суток. Внимание! Бывают задержки ответов от службы поддержки, т.к. нас очень много и обращаются по разным поводам. Поэтому подождите ответа в течение 2-3 дней.

6. Далее три варианта развития событий: Первое, попросят еще подождать. Второе, предложат вернуть деньги. Третье, вышлют заказ повторно.

Надеюсь, что эта инструкция вам никогда не пригодится, но на всякий случай рекомендую сохранить ее в закладки.


Последний раз редактировалось ВишнЁвая 20 авг 2013, 18:32, всего редактировалось 38 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Как же я давно ничего не заказывала :-) залезла от скуки, клёвые кросы Нью баланс нашла на распродаже, проверила код, хотя написано что он не работает с распродажными позициями, но мне повезло.
BF6800D216B5 10% получается на всё.
Теперь жду кросики, отпишусь тут позже)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Сегодня хотела купить на сайте товары,но почему то отказ оплаты идет....Это что такое?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Такой облом :-( Так же было зимой, когда так же отказ был в оплате с Джимаркета-до этого все прекрасно оплачивалось и приходило.....А тут я прям влюбилась в сайт ASOS и тут оплата не прошла.У кого нибудь так было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Happy Life,
Скорее всего, на карте стоит ограничение на покупки в определенных странах. Если карта "Сбербанка", снять подобное ограничение можно через оператора call-центра, про карты остальных банков не подскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Irenity,
Я звонила в Сбер еще тогда ,когда с Джима был отказ в оплате-мне попался какой то оператор,который сам толком ничего не знал.......вот что за дибилизм.Свалил все на санкции.Но я смотрю что все заказывают-значит не в них дело.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Сейчас позвонила,вроде разобрались.Пошла пробовать платить.

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:
Все прошло! :dan_ser: Но по невнимательности положила два! одинаковых платья.....на полторы тыщщи дороже :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Happy Life,Я по невнимательности два комплекта футболок заказала)

Добавлено спустя 18 секунд:
Промокод подскажите плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 76
Поблагодарили: 2 раза
Девочки здравствуйте! Расскажите пожалуйста как сейчас сайт работает (ветку всю перелистала, но сообщения достаточно старые). Ходила пару лет вокруг да около, и вот созрела. Куртку заказать хочу, и вроде с размером определилась. Единственное не пойму по утеплению-нигде не указано на какой период или до какой темпер можно носить.
Вопрос- по сумме экспресс доставка будет. Она по срокам соответствует указанным или с большим опозданием приходит?
И в случае если вещь меня не устраивает, возврат тут же оформляется? Я понимаю все как на Ла моде? Курьер приехал, при нем примерка, не подошло, ему же отдали обратно? Или есть свои нюансы? И как долго процедура возврата денег?
А то куртку собралась заказывать на период "до зимнего пуховика" =), и обидно будет если одна доставка будет около месяца-1,5.

Спасибо заранее!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Helga Pataki,
Вы не правильно понимаете. Это совсем не Ла мода. Покупку вы оплачиваете онлайн во время заказа. Курьер просто ее вам доставляет. А если вам товар не подошел, вы уже сасостоятельно организовываете отправку и ждете возврат денег на карту (у меня было около 2 недель).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Helga Pataki,
У них сейчас новая фишка по экспресс- доставке, если заказ от 12 тысяч то супер быстрая доставка, мне доставили за дней 5. Просто экспресс доставка от заказа на 6 тысяч руб то занимает примерно 10-12 дней. Обычная доставка может занять и месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 76
Поблагодарили: 2 раза
Chikola, спасибо! а по размерной сетке как? верхнюю одежду заказывали? Я к тому- большемерит-маломерит? Ориентировалась по куртке с Sisly - UK8.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
http://www.asos.com/ru/asos/steganaya-p ... idcolumn=1

http://www.asos.com/ru/alpha-industries ... idcolumn=2

Выбрать не могу, какая из двух теплее будет... На обоих указано наполнитель-уплотнитель. А вот задать вопрос ( как на той же Ла моде) не возможно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Helga Pataki, Я себе заказываю на 42 размер 42/44, пока промашек не было по верхней одежде. Но у знакомых были. С мужской курткой как то пролетели, пришлось на размер больше перезаказать. Все еще зависит от бренда. На форуме шопоголика есть целая тема об асосе, можно если что там поискать информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 76
Поблагодарили: 2 раза
Chikola, спасибо, почитаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Helga Pataki,Я в группе вконтакте спрашиваю если что по размерам интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Chikola писал(а) 06 окт 2016, 12:38:
Helga Pataki, Я себе заказываю на 42 размер 42/44, пока промашек не было по верхней одежде. Но у знакомых были. С мужской курткой как то пролетели, пришлось на размер больше перезаказать. Все еще зависит от бренда. На форуме шопоголика есть целая тема об асосе, можно если что там поискать информацию.

Вы не ошиблись? :-)
Я 46 размер беру себе 42/44 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Мне с размерами на асос тяжело, постоянно путаюсь, то uk, то us, то просто S, M, L, то 42/44/46... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Beldam, Нет) не ошиблась. Действительно заказывала себе 42/44 кожаную куртку и пальто, все в размер) Бренд "асос". Вот свитер уже был большой на размер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 76
Поблагодарили: 2 раза
Девочки корзина сформирована)) а как происходит конвертация валюты ( виза сбербанк), точнее не как а большой ли процент? Оплата естественно в фунтах. С суммы 12 тыс.сколько плюсом капает?Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 508
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 62 раза
девочки, подскажите, впервые хочу заказать на сайте - на выбранные вещи варианты размеров - XS S M...
а в размерной сетке все варианты размеров численные :ps_ih: и как понять, что брать? :du_ma_et:
сама ношу 44


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Eugene_duke писал(а) 25 окт 2016, 12:53:
девочки, подскажите, впервые хочу заказать на сайте - на выбранные вещи варианты размеров - XS S M...
а в размерной сетке все варианты размеров численные :ps_ih: и как понять, что брать? :du_ma_et:
сама ношу 44

44 это, скорее всего М. Я на 40 (бедра) 42 (грудь) беру ХS и S, соответственно. Ну и на состав ткани надо смотреть.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Статус заказа с 14 марта "выпущен таможней" из Внуково и до сих пор никаких изменений по статусу посылки. У кого-нибудь так было? Почтой обычной идёт заказ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ASOS.COM. - делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Девочки, а кто недавно отправлял заказ обратно, можете сказать примерную стоимость отправки? У меня 2 платья, 700 гр. на сайте почты России указано, что стоимость отправления от 110 до 750 р. Разброс приличный :-) вот и не знаю, на что рассчитывать))
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1350 ]  Страница 66 из 68  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]